sweet.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
87 отзывов / 11151 просмотр

Ужасный сервис!!!

Отзыв написан 18 часов 23 мин назад
Позитивный отзыв пишет компания сама себе! Списание денег без ведома клиента и не давая возможности выбрать пакет! Позитивный отзыв пишет компания сама себе! Списание денег без ведома клиента и не давая возможности выбрать пакет!

Бесплатный просмотр

Отзыв написан среда, 22 января
Выбираем фильм (платную премьеру), нажимаем "Смотреть", щёлкаем на "Ввести промокод" и просто вводим этот код C8YM1QG5R6 в поле. И вуаля - фильм для просмотра в хорошем качестве бесплатно! И 7 дней бесплатного просмотра каналов! Выбираем фильм (платную премьеру), нажимаем "Смотреть", щёлкаем на "Ввести промокод" и просто вводим этот код C8YM1QG5R6 в поле. И вуаля - фильм для просмотра в хорошем качестве бесплатно! И 7 дней бесплатного просмотра каналов!

Шахрайство, хамство та гидотнісь провайдера.

Отзыв написан среда, 22 января
1. Виманять у вас данні вашої крти і вкрадуть з неї гроші.
2. За вкрадені гроші покажуть вам такіж вкрадені фільми.
3. Можливо мають звязки у новій владі, бо полійія ігнорує численні звернення про шахрайство.
4. На ваші звернення дро провайдера отримаєте "ввічливе" хамство.
1. Виманять у вас данні вашої крти і вкрадуть з неї гроші.
2. За вкрадені гроші покажуть вам такіж вкрадені фільми.
4. На ваші звернення дро провайдера отримаєте "ввічливе" хамство.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. Не відповідають своїм забовязанням, крадуть у клієнтів гроші, відчувают себе недоторканими.

Не видитесь на аферу!!!!

Отзыв написан вторник, 21 января
Не думал что могут воровать деньги без подтверждения собственника карты банка!!!не ведитесь на аферы,за 1 гривну первый месяц. Не думал что могут воровать деньги без подтверждения собственника карты банка!!!не ведитесь на аферы,за 1 гривну первый месяц.
Достоинства:
  1. Хорошее качество каналов
Недостатки:
  1. Фильмов мало,обновления почти нет,все старое.один раз проплатил и они сами списывают !! придется блокировать карту банка.Аферисты

Очень не порядочно обманывают пенсионеров

Отзыв написан вторник, 21 января
Складывается впечатление заманухи и развода. Очень удивило что сайт может сам снимать абонент плату. Считаю что людям которым понравился сайт с удовольствием заплатят за услугу. Человеческий совет присылайте за сутки что будет снята абонент плата, это будет честно и справедливо. Впечатление от сайта УЖАСНЫЕ Складывается впечатление заманухи и развода. Очень удивило что сайт может сам снимать абонент плату. Считаю что людям которым понравился сайт с удовольствием заплатят за услугу. Человеческий совет присылайте за сутки что будет снята абонент плата, это будет честно и справедливо. Впечатление от сайта УЖАСНЫЕ

Жах повний

Отзыв написан понедельник, 20 января
Заманюють людей своїми промокодами та знижками, а потім крадуть кожен місяць з вашої картки гроші без вашого відома. Відмінити проплату ніяк не можливо, гроші не повертають, а щоб більше не знімали самовільно то потрібно зареєструватися в кабінеті з тим номером який ви до цього вказати і анулювати там номер картки ( з тієї що по акції ви оплатили 1грн...  Читать отзыв Заманюють людей своїми промокодами та знижками, а потім крадуть кожен місяць з вашої картки гроші без вашого відома. Відмінити проплату ніяк не можливо, гроші не повертають, а щоб більше не знімали самовільно то потрібно зареєструватися в кабінеті з тим номером який ви до цього вказати і анулювати там номер картки ( з тієї що по акції ви оплатили 1грн або іншу суму) Крім цього майже всі канали зависають так, що не можливо дивитись. Крадії
Недостатки:
  1. Жахлива компанія

Бесплатный просмотр

Отзыв написан понедельник, 20 января
Недавно начал пользоваться- пока что доволен в Ютубе нашёл промокод для бесплатного просмотра вот ссылка

Якість обслуговування на найнижчому рівні

Отзыв написан понедельник, 20 января
Це просто жах!! Дивитись взагалі неможливо! Не підписуйтесь на цей сервіс ні за які гроші! Навіть відгук проблемно написати. Це просто жах!! Дивитись взагалі неможливо! Не підписуйтесь на цей сервіс ні за які гроші! Навіть відгук проблемно написати.

