Таблетки.для похудения Экстраслим отзывы

32 отзыва / 10634 просмотра

Буду дальше худеть и здороветь!

Ася Отзыв написан вторник, 13 августа
Девочки, это прорыв! Я больше 8 лет боролась с лишним весом. Занимаюсь спортом, дробно питаюсь, убрала сладкое совсем! К моему сожалению за последний год мне удалось сбросить всего 4 кг! Месяц назад попробовала Экстраслим, результат удивил. Ушла отёчность, боль в коленях, а самое главное за этот месяц я потеряла 6 кг! Рада находке! Буду дальше худеть и здороветь! Девочки, это прорыв! Я больше 8 лет боролась с лишним весом. Занимаюсь спортом, дробно питаюсь, убрала сладкое совсем! К моему сожалению за последний год мне удалось сбросить всего 4 кг! Месяц назад попробовала Экстраслим, результат удивил. Ушла отёчность, боль в коленях, а самое главное за этот месяц я потеряла 6 кг! Рада находке! Буду дальше худеть и здороветь!

полный обман!

светлана Отзыв написан суббота, 10 августа
купила в инете 3 упаковки, пришли в капсулах не в таблетках, пропила -- результата 0. Уж если пишите положительные отзывы, ну хоть кто то, оставьте правдивый сайт. А то правда деньги в ж...., и фото какой должен быть оригинал? спасибочки. купила в инете 3 упаковки, пришли в капсулах не в таблетках, пропила -- результата 0. Уж если пишите положительные отзывы, ну хоть кто то, оставьте правдивый сайт. А то правда деньги в ж...., и фото какой должен быть оригинал? спасибочки.

Стала намного худее

Рита Отзыв написан суббота, 3 августа
Не верила во всевозможные чудо-рецепты похудения, но втихую пробовала почти все. Ничего не помогало похудеть хотя бы на 5 кг. После Экстримслим я зажила новой жизнью, потому что он не только помог мне похудеть на 5 кг за первые две недели, но и продолжает работать после приема. Я избавилась от шлаков и отеков, моя жизнь стала качественно лучше. Не верила во всевозможные чудо-рецепты похудения, но втихую пробовала почти все. Ничего не помогало похудеть хотя бы на 5 кг. После Экстримслим я зажила новой жизнью, потому что он не только помог мне похудеть на 5 кг за первые две недели, но и продолжает работать после приема. Я избавилась от шлаков и отеков, моя жизнь стала качественно лучше.

Результатом очень довольна!

Валя Отзыв написан вторник, 23 июля
Всю сознательную жизнь я вела борьбу за стройное тело. Но малоподвижный и сидячий образ жизни, возраст и стрессы способствовали его набору. Отсюда раздражительность и плохое настроение. Пока сотрудница не поведала секрет своей отличной внешности. Это таблетки Экстраслим. После их принятия стала замечать уменьшение отеков, снижение аппетита и уменьшающиеся цифры на весах. Результатом очень довольна! Всю сознательную жизнь я вела борьбу за стройное тело. Но малоподвижный и сидячий образ жизни, возраст и стрессы способствовали его набору. Отсюда раздражительность и плохое настроение. Пока сотрудница не поведала секрет своей отличной внешности. Это таблетки Экстраслим. После их принятия стала замечать уменьшение отеков, снижение аппетита и уменьшающиеся цифры на весах. Результатом очень довольна!

Не верьте этому!!!

Протестировала Отзыв написан воскресенье, 21 июля
После приёма 7 капсулы начались такие боли в поджелудочной, и держаться 4 дня, это просто ужас, результата никакого и теперь проблемы со здоровьем, ведь все мы в жизни не ели померанец и дикий шафран, чтоб узнать есть ли на него непереносимость. Полторы тисячи гривен на ветер!!!!! После приёма 7 капсулы начались такие боли в поджелудочной, и держаться 4 дня, это просто ужас, результата никакого и теперь проблемы со здоровьем, ведь все мы в жизни не ели померанец и дикий шафран, чтоб узнать есть ли на него непереносимость. Полторы тисячи гривен на ветер!!!!!

