Супер действенный препарат - Отзыв о Таблетки для похудения Волшебные бобы

Олеся Украина Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 783 просмотра
Здравствуйте! Мне 32 года! Всю жизнь была очень стройной, модельной! Во время беременности набрала больше 30 кг! Скинуть пыталась с помощью диет, тренажёрного зала с тренером, Богу душу отдавала! Результата вообще не было! Тренер сама была в шоке! Обратилась к врачам, оказывается у меня послеродовая невралгия и моему организму нада наоборот больше отдыхат! Ну, смириться с лишним весом не собиралась! Купила Волшебные бобы, повезло оригинал! За два месяца ушло 11 кг - это для меня был фурор! Так, как надо ещё скинуть, решила попробовать Билайт усиленную формулу - фигня для меня: побочка - ужас, кг не ушли! Сейчас решила попробовать Аквалиф - это вообще такой развод на деньги! На него типа скидка сейчас, не зря! Хочу попробовать Королевские Волшебные бобы!

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

4.2
Игорь Отлично работает!Думаю что сейчас новартис это лучшее что можно купить в Украине из ас

Капсулы для похудения "Куаймый"

3.4
86704 просмотра
Отлично Принимала препарат не долго. Но результат заметен )

3StepComplexnulax
3StepComplexnulax

Phoenix premium Ultra Slim
Phoenix premium Ultra Slim

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения "Ананас"
Капсулы для похудения "Ананас"

Линдакса
Линдакса