Taburetka.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Taburetka.ua
289 отзывов / 26223 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рекомендую

Гость Гость суббота, 31 июля
Большое спасибо магазину Табуретка за воплощение моей мечты, заказала кухню и шкаф купе, всё супер,качество,цена.Хочу отметить менеджера Катю за профессионализм,и огромное спасибо ребятам сборщикам,сделали всё быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Соотношение качества и цены

З 4х передпокоїв - 3 прийшли без тієї чи іншої деталі

Максим Максим среда, 28 июля
Не дуже задоволений захистом покупця, компанія не завжди стає на захист покупця навіть в разі явного браку з заводу або не комплектності, мав докупати деякі відсутні деталі за власний рахунок через некомпетентгість комплектувальників на заводі і безвідповідальність магазину.
Достоинства:
  1. Хороша ціна
Недостатки:
  1. Якість як товару так і сервісу це рулетка, якщо завод і відповідальні по доставці особи зробили свою роботу - все супер, якщо щось пішло не так - taburetka не несе відповідальність
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua среда, 28 июля
Добрий день!
Ми провели внутрішнє розслідування та виявили невідповідність наданої Вами інформації про замовлення. Виявилося що заводські маркування, які Ви надіслали нам були від іншого товару. Наш відділ гарантії завжди намагається у найкоротші строки допомагати нашим клієнтам.
Після виявлення помилки, ми зв'язалися з виробництвом для вирішення цього питання. У найближчий час ми очікуємо позитивної відповіді.
Дякуємо за розуміння та перепрошуємо за незручності!
Показать 1 ответ

Стіл скляний з принтером

Секіріна Валентина Секіріна Валентина среда, 28 июля
Уже не вперше зверталася до Табуретки. Задоволена товаром, який придбала і якістю обслуговування. Замовлення виконується згідно визначених термінів. Майстри, що збирали, працюють швидко і злагоджено. Бажано, щоб при оформленні замовлення пересилали копії договору, щоб не нервувати клієнтові: обдурять чи не обдурять

Заказывала стеллаж и шкаф

Маша Маша вторник, 27 июля
Добрый день,заказывала через сайт стеллаж и шкаф-пенал. Абсолютно довольна и качеством мебели ,и сервисом! Все доставили вовремя,мебель собрали мы сами без проблем,что показывает на качество продукции.Отличная мебель,в дальнейшем буду обращаться в данную фирму. Спасибо большое! Так держать!

Шафа Рим Венеціано

Гость Гость суббота, 24 июля
Доброго вечора,замовляла шафу залишилась дуже задоволена,на своі кошти вона себе виправдала дуже задоволена все супер

Благодарность

Валентина Валентина пятница, 23 июля
Дуже задоволені все вчасно якісно буду всім радити добре працюють менеджери допомогли з вибором тканин на наш диван ,хай ваш магазин процвітає

Я не понимаю как может нравиться кухня если присылают совсем не то что заказываешь!вместо двух двере

Владимир Владимир четверг, 22 июля
Как может нравиться то что они впаривают? Вместо двух дверей на мойку,300:720 приходит одна 600:720!даже на том модуле такого размера нет!менеджер морозится!яко-бы да ошиблась!и что?завод с таким цветом фурнитуру перестал производить!делайте что хотите!верхние шкафы крайние оба левые!они даже не знают что есть такое понятие зеркальное отображение!!!это отдел рекламации!пишут попробуйте перевернуть вверх дном!Анжела Менедж.телефон не берет!все признают свою вину,но исправлять даже... Читать отзыв Как может нравиться то что они впаривают? Вместо двух дверей на мойку,300:720 приходит одна 600:720!даже на том модуле такого размера нет!менеджер морозится!яко-бы да ошиблась!и что?завод с таким цветом фурнитуру перестал производить!делайте что хотите!верхние шкафы крайние оба левые!они даже не знают что есть такое понятие зеркальное отображение!!!это отдел рекламации!пишут попробуйте перевернуть вверх дном!Анжела Менедж.телефон не берет!все признают свою вину,но исправлять даже не пытаются!2 недели переговоров,решение 0!Итог!верхний ящик правый,верх ногами! И ручка не внизу а в верху где-то Н-2500 дотянись!везде будут ручки ;графит;чёрные а на Мойке белые Ал,Класс!А ручки не съемные!запресованный профиль!неси двери на сто и на покраску!смешно?нет!просто не профи!!!а шарлатаны!
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua суббота, 24 июля
Доброго дня . Нам дуже прикро що сталася така ситуація . Дійсно , сталася помилка ,яку ми мали вирішити як можливо швидше , але у виробника тимчасово знято виробництво фасадів з темним профілем .
В загалом стандартні секції цієї фабрики можуть збиратися в дзеркальному відображені ,але на жаль крім секцій серії "люкс " .
Ми запропонували Вам декілька варіантів для розв'язання цієї проблеми , але Ви на них не погодились .
Зі своєї сторони Ви запропонували свій варіант , на який погодились ми .
Майстра для встановлення фасадів ми відправимо до Вас , це буде безкоштовно + буде компенсація по роботі з фасадами , які ми Вам замовили на заміну.
Приносимо свої вибачення за таку ситуацію , та дякуємо за розуміння .

Шкаф купе Премиум 2400

Гость Гость среда, 21 июля
Заказала шкаф Премиум 2400 14.07 и уже 16.07 привезли установили, я осталась очень довольна, большое спасибо всем сотрудникам табуретки.

Високий рівень сервісу

Ольга Ольга среда, 21 июля
Привітні консультанти. Дуже грамотно порахували меблі для спальні. Ціни дуже гідні за таку якість. Особлива подяка менеджеру Юлії.

Очень красивый диван Марсело

Олег Олег четверг, 15 июля
Этот магазин порекомендовала коллега, когда мы с женой решили обновить мебель в квартире - хорошо отзывалась об качестве обслуживания и самой мебели. Начали мы с дивана. На сайте выбрали модель "Марсело", оформили заказ, дождались звонка менеджера, обсудили нюансы по комплектации и подтвердили выбор. Доставили уже на следующей недели, в целости. Магазину за ассортимент и уровень сервиса высший бал.

Красивая прихожая Бьянко

Виталий и Елена Виталий и Елена вторник, 13 июля
Подобрали в этом магазине в свою новую квартиру прихожу серии Бьянко. Белая расцветка идеально подошла под наш ремонт, мебель качественная и стильная, при этом ценник адекватный.

Кухня Мода и диван Смарт двойка

Ксюша Ксюша суббота, 10 июля
Все было доставлено в срок, кухня - мечта, диван насыщенного цвета, все как я и мечтала! Спасибо за работу менеджера!!! Кухня в сборке не тяжелая, справились за два дня, комплектация полная и все понятно

Ужасное отношение сборщиков мебели!!!

Гость Гость четверг, 8 июля
Добрый день!!! С вами работаю четыре года, все заказы были сделаны и доставлены вовремя, претензий никаких не было, нооо-: заказала кухню, как полагается со встроенной техникой и мойкой, сделали проект, все устроило и цена приемлемая, и доставка вовремя... и тут начались проблемы, сборщики сами решают как устанавливать мойку, хотя проект у них на руках, на жалобы, менеджеры отвечают, что это... Читать отзыв Добрый день!!! С вами работаю четыре года, все заказы были сделаны и доставлены вовремя, претензий никаких не было, нооо-: заказала кухню, как полагается со встроенной техникой и мойкой, сделали проект, все устроило и цена приемлемая, и доставка вовремя... и тут начались проблемы, сборщики сами решают как устанавливать мойку, хотя проект у них на руках, на жалобы, менеджеры отвечают, что это наши проблемы, по установке техники-это вообще проблема! Они ничего не крепят и не фиксируют!!! И ещё просят дополнительную плату!!! Ужасное отношение к клиентам!!! Рекомендую мебель заказывать здесь, но сборщиков выбирайте сами!!!
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua суббота, 17 июля
Добрий день!
Ми приносимо наші щирі вибачення стосовно цієї ситуації. Усі майстри з якими ми співпрацюємо, займаються складанням лише корпусних меблів. Для встановлення та підключення техніки необхідний майстер зі спеціальними знаннями. На жаль, майстри з якими ми співпрацюємо не займаються цим.У випадку необхідності врізок під мийку та іншу кухонну техніку, ця інформація проговорюється під час оформлення замовлення і відповідно, додатково оплачується.
Дякуємо за розуміння та перепрошуємо за незручності!

