Сюрприз, сюрприз! на СТБ

Опубликовано 10 августа, 2017 год

Рейтинг: 4.1/5 (13 отзывов), просмотров: 2066

Новая шоу-программа Сюрприз, сюрприз! на канале СТБ начнётся уже в этом сентябре. Ведущей шоу стала знаменитая ведущая Маша Ефросинина. О чем новый проект канала СТБ, как говорит директор Творческого объединения Мирослав Домалевский - ​это проект, где исполняются мечты людей, поступки которых заслуживают того, чтобы о них знала вся Украина

Я хочу поздравить маму

Арсакаев сайд-хасайн (Россия, Краснодар) 22 декабря, 2017 год Мама спасла мне жизнь Мама спасла мне жизнь 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Гость (Украина, Харків) 24 ноября, 2017 год Я смотрю эту передачу, вроде ничего, пока не заходит тема о АТО!!! Каждую передачу дарят сюрпризы военным из зоны АТО. Ничего против не имею этих людей, но так как сама из зоны АТО, дико возмущенна, почему не приглашают обычных людей, в которых стреляли,разрушили их дома, покалечили и убили детей и родственников!!! Все же говорят, что Донбасс- это Украина, почему такая...  Читать отзыв Я смотрю эту передачу, вроде ничего, пока не заходит тема о АТО!!! Каждую передачу дарят сюрпризы военным из зоны АТО. Ничего против не имею этих людей, но так как сама из зоны АТО, дико возмущенна, почему не приглашают обычных людей, в которых стреляли,разрушили их дома, покалечили и убили детей и родственников!!! Все же говорят, что Донбасс- это Украина, почему такая делема? Очень не красиво, когда ведущая плачет, как будто понимает, что там происходит, получается, что люди только военные, которые добровольно ийдут,берут оружие и убивают, таких же людей, только без оружия. Пригласите пострадавшею семью и подарите им квартиру или дом или машину. Как по мне , лучше вообще такие темы не показывать, не нужно вешать себе медали на горе беззащитных людей!!! И превозносить никого не нужно, мирных жителей пострадало гораздо больше!!!
Достоинства:
  1. Иногда интересно
Недостатки:
  1. Ужасно, когда тема АТо

подарунок Дідусю

Інесса (Украина, Чернівці) 24 ноября, 2017 год Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив на ліки так склалося що Дідуся...  Читать отзыв Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив на ліки так склалося що Дідуся мрія не здійснилася тому ми хочемо щоб Дідуся мрія здійснилася щоб ваша передача подарувала Дідусю буса ми дуже будемо вдячні за подарунок 1 согласны, 0 не согласны

сюрприз Дідусю

Родина (Украина, Чернівці) 24 ноября, 2017 год Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив...  Читать отзыв Ми любимо свого Дідуся так в житі сталося що нас виховує Бабуся з Дідусем наші батьки позбавлені батьківських прав дідусь складав гроші на пасажирського буса та прийшло горе в нашу родину помирає Бабусин син якому було 35 років після похорону Бабуся і Дідусь тяжко захворіли Дідусь 3 роки лічився а ті гроші пішли потратив на ліки так склалося що Дідуся мрія не здійснилася тому ми хочемо щоб Дідуся мрія здійснилася щоб ваша передача подарувала Дідусю буса ми дуже будемо вдячні за подарунок 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо создателям передачи "Сюрприз. сюрприз"

Таня Красикова (Украина, Львів) 20 ноября, 2017 год Сколько у нас добрых и смелых людей.Благодаря Вашей передачи появляется надежда на прекрасное будущее нашей страны.Прошу создателей продолжать замечательный проэкт. Спасибо доброй феи Машеньке Ефросининой, спасибо всем создателям. которые остаются за кадром.Работать с вами мечта. Спасибо. Сколько у нас добрых и смелых людей.Благодаря Вашей передачи появляется надежда на прекрасное будущее нашей страны.Прошу создателей продолжать замечательный проэкт. Спасибо доброй феи Машеньке Ефросининой, спасибо всем создателям. которые остаются за кадром.Работать с вами мечта. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающая передачаМАШЕНЬКА СУПЕР СУПЕР ВЕДУЩАЯ

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Каждая передача вызывает море эмоций Удивительные сильные люди УДИВИТЕЛЬные СИЛА ДУХА!!!!!маша вы умница никого не слушайте!!!! Каждая передача вызывает море эмоций Удивительные сильные люди УДИВИТЕЛЬные СИЛА ДУХА!!!!!маша вы умница никого не слушайте!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет

Міняйте ведучу

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Програма добра і справжня з іі Героями,яким велика шана!А ведуча холодна;штучна не гідна цієї передачі,Євросиніну у шоу;в "руський мир".Вона геть погано передає теплоту передачі і людських героїчних вчинків Програма добра і справжня з іі Героями,яким велика шана!А ведуча холодна;штучна не гідна цієї передачі,Євросиніну у шоу;в "руський мир".Вона геть погано передає теплоту передачі і людських героїчних вчинків 1 согласны, 1 не согласны

Всё наигранно

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Добрый день! Очень хорошая передача,ведущая просто супер! Но есть "НО":
Почему,когда крутят колесо "фортуны"(денежный выграш),то уже заранее показывают,кто выграет деньги?
Добрый день! Очень хорошая передача,ведущая просто супер! Но есть "НО":
Недостатки:
  1. Наигранно

телеведущая портит позитивную телепередачу

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год очень хорошая телепередача,но очень не приятно смотреть из-за наигранного лицемерия телеведущей,не искрение ее "улыбки" и"слезы". и у меня впечатление, что она пытается быть похожей на оксану марченко,но у нее не получается!а передача конечно достойная! очень хорошая телепередача,но очень не приятно смотреть из-за наигранного лицемерия телеведущей,не искрение ее "улыбки" и"слезы". и у меня впечатление, что она пытается быть похожей на оксану марченко,но у нее не получается!а передача конечно достойная!
Достоинства:
  1. позитив и добро
Недостатки:
  1. лицемерная,не искренняя телеведущая

Великолепная передача !

Вячеслав (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Спасибо всему персоналу и партнерам вашей передачи за простую Человечность. Ведь не только мировые достижения и прогресс движет нами, а и простые, но с другой стороны по-настоящему геройские поступки, совершенные казалось бы обычными людьми, воспитывают в нас человека.
Слишком мало слов благодарности, на которые вы заслуживаете, но все, которые существуют предназначаются вам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО !