sweet.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
sweet.tv

Плюсы и минусы пользования за 4 месяца!

Cent_Urion Cent_Urion среда, 3 июня
Начну с того что опишу приставку Н96 Мах 4/32Гб. На 9 Андроиде.
Приложение тяжёлое при просмотре ТВ или фильма онлайн устройство требует доп.охлаждения иначе будет фризить и подтормаживать. Проверял лично, после установки вентелятора температура устройства 40° и ничего не тормозит вообще.
Теперь о самом приложении...
Начну с того что опишу приставку Н96 Мах 4/32Гб. На 9 Андроиде.
Теперь о самом приложении...
Автооплата подписки. Ничего нового в этом нет. Все как у всех. За день до конца проплаченого периода списывают деньги.(Важно:Подписка 30 дней не месяц. Учитывайте это)
Достоинства:
  1. Стабильная работа. Не дорогая средняя цена. Достаточно много фильмов и сериалов в тарифе М (97грн)
  2. Есть Амедиакатека. Много ТВ каналов.
Недостатки:
  1. Подписка на 30 дней, а не на месяц. Иногда пропадают каналы не надолго. Совсем редко, но бывают глюки сервера. (Конкретно меня бесит больше всего - Список фильмов и сериалов на главной странице которые я не могу посмотреть ибо нужно доплачивать и подключать другой тариф. Реклама премьер за которые нужно оплатить....

Розвод на всі 100%

Гость Гость вторник, 2 июня
Це свинство!!! Гарна реклама,а результат-великий обман! Без жодного дозволу чи попередження із картки знімають кошти (бо там є прив'язка до карточки)і навіть після "відв'язки"ніхто не гарантує що гроші не будуть знімати.

Это ужас не когда не используйте это приложение

Гость Гость понедельник, 1 июня
Люди добрые, что же это такое первый месяц и в правду был за 1 гривен
Потом без спроса сняли 97 гривен я смирилась и отключила акцию
Но сегодня у меня с карточки было снято 97 гривен это при том что я отказалась полностью от ихних услуг
Извините но вы обкрадаете людей безсовесные

Ужасное телевидение

Гавриленко Катерина Гавриленко Катерина пятница, 29 мая
Абсолютно не рекомендую. Акция была 3 месяца за 1 гривну.
Для этого надо было подвязать карту, чтоб оплатить. Через 3 месяца без предупреждения снимают 97 грн.
Абсолютно не рекомендую. Акция была 3 месяца за 1 гривну.
Ни смс сообщения, ни звонка, просто тупо сняли деньги и возвращать не хотят. Говорят, ну, вы же сами подвязали карту, когда соглашались с предложением, вы же должны были об этом помнить. Да, но тариф то активен до 30 мая, а активация была 29 февраля. Сегодня 29 мая. Почему не предупредили заранее? Ответ - компания не обязана вас предупреждать о повторном списании. Серьезно?
И пофигу что все звонки с операторами записываются, там руководители прогнившие, раз позволяют себе так вести себя с клиентами. Я рассматривала их как телевидение на постоянной основе, но после подобного... не рекомендую. Думала, хуже Виасата и нет никого, оказывается есть - Sweet.tv

Международный тариф

Гость Гость вторник, 26 мая
У нас международный тариф.Сегодня отключили 1+1 без предупреждения.Это нормальная практика?Неужели сложно предупредить?

Увага Аферисти!!!

Гость Гость понедельник, 25 мая
Чому ці аферисти можуть забирати гроші з карти банківської без попередження,може ви ще мої штани заберете ?!
Гроші ж не пахнуть правда?
Придумали спосіб заробітку на ,,лохах,, дійсно вам так простіше,ніж їхати в Польщу на полуницю?
І юридично себе підковали ,молодці що ж скажеш !
І не треба писати ,що давали згоду на те,щоб з карточки знімали гроші ,не треба... Читать отзыв
Гроші ж не пахнуть правда?
І юридично себе підковали ,молодці що ж скажеш !
І не треба писати ,що давали згоду на те,щоб з карточки знімали гроші ,не треба цього.
Сподіваюсь,ви ніколи не дізнаєтесь як це жити ,коли в тебе крадуть останні гроші.
Додатком вашим прокористувалась хвилин 30,а гроші вже наперед усе посписували.Ви жахливі .