Шкаф-купе 'Премиум'

Наталья Мунтян Наталья Мунтян понедельник, 5 июля
Заказали шкаф, через 3 дня доставили в точно оговоренное время, привезли даже на несколько минут раньше. Шкаф очень вместительный.Рекомендую всем, у кого большая семья. Спасибо магазину за хорошую работу и точность
Достоинства:
  1. Точность доставки и качественный товар

Отличный магазин.

Гость Гость суббота, 3 июля
Прихожая.Оперативная работа. Без вопросов. Спасибо. Вежливые. Доставили и собрали быстро.helpzhelpzhelpz
Достоинства:
  1. Красивая прихожая .Магазин хороший.Работники тоже .Работникам магазина ,доставке и сборщику 10 баллов !Отличная работа магазина .
Недостатки:
  1. маленький недостаток в нижнем ящике не совпадает дверка. наверное не перевернули в верх ногами.правильно было бы если перевернуть. Это не жалоба.

Замечательные спальни

Николай Николай 30 июня, 2021 год
Искали спальню, чтобы качество пушка и по современной моды.
Местные магазины не смогли предложить стоящие варианты, а вот на сайте табуретки юа несколько моделей присмотрели. Ждать пришлось ждать чуть дольше, но за такую модель можно и подождать.
Доставка и сборка были оговорены заранее и произведены без задержек!
Никаких претензий или замечаний в сторону магазина нет.

купила кухню

Дана Дана 28 июня, 2021 год
к доставке вопросов много, к сборке тоже.
не аккуратно собрано, на скорую руку.
доставщики какие-то ‘дикие’, доставка состоялась с 2й попытки.
все делалось так, что я должна подстраиваться под дату доставки, сборки и тд.
кухню заказывала, нет демонтажа, буквально за все дополнительная оплата; собрали конечно, а теперь самостоятельно нужно исправлять недочеты.
не самую дешевую кухню я... Читать отзыв
к доставке вопросов много, к сборке тоже.
не аккуратно собрано, на скорую руку.
доставщики какие-то ‘дикие’, доставка состоялась с 2й попытки.
все делалось так, что я должна подстраиваться под дату доставки, сборки и тд.
не самую дешевую кухню я заказывала.
я не буду больше тут ничего заказывать и не рекомендую другим.
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua 29 июня, 2021 год
Добрий день!
У випадку якщо Ви користуєтесь послугами нашої доставки, ми пропонуємо Вам точну дату та орієнтовний час коли наша машина буде укомплектована та прибуде за Вашою адресою. Якщо Ви не маєте змоги прийняти автомобіль доставки, вона переноситься на іншу комплектацію машини. Дату та час збирання клієнт самостійно узгоджує з майстром відповідно до його графіку, так як збирання кухні - це довгий процес, який потребує великої кількості часу. Питання демонтажу - це додаткова послуга, яка відповідно оплачується і про яку заздалегідь необхідно повідомляти менеджера. Також, ми хочемо наголосити на тому, що майстри з якими ми співпрацюємо займаються лише збиранням меблів і не встановлюють кухоне наповнення.
Перепрошуємо за незручності!

Возвращаемся с большим удовольствием

Алина Алина 24 июня, 2021 год
Всегда возвращаемся в этот магазин за мебелью. Как то так получается, что здесь всё есть, что мы когда то искали. Очень крутой купили диван здесь и детскую. Ждем теперь доставку с большим удовольствием.

Відгук за шафу.

Гость Гость 17 июня, 2021 год
Вітання зі Львова!
Дуже дякуємо за швидку та якісну роботу та помірну ціну! За чудову 4-х дверну шафу-купе. Як сказав наш знайомий: "Шафа - БОМБЕЗНА!"
Надія Михайлівна.

Благодарю !!!

Екатерина Кулик. Екатерина Кулик. 17 июня, 2021 год
Покупаю уже не один раз мебель в Табуретке безумно благодарна всем от менеджера до мастера .Качественная работая в наше время очень важна .Люблю вашу мебель .И буду и в дальнейшем вашим клиентом .
Достоинства:
  1. Красиво ,стильно и комфортно .

