Taburetka.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Когда реальность превосходит ожидание.

Эдвард Зендаро (Украина, Біла Церква) понедельник, 7 мая Заказывал модуль D3 модульной системы «Домино». Наличие негативных отзывов насторожило, но устраивала цена, попал на скидку в 10%. Решил рискнуть и не прогадал. При заказе озвучили срок в две три недели, но через неделю уже позвонили, что заказ готов. На следующий день уже доставили. Сборку не заказывал, решил собирать сам, в комплекте была доступная схема сборки, в результате сложностей не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Сроки выполнения заказа.
  3. Качество товара.
  4. ...
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Магазином очень доволен

Виталий Петраченко (Украина, Біла Церква) 26 апреля, 2018 год И покупкой Шкафа очень доволен с женой
Не смотря на отзывы на сайтах, рискнул и заказал.
+ Зная наш народ, что они только готовы писать плохое, а вот похвалить и написать так нет времени
Цена соответствовала, доставку сделали как и обещали в срок.
Одним словом рекомендую, так как с покупкой мебели всегда возникали проблемы, а тут к моей радости все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели
  2. Проф консультация в Колл центре
  3. Цены низкие
Недостатки:
  1. Не выявлено

благодарить незачто......

Светлана (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Полное разочарование. Сделали бабушке подарок, заказали шкаф купе, но наша ошибка была в том что мы связались с магазином табуретка. Были уверены все будет ок , так как пользовались их услугами уже 3 раза. Но теперь полное разочарование.... Вобщем о главном. Заказ приняли , через 2 недели привезли шкаф, занесли,деньги взять не забыли, пришел сборщик и обнаружил, что днище шкафа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Евгения (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Худший магазин, который только можно себе представить. Заказывали кровать для дочери, привезли с частичной оббивкой. Когда позвонили в магазин уточнить, что это за брак, менеджер полчаса выносил мозг рассказывая про какие-то ГОСТЫ по которым у них вся мебель изготавливается, и она этим недоделанным местом должна стоять к стене, они в общем за Вас решают как Ваша мебель должна стоять. Короче...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. - сервис отсутствует
  2. - задняя стенка у всей...
  3. - работают хамы
  4. ...

Не советую

Василий (Украина, Баришівка) 10 марта, 2018 год Все кто хочет заказать в этом магазине мебель, подумайте несколько раз! Заказал уголок 26 января, пообещали выполнить за максимум 30 дней, как вообщем и всем! Сегодня 10 марта, и с утра мне в очередной раз звонят и говорят о том что ДОСТАВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ( на какой строк не известно ) И ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ В 3-Й РАЗ! Про качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказ 182718 Стеллаж REG2S/40 "Непо, Стеллаж REG60 "Непо" Gerbor

Гость (Украина, Погреби) 23 февраля, 2018 год 13 января 2018 года, заказал 2 стеллажа. Срок доставки был определен 2-3 недели. После окончания 3 недели начал звонить, интересоваться судьбой заказа. Каждый раз просили время разобраться и обещали перезвонить позже. И вот сегодня уже 41 день со дня заказа ни ответа ни привета. Очень жалею, что связался с этой компанией.
Олег.

Кухня мода

Александр (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Купили недавно на табуретке кухню. Впечатления сложились абсолютно позитивные!
Приехал замерщик, всё хорошо обмерял. Потом с менеджером решили все нюансы и через месяц кухня у нас. Заказали услугу сборщика и не пожалели - настоящий профи, всё четко, зазоры, дверци и тп. Вообщем, магазином мы остались довольны)

Купували диван)

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Замовляли з дружиною малому диван-ліжко. Ціна не висока, доставка вчасна, сам диван якісно зроблений. Будемо замовляти і надалі, і радити друзям) 0 согласны, 0 не согласны