Фильм смотреть невозможно

Аня Аня воскресенье, 24 мая
То, что идет списание, без оповещения это самый первыф минус. Но, ок, я согласна попить и смотреть. Но увы, скорость интернете хорошая, а фильм каждую минуту тормозит... а если хочешь смотреть что-то поинтереснее, чем тупо каналы кабельного, то все опять плати...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Оплата без оповещения
  2. Оплата за каждый хороший фильм
  3. При просмотре фильма стоп-кадр каждые 2-3 минуты

Аферисты и воры

Полина Полина суббота, 23 мая
Списыват деньги без оповещения и вашего согласия. Нигде не прописано об условиях при активации промокода. Просят оплатить гривну. Это для того, чтоб иметь доступ к карте. И тут вы попадаете. Не советую никому

Дорого и нахальное списывание денежных средств!

Гость Гость четверг, 21 мая
Да да, поддержу всех кто писал выше. Списывают деньги автоматически! И если в других приложениях такие как мегого можно отписать свою карточку, а здесь тю-тю! Надо только заходить на ихний сайт и там отписываться. Сволоки одним словом!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не предупреждают о списании денежных средств!

Жалоба на аферистов.

Жертва оферы. Жертва оферы. понедельник, 18 мая
Это аферисты, которые предлагают услугу за 1 грн, а потом вы не хотите пользоваться этой услугой и отписываетесь в личном кабинете от этого дерьма, но потом они нагло списывают деньги со счета банковской карты 97 грн. И говорят, что деньги не вернут. Напомню.что ранее отписался от этой оферы за 1 грн и продолжать пользоваться этой услугой под названием офера не... Читать отзыв Это аферисты, которые предлагают услугу за 1 грн, а потом вы не хотите пользоваться этой услугой и отписываетесь в личном кабинете от этого дерьма, но потом они нагло списывают деньги со счета банковской карты 97 грн. И говорят, что деньги не вернут. Напомню.что ранее отписался от этой оферы за 1 грн и продолжать пользоваться этой услугой под названием офера не собрался.

Не вздумайте указывать номер карты

Алина Алина пятница, 15 мая
Никогда не пользуйтесь. Списывают без вашего подтверждения абонплату с карты. В приложении удалить или изменить данные карты нельзя.

Как отменить автооплату?

Инна Инна пятница, 15 мая
Здравствуйте. В мобильном приложении подключила тариф месяц за 1 грн. Просто пробовала. Теперь автоматически списывает 97 грн. Подскажите, как оьключить автооплату?

берегитесь,обманывают

Мария Мария пятница, 15 мая
Предлагают акцию за гривну,вы оплачиваете с карты.Компания наживается на том ,что спустя месяц ,без вашего разрешения снимают деньги у вас со счета.Вы ж якобы дали согласие на подключение за 1гривну,теперь мы вправе снимать для начала 97 гривен,а потом еще ище.Операторы знают об этих аферах,спокойно отнекиваются,талдычат ,что все верно.Люди,не хотите терять деньги,не связывайтесь со sweet tv.Есть много других и честных компаний,не... Читать отзыв Предлагают акцию за гривну,вы оплачиваете с карты.Компания наживается на том ,что спустя месяц ,без вашего разрешения снимают деньги у вас со счета.Вы ж якобы дали согласие на подключение за 1гривну,теперь мы вправе снимать для начала 97 гривен,а потом еще ище.Операторы знают об этих аферах,спокойно отнекиваются,талдычат ,что все верно.Люди,не хотите терять деньги,не связывайтесь со sweet tv.Есть много других и честных компаний,не то что эта шарашкина контора!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обманывают клиентов,воруют деньги,наживаются на людях!