Крадуть гроші, спамять, не відповідають забовязанням

Отзыв написан понедельник, 20 января
Сервіс някий, гроші крадуть з вашої банківської картки. Ще і потім телефонують, пропонцють "послуги" щоб вкрасти у вас ще більше. Сервіс някий, гроші крадуть з вашої банківської картки. Ще і потім телефонують, пропонцють "послуги" щоб вкрасти у вас ще більше.

Зависание каналов

Отзыв написан пятница, 17 января
Добрый вечер возникла проблема с каналами. Зависание каналов, примите меры, спасибо.
Буду благодарен если решите эти проблемы.
Буду благодарен если решите эти проблемы.

Ужасный провайдер

Отзыв написан пятница, 17 января
Пользовалась несколько месяцев Мегого, решила попробовать Свит Тв. чтобы сравнить, оформила пакет S за 80 грн. Если бы не с чем было сравнить, думала бы, возможно, что это нормально, когда тупит навигация, глючит звук и картинка и т.п. Ужасный провайдер, и самое прикольное, что нет службы поддержки, по телефонам указанным на сайте, автоответчики, где можно только подключить и уточнить оплаты...  Читать отзыв Пользовалась несколько месяцев Мегого, решила попробовать Свит Тв. чтобы сравнить, оформила пакет S за 80 грн. Если бы не с чем было сравнить, думала бы, возможно, что это нормально, когда тупит навигация, глючит звук и картинка и т.п. Ужасный провайдер, и самое прикольное, что нет службы поддержки, по телефонам указанным на сайте, автоответчики, где можно только подключить и уточнить оплаты и т.п., связи с оператором или просто оставить заявку на плохое качество нет. А это, как по мн, главный показатель лояльности к пользоваятелям, т.е. своим клиентам. Вернусь на Мегого. Живу в Киеве, интернет провайдер Ситилайн, скорость 100 Мбт/с - т.е. о плохом интернете речь не идет.

Сервис ни о чем!

Отзыв написан пятница, 17 января
Оплатил подписку «М» через Apple Pay, в подписках в айфоне пишет что куплена, все путём. На самом деле подписка demo. ничего не могу смотреть ни фильмы ни ТВ. Позвонил на горячую линию сказали скинуть скрины на почту, где все оплачено. Я скинул скрины ответил мне сотрудник мол скажите номер счета, и пропал. Третий час ни слуху не духу. Тупо шарашкина...  Читать отзыв Оплатил подписку «М» через Apple Pay, в подписках в айфоне пишет что куплена, все путём. На самом деле подписка demo. ничего не могу смотреть ни фильмы ни ТВ. Позвонил на горячую линию сказали скинуть скрины на почту, где все оплачено. Я скинул скрины ответил мне сотрудник мол скажите номер счета, и пропал. Третий час ни слуху не духу. Тупо шарашкина контора

