sweet.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
515 отзывов / 38691 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Больше плюсов, чем минусов.

Гость Гость 2 мин 10 сек назад
Я легко забыла про кабельное телевидение с этим сервисом. Цена не выше, а изображение в разы качественнее и можно поставить на паузу любой просматриваемый фильм или передачу и продолжить в нужное время. Очень удобно

Просто на висоті

Макс Макс пятница, 9 апреля
Мені так подобається, що не передати словами. Стільки українського контенту та майже все, що цікавить, містить переклад українською мовою. Якість відмінна

Хорошее качество и нормальная цена

Гость Гость четверг, 8 апреля
Остались со свит.тв так как приятно удивило количество украинских новинок, которые только вышли, а уже доступны в full HD 1080. Мало кто может таким похвастаться
Достоинства:
  1. качество, не высокая стоимость,
Недостатки:

Для ребёнка это вообще счастье.

Марта Марта четверг, 8 апреля
Самые яркие и клёвые мультфильмы доступны в любое время в самом отличном расширении. И больше нет вопросов по поводу, кто будет смотреть телевизор. Я через телефон легко смотрю новости или сериалы, пока малой наслаждается Диснеем. Покупали стартовый пакет на 3 месяца, дальше планирую подключить карточку, чтобы платилось автоматом. Очень удобно

Меня устраивает

Гость Гость среда, 7 апреля
Насчёт воровства, о котором говорится в некоторых отзывах, не соглашусь. Просто люди привыкли не читать ничего. Я всегда внимательно читаю перед тем, как где-то поставить галочку.
С этим приложением познакомилась месяцев пять назад. Мне в нем понравилось все. Особенно радует цена за столь качественный контент. Не было ни одного их многих мною просмотренных фильмов, чтобы что-то не устроило. Когда включаю телевидение, то все очень быстро срабатывает и картинка идеальная. У меня ни одного замечания не возникало. Надеюсь и не возникнет.

Полет нормальный))

Гость Гость среда, 7 апреля
Думал, что бесплатно 7 дней попользуюсь и все. Но реально втянулся и после просто выбрал нужный пакет и теперь на постоянке пользуюсь с удовольствием. Затянуло, так сказать.
Достоинства:
  1. не дорогие и хорошо наполненные пакеты, не висит, автоматическая оплата подписки
Недостатки:
  1. пока не нашел

развод на деньги

Гость Гость среда, 7 апреля
Подписалась за 1 грн. фильм посмотреть. В результате 4 месяца снимали деньги по 99 грн. по умолчанию. Никаких уведомлений и смс не приходило. Дозвониться живому оператору так и не смогла., еле отписалась от них.

Всем довольна

Анна Анна среда, 7 апреля
Подключила сервис полтора месяца назад и очень довольна. Оказалось, что можно привязывать к своему номеру телефона несколько устройств и смотреть на каждом даже одновременно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Наконец-то на меня перестали выпрыгивать ставки на спорт
  3. Можно смотреть ТВ где хочу
  4. Классные подборки фильмов
Недостатки:
  1. Платно

Фу-фу-фу ......

Гость Гость вторник, 6 апреля
Повна х... . Знімають кошти з картки без попередження , це злочин . Я перестав користуватись даною послугою , а кошти знімались і надалі , до судової справи можна легко залучити просто бракує часу цим займатись. Одним словом повна х....я .

Удобная вещь

Тарас Тарас вторник, 6 апреля
Даже если задерживаюсь на работе, я спокоен, что футбол или любимый фильм не пропущу, в наушниках в маршрутке смотрю.
Достоинства:
  1. цена, качество, поддерка хорошая
Недостатки:
  1. не заметил

Плюсик від мене

Гость Гость понедельник, 5 апреля
А як на мене це круте телебачення. Програма працює класно, нічого не лагає. Ще й кіно є у додачу. Та і дешевше виходіть, ніж у провайдера підключати

Без попередження...