обманным путем,снимают деньги с карты

Елена Пилипенко Елена Пилипенко пятница, 15 мая
менеджер этой конторы звонит и предлагает подключиться по акции за гривну на месяц,якобы по истечении месяца услуга будет отключена автоматически.я несколько раз уточнила не продлят ли автоматом услугу-мне ответили,что без моего подтверждения через месяц-нет.И вот сюрприз,без моего ведома .sweet tv сняли с моего счета 97 гривен.Судя по общению с операторами и по отзывам,я не первая,кого развели на деньги.Люди,берегитесь этих... Читать отзыв менеджер этой конторы звонит и предлагает подключиться по акции за гривну на месяц,якобы по истечении месяца услуга будет отключена автоматически.я несколько раз уточнила не продлят ли автоматом услугу-мне ответили,что без моего подтверждения через месяц-нет.И вот сюрприз,без моего ведома .sweet tv сняли с моего счета 97 гривен.Судя по общению с операторами и по отзывам,я не первая,кого развели на деньги.Люди,берегитесь этих если хотите сохранить свои деньги!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают людей,выманивая завуалироваными фразами деньги

Воруют деньги с карты

Владимир Владимир четверг, 14 мая
Отключить услугу не могут, советуют удалить карту, а потом, без вашего ведома привязывают другую карту, которой вы пополнили счет на 1 грн. Получается вы отказались от услуги, а деньги продолжают снимать. Обман
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без вашего согласия привязывают карту к аккаунту и снимают деньги

Жахливо , не рекомендую

Анонімно Анонімно вторник, 12 мая
Мало того що не все показує, так знімає гроші раніше графіка, написала їм на пошту , а вони мені пишуть "послуга оплачена вже, неможливо скасувати і повернути кошти , користуйтеся, ось відео можете від'єднати картку"

Виснит сервис

Гость Гость воскресенье, 10 мая
Хочу сразу сказать про тех кто пишет что авто матом снимает, так во всех сервисах, и предупреждения есть о том что это подписка и что она авто продлиться и отключить вы ее можете сами в любое время, просто читайте и все!!! читать не умеете че лезете в компьтере вообще!! это раз
два Ваш сервис так глючит пол года плачу деньги... Читать отзыв

два Ваш сервис так глючит пол года плачу деньги и все тормозит, все работает хорошо кроме Вашего сервиса!!!!

Как разводят народ!!!

Гость Гость суббота, 9 мая
Сначала за 1 гривну,а потом втихаря снимают каждый месяц!!!!!!!На Вас в суд надо подавать.Пусть на лечение пойдут вам!!!mad
Достоинства:
  1. Нету плюсов!!!!!!
Недостатки:
  1. снимают деньги с карточки без вашего ведома!!!!!!

Автоматичне списання коштів

Гость Гость четверг, 7 мая
Сервіс автоматично знімає кошти. Причому не в 00:00 годин наступного дня, з якого починається наступний період оплати, а десь за день до цього. Тому, якщо Ви активували пробний тарифний план за 1 гривню і не плануєте продовжувати користування послугами sweet.tv, то десь да 2 дні, зніміть в особистому кабінеті автоматичне списання і видаліть прив'язану банківську карточку з кабінету.
Достоинства:
  1. Якісний сервіс, широкий вибір каналів, зручний додаток на мобільні пристрої, можливість підключити до 5 пристроїв.
Недостатки:
  1. Завчасне автоматичне списання коштів без попередження.

Автоматично списують гроші без відома

Ніка Ніка четверг, 7 мая
Відписалась У кабінеті і удадюлила свою карточку, але кожену ніч в 00.01 приходь смс що відхилено запит на зняття коштів з мого рахунку...... с.ка скільки вже можна????
Достоинства:
  1. Наче все влаштовує
Недостатки:
  1. Автоматично знімають гроші.......БЕЗ ОДОБРЕННЯ

Жулики. Загнали дебетовую карту в минус.

Евгений Евгений 4 мая, 2020 год
Повелся на акцию месяц за гривну. Подключил, попробовал, не работает, зависает. Закрыл и забыл. Через месяц списали 97 гривен. С дебетовой карты, на которой было 10 гривен. Теперь там -87. На карте которая не работает в минус. Классно? Классно. Мне тоже понравилось. Все вопросы в поддержку заканчиваются отписками от них в духе "Услуга оплачена. Пользуйтесь" и от банка в духе... Читать отзыв Повелся на акцию месяц за гривну. Подключил, попробовал, не работает, зависает. Закрыл и забыл. Через месяц списали 97 гривен. С дебетовой карты, на которой было 10 гривен. Теперь там -87. На карте которая не работает в минус. Классно? Классно. Мне тоже понравилось. Все вопросы в поддержку заканчиваются отписками от них в духе "Услуга оплачена. Пользуйтесь" и от банка в духе "В некоторых случаях такое возможно". В каких именно случаях и для каких именно компаний возможно списание в минус с карты без кредитного лимита банк ответить затруднился, но мы то знаем, что у партнеров Приватбанка особые привилегии.
Достоинства:
  1. Не обнаружил. Ни одного дня сервис нормально не работал.
Недостатки:
  1. Навязали не очевидную подписку, от которой сложно избавиться.
  2. Сняли деньги в минус с дебетовой карты.