Замовляли шкаф-купе

Альона (Украина, Київ) 12 января, 2018 год 29грудня замовили шкаф-купе,розмовляли із Сергієм,все вислухав(картинку ми міняли 2раза),притензій ніяк із його сторони,що ми голову морочили))).Дали передоплату,шкаф сказали буде вкінці січня(це не дуже влаштовувало,так як ми від'їжджаємо,але це таке нада ждать). Шкаф нас привезли через 10 днів,я в шоці,так бистро,щей дозвонитися до мене не змогли,але водію окреме дякую,що взяв наш шкаф і дозвонився до нас)). Табуретка у вас все супер,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бистро,якісно,супер
Недостатки:
  1. Нема

диван Сан ремо

клиент бывший (Украина, Миколаїв) 28 декабря, 2017 год когда заказывал диван через табуретки зря не читал отзывы ... ребята походу делают заказ не на фабриках а в подвалах. диван пришел сроки норм, но сборка равно. топорная работа... неровно криворуко как будто лепили за пол часа. не рекомендую табуретки. покупал первый и последний раз через них. деньги берут а за качеством не следят. даже мебельный гвоздь торчащий с низу...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Про магазин

Гость (Украина, Миколаїв) 18 декабря, 2017 год Заказал стол трансформер 22.11.17, устроила цена, заявленные характеристики, и сроки доставки (5-15) дней. Но как выяснилось позже сроки доставки существенно отличаются от указанных на сайте, и уже 18.12.17 после очередного моего звонка менеджерам интернет магазина мне сообщили, что задержка возникла по причине загруженности завода, и проинформировали, что ВОЗМОЖНО мой заказ будет мне отгружён 25.12 или после 10х чисел января, тоесть...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Врагу не пожелаю

Ольга (Украина, Черкаси) 14 декабря, 2017 год Сделали заказ на два комода и шкаф-купе 25 октября. Нам пообещали, что заказ будет выполнен в течение 20 рабочих дней. В начале декабря, когда уже количество рабочих дней перевалило за 30, мы начали звонить уточнять, что с нашим заказом. После долгих выяснений и перезваниваний оказалось, что в наличии есть шкаф и один комод, поэтому нам предложили варианты на выбор: либо...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Покупка дивана

Виктор (Украина, Одеса) 28 ноября, 2017 год Заказал маленький диванчик,выбрал цвет обивки,размеры,обговорил с менеджером все детали,сказали,что изготовление 2-4 недели,через две недели позвонили и сказали,что диван готов,уточнили время и день доставки....привезли диван ровно в то время,о котором договаривались..Очень приятно,что среди общего бардака в стране,есть люди,которые работают четко и без обмана... 1 согласны, 0 не согласны

Покупка столика

Саша (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Покупал недавно столик для завтрака в этом магазине. Остался доволен всем! Девочка-консультант настоящий профессионал. Ответила на все мои вопросы, помогла с выблором, подщитала всю стоимость, даже на скидку попал :) Сам столик очень качественный, собран хорошо, без царапин или каких либо дефектов. Вобщем, все отлично, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Отвртатительное качество!

Михаил (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Заказал недавно для купленных ранее шкафов выдвижные ящики. Поехал вчера забирать, оказалось что большинство деталей сделаны очень паршиво и небрежно, вдоль кромки прослеживаются сколы, так же на некоторых деталях есть сколы прямо посреди детали, на лицевой части так вообще - на всех ящиках по периметру все замазано клеем который попробовал оттирать - от скатывается и залипает... так же на одном...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Неудачный опыт с TABURETKA

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Заказывал гамак, пришёл не в тот город (в Киев вместо Харькова), хотя с моей стороны адрес указан был правильно, тем не менее повесили пересылку на меня, как итог - переплата. Безалаберные яйцентрясы. Делайте выводы. 0 согласны, 1 не согласны

Прекрасная работа)

Lyudmila Evtushenko (Германия, Frankfurt am Main) 23 мая, 2017 год Все настолько хорошо, что не верится! Приехал мастер все замерял, нарисовал эскиз (я пыталась ему дать лишних денег, не взял).На следующий день девочки прислали эскиз в моем цвете. Кухню грозились привезти через 2 недели, привезли через 10 дней.Тот же мастер приехал и установил кухню (в удобное для меня время),вот хотела до чего то придраться, да не к чему было ))))...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное выполнение заказа.
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Отличный магазин с низкими ценами и приятным обслуживанием!

