Т2 - цифровое телевидение отзывы

Отстой

Гость 28 февраля, 2018 год Половина каналов не работает,при непогоде сигнал или сдувает ветром,или смывает дождем Половина каналов не работает,при непогоде сигнал или сдувает ветром,или смывает дождем 0 согласны, 0 не согласны

цифровое телевидение

Роман (Нидерланды, Amsterdam) 15 июля, 2017 год Сколько я мудрил с этой антенной, и с России привез и мастера вызывал антенного. Мастер фломастер алкаш содрал 200 гривень поставил польскую решетку на улицу. (на улице и дурак поставит, я тоже могу, там понятное дело, лучше сигнал тв ловит). В итоге пошел дождь, вода проникла в блок и ловить перестало, а если и стало, то плохо.Свою российскую то я...  Читать отзыв Сколько я мудрил с этой антенной, и с России привез и мастера вызывал антенного. Мастер фломастер алкаш содрал 200 гривень поставил польскую решетку на улицу. (на улице и дурак поставит, я тоже могу, там понятное дело, лучше сигнал тв ловит). В итоге пошел дождь, вода проникла в блок и ловить перестало, а если и стало, то плохо.Свою российскую то я снял, потому что ее надо было постоянно крутить в одну сторону- 12 каналов, в другую еще десять. Потом я нашел на сайте "самую лучшую" антенну для их долбаного украинского цифрового вещания, которое они так разрекламировало (я бы людей из той фирмы, что распространяют это цифровое ТВ некий ЗЕНОН, просто поубивал, и правительство и министра связи Украины застрелить мало).Это антенна мотылек 4 якобы хохляцкая авторская разработка, я ее купил за 500 гривень,.. Пришла, поставил....Ни черта она не ловит, а если и ловит, она далеко не самая лучшая как ее на сайте и вообще в комментариях расписали... Короче я психанул, плюнул на всех и сам тщательно изучил тему. Купил антенный усилитель не четыре 9, а целых семь девяток супер скай. У него усиление до 42 децибелл. Снял кабель, поставил не 4-5 вольтовый сигнал от приставки, а все 12 вольт плюс где-то 2-3 вольта от самой приставки.Подключил, поставил, и сейчас у меня ловит 32 канала внутри балкона, при том конструкция легкая, прилегает к окну, не мешает и я ее прицепил на раме. Но после этого я понял, что в Украине не то что нормальных специалистов по антеннам нет, здесь ничего нет. Одна говорильня и козлы у власти.
Достоинства:
  1. их не существует
Недостатки:
  1. читайте в отзыве

Не очень доволен

Гость (Украина, Одеса) 19 мая, 2017 год Заказали с женой Т2, половина каналов не работает ,качество которое нам обещали не совсем такое как хотелось ,каналы вечно сбиваются и вообще перестают работать!
Спустя месяц наших мучений ,друг посоветовал подключить обычное спутниковое телевидения ,вызвали компания Наш Монтаж ,ребята оперативно все поставили ,систему роботы объяснили ,вообщем мы довольны! Качество отличное ,звук тоже ,каналы не пропадают ! Вчера вызвали их опять подключить второй телевизор!Очень доволен их работой https://нашмонтаж.com

Для нетребовательных

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Пока в стране перейдут на Т2, уже появится Т3 и Т4!
Качество слабо отличается от аналога, зато у каб. операторов есть каналы других стран и их больше.
Огромный минус государственного Т2 - отсутствие каналов Футбол 1,2.
Пока в стране перейдут на Т2, уже появится Т3 и Т4!
Огромный минус государственного Т2 - отсутствие каналов Футбол 1,2.
Виктория Дмитрева (Украина, Одесса) 7 октября, 2014 год За два месяца использования ни разу не показывали все 32 канала. Мультиплексы работают по очереди. Сейчас смотрим 8 каналов МХ-3. Без этого тюнера просто антена принимает 15 каналов. Живем в центре Одессы, антена стоит на крыше 10 этажного дома. Телевышку видно из окна. Звонили в тех поддержку, говорят "покрутите антену"))) купили эту штуку, т.к. думали зачем платить 1300грн за спутник...  Читать отзыв За два месяца использования ни разу не показывали все 32 канала. Мультиплексы работают по очереди. Сейчас смотрим 8 каналов МХ-3. Без этого тюнера просто антена принимает 15 каналов. Живем в центре Одессы, антена стоит на крыше 10 этажного дома. Телевышку видно из окна. Звонили в тех поддержку, говорят "покрутите антену"))) купили эту штуку, т.к. думали зачем платить 1300грн за спутник если все каналы не смотрим. Т2 стоит 550 грн. Качество каналов отличное, все 32 канала интересные ( есть и спортивный, и с мультиками, и с документальными передачами) Есть одно БОЛЬШОЕ" НО"... Они не работают!!! 550 грн вылетели в трубу. У нас бесплатно показывает больше каналов, чем с Т2 strong srt 8501. Украинская х рень. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 16 апреля, 2014 год Т2 - цифровое телевидение стало популярно несколько лет назад. Конечно же нам тоже захотелось телевидение в цифровом формате. Не помню на какой праздник, пошли с женой за приемником (покупали год назад, заплатили что то чуть больше 500 грн.). Установили его быстро, особых навыков не требует (бабулька из рекламы не обманула). Но наши ожидания приемник не оправдал, разница между качеством картинки...  Читать отзыв Т2 - цифровое телевидение стало популярно несколько лет назад. Конечно же нам тоже захотелось телевидение в цифровом формате. Не помню на какой праздник, пошли с женой за приемником (покупали год назад, заплатили что то чуть больше 500 грн.). Установили его быстро, особых навыков не требует (бабулька из рекламы не обманула). Но наши ожидания приемник не оправдал, разница между качеством картинки не глобальная, каналов не 32, а меньше, да и большинство из них мы попросту не смотрим, потому что они откровенно нудные. 0 согласны, 0 не согласны

Т2 - цифровое телевидение

Т2 - цифровое телевидение обеспечивает украинцам высокое качество изображения и звука, благодаря специальному приемнику. Аналоговое телевидение устарело, поэтому, благодаря современным технологиям, на смену 3-5 эфирным каналам пришло 32 канала в...

Телекоммуникации и связь

Intelco