А мне нравится

Отзыв написан понедельник, 13 января
При покупке самсунга32" подключил свит ТВ на 6 мес,все понравилось телик работает по вай фай глюков за это время не было ,но был и Макс тариф,потом купил андроид приставку и на тот же аккаунт и туда установил свит ТВ, приставка за 110 км в Полтаве у мамы все работает,закончились акционные 6 мес ,(да на телефоне тоже стоит приложение),а дальше начитавшись...  Читать отзыв При покупке самсунга32" подключил свит ТВ на 6 мес,все понравилось телик работает по вай фай глюков за это время не было ,но был и Макс тариф,потом купил андроид приставку и на тот же аккаунт и туда установил свит ТВ, приставка за 110 км в Полтаве у мамы все работает,закончились акционные 6 мес ,(да на телефоне тоже стоит приложение),а дальше начитавшись ваших отзывов как то не по себе стало,чтобы не экспериментировать с банковской картой кинул на Киевстар лишних денег и в личном кабинете попробовал подключить минимальный пакет s,получилось,каналов меньше ,главное "Бигуди"у мамы есть,потому что 200 грн в частном секторе за интернет ,а ещё + за свит ТВ тоже 197 грн много,а можно ли подключить ещё два телека смарт (кум ,сват ,брат)и тогда бы поделить тариф с максимальной подпиской на всех или только остались попытки на планшет и ноут? Только не понял по отзывам за что такой рейтинг? Мне все нравится
Достоинства:
  1. Возможность подключить 5 устройств,возможность просмотра каналов в прошедшем времени ,стоп пауза,возобновление просмотра на следующий день
Недостатки:
  1. Пока все устраивает

отзыв о свит тв

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Люди, что вы ноете,создайте интернет карту,и ложите на нее необходимую сумму. Лишнего не снимут. Смотрел 4 недели бесплатно,приходилось только менять номера телефонов. Приложение ОГОНЬ. Люди, что вы ноете,создайте интернет карту,и ложите на нее необходимую сумму. Лишнего не снимут. Смотрел 4 недели бесплатно,приходилось только менять номера телефонов. Приложение ОГОНЬ.
1 не согласен

Роводять на гроші!

Отзыв написан среда, 8 января
Ні коли не поповнюйте баланс через кабінет, вони почнуть знімати гроші автоматично, без вашого відома. Оператори розводять далі, коли помічаєшь це. Ви вводили карту, ви її і від'єднуйте, але такої функції вже нема, самі цього не хотять робити, продовжують далі знімати гроші Ні коли не поповнюйте баланс через кабінет, вони почнуть знімати гроші автоматично, без вашого відома. Оператори розводять далі, коли помічаєшь це. Ви вводили карту, ви її і від'єднуйте, але такої функції вже нема, самі цього не хотять робити, продовжують далі знімати гроші

После более года в подписке отказываюсь от этого сервиса

Отзыв написан среда, 8 января
Единственный плюс у Свит.ТВ это наличие русских дорожек Болт ТВ, Квартал Фемили и пр. Но то, что сделали программисты это просто ужас. Интерфейс кривой. Глючит постоянно. Управление стало просто ужасно. Неоднократно обращался в поддержку. Но что они сделают? Если в отделе программирования диблоиды, то что поделаешь? Прикрываться стандартами гугловской библиотеки это просто отмазка для школьников. Я разработчик программного...  Читать отзыв Единственный плюс у Свит.ТВ это наличие русских дорожек Болт ТВ, Квартал Фемили и пр. Но то, что сделали программисты это просто ужас. Интерфейс кривой. Глючит постоянно. Управление стало просто ужасно. Неоднократно обращался в поддержку. Но что они сделают? Если в отделе программирования диблоиды, то что поделаешь? Прикрываться стандартами гугловской библиотеки это просто отмазка для школьников. Я разработчик программного обеспечения уже более 20 лет. Но платить деньги за халтуру - желания нет. Ушел к конкуренту.
Достоинства:
  1. сигнал стабильный
Недостатки:
  1. Глючное ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Хуже не найти.

Отзыв написан вторник, 7 января
Голимый разводняк. В первый же месяц получили деньги и на 5й день зависла заставка, звонил три раза никто нехрена не делает. Короче отключился, добиваться возврата денег не стал, нервы дороже. Кому нужен гемор обчзательно подключайтесь. Голимый разводняк. В первый же месяц получили деньги и на 5й день зависла заставка, звонил три раза никто нехрена не делает. Короче отключился, добиваться возврата денег не стал, нервы дороже. Кому нужен гемор обчзательно подключайтесь.

Ужасный сервис

Отзыв написан вторник, 7 января
Смотрели месяц за 1 гривну. Потом подключили вип пакет за 197 гривен. Через 2 недели их приложение тупо перестало грузится и при его подключении зависал телевизор. Телевизор 2018 года выпуска, новый. С службой поддержки сделали и обновление и меняли сервер, ничего не помогло. Потребовала остановить списание денег и сделать мне возврат. Согласились. И вот уже вторую неделю я жду возврат....  Читать отзыв Смотрели месяц за 1 гривну. Потом подключили вип пакет за 197 гривен. Через 2 недели их приложение тупо перестало грузится и при его подключении зависал телевизор. Телевизор 2018 года выпуска, новый. С службой поддержки сделали и обновление и меняли сервер, ничего не помогло. Потребовала остановить списание денег и сделать мне возврат. Согласились. И вот уже вторую неделю я жду возврат. Отвратительное обращение с клиентами. Дозвониться напрямую к оператору теперь невозможно, только с роботом пообщаться. Достала из через мессенджер.

Да нормально все с ними

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Смотрели 6 месяцев их полный пакет который шёл с тв Самсунг. В сравнении с диваном, оллтв, мигого объективно больше контента в бесплатном пакете. И в пакете за 97 грн тоже больше контента. Единственный но довольно существенный минус - обрывы в записанных трансляций. Смотрели 6 месяцев их полный пакет который шёл с тв Самсунг. В сравнении с диваном, оллтв, мигого объективно больше контента в бесплатном пакете. И в пакете за 97 грн тоже больше контента. Единственный но довольно существенный минус - обрывы в записанных трансляций.
Достоинства:
  1. Хороший промо пакет. Удобное управление, много устройств. Удобные подборки фильмов, хоть и небольшие. Пакет с каналами которые мы смотрим дешевле чем у конкурентов.
Недостатки:
  1. Обрывы при просмотре в записи некоторых каналов. Непонятно как карту отвязать. Но думаю на крайний можно и в банк позвонить и в мастеркард пожаловаться, такое.
1 не согласен Показать 1 ответ

Шахрайство.

Отзыв написан среда, 1 января

Скрины к моему отзыву.
sweet.tv - Шахрайство. sweet.tv - Шахрайство. sweet.tv - Шахрайство.
Скрины к моему отзыву.

Шахрайство.

Отзыв написан среда, 1 января
Народное отсутствие в приложении отвязки карты, для последующего переселения денег на удаленные договора Народное отсутствие в приложении отвязки карты, для последующего переселения денег на удаленные договора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Народное отсутствие в приложении отвязки карты, для последующего переселения денег на удаленные договора
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Вводят в заблуждение пользователей

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
При просмотре тарифов показали все возможные тарифы, но после пополнения баланса, оказывается, что не возможности заказать какой либо тариф кроме международного. На просьбу возврата средств, получил отказ с формулировкой, пользуйтесь чем есть...
Дальше было полное игнорирование со стороны поддержки.
Дальше было полное игнорирование со стороны поддержки.
sweet.tv - Вводят в заблуждение пользователей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услуги показанные в списке не доступны!

Удалить данные карты!

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Войти в "мой кабинет"через www.sweet.tv ,выбрать "мой кинозал"-"оплата"и удалите карту.Всем успеха!Я попробовал и получилось,а так бы пришлось менять карту.Очень плохо,что нет такой функции в приложении. Войти в "мой кабинет"через www.sweet.tv ,выбрать "мой кинозал"-"оплата"и удалите карту.Всем успеха!Я попробовал и получилось,а так бы пришлось менять карту.Очень плохо,что нет такой функции в приложении.

Лохотрон, лохотрон...

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Попробуйте svit.tv за одну гривну в месяц и с вашей карты, без вашего согласия ежемесячно будут списывать деньги, согласно тарифа - как карта ляжет, в моем случае это 97,00 грн. Пришлось менять карту. Попробуйте svit.tv за одну гривну в месяц и с вашей карты, без вашего согласия ежемесячно будут списывать деньги, согласно тарифа - как карта ляжет, в моем случае это 97,00 грн. Пришлось менять карту.
Достоинства:
  1. Быстрая подписка
Недостатки:
  1. Невозможно
  2. -отказаться,
  3. -отвязать устройство, -заблокировать доступ к карте, -дозвониться.

