Swift Labels

Рейтинг: 4.7 из 5 (135 отзывов), просмотров: 17894

Супер липкие листики)

Анна пятница, 20 июля
Спасибо за оперативность и качественный товар)) Спасибо за оперативность и качественный товар)) 0 согласны, 0 не согласны

Эльвира понедельник, 2 июля
Оперативное изготовление и доставка, качественный товар.

Спасибо большое!
Оперативное изготовление и доставка, качественный товар.

Спасибо большое!

По состоянию на первую половину 2018года, фирма на мой взгляд достойна положительного отзыва.

Алексей 26 мая, 2018 год
Качество достойное, товар продаётся я доволен. Касательно же обслуживания, в отличии от остальных фирм от которых ждал доставки других товаров в момент заказа, отличились крайней степенью озабоченности состоянием оплаты заказа а после, моими интересами в своевременном получении желаемого товара. Всё на высшем уровне. Качество достойное, товар продаётся я доволен. Касательно же обслуживания, в отличии от остальных фирм от которых ждал доставки других товаров в момент заказа, отличились крайней степенью озабоченности состоянием оплаты заказа а после, моими интересами в своевременном получении желаемого товара. Всё на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Юрій 18 мая, 2018 год
Давно шукав дану продукцію, спрацьовано оперативно все отримав в повному обсязі, якість відмінна.

Рекомендую дану компанію.
Рекомендую дану компанію.

Альбина 18 мая, 2018 год
Качеством и обслуживание довольна. Приобретаю продукцию для компании и личного пользования. Качеством и обслуживание довольна. Приобретаю продукцию для компании и личного пользования. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклейка А4

Александр 16 мая, 2018 год
Отличная команда компании, оперативная отправка, супер консультанты!

По необходимости будем обращаться еще )

Спасибо!
Отличная команда компании, оперативная отправка, супер консультанты!
По необходимости будем обращаться еще )
Спасибо!

Етикетки-наклейки

Nazariy 26 апреля, 2018 год
Купував етикетки. Обслуговування досить швидке. Цілком задоволений! Дякую! Купував етикетки. Обслуговування досить швидке. Цілком задоволений! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

'этикетки № 14

Марина 21 марта, 2018 год
покупала этикетки № 14 -1400 штук ,спасибо все понравилось и этикетки и обслуживание ,вернусь еще покупала этикетки № 14 -1400 штук ,спасибо все понравилось и этикетки и обслуживание ,вернусь еще 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Антонина 14 марта, 2018 год
Отличная работа! Спасибо! Будем обращаться еще! Отличная работа! Спасибо! Будем обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

Евгения 16 февраля, 2018 год
Спасибо за оперативный ответ и доставку! Рекомендую всем! Спасибо за оперативный ответ и доставку! Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

Виктория 14 февраля, 2018 год
Огромная благодарность за самоклейку А4. Качество бумаги отменное!

Заказ выполнили очень быстро. Радует, что есть возможность оплаты картой.

Теперь за этикетками только к вам!
Огромная благодарность за самоклейку А4. Качество бумаги отменное!
Заказ выполнили очень быстро. Радует, что есть возможность оплаты картой.
Теперь за этикетками только к вам!

Молодцы

Татьяна 17 января, 2018 год
Ребята молодцы. Быстрая связь, качественный и недорогой товар Ребята молодцы. Быстрая связь, качественный и недорогой товар 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Кристина 15 января, 2018 год
Оперативно, качество отлично! Оперативно, качество отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Владимир 15 января, 2018 год
Оперативно. Этикетки хорошего качества и по хорошей цене. Спасибо. Рекомендую всем Оперативно. Этикетки хорошего качества и по хорошей цене. Спасибо. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Vasiliy 15 января, 2018 год
Все отлично. Оперативно. Этикетка хорошего качества. Все отлично. Оперативно. Этикетка хорошего качества. 0 согласны, 0 не согласны

Євгеній 5 декабря, 2017 год
Оперативно. Якісний товар, що дуже радує. Оперативно. Якісний товар, що дуже радує. 0 согласны, 0 не согласны

Этикетки для бизнеса

Алексей 5 декабря, 2017 год
Качественный товар и оперативное обслуживание. Спасибо. Качественный товар и оперативное обслуживание. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сотрудничество!

Наталия 13 ноября, 2017 год
Сотрудники оперативные, продукция качественная!!!!

Очень довольна! Буду обращаться еще!!!!