Всем кто мечтает о красивых формах - советую

Надежда Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Из-за стресса на работе набрала лишних 10 кг. Спорт и всяческие диеты мне не помогали, уже думала ложиться под нож. Подруга посоветовала Экстраслим. В итоге я похудела даже больше, чем приобрела! После прекращения применения препарата вес не вернулся. Всем кто мечтает о красивых формах - советую! Из-за стресса на работе набрала лишних 10 кг. Спорт и всяческие диеты мне не помогали, уже думала ложиться под нож. Подруга посоветовала Экстраслим. В итоге я похудела даже больше, чем приобрела! После прекращения применения препарата вес не вернулся. Всем кто мечтает о красивых формах - советую!

Инна Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Всегда было очень аккуратной и худенькой девушкой. Пока из-за неприятностей на работе не набрала 6 килограмм за один месяц. Для меня это было шоком и я начала искать, как же поскорее похудеть. В интернете я наткнулась на Экстраслим и сразу решила заказать. Всего один курс таблеток и лишних кг, как будто и не было! Самое эффективное средство на моей памяти. Всегда было очень аккуратной и худенькой девушкой. Пока из-за неприятностей на работе не набрала 6 килограмм за один месяц. Для меня это было шоком и я начала искать, как же поскорее похудеть. В интернете я наткнулась на Экстраслим и сразу решила заказать. Всего один курс таблеток и лишних кг, как будто и не было! Самое эффективное средство на моей памяти.

Маришка Отзыв написан 9 июля, 2019 год
После родов я совершенно потеряла форму, мой вес увеличился на 15 килограмм. Отношения с мужем стали натянутыми и я начала замечать, как он заглядывается на девушек постройнее. Моей целью стало похудеть любой ценой и вернуть внимание мужа. Так я наткнулась на Экстраслим. Это таблетки, которые помогают сбросить лишний вес и не вернуть его впоследствии. Мне эти таблетки очень помогли и...  Читать отзыв После родов я совершенно потеряла форму, мой вес увеличился на 15 килограмм. Отношения с мужем стали натянутыми и я начала замечать, как он заглядывается на девушек постройнее. Моей целью стало похудеть любой ценой и вернуть внимание мужа. Так я наткнулась на Экстраслим. Это таблетки, которые помогают сбросить лишний вес и не вернуть его впоследствии. Мне эти таблетки очень помогли и я вернулась в прежнюю форму.

Обман полный

Наталья Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Купила и афигела! Полная лажа. Мало того, что без вкладыша, в место таблеток которые указаны на сайте, белые капсулы. Что за фигня не известна. Я в шоке! Звонила производителям, они отрицают. Мол не у них заказано.
ЛАХАТРОН!
ЛАХАТРОН! Таблетки.для похудения Экстраслим - Обман полный
Достоинства:
  1. Ужас!
Недостатки:
  1. Для лахов

Вита Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Здесь и думать нечего. Я заказала без всяких сомнений. Подробное описание на сайте, на упаковке, всё доступно расписано. Но самое главное - это потрясающий результат!!!Минус 9кг за 2 недели, объемы ушли от 5см до 7см. Одежду проще покупать стало, живот не висит, бока не вываливаются. У нас с подружками есть чат, теперь мы соревнуемся, у кого результаты круче! Я лидирую.) Здесь и думать нечего. Я заказала без всяких сомнений. Подробное описание на сайте, на упаковке, всё доступно расписано. Но самое главное - это потрясающий результат!!!Минус 9кг за 2 недели, объемы ушли от 5см до 7см. Одежду проще покупать стало, живот не висит, бока не вываливаются. У нас с подружками есть чат, теперь мы соревнуемся, у кого результаты круче! Я лидирую.)

Рекомендую купить

Инга Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Мама долго иучалась с лишним весом. Из-за этого у нее начались проблемы со здоровьем, не говоря об ужасной отдышке и постоянного пота. Я заказала ей экстраслим и убедила пропить курс. Она у меня недоверчивая к таблеткам, но безопасный состав данного препарата ее устроил. И вот она уже просит, чтобы я заказала ей еще. Результат на лицо! Ей удалось пхудеть на...  Читать отзыв Мама долго иучалась с лишним весом. Из-за этого у нее начались проблемы со здоровьем, не говоря об ужасной отдышке и постоянного пота. Я заказала ей экстраслим и убедила пропить курс. Она у меня недоверчивая к таблеткам, но безопасный состав данного препарата ее устроил. И вот она уже просит, чтобы я заказала ей еще. Результат на лицо! Ей удалось пхудеть на 8 кг. Больше нет жуткой отдышки, даже если долго ходит. Чувствует себя отлично. Спасибо!