Taromash Taromash понедельник, 5 апреля
Дуже неприємним і неочікуваним став сюрприз від такої,ніби то серйозної,компанії,який полягає в списуванні коштів з картки клієнта без всякого попередження.Інформація про те,що таке попередження є чи було під час акції, дуже цікава,адже якщо воно так і є,то це зовсім не кидається в очі і добре завуальовано. І ще один неприємний факт- дуже багато фільмів не можна подивитися безкоштовно. Одним словом,компанії... Читать отзыв Дуже неприємним і неочікуваним став сюрприз від такої,ніби то серйозної,компанії,який полягає в списуванні коштів з картки клієнта без всякого попередження.Інформація про те,що таке попередження є чи було під час акції, дуже цікава,адже якщо воно так і є,то це зовсім не кидається в очі і добре завуальовано. І ще один неприємний факт- дуже багато фільмів не можна подивитися безкоштовно. Одним словом,компанії є над чим працювати.
Достоинства:
  1. Все ж таки до оператора вдалося додзвонитися.
Недостатки:
  1. Відсутність попередження при списуванні коштів, велика кількість платних фільмів.

Наглости этого приложения нет конца

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Это приложение наглое и беспардонное. Висит в уведомлении и никак нельзя его удалить. Уже третий раз его ставлю и удаляю, не хочу его у себя на телефоне. Мне это приложение не нравится ещё до установки, представляю если эту наглость оставить у себя. Наглецы.

Просто агонь!

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Очень удобно и качественно сделана програмка. Ничего не виснет и кубиками изображений не наблюдал, только топ качество.

Хочу оставить положительный отзыв об этом приложении.

Настя Настя пятница, 2 апреля
Очень удобно и просто пользоваться. Упрощает жизнь то, что после привязки карты, они сами снимают деньги за подписку. На протяжении пяти месяцев являюсь их клиентом и оплату они берут четко в срок, ничего лишнего с вас не возьмут. При желании, можно остановить услугу в любой момент. Это несложно. Я так делала, уезжая зарубеж в командировку. В общем, полностью устраивает.

Советую обязательно попробовать.

Гость Гость пятница, 2 апреля
Я отписалась, когда прошёл пробный период, так как не хотелось тратить деньги. Правда, не сразу нашла, где это сделать, нужная галочка просто была в личном кабинете. Спустя два дня пожалела и вернулась к этому приложению. Все-таки не смогла отказаться от такой удобной штуки - сыграло то, что на пиратских сервисах постоянно обрываются сериалы на агрессивную рекламу всяких казино. Это тот... Читать отзыв Я отписалась, когда прошёл пробный период, так как не хотелось тратить деньги. Правда, не сразу нашла, где это сделать, нужная галочка просто была в личном кабинете. Спустя два дня пожалела и вернулась к этому приложению. Все-таки не смогла отказаться от такой удобной штуки - сыграло то, что на пиратских сервисах постоянно обрываются сериалы на агрессивную рекламу всяких казино. Это тот момент, когда можно не просто сказать: цена/качество, а смело утверждать - это низкая цена за высокое качество. Есть перемотка и пауза. Смотря что-либо онлайн по дороге домой, можно поставить на паузу, спокойно подняться в квартиру и продолжить просмотр в удобное время. С каждым днем, изучая приложение, нахожу все больше плюсов и не нахожу минусов.

Все классно

Стас Л Стас Л четверг, 1 апреля
Постоянно добавляют новые бесплатные фильмы в подписку. Сегодня посмотрел Мстителей бесплатно, а на других сервисах надо покупать отдельно. Круто же!

Я полностью довольна!

Гость Гость четверг, 1 апреля
Зашла написать хороший отзыв об этом ресурсе и опешила. Народ из-за элементарного неумения пользоваться подпиской, обвиняет нормальный сайт в мошенничестве. А на самом деле, все просто и сделано для удобства пользователей. И так во многих приложениях. Просто нужно научиться искать в настройках нужные пункты и можно отписаться в любой момент.
А мне совсем не хочется отписываться. Я такого удобного... Читать отзыв
А мне совсем не хочется отписываться. Я такого удобного интерфейса и отличного качества не встречала. Смотрю токшоу в прямом эфире и могу даже поставить его на паузу, а потом перемотать на нужный момент и досмотреть. С обычным телевизором такое не прокатит, а через несколько дней искать это видео в интернете, уже не то.
Я лично удовлетворена данным ресурсом и советую людям сначала разобраться в себе и в технике, а потом делать выводы, а не писать гадости сгоряча.

Не хорошее качество обслуживания

Гость Гость четверг, 1 апреля
Подключил свит тиви через ps4 теперь оно пускает меня только на главную, смотреть фильмы я не могу потому что оно просто не пускает и даже чтобы отключить это всё не пускает в кабинет и каждый месяц с карты снимает 200 грн, может кто-то знает что делать?

Невозможно загрузить, не работает

Гость Гость четверг, 1 апреля
Здравствуйте, третий день не могу скачать Свит ТВ пишет что ошибка 206, ни вручную , перегружали, все равно не получается, исправьте ошибку пожалуйста.

Перешла недавно, пока утраивает.

Гость Гость среда, 31 марта
Только месяц пользуюсь и мне нравится с каждым днем все больше. Удобный контент, легко найти, что хочешь посмотреть. Меню без лишних заморочек. Изображение отличное, цена хорошая, каналов мне хватает. Еще маму подключила на свой тариф. Там можно пять устройств активировать за одну цену

Для меня это приложение стало находкой

Алла Алла среда, 31 марта
Качественная картинка, как телевидения, так и фильмов. Удобно, что стоит автоматическая подписка и не надо думать про оплату. С помощью этого приложения, любимые каналы всегда со мной. Мне нравится.

Раджу цей додаток.

Гость Гость среда, 31 марта
Подобається, що навіть у транспорті з телевона можна подивитись фільм у гарній якості. Якось було таке, що футбольчик дивився по онлайн-трансляції по дорозі з роботи.
Картку прив'язав легко: перший тиждень користувався безкоштовно, потім заплатив гривню за два тижні. І вже після цього перейшов на платний тариф. Не розумію людей, що тут істеричать. Вже давно всі нормальні платні штуки можна оплачувати автоматично карткою. Як будто краще було б стояти чергу в касу

качество и простота

Вадим Вадим среда, 31 марта
пользуюсь несколько месяцев, перешёл с мегого на свит тв.
цена одинакова а качество разное.
плюс на свит тв, больше бесплатного контента, карту отвязываю через ПК , в с воем личном кабинете без всяких проблем.
Достоинства:
  1. качество видео
Недостатки:
  1. в данный момент нет

Разводили на деньги не давайте реквизиты

Гугл Гугл вторник, 30 марта
Сервис ужасный, деньги тырят с карты! Не ведитесь!!! Пробную заказал так теперь без ведома снимают деньги! Лучше мегого

Це дуже класна штука.

Гость Гость вторник, 30 марта
Де хочу, там і дивлюсь улюблений серіал. Ще й пауза та перемотка телеканалів можлива. Круто.
Вдома на телевізорі також працює відмінно, дитина дивиться улюблені мультики з захватом. Нема реклами та якість чудова. Зручно, що є батьківський контроль і я завжди в курсі, що моя дитина дивиться поки мене нема поряд. Оплату знімають щомісяця з картки, ніяких питань - тут все нормально. Було таке, що десь місяц потрібно було відключити, то проблем не виникло - зняла галочку в особийстому кабінеті і ніхто з мене за той час не списував.
Достоинства:
  1. багато
Недостатки:
  1. відсутні

Нормальный сервис

Андрей Андрей вторник, 30 марта
По-моему все что тут пишут - это какой-то гон. Пользуюсь сервисом год и ни разу у меня денег лишних не сняло. Пару фильмов платных покупал по гривне. Нормально все было. Живу и не парюсь с оплатой через терминалы или другую пень колоду

Не подключайте Sweet tv

Гость Гость понедельник, 29 марта
Ужасный сервис,подключила пробные 14дней и все, деньги будут тырить всегда.Пишу через Фейсбук,что отключите мол не хочу больше пользоваться,да ок все отключили карту удалили мол спите спокойно.И что происходит на следующий день в обед,да списание денег за подписку,мне повезло карта была пустая.Звоню трубку не берут,пишу полный игнор.Заблокировала карту и теперь жду перевыпуска ,весело правда.Никогда не стыкалась с подобными мошенниками ,ужас,позор.
Достоинства:
  1. НЕЕЕТ!!!
Недостатки:
  1. Разводиловы чистой воды!

Sweet tv працює жахливо , уже не рада що підключила , не встигла кіно вибрати

Богдана Н Богдана Н воскресенье, 28 марта
Сьогодні підключила sweet ТВ до нового телевізора , і за перших 30 хв зависало 3 рази ,наступний місяць користуватись не хочу

Ужасное качество обслуживания

Виталий Виталий суббота, 20 марта
Куча ненужных каналов после оплаты не активировались даже национальные каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов... Читать отзыв Куча ненужных каналов после оплаты не активировались даже национальные каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы Куча ненужных каналов после оплаты не активировались каналы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно перекидывать деньги на балансе между тарифами, куча ненужных каналов, неактивные национальные каналы

Сайты
Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

work-info.org
work-info.org