Taburetka.ua отзывы

Taburetka.ua
109 отзывов / 13621 просмотр

Погані працівник зборщик Євгеній

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Доброго дня, відгуки пишу рідко але цей випадок мене вразив. Звернулася я до магазину Табуретка вже далеко не вперше, але це перший раз мала справу з установкою меблів вашими робітниками.Менеджери чудові, все влаштувало, а от зборщик своєю грубістю, наглістю і цинічністю запамятається мені на довго. І саме через нього моя сім'я і всі знайомі більше не будуть користуватись вашими...  Читать отзыв Доброго дня, відгуки пишу рідко але цей випадок мене вразив. Звернулася я до магазину Табуретка вже далеко не вперше, але це перший раз мала справу з установкою меблів вашими робітниками.Менеджери чудові, все влаштувало, а от зборщик своєю грубістю, наглістю і цинічністю запамятається мені на довго. І саме через нього моя сім'я і всі знайомі більше не будуть користуватись вашими послугами. Довго всі розмови цитувати, але факт залишився фактом:"не правильно і не професійний замір та установка, через що тепер в наших меблях повний не стандарт і вигляд жахливий має... "
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua четверг, 21 марта
Уважаемый Гость.
Уточните, пожалуйста, номер заказа на электронный адрес info@taburetka.ua или свяжитесь с нами по любому номеру из раздела контакты, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Рекомендовали друзья

Маша Ковтюк Отзыв написан пятница, 15 марта
Действительно хороший выбор мебели. Профессиональная консультация и адекватные цены. Делали кухню и очень рады, что именно у Вас. Все приехало в срок. Действительно хороший выбор мебели. Профессиональная консультация и адекватные цены. Делали кухню и очень рады, что именно у Вас. Все приехало в срок.

Табуретку ждёт суд

Инна Отзыв написан среда, 13 марта
Добрый день.
Добрый день.
Очень много хочется рассказать о данном магазине. Обращались к ним уже 2 раза, дай Бог, больше о них и не слышать. Первый раз заказали кровать Неман, привезли, с браком- крепление изголовья было меньше чем ширина кровати.Позвонили, ждали машину 2 недели, забрали и пропали.Звонить без полезно.Короче, нашли мы номер производства, позвонили им и уже с ними на прямую решали вопрос.Короче спали на полу 2 месяца. Спустя 2 года, нам понадобился кухонный уголок, раскладной, а как на зло у табуретки была на него акция.Несколько дней сомневались, помня предыдущий опыт, но решили, что то была случайность. И понеслась:ждали больше срока, в день доставки потрепали нервы, приехать вовремя это не о них.Привезли поцарапанным диван, вернули, опять ждали, привезли-на раскладной части оббивка, как марля и уже была порвана, вернули ее, ждали,звонили, потом доставить они не могли в то время когда нам удобно, пару раз отпрашивались с работы за свой счёт, а они не приезжали, короче жесть. Потом эта часть не заезжала, мастер перевенчивал крипления, короче установили. Но качество изделия ужасные.
Гарантия на него 18 месяцев. Спустя 11 месяцев с момента ПОКУПКИ, не пользования, возле шва прямо посередине прорезалась ткань. При чем на диване только сидели. Мы обратились в магазин, отправили фото, они запросили ещё и пропали, 2 дня мы не могли им дозвониться.В итоге звонок: мы отправили фото на фабрику, они сказали, что швы не могли так прорвать ткань, это не гарантийный случай. Если хотим ремонт- за наш счёт!!!!Это не мыслимо. Теперь дело принципа отстоять свои права. Мы настроены на то, что б хоть раз этот магазин не вышел сухим из воды.
Мы пойдем официальным путем.
С заказными письмами с уведомлением и претензией и дальнейшим судом. Не пожалею время, ведь знаю что правда на нашей стороне. Я юрист, знаю что к чему. Такие компании должны нести ответственность за действия и бездействие.
Достоинства:
  1. Облизывают ради оплаты
Недостатки:
  1. Обманывают, не хотят брать на себя ответственность
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua четверг, 14 марта
Уважаемая Инна.
По времени выполнения гарантийного обслуживания и устранение заводских дефектов, мы полностью зависим от фабрик, так как сроки устанавливаются производителем и они могут быть до 2-х недель.

