Swift Labels отзывы

Swift Labels
197 отзывов / 21022 просмотра

Самоклеючий папір А4

Роберт Отзыв написан пятница, 4 октября
Все чудово, товар відповідає заявлением характеристикам, вчасно доставлений та якісно запакований. Все чудово, товар відповідає заявлением характеристикам, вчасно доставлений та якісно запакований.

Самоклеящаяся пленка А4 (10 листов) /1/ (210x297мм.) (прозрачная)

Владимир Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Пленка хорошая, идеально подходит для лазерного принтера. Единственный минус - по длинной стороне на расстоянии примерно 10 мм от края разрезан защитный слой бумаги, и это видно на пленке. Короче, использовать можно 200*297 мм. Пленка хорошая, идеально подходит для лазерного принтера. Единственный минус - по длинной стороне на расстоянии примерно 10 мм от края разрезан защитный слой бумаги, и это видно на пленке. Короче, использовать можно 200*297 мм.

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Виктория Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказали самоклейку на 65 этикеток, не получалось попасть в ячейки, чтобы не обрезало часть штрих-кода, спасибо уделили много внимания и помогли с разметкой. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем всем! Заказали самоклейку на 65 этикеток, не получалось попасть в ячейки, чтобы не обрезало часть штрих-кода, спасибо уделили много внимания и помогли с разметкой. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем всем!

Супер!

Татьяна Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Брала этикетки на 6 наклеек. Отличные, буду еще брать. Но хотелось бы, чтоб такие же были еще и без рамки. Брала этикетки на 6 наклеек. Отличные, буду еще брать. Но хотелось бы, чтоб такие же были еще и без рамки.

Отлично

Андрей Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Отличное обслуживание, быстрая отправка, Приятно удивлен!!! Отличное обслуживание, быстрая отправка, Приятно удивлен!!!

Этикетки

Ирина Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Заказала этикетки матовую и полуглянцевую. Очень довольная качеством и простотой в работе, до этого печатала на обычной самоклеющей бумаге и вырезала все вручную , очень много времени отнимало это дело, а Ваша бумага для это находка ) очень довольна товаром, все отправлено в сроки, очень быстрая доставка и качество товара радует. Очень хотелось бы увидеть бумагу для этикеток полностью глянцевую...  Читать отзыв Заказала этикетки матовую и полуглянцевую. Очень довольная качеством и простотой в работе, до этого печатала на обычной самоклеющей бумаге и вырезала все вручную , очень много времени отнимало это дело, а Ваша бумага для это находка ) очень довольна товаром, все отправлено в сроки, очень быстрая доставка и качество товара радует. Очень хотелось бы увидеть бумагу для этикеток полностью глянцевую и прозрачную.) Будем заказывать еще

Отлично!

Анатолий Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Быстрый выход на связь, быстрая отправка, качественный продукт. Спасибо. Быстрый выход на связь, быстрая отправка, качественный продукт. Спасибо.

Стикера

Настя Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказывали стикера, отправили в тот же день. Менеджеры вежливые и компитентные. Заказывали стикера, отправили в тот же день. Менеджеры вежливые и компитентные.

По заказу наклеек

Дарья Отзыв написан 19 июня, 2019 год
В очередной раз очень довольны.

Качественная продукция, отличный сервис.

Будем обращаться еще не раз.

Благодарю!
В очередной раз очень довольны.
Качественная продукция, отличный сервис.
Будем обращаться еще не раз.
Благодарю!

Пакеты белые

Ирина Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Отличный сервис , быстрая доставка и товар высокого качества . Заказом осталась довольна ! Отличный сервис , быстрая доставка и товар высокого качества . Заказом осталась довольна !

Отлично

Дмитрий Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Отличное обслуживание, быстрая отправка, мы очень довольны работать со Swift Labels! Отличное обслуживание, быстрая отправка, мы очень довольны работать со Swift Labels!

Отличное качество

Георгий Одесса Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Регулярно покупаю самоклейку полуглянец а4 - качесво и обслуживание отличное. Регулярно покупаю самоклейку полуглянец а4 - качесво и обслуживание отличное.

Бумага для этикеток.

