Сыворотка Verde отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 96 просмотров

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Недавно открыла для себя очень классный бренд натуральной косметики Verde. Наткнулась на них случайно в Инстаграмм, очень понравилось все визуально да и отзывы были хорошие. Решила попробовать. В Директе составила заказ, помимо этого меня ещё проконсультировал косметолог какой именно продукт лучше выбрать. Остановила свой выбор на сыворотке с гидауроновоц кислотой, так как моя кода очень сущая и мне нужно глубокое...  Читать отзыв Недавно открыла для себя очень классный бренд натуральной косметики Verde. Наткнулась на них случайно в Инстаграмм, очень понравилось все визуально да и отзывы были хорошие. Решила попробовать. В Директе составила заказ, помимо этого меня ещё проконсультировал косметолог какой именно продукт лучше выбрать. Остановила свой выбор на сыворотке с гидауроновоц кислотой, так как моя кода очень сущая и мне нужно глубокое увлажнение кожи. Сыворотка использовала утром и вечером , хватало буквально 3-4 капель на все лицо, использовала даже перед тем , как наносить макияж. Косметика не скатывалась, а даже наоборот, за счёт сыворотки ещё лучше ложилась тональная основа и лицо было как матовое. Результатом ну очень довольна, увлажнённая и сияющая кожа. Вот собираюсь испробовать другую из сыворотку которая уде идёт как база под макияж

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женская косметика