Розчарували

Олександра Олександра 2 мая, 2020 год
mad Разово зайшла за 1 грн. В них потім передбачається, автоматична підписка за 97 грн. Як на мене - це розвод людей. Де запит на платіж? Їхній той договір на лоха. Подавіться тими грішми. Я тепер сама ніколи не скористаюсь вашим додатком і антирекламу вам зроблю.
Достоинства:
  1. Мені вже всеодно на ваші плюси з такими обставинами
Недостатки:
  1. Наживаються на людях за рахунок умов договору, який ніхто не читає.

Глючит телевиление

Гость Гость 1 мая, 2020 год
Последние три дня очень плохо работает телевиление, постоянно зависает, что в онлайне так и в записи. Исправьте пожалуйста.
Достоинства:
  1. Нравится
Недостатки:
  1. Часто зависает

Воры!!! Будьте бдительны!!!

Сергей Сергей 30 апреля, 2020 год
Не ведитесь на 1 гривну и бесплатные 30 дней просмотра. Данные вашей карты будут сохранены и будут использоваться в следующих месяцах автоматически. Это предусмотрено у них договором. Услуга навязана и отказаться невозможно. Как вариант использовать карту один раз, заплатить 1 гривну и выбросить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод. Не прозрачное предоставление услуги.

Одним словом УЖАС!!!

Юлия Юлия 30 апреля, 2020 год
Раньше пользовались нормально. Потом решили попробовать другое приложение. В этом месяце подключили опять sweet tv, и он тааак лагает! Это же просто невыносимо! Пропадает сигнал, тормозит в эфире, то вообще виснет! Больше не буду покупать их услуги!

Шаровики проходите мимо!!!

Валентин Валентин 29 апреля, 2020 год
Всё устраивает абсолютно,но для меня главное ТВ в дороге! Ничего не глючит и не виснет! Побольше бы каналов Дискавери и вообще было бы всё отлично! Спасибо!!!))
Достоинства:
  1. Количество каналов,не безпонтовых.Есть среди чего выбрать, отличное качество!!!
Недостатки:
  1. Проблема с новыми фильмами

Професійно ловлять на гачок

Віталій Віталій 23 апреля, 2020 год
Заплативши 1 грн. за 30 днів по акції у лютому, через місяць отримав -97 грн. на рахунку - автопролонгування послуги. Через банк заблокував платіж. Гроші повернулись. Думав все. А ні! 21 квітня знову -97 грн. Вже відбити назад не вийшло. Відвязав картку (вона прив'язалась без мого бажання!!!!) у особистому кабінеті. Думаю що вже не буде -97 грн., але, для надійності... Читать отзыв Заплативши 1 грн. за 30 днів по акції у лютому, через місяць отримав -97 грн. на рахунку - автопролонгування послуги. Через банк заблокував платіж. Гроші повернулись. Думав все. А ні! 21 квітня знову -97 грн. Вже відбити назад не вийшло. Відвязав картку (вона прив'язалась без мого бажання!!!!) у особистому кабінеті. Думаю що вже не буде -97 грн., але, для надійності перевипущу картку.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Нав'язують послугу і беруть за це гроші. Негарно це......

Развод на деньги

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Срисуют деньги с карты без вашего ведома. Будет готовы что после подписки за 1 гр с вашей карты без вашего ведома спишут следующий платёж но уже 97гр и вернуть вам их уже не получится.

Развод,будьте внимательны!

Федор Федор 18 апреля, 2020 год
Подключился за 1 гривну, не понравилось, хотел отказаться,но сумма оплаты на следующий месяц, в размере 97 гр была снята без моего ведома!
После того как дозвонился и попросил вернуть эту сумму, мужик обьяснил,что автоматом сумма снялась и вернуть ее не получится)
Платформа отстой, а диспечер,с которым общался,еще хуже!
Хамство и ценизм,больше ничего, тупо развод аля 90-е.

Сайты
Grivasi - украинский кэшбэк сервис