График работы call-центра: с 09:00 до 20:00 (исключение - праздничные дни). В это время наши менеджеры всегда отвечают на звонки и дают подробную консультацию.
Действительно по Вашему запросу: заключение фабрики - не гарантийный случай, а следствие неправильной эксплуатации изделия.
Нам жаль, что сотрудничество с нашим магазином оставило неприятный осадок.

ОтличнЫй магазин

dasike Отзыв написан среда, 13 марта
Супер магазин. В нем нашли, все, что было необходимо для спальной комнаты и не пришлось ждать 10-ть доставок. Все привезли в один день, разгрузились и дома собрали! Молодцы! Супер магазин. В нем нашли, все, что было необходимо для спальной комнаты и не пришлось ждать 10-ть доставок. Все привезли в один день, разгрузились и дома собрали! Молодцы!

компьютерный уголок для дочки

Катерина Отзыв написан вторник, 12 марта
В табуретке заказали компьютерный стол и кресло для дочки. Менеджер подсказала, какая модель будет оптимальной. Стол собрали сами. ничего сложного. Конструкция надежная! Мебель добротная. В табуретке заказали компьютерный стол и кресло для дочки. Менеджер подсказала, какая модель будет оптимальной. Стол собрали сами. ничего сложного. Конструкция надежная! Мебель добротная.

попытка заказать кухню

Виктория Отзыв написан вторник, 12 марта
Хотела заказать кухню High Gloss. Позвонила на горячую линию 8 марта. Менеджер порекомендовала написать письмо и мне обещали все просчитать. Я прождала 9, 10, 11 марта. Во второй половине 11 марта я позвонила, уточнить судьбу расчета. Менеджер (как мне сказала позже) по имени Жанна. Обещала связаться со мной через полчаса. Никто не перезвонил. 12 я опять перезвонила, меня опять...  Читать отзыв Хотела заказать кухню High Gloss. Позвонила на горячую линию 8 марта. Менеджер порекомендовала написать письмо и мне обещали все просчитать. Я прождала 9, 10, 11 марта. Во второй половине 11 марта я позвонила, уточнить судьбу расчета. Менеджер (как мне сказала позже) по имени Жанна. Обещала связаться со мной через полчаса. Никто не перезвонил. 12 я опять перезвонила, меня опять соединили с Жанной. Она мне сказала, что ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость кухни около 25 тыс. При том, что я уже сама прикинула вариант просчета и получилось около 15000. Мне опять пообещали перезвонить через полчаса и так и не перезвонили.
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua 1 час 16 мин назад
Уважаемая Виктория.
Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания.
Но даже при таких условиях редко, но происходят сбои. Наш менеджер все таки связался с Вами.
Сожалеем о том, что Вы столкнулись с данной ситуацией, а также приносим извинения за причиненные неудобства.

Отзыв о диване "Дипломат"

Игорь Отзыв написан вторник, 12 марта
В конце лета 2018 заказали диван "ДИПЛОМАТ". Понравились габариты угловой модели дивана, наличие места для хранения и раздвижной механизм "дельфин". Идеальное решение для квартиры студии. Работа менеджера Дмитрия на 5+, доставка так же понравилась, все без нареканий. НО хотелось бы оставить отзыв о качестве данной модели. После пол года использования дивана семьей из 2 человек, наполнитель сидения основной части пришел...  Читать отзыв В конце лета 2018 заказали диван "ДИПЛОМАТ". Понравились габариты угловой модели дивана, наличие места для хранения и раздвижной механизм "дельфин". Идеальное решение для квартиры студии. Работа менеджера Дмитрия на 5+, доставка так же понравилась, все без нареканий. НО хотелось бы оставить отзыв о качестве данной модели. После пол года использования дивана семьей из 2 человек, наполнитель сидения основной части пришел в негодность, полностью продавился,просел, сидишь и чувствуешь под собой все деревянные конструкции внутри дивана. Оббивку "рогожка" - категорически не рекомендую. Ужасная в уходе, затерлась,вытерся цвет, все липнет и забивается. Раздвижной механизм "дельфин" практически не рабочий. Спустя пол года, с женой понимаем, что нужно было не спешить и через пару месяцев купить более дорогую модель и не через интернет.
Достоинства:
  1. Работа менеджера в обслуживании.
  2. Доставка.
Недостатки:
  1. Наполнитель сидений (некачественный паралон) дивана модели ДИПЛОМАТ.
  2. Раздвижной механизм "дельфин"
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua среда, 13 марта
Уважаемый Игорь.
Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина.
В нашем магазине работает отдел гарантии. Вы можете обратится по любому номеру который указан в разделе контакты. Мы постараемся Вам помочь и приложим максимум усилий чтобы решить этот вопрос с фабрикой.

от нас рекомендации

Тищук Саша Отзыв написан суббота, 9 марта
Спасибо за нашу спальню. Всю мебель помог подобрать менеджер. Перед доставкой уточнили когда лучше подъехать. Собирал мебель сборщик магазина. Все понравилось. Спасибо за нашу спальню. Всю мебель помог подобрать менеджер. Перед доставкой уточнили когда лучше подъехать. Собирал мебель сборщик магазина. Все понравилось.

Мы довольны.

Анюта Кондратюк Отзыв написан четверг, 7 марта
Благодаря магазину поменяли старый, неудобный диван на потрясающую удобную кровать с ортопедическим матрасом. Доставкой мы довольны. Благодаря магазину поменяли старый, неудобный диван на потрясающую удобную кровать с ортопедическим матрасом. Доставкой мы довольны.

Хороший выбор мебели.

Рита Холодкова Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Шикарный выбор мебели. За одно посещения выбрали все, что нам было нужно (кровать, шкаф, и прикроватные тумбочки). Менеджеры отнеслись к нам очень хорошо. Шикарный выбор мебели. За одно посещения выбрали все, что нам было нужно (кровать, шкаф, и прикроватные тумбочки). Менеджеры отнеслись к нам очень хорошо.

Спасибо магазину.

Козачок Валя Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Кровать в детскую такого плана как модель "Ева" искали давно и хорошо, что увидели ваш магазин. Спасибо за быструю доставку. Кровать в детскую такого плана как модель "Ева" искали давно и хорошо, что увидели ваш магазин. Спасибо за быструю доставку.

Приятно было поработать.

Чимшит Алла Отзыв написан суббота, 2 марта
У нас сотрудничество с компанией сложилось отлично! На сайте выбрали шкаф-купе, оформили заказ, нам быстро перезвонили уточнили цвет и сроки доставки. Товар получили качественный. У нас сотрудничество с компанией сложилось отлично! На сайте выбрали шкаф-купе, оформили заказ, нам быстро перезвонили уточнили цвет и сроки доставки. Товар получили качественный.

Крутая компания

Маша Веремчук Отзыв написан суббота, 2 марта
Первая компания, в которой нам действительно хотели помощь. Мы обустраивали спальню, и нам помогли собрать хороший комплект мебели. Первая компания, в которой нам действительно хотели помощь. Мы обустраивали спальню, и нам помогли собрать хороший комплект мебели.

5!

Татьяна М. Отзыв написан пятница, 1 марта
Спасибо за качественно изготовленый шкаф. По срокам как обещали 2 недели. Спасибо за качественно изготовленый шкаф. По срокам как обещали 2 недели.

Посотрудничали

Гладун Отзыв написан пятница, 1 марта
Нам магазин понравился. Заказали мебель в детскую. Привезли вовремя, сборщик быстро все собрал. Ребенок доволен. Нам магазин понравился. Заказали мебель в детскую. Привезли вовремя, сборщик быстро все собрал. Ребенок доволен.

Робота грузчика з авто АІ 0358ЕІ

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
Вчора 27.02.2019 за адресою Київ, вул. Феодосійська 2л було доставлено Кухню в розібраному стані. Автомобіль АІ 0358ЕІ. Грузчик (ім`я відмовився сказати) нахамив консьержці за те, що вона запропонувала йому під`їхати ближче до будинку, опустивши паркобарьер, відчинив центральний вхід, зробивши великий протяг для дітей, які виходять в цей час гуляти з мамами. Він, бачте, дуже спішить.І почав носити кухню здалеку,...  Читать отзыв Вчора 27.02.2019 за адресою Київ, вул. Феодосійська 2л було доставлено Кухню в розібраному стані. Автомобіль АІ 0358ЕІ. Грузчик (ім`я відмовився сказати) нахамив консьержці за те, що вона запропонувала йому під`їхати ближче до будинку, опустивши паркобарьер, відчинив центральний вхід, зробивши великий протяг для дітей, які виходять в цей час гуляти з мамами. Він, бачте, дуже спішить.І почав носити кухню здалеку, підперши двері каменем. На службовий вхід погодився перейти, але паркобарьером відмовився скористатись. Консьержку обматюкав і принизив її, сказавши, що на такій роботі, як у неї, розуму не треба. Тому вона і працює консьержем. Мені 64 роки. Я пенсіонерка. Гожусь йому в матері, або навіть в бабусі. І цей хам не знає, ким і де я працювала до виходу на пенсію. Отакий персонал в Табуретці.ua. Звонила по трьом телефонам фірми 0985563334, 0508057585, 0637663222, щоб поскаржитись. Жоден телефон не відповідав.
Шановний покупець.