Рекомендую купить

Юлия Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу рассказать свою короткую историю.Когда я пошла получать высшее образование, качество моего питания ухудшилось. А после университета я и вовсе пошла на сидячую работу. Все питаясь булочками и фастфудами,пристрастившись к своим привычкам за 1,5 года я набрала 10 кг. Но вовремя мне порекомендовали Экстраслим, за пол года я вернула свой вес как в 16 лет. Здравствуйте! Хочу рассказать свою короткую историю.Когда я пошла получать высшее образование, качество моего питания ухудшилось. А после университета я и вовсе пошла на сидячую работу. Все питаясь булочками и фастфудами,пристрастившись к своим привычкам за 1,5 года я набрала 10 кг. Но вовремя мне порекомендовали Экстраслим, за пол года я вернула свой вес как в 16 лет.

Галя Отзыв написан 4 июня, 2019 год
В последнее время так поправилась – даже в зеркало не хотелось смотреть. Думала, что теперь только в магазине для полных буду одеваться. Но мне попался «ЭкстраСлим», и я уже могу похвастаться результатом в виде отвеса 6 кг и в талии 11 см. Размер уже с XL на L поменяла. Мама, глядя на меня, тоже заказала. В последнее время так поправилась – даже в зеркало не хотелось смотреть. Думала, что теперь только в магазине для полных буду одеваться. Но мне попался «ЭкстраСлим», и я уже могу похвастаться результатом в виде отвеса 6 кг и в талии 11 см. Размер уже с XL на L поменяла. Мама, глядя на меня, тоже заказала.

Экстраслим

Любовь Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Экстрослим действительно ли помогает или это лохотрон?? У меня гормональные нарушения он поможет при них или это чистой воды развод??? И выкачка бабла??? Экстрослим действительно ли помогает или это лохотрон?? У меня гормональные нарушения он поможет при них или это чистой воды развод??? И выкачка бабла???

Алла Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Большинство женщин после родов всегда остаються полненькими и кому как повезет, кто то похудеет , кто то нет. Я не похудела. И мне пришлось после окончания кормления малыш, заняться собой. Что я только не пробовала и тренажерный зал , и аэробику, и диеты различные ничего не помогало. Моя подруга с которой мы рожали почти в одно время пришла ко мне...  Читать отзыв Большинство женщин после родов всегда остаються полненькими и кому как повезет, кто то похудеет , кто то нет. Я не похудела. И мне пришлось после окончания кормления малыш, заняться собой. Что я только не пробовала и тренажерный зал , и аэробику, и диеты различные ничего не помогало. Моя подруга с которой мы рожали почти в одно время пришла ко мне на помощь, а я все удевлялась почему она так похудела, она рассказала мне о препарате Экстраслим, и я решила попробовать. И не поверете все получилось за 28 дней я вернулась в свою норму до родов , это просто прекрасно.

Инна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Похудеть я уже пытаюсь несколько лет. Что я только не пробовал.И на диетах сидел, и в качалку ходил. Но несмотря на все мои попытки результы либо были незначительны,либо их не было вообще. Я засел за интернет , пообщался с такими же панрями, как я. Оказалось, что это особенности организма такие, и мне порекомендовали препарат Экстрасим.Я не поверил но все же...  Читать отзыв Похудеть я уже пытаюсь несколько лет. Что я только не пробовал.И на диетах сидел, и в качалку ходил. Но несмотря на все мои попытки результы либо были незначительны,либо их не было вообще. Я засел за интернет , пообщался с такими же панрями, как я. Оказалось, что это особенности организма такие, и мне порекомендовали препарат Экстрасим.Я не поверил но все же решился. Прошла всего лишь неделя, но я уже 2,5 килограмма сбросил.

советую экстраслим

Карина Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
У меня за первый месяц килограммы ушли быстро сначала спала отечность ,а потом и лишняя водичка ушла. Мне Экстраслим реально помогает контролировать аппетит. Раньше заснуть не мог без похода на кухню к холодильнику. Теперь на ночь не обжираюсь. Получается последний раз поужинать до 6 вечера. Теряю вес постепенно, но зато знаю, что он не вернется вместе с водой. У меня за первый месяц килограммы ушли быстро сначала спала отечность ,а потом и лишняя водичка ушла. Мне Экстраслим реально помогает контролировать аппетит. Раньше заснуть не мог без похода на кухню к холодильнику. Теперь на ночь не обжираюсь. Получается последний раз поужинать до 6 вечера. Теряю вес постепенно, но зато знаю, что он не вернется вместе с водой.

Фууууууууууууууууу фууууууу

Сара Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Шарлотаны!!!!!! Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны
Не обманывайте людей! Таблетками своими!!!
Шарлотаны!!!!!! Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны Шарлотаны
Не обманывайте людей! Таблетками своими!!!
Достоинства:
  1. Если вам нету куда выкинуть деньги. То можете покупать эти таблетки.
Недостатки:
  1. Развод для приезжих!

Не верьте таблеткам не каким!

Ольга Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Запишитесь к врачам задайте анализы, кушайте правильные продукты, занимайтесь спортом!
А эти продавцы пусть сами едят свои таблетки и худеют!
Не тратьте деньги на фигню!
А эти продавцы пусть сами едят свои таблетки и худеют!
Не тратьте деньги на фигню!
Достоинства:
  1. Глупо тратить деньги зря!
Недостатки:
  1. Будьте умными не верьте!

Плохое! Люди не будьте глупыми.

Татьяна Одесская Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Нету волшебных таблеток для похудения!
Правильное питание, здоровый образ жизни!
Занимайтесь спортом. И все будет хорошо.
Нету волшебных таблеток для похудения!
Правильное питание, здоровый образ жизни!
Занимайтесь спортом. И все будет хорошо.
Достоинства:
  1. Плюсов нету только минусы!
Недостатки:
  1. Позвонила девушка мило говорящая. Начала рассказывать полную чипуху:
  2. Что организм очиститься от шлаков, жир испариться.
  3. Курс лечения надо пройти месяц. Спросила сколько раз я в день ем сколько я вешу и сколько мне лет! Врачь по телефону. Господи такой бред. Я ей сказала что я подумаю. Она задала вопрос о чем думать?

Просто ерунда

Сергей Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Чистый развод, начиная от производителя. Указан просто район в нью дели, там нет никаких производителей. За 30 дней никакого результата,притом что я постоянно на диете из-за моче каменной болезни и высокого давления. Хотел сбросить быстро 5 кг. Чистый развод, начиная от производителя. Указан просто район в нью дели, там нет никаких производителей. За 30 дней никакого результата,притом что я постоянно на диете из-за моче каменной болезни и высокого давления. Хотел сбросить быстро 5 кг.
Достоинства:
  1. Не навредило
Недостатки:
  1. Никакого результата, выброшенные 1400 гр.

Хороший препарат.

Лариса Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хороший препарат. Для меня главный показатель, что он справляется со своей функцией и помогает похудеть. Кроме того заказывая на сайте менеджер поможет вам рассчитать сколько пасе надо на курс. Мне прям точно сказал. Сбросила все ненужное. Советую. Хороший препарат. Для меня главный показатель, что он справляется со своей функцией и помогает похудеть. Кроме того заказывая на сайте менеджер поможет вам рассчитать сколько пасе надо на курс. Мне прям точно сказал. Сбросила все ненужное. Советую.

Не видитесь на позитивные отзывы. РАЗВОД!!!

Оксана Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Пропила курс 3 месяца результата ноль!
Это развод чистой воды, так как помимо таблеток я ещё и в спортзал хожу 4 раза в неделю. А брала так как остановилось снижение веса, решила "подтолкнуть"...
Пропила курс 3 месяца результата ноль!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. нет никакого результата

Крутая вещь.

Регина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Крутая вещь. Худеть помогает на раз два. Мы с мужем на ней так круто похудели, а теперь пошли в качалку шлифовать результат. Не пичкайте себя аптечной химией. Натуральные компоненты вполне способны запустить необходимые процессы для похудения. Всем добра! Крутая вещь. Худеть помогает на раз два. Мы с мужем на ней так круто похудели, а теперь пошли в качалку шлифовать результат. Не пичкайте себя аптечной химией. Натуральные компоненты вполне способны запустить необходимые процессы для похудения. Всем добра!

