Сыр Hochland Maasdamer отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1416

Никита 29 июля, 2013 год Сыр Hochland Maasdamer один или даже самый лучший сыр из всех, которые мне приходилось пробовать. Я большой поклонник твердых сыров всегда покупал только Шосктинский радомер, но его почему-то сняли с производства, по вкусу он был наиболее приближен к сыру Hochland Maasdamer. Как для меня этот сыр особенно не заменим в рабочее время, когда много работы и нет времени выехать на...  Читать отзыв Сыр Hochland Maasdamer один или даже самый лучший сыр из всех, которые мне приходилось пробовать. Я большой поклонник твердых сыров всегда покупал только Шосктинский радомер, но его почему-то сняли с производства, по вкусу он был наиболее приближен к сыру Hochland Maasdamer. Как для меня этот сыр особенно не заменим в рабочее время, когда много работы и нет времени выехать на обед, это самый подходящий и полезный вариант. С кофе это просто нечто, готово хоть каждый день с сыром пить кофе. Меня только одно всегда смущала, почему на упаковке никогда не указывают срок хранения и дату выпуска. В вакуумной упаковке он что бессрочный ? 0 согласны, 0 не согласны

Сыр Hochland Maasdamer

Сыр Hochland Maasdamer