ТАБЕКС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3742

Победа над курением...

Иван (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Был стаж курения 20 лет. Курил в сутки примерно 1,5 пачки. Когда пьянка - значительно больше.
С табексом лет семь назад уже бросал, но через пару месяцев снова начал по глупости. Тут главное помнить, что после того как бросил, то ни одной сигареты нельзя, иначе гарантировано начнёшь курить снова. А ещё нужно понимать, что табекс не бросает курить за Вас, а просто снимает физическую зависимость. Психологическую зависимость в основном предстоит побороть Вам. Внимательно читайте инструкцию и действуйте строго по ней.
После первого провала забыл про табекс, а в прошлом году вспомнил, и решил попробовать снова. И на этот раз всё вышло. Уже не курю с 25го июня 17го. Мой друг увидел что у меня получилось и тоже решил попробовать - тоже бросил)
Про побочки ниже спрашивали... У меня пару раз на начальном этапе наблюдалось усиленное сердцебиение, но абсолютно не критично. Потом всё прошло. Больше ничего не было. Бросал строго по графику, который сам составил для себя в экселе.

И спешу Вас уверить - я не рекламный табексобот... Если у Вас остались какие либо вопросы - пишите на ящик nighting1985 (гавгав) gmail com...

Всем удачи в этом деле!
Олег 24 декабря, 2012 год Курил 25 лет. Работа нервная-водитель начальника.И день и пол ночи с ним.Стрессы снимал курением.В сутки выкуривал по 2-3 пачки.Решение бросить курить принял после заболевания пневмонией.Посоветовали табекс.На 4 день отказался от сигарет вообще.Заодно и начальника бросил.Не курю уже пол года,так что табекс реально помог и заодно мозги просветлились(перешел на другую работу).Табекс просто класс!!! Курил 25 лет. Работа нервная-водитель начальника.И день и пол ночи с ним.Стрессы снимал курением.В сутки выкуривал по 2-3 пачки.Решение бросить курить принял после заболевания пневмонией.Посоветовали табекс.На 4 день отказался от сигарет вообще.Заодно и начальника бросил.Не курю уже пол года,так что табекс реально помог и заодно мозги просветлились(перешел на другую работу).Табекс просто класс!!! 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 9 августа, 2012 год Алексей, а как на счет побочек? было что? Алексей, а как на счет побочек? было что? 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 2 августа, 2012 год Я начал курить когда не было и 16. А когда стукнуло 30, решил избавиться от этой пагубной привычки. Бросал несколько раз. Бывало неделю не курил, а бывало и месяц. Но потом снова все возвращалось на круги своя... И лишь когда начал пить табекс, принял весь курс, на сигареты вообще перестало тянуть. В завязке я уже более года, и думаю что...  Читать отзыв Я начал курить когда не было и 16. А когда стукнуло 30, решил избавиться от этой пагубной привычки. Бросал несколько раз. Бывало неделю не курил, а бывало и месяц. Но потом снова все возвращалось на круги своя... И лишь когда начал пить табекс, принял весь курс, на сигареты вообще перестало тянуть. В завязке я уже более года, и думаю что уже навсегда. 2 согласны, 0 не согласны

ТАБЕКС

Фармакологические свойства:

алкалоид цитизин, являющийся активным компонентом препарата, обладает Н-холиномиметической активностью. Эффект препарата состоит в возбуждении ганглиев вегетативной нервной системы, возбуждении дыхания рефлекторным путем, выделении адреналина из медуллярной части надпочечников, повышении...

Лекарства

G 32 Alarsin