Удачи и процветания, Вам!!!!!!
Сотрудники оперативные, продукция качественная!!!!
Очень довольна! Буду обращаться еще!!!!
Удачи и процветания, Вам!!!!!!

Гость

Марина 26 октября, 2017 год
Очень оперативно. Спасибо за работу. Очень оперативно. Спасибо за работу. 0 согласны, 0 не согласны

готовые наклейки и др.

ШЛИФАРБ 26 октября, 2017 год
Хорошее качество бумаги. Обслуживание оперативное. Пользуюсь услугами около года и буду продолжать дальше. Хорошее решение с шаблонами в Word очень удобно. Молодцы! Побольше бы таких компаний в разных направлениях бизнеса. Хорошее качество бумаги. Обслуживание оперативное. Пользуюсь услугами около года и буду продолжать дальше. Хорошее решение с шаблонами в Word очень удобно. Молодцы! Побольше бы таких компаний в разных направлениях бизнеса. 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеючий папір етикетки.

Володимир 25 октября, 2017 год
Дуже задоволений якістю паперу. Обслуговування працівниками компанії просто супер. Подзвонив, замовив, отримав. Замовляв всього одну пачку паперу. Стикнувся з ситуацією, коли інші фірми ставлять умови замовлення не меньше ніж на ... суму! Дякую! Дуже задоволений якістю паперу. Обслуговування працівниками компанії просто супер. Подзвонив, замовив, отримав. Замовляв всього одну пачку паперу. Стикнувся з ситуацією, коли інші фірми ставлять умови замовлення не меньше ніж на ... суму! Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Сергей 25 октября, 2017 год
Спасибо за оперативность. Самоклеющаяся бумага А4 (брал под штрихкоды), печатал на лазером принтере. Совет покупателям: печатайте по 10 листов, давайте остывать "печке" принтера. Рекомендую к покупке. Спасибо за оперативность. Самоклеющаяся бумага А4 (брал под штрихкоды), печатал на лазером принтере. Совет покупателям: печатайте по 10 листов, давайте остывать "печке" принтера. Рекомендую к покупке. 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга 6 октября, 2017 год
Добрый день, получила наклейки. Огромное спасибо, всегда буду заказывать у вас) Добрый день, получила наклейки. Огромное спасибо, всегда буду заказывать у вас) 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющая бумага

Наталья 27 сентября, 2017 год
Бумага хорошего качества .Доставили в Киев очень оперативно . Спасибо большое;) Бумага хорошего качества .Доставили в Киев очень оперативно . Спасибо большое;) 0 согласны, 0 не согласны

Самоклеющаяся бумага А4 (100 листов) /126/ (28x16мм.)

Наталья 26 июля, 2017 год
Качество отличное. Доставка быстрая. Нигде не могла найти такой формат, а здесь есть!

Буду заказывать еще.

Большое спасибо
Буду заказывать еще.
Большое спасибо

Юрий

17 июля, 2017 год
Качеством бумаги доволен. Обслуживание вежливое и оперативное. Пользуюсь услугами уже 3 года. Качеством бумаги доволен. Обслуживание вежливое и оперативное. Пользуюсь услугами уже 3 года. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

26 июня, 2017 год
Папір для етикеток виявився чудовим!

"Схвалений кращими замовниками" ))
Папір для етикеток виявився чудовим!
"Схвалений кращими замовниками" ))

Наклейки с прямыми углами Swift

Екатерина (Украина, Вінниця) 15 июня, 2017 год
Получила сегодня наклейки. Качество супер, принтер HP Deskjet F2280 напечатал без проблем. Буду заказывать еще! Получила сегодня наклейки. Качество супер, принтер HP Deskjet F2280 напечатал без проблем. Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Мария

Гость 1 июня, 2017 год
Отдельно хочу поблагодарить за шаблоны для Word!
Этикетки отличные, легко клеются, принтер HP LaserJet СР1025 берет и отлично печатает.
Отдельно хочу поблагодарить за шаблоны для Word!

24 круг

Ольга 24 мая, 2017 год
Очень хочется видеть в ассортименте круглые этикетки меньшего размера. Рассмотрите, пожалуйста, запуск в производство и такой позиции. Очень хочется видеть в ассортименте круглые этикетки меньшего размера. Рассмотрите, пожалуйста, запуск в производство и такой позиции. 0 согласны, 0 не согласны

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

radiodetali.pp.ua интернет-магазин