Гость (EU) 22 мая, 2017 год Огромное спасибо за сервис! Менеджер был терпелив и квалифицирован, все объяснил и помог с выбором. Диван доставили ровно в срок, собрали за минут 10, красавцы! Диван покупал маме, она в восторге )) Спасибо огромное ребята! 1 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе

Сергей, Киев 20 апреля, 2017 год Заказал шкаф-купе фабрики Мебельстар 1,8м. Напоролся на кучу проблем. Начиная от доставки, заканчивая рекламацией, которую выполняли почти месяц!!!!!

Доставку мне сделали на неделю позже заявленной даты.
При сборке шкафа обнаружилось что фасады неподходящего размера к шкафу. Замену на новые ждал месяц!!

Навряд ли порекомендую этот магазин своим знакомым.

Отличный магазин

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год Заказала диван. Цвет правда получился чуть светлее чем на фото, но это проблема изображения монитора. Мальчики сами занесли и собрали. Я приготовилась к долгой сборке. А они оказались профессионалами своего дела. Спасибо за отличный диван и хорошее настроение. Советую магазин табуретка, качественная мебель по хорошим ценам. 1 согласны, 0 не согласны

Холтурщики

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Научите ваш персонал работать.Девочки по заказам не внимательные,а сборщики криворукие. 0 согласны, 3 не согласны

Качество, цена

Игорь (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Заказал шкаф-купе. Менеджер всё быстро посчитала и приняла заказ. Доставку сделали уже через 5 дней! Комплектация полная,сборщик собрал быстро. К качеству нариканий нет. Спасибо магазину за лояльную цену и внимания менеджера к покупателю. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым. 1 согласны, 0 не согласны

шкаф купе для балкона

александр (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год большое вам спасибо.вы очень вежливые и внимательные быстро заказали все пришло вовремя и шкаф купе прекрасный без брака 1 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший

Гость (Украина, Львів) 14 декабря, 2015 год Наверное это один из не многих интернет-магазинов которым я могу доверять. Совершал не одну покупку. Не хочу даже перечислять. Советую как постоянный клиент. 1 согласны, 0 не согласны

Купил кухню

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Заказал кухню в магазине Taburetka.ua. Оставил товар в корзине, в течении часа мне позвонил менеджер, посчитал сразу цену, доставку и сборку. Привезли кухню где-то через 2 недели. Занесли, собрали. Недостатков небыло.Нормальная цена и обслуживание в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Заказали диван по скидке

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Месяц назад заказали диван Сафари в этом магазине. Как раз была скидка 25%. Менеджер перезвонил где-то в течении 30 минут, все подробно рассказал и все зразу посчитал и скидку и доставку. Привезли через две недели, занесли, собрали. Все понравилось. Когда ожидаются похожие акции на шкафы? Хороший магазин. Спасибо вам) 1 согласны, 0 не согласны

кухня на taburetka.ua

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Решил заказать кухню. Выбрал магазин "Табуретка". Понравилось как предоставляла информацию менеджер, я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Кухню доставили приблезительно через 12 дней. Занесли, собрали. Очень понравилась цена в этом магазине. Недостаток был лишь в том, что перепутали подъезд, а так все понравилось 1 согласны, 0 не согласны

Шафа-купе Табуретка"

Людмила (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Замовила шафу-купе в інтернет магазині "Табуретка". Менеджер зателефонував через 2 години. Надав мені повну інформацію про замовлений мною товар та порахував вартість з доставкою. Мінус був в тому, що менеджер забув порахувати мені зборку шафи. Доставили через 2 тижні, занесли, зібрали. Я дуже задоволена своєю покупкою. 1 согласны, 0 не согласны
Мария 15 октября, 2014 год Вот наконец-то мы закончили ремонт в квартире. И пришел черед покупать мебель. Когда я ходила по мебельным магазинам, честно говоря, я пришла в ужас от цен. Для человека со средним уровнем дохода купить даже обычный диван будет не по карману.

И я решила не тратить свое время на бессмысленные походы по дорогущим магазинам и обратиться к старому доброму интернету....  Читать отзыв

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...