SWhome.com.ua интенет-магазин отзывы

SWhome.com.ua интенет-магазин
43 отзыва / 1234 просмотра

Набор настольный заказ 83777

Алина Алина понедельник, 23 марта
Захотелось плрадовать мужа подарком купила офисный настольный набор из дерева. В описании было указано белый цвет набор в живую ближе к молочному по цвету. Доставили быстро, качество хорошее.

Кровать купили на SWhome

Гость Гость воскресенье, 22 марта
Мне понравилась кровать которую мы приобрели на сайте SWhome. Хорошая бюджетная. В другом интернет магазине купили качественный матрасик.

Стол стеклянный

Гость Гость среда, 11 марта
Заказ был оформлен на стол стеклянный на кухню. Цена очень хорошая для такого чтолика. Фото добавляю

Офісне крісло

Іван Іван пятница, 6 марта
Моє замовлення на офісне крісло прийшло вчасно. Гарне крісло, мені сподобалася співпраця з інтернет магазином

Покупал товар

Назар Назар среда, 4 марта
Покупал бокалы для вискаря, Прислали стаканы и штоф все целое. Цена дешевле чем на других сайтах что касается именно моей покупки.

Хороший интернет магазин

Галина Галина 25 февраля, 2020 год
Делала покупку в интернет магазине понравилось обслуживание, менеджер Юрия приятный вежливый парень. Товар приехал цел.

Бар глобус Bacco

Яна Яна 16 февраля, 2020 год
Заказали глобус бар зофоли модель z. 58 курьер доставил две большие коробки, собирали сами. Большой, солидный глобус

Диван из ротанга

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Готовимся к дачному сезону) купили с мужем на дачу диван из ротанга и два кресла. Доставка быстрая, менеджер приятный внимательный. Советую интернет магазин.

Покупка двуспальной кровати

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Купили с супругом красивую бюджетную двуспальную кровать. Качественная и красивая. Переплатили немного за доставку новой почты, единственный неприятный осадок цена перевозки(

Глобус бар по бюджетной цене

Ольга Ольга 16 февраля, 2020 год
Подарила мужу подарок на 14 е в виде глобус бара, подарок понравился, глобус нормального качества и не дорого. Спасибо за бесплатную доставку и сборку бара. Отдельное спасибо менеджеру Юрию за подробную консультацию.

Покупка набора настольного

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Купил для рабочего стола настодьный набор из дерева, качество и доставка порадовала, все отлично. Спасибо

купил стол раскладной и стулья

Назар Назар 15 февраля, 2020 год
Приобрел стол раскладной вот такой https://swhome.com.ua/katalog-mebeli/stoly-i-stulya/stoly/steklyannye-stoly/rtol-raskladnoj-obedennyj-vetro-mebel-tm-56-japuchino стулья получились по акции в одной покупке со столом дешевле. Спасибо за лояльность к покупателям.

Стулья покупка

Вероника Вероника 12 февраля, 2020 год
Купила в интернет магазине стулья на кухню. Выбрать с большого ассортимента было не легко) магазин понравился по обслуживанию. Вежливы. Стулья в полном порядке.

Покупка мебели в квартиру

Александр Александр 5 февраля, 2020 год
Собрал свой заказ, вот так выглядит комплект мебели шкаф, комод, тумба, кровать. Спасибо!

Набор настольный для руководителя

Николай Николай 2 февраля, 2020 год
Огромная благодарность за быструю срочную доставку набора настольного для руководителя!Качество огонь

Двуспальная кровать

Сергей Сергей 28 января, 2020 год
Заказал двуспальную кровать белого цвета по бюджетному ценнику, изготовили быстро, спасибо. Менеджер Александр Спс. Советую!

Дитяча парта

Вера Вера 21 января, 2020 год
Зробила замовлення на дитячу парту для доньки, парта дуже функціональна та зпучна. Сподобалось відношення співробітників Swhome

Барные стулья

Тарас Тарас 20 января, 2020 год
Дождались великолепные барные стулья, сейчас собираем заказали 6 штучек. Мне понравилась работа инет магазина. Пару фоточек добавлю.
Достоинства:
  1. Хорошая цена за такие стулья

Детский шкаф

Инга Инга 20 января, 2020 год
Купили детский шкаф для дочки. Товар пришел в качественной упаковке без малейшего повреждения. Все как на картинке в общем то.

стол трансформер

Женя Женя 19 января, 2020 год
Я приобрел на сайте стол трансформер, удобный и важно нормальный по цене. Все было быстро вплоть до доставки советую
Достоинства:
  1. Понравилось действительно все

Комод фирмы канон

Ната Ната 17 января, 2020 год
Заказала на сайте комод производителя канон, ждала около 2х недель его изготовление, в принципе как говорил мереджер перед заказом. Довольна комодом.

Замовляв глобус бар 45001

Гость Гость 17 января, 2020 год
Замовив глобус бар модель 45001R. Вже зложив, якість гарна. Дякую хлопцям консультантам. Буду замовляти ще.

Стол и стулья

Гость Гость 15 января, 2020 год
Хочу выразить благтдарность сайту https://swhome.com.ua за качественный стол и стулья. Искала по цене, нашла самые дешевые у вас. Доставкой довольна. Соберем стол и стулья обязательно выложу видео мебели.

Настольная подставка с ручкой

Катя Катя 11 января, 2020 год
Заказывала в данном интернет магазине настольную подставку с ручкой и человечиком. Платила на карту и они отправли сразу подставку в Полтаву. Хороший быстрый магазин. Фото заказа добавляю.

Прикроватная тумба

Вика Вика 4 января, 2020 год
Хороший интернет магазин с адекватным консультантом, прикроватные тумбочки которые понравились были в наличии.
Достоинства:
  1. Наличие товара, адекватный консультант

Набор Bestar 0259XDX Орех

Андрей Андрей 3 января, 2020 год
Мне понравился сайт в целом, все понятно с хорошими характеристиками. Я купил набор настольный что бы в новом году был порядок на рабочем столе. Дерево хорошее, комплектация для удобства хорошая. Мой заказ 6893 набор Bestar 0259XDX цвет набора орех, советую! Менеджеры вежливые.

Комод пеленатор

Людмила Людмила 2 января, 2020 год
Сегодня забрали нашу посылку с почты, заказали для малюка нашего комод пеленатор Верес слоновая кость. Сайт хороший быстро доставили.

Бар глобус Zoffoli

Гость Гость 2 января, 2020 год
Вийшло гарно здивувати чоловіка на Новий Рік подарувала Глобус бар Zoffoli модель Z.31 Дякую за швидку доставку 31 го.

Подростковая кровать

Таня Таня 31 декабря, 2019 год
С мужем выбрали подростковую кровать на этом сайте украинского бренда поляна сказок, сегодня дочь уже спит на новой крксивой кроват.
Достоинства:
  1. Понравился дизайн кровати и легкость в сборке для мужа

Комод в спальню

Вероника Вероника 30 декабря, 2019 год
Купила комод цвет венге в спальню, по стоимости дешевый, вполне хороший комод.
SWhome.com.ua интенет-магазин
Интернет-магазин мебели SWhome.com.ua - сотрудничаем с самыми лучшими и проверенными поставщиками и производителями мебели, которую производят в Украине или завозят в Украину из разных стран: Италия, Китай, Тайвань и много других.
Обратившись в интернет магазин SWhome.com.ua вы сможете приобрести мебель для детской, спальни, кабинета, дачи и тд.
Наши преимущества: опытные... подробнее

Адрес: Киев, ул. Саксаганского, д. 78а, оф.2