Колектив нашої компанії постійно працює над розвитком служби доставки. Наші спеціалісти завжди намагаються зробити все, щоб кожен покупець отримував свої меблі як найшвидше, і в належному стані. Для цього, вантажнику необхідно було відчинити вхідні двері, та занести велику кількість коробок.

А покупець зобов'язується завчасно забезпечити вільний під'їзд до парадного входу.

Зазначимо, в магазині 27.02.2019 проводилися технічні роботи, можливі тимчасові перебої зв'язку.

Приносимо вибачення за завданні незручності.

Над обслуговуванням треба працювати

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
Купувала кухню, виготовили швидко - за 2 тижні. Замовили зборку, попередила, що потрібно врізатися в саму мийку (фільтр) У день доставки запізнилися на 2 години, хоч би хто вибачився, кур"єр ще й трубку не брав. Зборка: після великого скандалу зібрали наступного дня, до скандалу пропонували зборку через 6 днів, про що всі галантно змовчали, коли дзвонили і писали про час...  Читать отзыв Купувала кухню, виготовили швидко - за 2 тижні. Замовили зборку, попередила, що потрібно врізатися в саму мийку (фільтр) У день доставки запізнилися на 2 години, хоч би хто вибачився, кур"єр ще й трубку не брав. Зборка: після великого скандалу зібрали наступного дня, до скандалу пропонували зборку через 6 днів, про що всі галантно змовчали, коли дзвонили і писали про час доставки. Зборщики теж запізнилися, як водиться, ніхто не вибачився. Зауважень особливих до зборки не маю. Незначні недоліки були, але помітили їх пізніше. Ну і фільтр ніхто не врізав - не було потрібного сверла у хлопців.
Достоинства:
  1. швидкість виготовлення, ціна.
Недостатки:
  1. купа нервів через недоліки в роботі персоналу на етапі доставки і зборки.
Шановний гость.

Ми намагаємося говорити точний час доставки, але, на жаль, не можемо передбачити абсолютно всі нюанси, тому цілком реально, що машина може запізнитися.

Збірка товару, не передбачена в день доставки. Зі свого боку, ми прикладаємо максимум зусиль, щоб прискорити цей процес.

Приносимо свої вибачення, за дану ситуацію, та сподіваємося, що при наступних замовленнях Ви залишитесь повністю задоволеними

Капец

Сизова Отзыв написан среда, 27 февраля
Целый день пытаюсь дозвониться. Заказала обратный звонок - тишина. В личном кабинете информация не грузится. Целый день пытаюсь дозвониться. Заказала обратный звонок - тишина. В личном кабинете информация не грузится.
Уважаемая Сизова.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания - 27.02.2019 на сайте проводились технические работы.

Мы приносим извинение за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

шкаф купе

johan3g@gmail.com Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
вился цена качество на уровне и сборщик молодец быстро и качественно вился цена качество на уровне и сборщик молодец быстро и качественно

Супер!

Воеводин А. Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
В данном магазине смог выбрать всю необходимую мебель.Обслуживание прекрасное. Качество товара отличное! В данном магазине смог выбрать всю необходимую мебель.Обслуживание прекрасное. Качество товара отличное!

Некачественный сервис

Наталья Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Менеджер Ирина ( м. Голосеевский) при консультации указала размер навесного углового шкафчика 60 см, а по факту оказалось 58 см. У нас на рабочей стенке была выложена плитка с островком под вытяжку, в итоге между плиткой и шкафчиком остался зазор в 2 см. Менеджер Ирина ( м. Голосеевский) при консультации указала размер навесного углового шкафчика 60 см, а по факту оказалось 58 см. У нас на рабочей стенке была выложена плитка с островком под вытяжку, в итоге между плиткой и шкафчиком остался зазор в 2 см.
Достоинства:
  1. Доставку осуществили на 2 недели раньше
Недостатки:
  1. Не аккуратная сборка: плинтус под шкафчик обрезан не ровно, выдвижные ящики расположены на разном уровне
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua понедельник, 25 февраля
Уважаемая Наталья.
Приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию и доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер заказа на почту info@taburetka.ua, для того, чтобы мы могли детально проверить информацию и предоставить обратную связь.

