SWhome.com.ua интенет-магазин

Опубликовано 25 ноября, 2019 год
4.8
53 отзыва / 3 058 просмотров
SWhome.com.ua интенет-магазин
Интернет-магазин мебели SWhome.com.ua - сотрудничаем с самыми лучшими и проверенными поставщиками и производителями мебели, которую производят в Украине или завозят в Украину из разных стран: Италия, Китай, Тайвань и много других.
Обратившись в интернет магазин SWhome.com.ua вы сможете приобрести мебель для детской, спальни, кабинета, дачи и тд.
Наши преимущества: опытные менеджеры, быстрая доставка, низкие цены .
Интернет магазин SWhome.com.ua основан в 2018 году.
Цель SWhome в течении 5 лет стать интернет магазином номер 1 в Украине по продаже мебели.

Неудачная покупка товара

Света Бровары Света Бровары 21 ноября, 2020 год
Привезли товар позже чем обещали!!!! может для кого то сервис не имеет значения, а для меня это важно!

Покупка глобус бара

Тарик Тарик 25 августа, 2020 год
Купили очень и очень крутяцкий глобус бар для алкоголя. Доставка бесплатная быстрая. Курьеру благодарность

Хороший интернет магазин

Очень быстрая доставка, красивый набор. Приятный менеджер Очень быстрая доставка, красивый набор. Приятный менеджер 21 июля, 2020 год
Получилась позитивная покупка в интернет магазине. Покупали на подарок настольный набор из дерева и мрамора. Привезли спустя 3 часа после оформления заказа у менеджера.Набор солидный, доставка очень быстрая. Спасибо.

Заказ стулья и стол

Татьяна Александровна Татьяна Александровна 13 июля, 2020 год
Заказала с супругом на SWhome стулья и большой раздвижной стол для гостиной. Стол получила намного быстрее, а спустя три дня доставили и стулья. Понравилась бесплатная доставка до двери от интернет магазина.
Достоинства:
  1. Огромный плюс бесплатная доставка стола со стульями
Недостатки:

Все одобрил

Ярик Ярик 7 июля, 2020 год
Ребята выражаю благодарность, товары получил вчера.Качество отменное, Доставка быстрая очень обрадовала.

Замовлення на глобус бар 45001R

Євген Євген 28 мая, 2020 год
Зробив вчора замовлення на глобус бар для алкогольних напоїв, а сьогодні вже отримав у відділенні нової пошти. Дуже гарно працює інтернет магазин. Дякую за таку роботу.
Достоинства:
  1. Все занадто швидко та якісно

Интернет магазином очень и очень удовлетворены

Полина Полина 10 мая, 2020 год
Заказала в интернет магазине барные стулья 8 штук. Спустя 2 дня получила свой заказ. Стулья качественные. Все замечательно!

Графин и бокалы для виски

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Покупала подарок в Swhome. Заказала для папы на подарок графин и 6 стаканов. Прислали на почту в красивой красивой коробке. Понравилось обслуживание и мой заказ.

Парта трансформер

Галина/Николай Галина/Николай 9 апреля, 2020 год
Прикупили сыну компект парту трансформер со стулом, хорошая покупка. Лед лампа отличная, имеет 3 режима света.

Тумбочка прикроватна

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Замовляла тумбочку прикроватну. Замовлення виконали на протязі 5 днів привітний менеджер да і так все вчасно

Набор настольный заказ 83777

Алина Алина 23 марта, 2020 год
Захотелось плрадовать мужа подарком купила офисный настольный набор из дерева. В описании было указано белый цвет набор в живую ближе к молочному по цвету. Доставили быстро, качество хорошее.

Кровать купили на SWhome

Гость Гость 22 марта, 2020 год
Мне понравилась кровать которую мы приобрели на сайте SWhome. Хорошая бюджетная. В другом интернет магазине купили качественный матрасик.

Стол стеклянный

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Заказ был оформлен на стол стеклянный на кухню. Цена очень хорошая для такого чтолика. Фото добавляю

Офісне крісло

Іван Іван 6 марта, 2020 год
Моє замовлення на офісне крісло прийшло вчасно. Гарне крісло, мені сподобалася співпраця з інтернет магазином

Покупал товар

Назар Назар 4 марта, 2020 год
Покупал бокалы для вискаря, Прислали стаканы и штоф все целое. Цена дешевле чем на других сайтах что касается именно моей покупки.

Хороший интернет магазин

Галина Галина 25 февраля, 2020 год
Делала покупку в интернет магазине понравилось обслуживание, менеджер Юрия приятный вежливый парень. Товар приехал цел.

Бар глобус Bacco

Яна Яна 16 февраля, 2020 год
Заказали глобус бар зофоли модель z. 58 курьер доставил две большие коробки, собирали сами. Большой, солидный глобус

Диван из ротанга

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Готовимся к дачному сезону) купили с мужем на дачу диван из ротанга и два кресла. Доставка быстрая, менеджер приятный внимательный. Советую интернет магазин.

Покупка двуспальной кровати

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Купили с супругом красивую бюджетную двуспальную кровать. Качественная и красивая. Переплатили немного за доставку новой почты, единственный неприятный осадок цена перевозки(

Глобус бар по бюджетной цене

Ольга Ольга 16 февраля, 2020 год
Подарила мужу подарок на 14 е в виде глобус бара, подарок понравился, глобус нормального качества и не дорого. Спасибо за бесплатную доставку и сборку бара. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за подробную консультацию.
COMFY
COMFY