очень довольна

Кира Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Экстраслимом очень довольна, поэтому хочу теперь поделиться с вами. Может кому-то будет полезно и кто-то тоже сможет на нем легко похудеть. Менеджер в интернет магазине поможет вам рассчитать сколько пачек именно вам надо. Мне нужно было 6 и я с ними сбросила 12 кг. Это очень круто, ребят. Обязательно попробуйте. Экстраслимом очень довольна, поэтому хочу теперь поделиться с вами. Может кому-то будет полезно и кто-то тоже сможет на нем легко похудеть. Менеджер в интернет магазине поможет вам рассчитать сколько пачек именно вам надо. Мне нужно было 6 и я с ними сбросила 12 кг. Это очень круто, ребят. Обязательно попробуйте.

Очень довольная

Наталья Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Очень довольная экстраслимом. Препарат на самом деле стоящий. Я очень быстрого похудела на нем и не ожидала вообще, что он мне даст какой то эффект, но я без труда смогла сбросить лишнее и теперь после окончания приёма у меня исчезла проблема со зверским аппетитом и вес не возвращается. Очень довольная экстраслимом. Препарат на самом деле стоящий. Я очень быстрого похудела на нем и не ожидала вообще, что он мне даст какой то эффект, но я без труда смогла сбросить лишнее и теперь после окончания приёма у меня исчезла проблема со зверским аппетитом и вес не возвращается.

5 звезд и только

Анна Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Мне понравился Экстраслим. Я уже худею на нем второй раз. Первый раз до родов и сейчас после тоже решила идти по проторённой дорожке и купила целый курс, что бы по несколько раз за доставку не платить. Тем более вышло довольно дёшево. Это не может не радовать. Прошлый раз и в этот во время приему Экстраслим я чувствую себя прекрасно. Даже...  Читать отзыв Мне понравился Экстраслим. Я уже худею на нем второй раз. Первый раз до родов и сейчас после тоже решила идти по проторённой дорожке и купила целый курс, что бы по несколько раз за доставку не платить. Тем более вышло довольно дёшево. Это не может не радовать. Прошлый раз и в этот во время приему Экстраслим я чувствую себя прекрасно. Даже прилив сил ощущая, это и правда очень хороший препарат. Я его всем подружкам посоветовала.

Неплохо

Виктор Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Неплохие таблетки. По сути выполняюсь свою главную функцию, а именно быстро сжигают жир. Худел на нем пару месяцев назад в течении месяца и отвес составил около 5 кг. Для меня норм результат, мне больше и не надо. И подмечу, что вес не вернулся. Неплохие таблетки. По сути выполняюсь свою главную функцию, а именно быстро сжигают жир. Худел на нем пару месяцев назад в течении месяца и отвес составил около 5 кг. Для меня норм результат, мне больше и не надо. И подмечу, что вес не вернулся.

Хорошие таблетки

Виола Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Интересно, есть ли ещё кто-то кто не слышал про экстраслим. Мне им так уши прожужжали подруги, что я просто не смогла его не купить. Если бы не состав из натуральных компонентов, то наверное так бы и не решилась его купить и как хорошо, что купила. Я на нем так хорошо и быстро похудела. Я никогда ещё не была в такой...  Читать отзыв Интересно, есть ли ещё кто-то кто не слышал про экстраслим. Мне им так уши прожужжали подруги, что я просто не смогла его не купить. Если бы не состав из натуральных компонентов, то наверное так бы и не решилась его купить и как хорошо, что купила. Я на нем так хорошо и быстро похудела. Я никогда ещё не была в такой прекрасной форме, теперь бы только в зале шлифануть и к лету вообще огонь будет. Так что девчули, бегом за экстраслим лето уж скоро

Восторг

Татьяна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Довольна приемом экстраслим, хорошие и натуральные таблетки. На травах, он не вредны, от них нет побочки. Я когда из принимала чувствовала себя очень хорошо. Вес начал уходить после второй недели, даже я бы сказала он таял. За месяц ушло 9 кг. Волосы, ногти и кода в отличном состоянии. Стоит он недорого. Но я почему-то не нашла в магазинах, только в...  Читать отзыв Довольна приемом экстраслим, хорошие и натуральные таблетки. На травах, он не вредны, от них нет побочки. Я когда из принимала чувствовала себя очень хорошо. Вес начал уходить после второй недели, даже я бы сказала он таял. За месяц ушло 9 кг. Волосы, ногти и кода в отличном состоянии. Стоит он недорого. Но я почему-то не нашла в магазинах, только в интернете, но думаю в наш век это не должно стать проблемой.

Препараты для похудения

5дней (5days) таблетки для похудения
5дней (5days) таблетки для похудения

Редуксин
Редуксин

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Турбослим
Турбослим