Хорошее обслуживание

Виктория Виктория 16 июня, 2021 год
Хороший магазин, большой выбор мебели, а главное продавцы не пристают, а именно помогают в выборе.
Качество на высоте,супер обслуживание,при заказе ни разу не пожалела

Отличное качество

Анжелика Анжелика 16 июня, 2021 год
Отличная мебель, отличный выбор !!! Персонал, работает на отлично!!! Выбором и покупкой довольны !!! Спасибо !!!

Заказ стенки через сайт

Катя Шумик Катя Шумик 15 июня, 2021 год
Заказывали стенку онлайн,удобная штука. На сообщения доброжелательная девушка ответила быстро и по существу. Доставка в удобное для покупателя время. Мебель не дорогая, полностью соответствует фото. Во время сборки недостающих деталей не обнаружили, даже лишние болтики остались. Рекомендую.

Кухонный уголок "Кардинал"

Максимка Максимка 11 июня, 2021 год
Заказал в этом магазине Кухонный уголок "Кардинал". Вежливые продавцы, помогли с выбором, доставили вовремя. Заказом остался доволен, уже порекомендовал магазин своим друзьям и близким.

Прекрасная кухня

Карина Карина 11 июня, 2021 год
Решили заказать кухню. Долго выбирали где заказать. Остановились на компании табуретка юа. Хочу сказать что цена кухни не самая низкая получилась, но подкупило отношение сотрудников. Чувствуется опыт в работе с клиентами! В итоге поставили кухню в срок, претензий нет. Так же огромное спасибо установщикам! Молодцы ребята!

Угловой диван Султан

Криницкий Ростислав Криницкий Ростислав 9 июня, 2021 год
Очень долго искал себе в квартиру новый диван, знакомая подсказала данный интернет-магазин. Посмотрел ассортимент и сразу же мой взгляд упал на угловой бежевый диван Султан.
Данный диван по цветовой гамме идеально вписывается в мою гостиную комнату.
Сотрудники очень отзывчивые, помогли мне оформить заказ и уже через 2 недели мой идеальный диван у меня в квартире.
Советую всем, качество отличное.
Спасибо... Читать отзыв
Данный диван по цветовой гамме идеально вписывается в мою гостиную комнату.
Советую всем, качество отличное.
Спасибо огромное вам, в дальнейшем буду заказывать мебель только у вас!

Мебель в прихожую!

Иваницкие Иваницкие 3 июня, 2021 год
Заказывали в этом магазине мебель в прихожую. Внимательные, вежливые продавцы, помогли с выбором, доставка в срок, никаких претензий нет. Мы остались довольны, будем рекомендовать магазин своим знакомым.

Отличный шкаф-купе

Игорь Игорь 2 июня, 2021 год
Смотрел в магазинах встроенный шкаф- купе. По интернету нашёл магазин табуретка юа. Посмотрел цены , их работы по шкафам. Связались с менеджером, он подсказал какой вариант лучше. По каталогу выбрал цвет. Через три недели привезли и установили в этот же день . Цена меньше , чем в других магазинах. И оперативно все сделали .

Спасибо за вашу работу!

Ирина Соломяк Ирина Соломяк 29 мая, 2021 год
Отличный магазин. Мебель всегда хорошая, качественная и красивая! Тут почти всегда найдешь то, чего хочешь! Цены - просто сон!.. Даже для семей с небольшим достатком в этом магазине есть очень много вариантов мебели! Частые скидки!.. А что еще надо покупателям?!.
Очень рада, что есть у нас в городе есть данный магазин!..
Спасибо руководству и всем работникам за труд!..

Отличное обслуживание, всем рекомендую магазин!

Максим Максим 19 мая, 2021 год
Отличное обслуживание, всем рекомендую магазин! Покупали для гостиной мебель. Сейчас уже пользуемся ими около 2-ух месяцев и могу сказать, что проблем нет. Понравилась качественная обивка дивана, хорошая фурнитура стенки.
Taburetka.ua
Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели. В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской. Здесь представлена мебель от известных мировых производителей, таких как:
· ЯНГА;
· Энтузиаст;