Помогите

Лариса Анатольевна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
З года назад купили у вас шкаф купе на 4двери,2-зеркала, а 2-дсп и их так повело, что еле открываются, вопрос к представителям фирмы, как можно решить эту проблему??? З года назад купили у вас шкаф купе на 4двери,2-зеркала, а 2-дсп и их так повело, что еле открываются, вопрос к представителям фирмы, как можно решить эту проблему???
Достоинства:
  1. Доставили и установили вовремя
Недостатки:
  1. Двери с ДСП некачественные
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua 13 февраля, 2019 год
Уважаемая Лариса Анатольевна, Мы постараемся Вам помочь. Ждем Вашего звонка на любой из телефонов указанных у нас на сайте в разделе контакты https://www.taburetka.ua/kontakty-i14. Вас переключат на отдел гарантии.

Шкаф-купе

Ирина Мелещенко Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказали шкаф-купе. Через 10 дней привезли, собирали сами. Шкаф оправдал все надежды, очень нравиться. Будем заказывать мебель только у вас. Спасибо большое. Заказали шкаф-купе. Через 10 дней привезли, собирали сами. Шкаф оправдал все надежды, очень нравиться. Будем заказывать мебель только у вас. Спасибо большое.

Покупками довольна

Катя Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказала кровать Верона и две тумбочки и две тумбы Мария. Привезли все в срок. Кровать собирали сами, по инструкции все понятно. Менеджера в магазине приятные. Работой довольны. Заказала кровать Верона и две тумбочки и две тумбы Мария. Привезли все в срок. Кровать собирали сами, по инструкции все понятно. Менеджера в магазине приятные. Работой довольны.

Быстрая доставка

Виктория Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
После ремонта искали магазин в котором можно купить всю мебель в квартиру. По выбору, ценам и быстроте доставке, однозначный лидер Табуретка. Качество мебели супер, начиная от кухонных стульев, заканчивая кроватью и матрасом. После ремонта искали магазин в котором можно купить всю мебель в квартиру. По выбору, ценам и быстроте доставке, однозначный лидер Табуретка. Качество мебели супер, начиная от кухонных стульев, заканчивая кроватью и матрасом.

Ответственные!

Алина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказывали шкаф-купе и прихожую. Все доставили вовремя, подняли на этаж и собрали. Приятно иметь дело с магазином,который ценит своих клиентов. Заказывали шкаф-купе и прихожую. Все доставили вовремя, подняли на этаж и собрали. Приятно иметь дело с магазином,который ценит своих клиентов.

Ужасно.