Елена Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Бумага для этикеток хорошего качества. Возможность брать не всю упаковку радует, но это распространяется не на всю бумагу, вот и пришлось брать целую упаковку. Макеты для печати - мне помощь. Спасибо. Бумага для этикеток хорошего качества. Возможность брать не всю упаковку радует, но это распространяется не на всю бумагу, вот и пришлось брать целую упаковку. Макеты для печати - мне помощь. Спасибо.

Наклейки

Алена Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я довольна работой. Для меня это находка. Буду сотрудничать дальше) спасибо Я довольна работой. Для меня это находка. Буду сотрудничать дальше) спасибо

!

Алексей Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Отличное качество продукта и эталон делопроизводства. Отличное качество продукта и эталон делопроизводства.

Наклейки

Илона Отзыв написан 20 марта, 2019 год
очень довольна покупкой,всё очень быстро отправляется,что для меня важно!Качество отличное. очень довольна покупкой,всё очень быстро отправляется,что для меня важно!Качество отличное.

Все відмінно!

Денис Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Папір якісний, як і очікував. Відправили дуже швидко незважаючи на малу кількість. Приємно тут купувати Папір якісний, як і очікував. Відправили дуже швидко незважаючи на малу кількість. Приємно тут купувати

Всё на высшем уровне

Svetlana Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо! Заказывала этикетки, получила быстро и оперативно! Вы молодцы, так держать! Спасибо! Заказывала этикетки, получила быстро и оперативно! Вы молодцы, так держать!

Самоклеящаяся бумага

Павел Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказываю уже не первый раз. Качество бумаги хорошее, а оперативность - на пять с плюсом! Заказываю уже не первый раз. Качество бумаги хорошее, а оперативность - на пять с плюсом!

Папір для етикеток.

Василий Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Нормальний папір, все чудово, маркер для друку підходить нормально, треба подружитись з Вордом і все получиться. Продавці реальні, привітні, відправили швидко. Брав наложеним платіжом. Тепер можна вже не боятись робити перевод на карту. Дякую. Нормальний папір, все чудово, маркер для друку підходить нормально, треба подружитись з Вордом і все получиться. Продавці реальні, привітні, відправили швидко. Брав наложеним платіжом. Тепер можна вже не боятись робити перевод на карту. Дякую.

Папір для етикеток

Віталій Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Оперативне відправлення, якісний продукт за доступну ціну!

Дякую!!!
Оперативне відправлення, якісний продукт за доступну ціну!
Дякую!!!

Самоклейка А4

Валерия Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Все пришло оперативно. Спасибо Все пришло оперативно. Спасибо

Этикетки

Евгений Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Качество очень понравилось, на полипропиленовых мешках держаться замечательно. Доставка своевременная. Особо хочу отметить, что предоставляются электронные шаблоны с уже готовой разметкой, очень удобно. Качество очень понравилось, на полипропиленовых мешках держаться замечательно. Доставка своевременная. Особо хочу отметить, что предоставляются электронные шаблоны с уже готовой разметкой, очень удобно.

Спасибо

Екатерина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Ответственная компания, хороший сервис Ответственная компания, хороший сервис

Самоклейка

МАряна Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Якість 100%. Доставка теж. дякую. Якість 100%. Доставка теж. дякую.

Кур'єрські пакети

VirA Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Якість дуже хороша! Доставкою теж задоволена. Рекомендую! Буду замовляти ще Якість дуже хороша! Доставкою теж задоволена. Рекомендую! Буду замовляти ще

Сасоклеющаяся бумага

Катерина Отзыв написан 19 января, 2019 год
Хороша якість і гарний сервіс. Дякую. Хороша якість і гарний сервіс. Дякую.

Этикетка норм.

Глеб Отзыв написан 16 января, 2019 год
Брал пачку круглых 42мм, мат. Пришло на следующий день. Качество хорошее, подложка тонковата, но в принтере все проходит без проблем. Жаль, что нет полуглянца и глянца. Брал пачку круглых 42мм, мат. Пришло на следующий день. Качество хорошее, подложка тонковата, но в принтере все проходит без проблем. Жаль, что нет полуглянца и глянца.

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

Таврия В