Всё оч плохо

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Купили смарт телевизор. Написано Свит тв. бесплатно шесть месяцев,ЛОЖЬ Зачем писать и делать рекламму если это не правда Купили смарт телевизор. Написано Свит тв. бесплатно шесть месяцев,ЛОЖЬ Зачем писать и делать рекламму если это не правда

Хреновое качество

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Фигня а не sweet. tv оплату берут а преложение не фига не работает. С 10 раза запускается, толком переключить нельзя, слетает надо делать всё с начало. Вот думаю отказаться от них. Короче говоря фегня это. Я понемаю так если взяли бабки то сделайте что-то. Фигня а не sweet. tv оплату берут а преложение не фига не работает. С 10 раза запускается, толком переключить нельзя, слетает надо делать всё с начало. Вот думаю отказаться от них. Короче говоря фегня это. Я понемаю так если взяли бабки то сделайте что-то.
Недостатки:
  1. Много минусов

не связывайтесь!

Отзыв написан среда, 25 декабря
Установил приложение на смарфон. Посмотрел - все нормально. Когда закончился бесплатный период, оплатил по тарифу на 30 дней. Через 6 или 7 дней программы не включаются: УСЛУГА ОГРАНИЧЕНА. (типа дайте еще денег). При этом пытаются списать деньги с карты. Не связывайтесь! Установил приложение на смарфон. Посмотрел - все нормально. Когда закончился бесплатный период, оплатил по тарифу на 30 дней. Через 6 или 7 дней программы не включаются: УСЛУГА ОГРАНИЧЕНА. (типа дайте еще денег). При этом пытаются списать деньги с карты. Не связывайтесь!

развод чистой воды

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
1. Качество ТВ - неудовлетворительное. Сравнил с megogo - "небо и земля".
1. Качество ТВ - неудовлетворительное. Сравнил с megogo - "небо и земля".
2. Вовлекают новых клиентов рекламой "30 днів за 1 грн.". Через 30 дней без предупреждения списуется 97 грн. за какой-то акционный пакет. Почему не сделать по-человечески, с хоть каким-то предупреждением, хотя бы за день. Представляю, сколько таких как я развели своей рекламой. Списанные деньги вернуть нельзя, хотя тарифный план еще не начал действовать.
Никогда и никому не буду рекомендовать sweet.tv

С первых секунд видно кто они

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Люди.Я категорически не стал связываться,а знаете почему?Кем нужно быть чтобы при оформлении подписки светить данные своей карты.Я понимаю через сервис с оплатой через банк.А так чтоб дать ключи где деньги лежат?Ни за что.... Люди.Я категорически не стал связываться,а знаете почему?Кем нужно быть чтобы при оформлении подписки светить данные своей карты.Я понимаю через сервис с оплатой через банк.А так чтоб дать ключи где деньги лежат?Ни за что....

Отличный интернет ресурс

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Не могу согласится ни с одним отзывом, у меня ничего подобного не случалось. Всё работает превосходно, ничего не глючит. Деньги с карты не снимает, без мого подтверждения. Пополняю свой клиентский счёт в личном кабинете , а сервис списывает уже оттуда ежемесячно. Подключила тариф L, качество фильмов классное, и амедиатека доступна в шикарном качестве. Иногда пользуюсь мегого, хотела там посмотреть...  Читать отзыв Не могу согласится ни с одним отзывом, у меня ничего подобного не случалось. Всё работает превосходно, ничего не глючит. Деньги с карты не снимает, без мого подтверждения. Пополняю свой клиентский счёт в личном кабинете , а сервис списывает уже оттуда ежемесячно. Подключила тариф L, качество фильмов классное, и амедиатека доступна в шикарном качестве. Иногда пользуюсь мегого, хотела там посмотреть Один Дома, но мегого предложил мне купить фильм за 160 гривен!! Не понимаю за что платить, если этот и другие фильмы есть в свободном доступе
1 не согласен

Сайты