Swift Labels отзывы

Swift Labels
185 отзывов / 19840 просмотров

Отличное качество

Георгий Одесса Отзыв написан четверг, 16 мая
Регулярно покупаю самоклейку полуглянец а4 - качесво и обслуживание отличное. Регулярно покупаю самоклейку полуглянец а4 - качесво и обслуживание отличное.

Бумага для этикеток.

Елена Отзыв написан суббота, 20 апреля
Бумага для этикеток хорошего качества. Возможность брать не всю упаковку радует, но это распространяется не на всю бумагу, вот и пришлось брать целую упаковку. Макеты для печати - мне помощь. Спасибо. Бумага для этикеток хорошего качества. Возможность брать не всю упаковку радует, но это распространяется не на всю бумагу, вот и пришлось брать целую упаковку. Макеты для печати - мне помощь. Спасибо.

Наклейки

Алена Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я довольна работой. Для меня это находка. Буду сотрудничать дальше) спасибо Я довольна работой. Для меня это находка. Буду сотрудничать дальше) спасибо

!

Алексей Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Отличное качество продукта и эталон делопроизводства. Отличное качество продукта и эталон делопроизводства.

Наклейки

Илона Отзыв написан 20 марта, 2019 год
очень довольна покупкой,всё очень быстро отправляется,что для меня важно!Качество отличное. очень довольна покупкой,всё очень быстро отправляется,что для меня важно!Качество отличное.

Все відмінно!

Денис Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Папір якісний, як і очікував. Відправили дуже швидко незважаючи на малу кількість. Приємно тут купувати Папір якісний, як і очікував. Відправили дуже швидко незважаючи на малу кількість. Приємно тут купувати

Всё на высшем уровне

Svetlana Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо! Заказывала этикетки, получила быстро и оперативно! Вы молодцы, так держать! Спасибо! Заказывала этикетки, получила быстро и оперативно! Вы молодцы, так держать!

Самоклеящаяся бумага

Павел Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказываю уже не первый раз. Качество бумаги хорошее, а оперативность - на пять с плюсом! Заказываю уже не первый раз. Качество бумаги хорошее, а оперативность - на пять с плюсом!

Папір для етикеток.

Василий Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Нормальний папір, все чудово, маркер для друку підходить нормально, треба подружитись з Вордом і все получиться. Продавці реальні, привітні, відправили швидко. Брав наложеним платіжом. Тепер можна вже не боятись робити перевод на карту. Дякую. Нормальний папір, все чудово, маркер для друку підходить нормально, треба подружитись з Вордом і все получиться. Продавці реальні, привітні, відправили швидко. Брав наложеним платіжом. Тепер можна вже не боятись робити перевод на карту. Дякую.

Папір для етикеток

Віталій Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Оперативне відправлення, якісний продукт за доступну ціну!

Дякую!!!
Оперативне відправлення, якісний продукт за доступну ціну!
Дякую!!!

Самоклейка А4

Валерия Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Все пришло оперативно. Спасибо Все пришло оперативно. Спасибо

Этикетки

Евгений Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Качество очень понравилось, на полипропиленовых мешках держаться замечательно. Доставка своевременная. Особо хочу отметить, что предоставляются электронные шаблоны с уже готовой разметкой, очень удобно. Качество очень понравилось, на полипропиленовых мешках держаться замечательно. Доставка своевременная. Особо хочу отметить, что предоставляются электронные шаблоны с уже готовой разметкой, очень удобно.

Спасибо

Екатерина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Ответственная компания, хороший сервис Ответственная компания, хороший сервис

Самоклейка

МАряна Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Якість 100%. Доставка теж. дякую. Якість 100%. Доставка теж. дякую.

Кур'єрські пакети

VirA Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Якість дуже хороша! Доставкою теж задоволена. Рекомендую! Буду замовляти ще Якість дуже хороша! Доставкою теж задоволена. Рекомендую! Буду замовляти ще

Сасоклеющаяся бумага

Катерина Отзыв написан 19 января, 2019 год
Хороша якість і гарний сервіс. Дякую. Хороша якість і гарний сервіс. Дякую.

Этикетка норм.

Глеб Отзыв написан 16 января, 2019 год
Брал пачку круглых 42мм, мат. Пришло на следующий день. Качество хорошее, подложка тонковата, но в принтере все проходит без проблем. Жаль, что нет полуглянца и глянца. Брал пачку круглых 42мм, мат. Пришло на следующий день. Качество хорошее, подложка тонковата, но в принтере все проходит без проблем. Жаль, что нет полуглянца и глянца.

Самоклеящаяся Бумага

Екатерина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Быстрая доставка, всё супер! Буду покупать ещё Быстрая доставка, всё супер! Буду покупать ещё

Папір для етикеток

Богдан Отзыв написан 8 января, 2019 год
Все нормально, раджу для співпраці. Все нормально, раджу для співпраці.

Этикетки самоклейки А4

Наталья Отзыв написан 4 января, 2019 год
Этикетки хорошего качества. Быстрая обработка заказа. Спасибо. Этикетки хорошего качества. Быстрая обработка заказа. Спасибо.

Александр

Александр Отзыв написан 4 января, 2019 год
Брал матовые и полуглянец. А4. Доволен всеми. С помощью шаблона все напечатал ось чудесно. Респект! Брал матовые и полуглянец. А4. Доволен всеми. С помощью шаблона все напечатал ось чудесно. Респект!

отлично

Катерина Отзыв написан 1 января, 2019 год
хорошее качество наклеек и отличный сервис магазина. хорошее качество наклеек и отличный сервис магазина.

Самоклейка

Анна Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Отличная компания. рекомендуем. Отличная компания. рекомендуем.

Самоклеющая бумага А4 30 стиков

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
товар на 100 % отвечает заявленому+ присланий щаблон помог быстро и качественно распечатать наклейки товар на 100 % отвечает заявленому+ присланий щаблон помог быстро и качественно распечатать наклейки

Отлично.

Ирина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Качество бумаги отличное. Доставка быстро. Рекомендую. Качество бумаги отличное. Доставка быстро. Рекомендую.

Текстильные бирки

Елизавета Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Благодарю за бирочки! Сделали все очень быстро и качественно. Буду только у Вас заказывать) Благодарю за бирочки! Сделали все очень быстро и качественно. Буду только у Вас заказывать)

Этикетка для товара

Максим Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Качество порадовало. Буду заказывать ещё. Качество порадовало. Буду заказывать ещё.

40х57

Денис Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Наклейки хорошие, но еще хотелось бы чтобы бумага была глянцевой, но такой я не нашел, или не внимательно смотрел Наклейки хорошие, но еще хотелось бы чтобы бумага была глянцевой, но такой я не нашел, или не внимательно смотрел

Swift Labels

Компания Swift Labels занимается реализацией самоклеющейся бумаги, которая может использоваться для маркировки продукции, адресной рассылки, товаров на складах и многого другого. Универсальные этикетки, которые вы можете приобрести в компании помогут вам...

Торговля

Компания Югран