Владимир Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказал еще 25.11.2018 кровать, матрац и шкаф купе. Менеджер пообещал, что успеем до нового года. В итоге, когда менеджер получил предоплату, функция магазина на этом закончилась! Мне никто не перезвонил до нового года. Когда я начал интересоваться у менеджера которого делал заказ о сроках готовности, от меня отрешились, сказав мол не знаю, звоните сами и узнавайте на горячую линию, и...  Читать отзыв Заказал еще 25.11.2018 кровать, матрац и шкаф купе. Менеджер пообещал, что успеем до нового года. В итоге, когда менеджер получил предоплату, функция магазина на этом закончилась! Мне никто не перезвонил до нового года. Когда я начал интересоваться у менеджера которого делал заказ о сроках готовности, от меня отрешились, сказав мол не знаю, звоните сами и узнавайте на горячую линию, и я к этому отношения не имею! Бред полный, сколько всего заказывал в разных магазинах, но такое отношение к клиенту встречаю впервые. Для сравнения заказал еще в другом магазине детскую кроватку, так это небо и земля!!!!! Люди, нельзя так относиться к своей работе!!!
В итоге после звонка на горячую линию, мне сказали, что еще ждать 2-е недели.
Товар привезли через два месяца с даты заказа. Привезли позже на 1,5 часа и так-как в лифт кровать не вошла, подымать по лестнице за что я согласился заплатить отказались, бросив кровать в парадном возле лифта. Разгрузка товара вообще мне напоминала выгрузку дров! Все бросалось в грязный снег похабно
мол не мое не жалко. На замечание и просьбу быть аккуратнее с товаром, только ухмылялись. Также менеджер обещал, что будет сборщик вместе с доставкой, но не кто не приехал и не позвонил.
В итоге кровать в низу- вопрос решай сам, остальное мокрое в грязи и порванных коробках занесли домой, оказалась, что не хватает еще одно двери от шкафа. Но мне сказали, что надо полностью рассчитаться, а потом мол будем искать. Я отказался полностью рассчитываться за то, чего нет и ребята, забрав полностью все и даже, то что я уже предоплатой частично оплатил и уехали ехидно сказав - будете ждать еще 2-е недели.
Такого хамства и ужаса за свои деньги мы с женой просто не ожидали!
Перезвонив на следующий день на сайт, мне пообещали привезти все через день. Все привезли как договорились, даже мастер по сборке приехал раньше доставки. Кровать подняли по лестничному маршу, и все занесли в квартиру. Упаковки с предыдущего раза были повреждены и разорваны, об это в накладной я указал и рассчитался.
Мастер быстро все собрал, но в процессе распаковки и сборки были выявлены ряд повреждений профиля и ДСП (полка, верхняя крышка). Указав сборщику, нам сказали, что не чего страшного сделайте фото и отправьте на сайт Вам все поменяют. Так и сделали! Уже заканчивается вторая неделя, а нам даже не позвонили! О какой гарантии и сервисе может идти речь на данном сайте если проблемы клиента никого не волнуют. Я в Шоке. Случайно заказал в этом интернет магазине мебель и уже жалею об этом!
Достоинства:
  1. Все же получил, хоть и побитый но заказанный товар. Шкаф собрал сборщик быстро. Кровать подняли на этаж.
Недостатки:
  1. Доставка, сервис, отношение людей к своей работе, отсутствие после покупки гарантии и поддержки.
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua 11 февраля, 2019 год
Уважаемый Владимир. К сожалению по срокам выполнения заказа, мы полностью зависим от фабрики. В связи сильной загруженностью, в преддверии Новогодних праздников, произошла задержка. Приносим свои извинения за опоздание доставки. Мы стараемся говорить точное время, но к сожалению, не можем предвидеть абсолютно все нюансы, поэтому вполне реально, что машина может опоздать.
Относительно сборки менеджер озвучивал ее стоимость, но сборку Вы не подтвердили.
Так как кровать не вошла в лифт, стоимость его заноса оплачивается по этажно. Двери мы довезли без дополнительных оплат за доставку. Фото повреждений не получали. Пожалуйста, продублируйте на электронный адрес info@taburetka.ua, с темой письма "рекламация", с указанием ФИО и номера заказа.

Ужасно

Анна Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказывали 2 разных шкафа, привезли 2 одинаковых ,ещё и с браком !!!
Двери вообще полностью бракованные ,и колесики, ничего не складывалось !
Теперь нам нужно грубо говоря с открытым шкафом одним жить ,и + ещё ждать месяц пока привезут тот шкаф ,что нужно ,и увезут тот который привезти !!!!
Заказывали 2 разных шкафа, привезли 2 одинаковых ,ещё и с браком !!!
Двери вообще полностью бракованные ,и колесики, ничего не складывалось !
Taburetka.ua Ответ представителя Taburetka.ua 5 февраля, 2019 год
Уважаемая Анна. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом. Отдел рекламации занимается этим вопросом, и к сожалению это занимает определенное время. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Рекомендуем.

Анна Гнатюк Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Заказывали тумбу ТВ "Квадро". К доставке и самому магазину вопросов нет, только положительное впечатление, тумба выглядит как на фото, даже лучше. Качество хорошее. Инструкция плохая, но и без все собрали. Заказывали тумбу ТВ "Квадро". К доставке и самому магазину вопросов нет, только положительное впечатление, тумба выглядит как на фото, даже лучше. Качество хорошее. Инструкция плохая, но и без все собрали.

Советуем обращатся

Ольга Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
С женой искали сыну диван-кровать. В этом магазине нашли модель "Оф", которая полностью нам подошла. Цена не высокая, качество хорошее, доставка своевременна. Будем и дальше с вами сотрудничать. С женой искали сыну диван-кровать. В этом магазине нашли модель "Оф", которая полностью нам подошла. Цена не высокая, качество хорошее, доставка своевременна. Будем и дальше с вами сотрудничать.

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

Интернет-магазин icutie

LeBoutique
LeBoutique

Интернет-магазин Ты Купи
Интернет-магазин Ты Купи

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!