SWhome.com.ua интенет-магазин отзывы

Киев, ул. Саксаганского, д. 78а, оф.2
SWhome.com.ua интенет-магазин
51 отзыв / 2062 просмотра

Хороший интернет магазин

Очень быстрая доставка, красивый набор. Приятный менеджер Очень быстрая доставка, красивый набор. Приятный менеджер вторник, 21 июля
Получилась позитивная покупка в интернет магазине. Покупали на подарок настольный набор из дерева и мрамора. Привезли спустя 3 часа после оформления заказа у менеджера.Набор солидный, доставка очень быстрая. Спасибо.

Заказ стулья и стол

Татьяна Александровна Татьяна Александровна 13 июля, 2020 год
Заказала с супругом на SWhome стулья и большой раздвижной стол для гостиной. Стол получила намного быстрее, а спустя три дня доставили и стулья. Понравилась бесплатная доставка до двери от интернет магазина.
Достоинства:
  1. Огромный плюс бесплатная доставка стола со стульями
Недостатки:

Все одобрил

Ярик Ярик 7 июля, 2020 год
Ребята выражаю благодарность, товары получил вчера.Качество отменное, Доставка быстрая очень обрадовала.

Замовлення на глобус бар 45001R

Євген Євген 28 мая, 2020 год
Зробив вчора замовлення на глобус бар для алкогольних напоїв, а сьогодні вже отримав у відділенні нової пошти. Дуже гарно працює інтернет магазин. Дякую за таку роботу.
Достоинства:
  1. Все занадто швидко та якісно

Интернет магазином очень и очень удовлетворены

Полина Полина 10 мая, 2020 год
Заказала в интернет магазине барные стулья 8 штук. Спустя 2 дня получила свой заказ. Стулья качественные. Все замечательно!

Графин и бокалы для виски

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Покупала подарок в Swhome. Заказала для папы на подарок графин и 6 стаканов. Прислали на почту в красивой красивой коробке. Понравилось обслуживание и мой заказ.

Парта трансформер

Галина/Николай Галина/Николай 9 апреля, 2020 год
Прикупили сыну компект парту трансформер со стулом, хорошая покупка. Лед лампа отличная, имеет 3 режима света.

Тумбочка прикроватна

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Замовляла тумбочку прикроватну. Замовлення виконали на протязі 5 днів привітний менеджер да і так все вчасно

Набор настольный заказ 83777

Алина Алина 23 марта, 2020 год
Захотелось плрадовать мужа подарком купила офисный настольный набор из дерева. В описании было указано белый цвет набор в живую ближе к молочному по цвету. Доставили быстро, качество хорошее.

Кровать купили на SWhome

Гость Гость 22 марта, 2020 год
Мне понравилась кровать которую мы приобрели на сайте SWhome. Хорошая бюджетная. В другом интернет магазине купили качественный матрасик.

Стол стеклянный

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Заказ был оформлен на стол стеклянный на кухню. Цена очень хорошая для такого чтолика. Фото добавляю

Офісне крісло

Іван Іван 6 марта, 2020 год
Моє замовлення на офісне крісло прийшло вчасно. Гарне крісло, мені сподобалася співпраця з інтернет магазином

Покупал товар

Назар Назар 4 марта, 2020 год
Покупал бокалы для вискаря, Прислали стаканы и штоф все целое. Цена дешевле чем на других сайтах что касается именно моей покупки.

Хороший интернет магазин

Галина Галина 25 февраля, 2020 год
Делала покупку в интернет магазине понравилось обслуживание, менеджер Юрия приятный вежливый парень. Товар приехал цел.

Бар глобус Bacco

Яна Яна 16 февраля, 2020 год
Заказали глобус бар зофоли модель z. 58 курьер доставил две большие коробки, собирали сами. Большой, солидный глобус

Диван из ротанга

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Готовимся к дачному сезону) купили с мужем на дачу диван из ротанга и два кресла. Доставка быстрая, менеджер приятный внимательный. Советую интернет магазин.

Покупка двуспальной кровати

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Купили с супругом красивую бюджетную двуспальную кровать. Качественная и красивая. Переплатили немного за доставку новой почты, единственный неприятный осадок цена перевозки(

Глобус бар по бюджетной цене

Ольга Ольга 16 февраля, 2020 год
Подарила мужу подарок на 14 е в виде глобус бара, подарок понравился, глобус нормального качества и не дорого. Спасибо за бесплатную доставку и сборку бара. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за подробную консультацию.

Покупка набора настольного

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Купил для рабочего стола настодьный набор из дерева, качество и доставка порадовала, все отлично. Спасибо

купил стол раскладной и стулья

Назар Назар 15 февраля, 2020 год
Приобрел стол раскладной вот такой https://swhome.com.ua/katalog-mebeli/stoly-i-stulya/stoly/steklyannye-stoly/rtol-raskladnoj-obedennyj-vetro-mebel-tm-56-japuchino стулья получились по акции в одной покупке со столом дешевле. Спасибо за лояльность к покупателям.

Стулья покупка

Вероника Вероника 12 февраля, 2020 год
Купила в интернет магазине стулья на кухню. Выбрать с большого ассортимента было не легко) магазин понравился по обслуживанию. Вежливы. Стулья в полном порядке.

Покупка мебели в квартиру

Александр Александр 5 февраля, 2020 год
Собрал свой заказ, вот так выглядит комплект мебели шкаф, комод, тумба, кровать. Спасибо!

Набор настольный для руководителя

Николай Николай 2 февраля, 2020 год
Огромная благодарность за быструю срочную доставку набора настольного для руководителя!Качество огонь

Двуспальная кровать

Сергей Сергей 28 января, 2020 год
Заказал двуспальную кровать белого цвета по бюджетному ценнику, изготовили быстро, спасибо. Менеджер Александр Спс. Советую!

Дитяча парта

Вера Вера 21 января, 2020 год
Зробила замовлення на дитячу парту для доньки, парта дуже функціональна та зпучна. Сподобалось відношення співробітників Swhome

Барные стулья

Тарас Тарас 20 января, 2020 год
Дождались великолепные барные стулья, сейчас собираем заказали 6 штучек. Мне понравилась работа инет магазина. Пару фоточек добавлю.
Достоинства:
  1. Хорошая цена за такие стулья

Детский шкаф

Инга Инга 20 января, 2020 год
Купили детский шкаф для дочки. Товар пришел в качественной упаковке без малейшего повреждения. Все как на картинке в общем то.

стол трансформер

Женя Женя 19 января, 2020 год
Я приобрел на сайте стол трансформер, удобный и важно нормальный по цене. Все было быстро вплоть до доставки советую
Достоинства:
  1. Понравилось действительно все

Комод фирмы канон

Ната Ната 17 января, 2020 год
Заказала на сайте комод производителя канон, ждала около 2х недель его изготовление, в принципе как говорил мереджер перед заказом. Довольна комодом.

Замовляв глобус бар 45001

Гость Гость 17 января, 2020 год
Замовив глобус бар модель 45001R. Вже зложив, якість гарна. Дякую хлопцям консультантам. Буду замовляти ще.
SWhome.com.ua интенет-магазин
Интернет-магазин мебели SWhome.com.ua - сотрудничаем с самыми лучшими и проверенными поставщиками и производителями мебели, которую производят в Украине или завозят в Украину из разных стран: Италия, Китай, Тайвань и много других.
Обратившись в интернет магазин SWhome.com.ua вы сможете приобрести мебель для детской, спальни, кабинета, дачи и тд.
Наши преимущества: опытные... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва