sweet.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
282 отзыва / 29143 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Кидали і обманщики!

Гость Гость 22 часа 3 мин назад
Просто кидали! А оператори які сидять на лінії - хами , ще й ігнорять. @sweet.tv не виконує пункти договору , а більше - їх порушує!

промокод N9PU7DM6X8

Андрій Андрій воскресенье, 25 октября
Подарунковий промокод для друзів
промокод N9PU7DM6X8 на перегляд будь-якої кінопрем´єри безкоштовно.

sweet.tv лучший

виктор гандзюк виктор гандзюк воскресенье, 25 октября
здравствуйте прочитал все комменты и понял пишут конкуренты в основном что снимаются деньги без позволение? а как без позволение когда вы сами прикрепили карту . у вас что мозг не работает карту свою удалить после того как вы перевели 1 грн ? стыдно товариши думайте головой.. Мне например хорошо когда автоматически снимают деньги на счет sweet.tv .
Достоинства:
  1. работает без зависань при скорости интернета 100 мгб в секунду. есть партнерская програма можно приглашать друзей и смотреть sweet.tv безплатно.
Недостатки:
  1. пакет футбол 1 футбол 2. дорого 109 грн за 2 канала

не лукайтесь на разводилово

гость гость суббота, 24 октября
прочитав отзывы, решил приколоться! Подвязал карту на которой было 12,60 гр.,и нет возможности уйти в минус (держу на всякий для таких вот ), и вот вуаля! Попытка снять 195гр. не увенчалась успехом, и это за день до окончания оплаты за 1 гривну! РАЗВОД, не лукайтесь на этих разводил! Удачи.

Не ведитесь за 1 гривну.

Гость Гость суббота, 24 октября
Сняли с карты автоматом 197 гривен,я был в шоке от такой наглости,карту отвязал.Я не могу понять как банк даёт разрешение без хозяина карты,сегодня буду звонить в банк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Списание денег без предупреждения.

Куда делись каналы?

Ирина Ирина четверг, 22 октября
Смотрю все навсего фильмовые каналы. Иногда с кинозала ребенку мультфильмы. В итоге с 19.10.2020 исчезло все, что могло быть интересным. В кинозале пусто, каналов нет. За что я плачу!

Обслуговування

Гость Гость вторник, 20 октября
Просто жахливо, щоб затвердили оплату тиждень чекаю, все скидають на банк, а кошти то відправленіmad з гарячой лінією майже неможливо з*єднатисяmad

нормальное качество

Гость Гость понедельник, 19 октября
Имеем международный пакет для Европы.Отключили Интер.Подключат ли опять?1плюс1 тоже отключили,только в HD качестве,но показывает плохо.До этого были довольны качеством.Вернут ли все каналы ?Или стоит отключаться от тарифа?

Качество хорошее

Гость Гость суббота, 17 октября
Очень тупит постоянно перезагружается вижу чорный экран и кружок что грузиться фильм даже нельзя посмотреть фильм в записи без пробелов(((

Воруют деньги с карты без разрешения

Сергей Сергей пятница, 16 октября
Списали с меня 97 грн с карты без моего разрешения!!!Что это такое,я разрешения,не давал!!!Подключил у них посмотреть нужный фильм за 1 грн,подключаться не хотел, автоматически подвязали мою карту и хотели так снимать деньги каждый месяц,я на это не давал разрешения!!!Лучше верните деньги!!!Уходите от них на Edem.tv там 1500 каналов за 1$ в месяц,есть даже в качестве 4К,есть все футболы,спорт,просто всё,всё... Читать отзыв Списали с меня 97 грн с карты без моего разрешения!!!Что это такое,я разрешения,не давал!!!Подключил у них посмотреть нужный фильм за 1 грн,подключаться не хотел, автоматически подвязали мою карту и хотели так снимать деньги каждый месяц,я на это не давал разрешения!!!Лучше верните деньги!!!Уходите от них на Edem.tv там 1500 каналов за 1$ в месяц,есть даже в качестве 4К,есть все футболы,спорт,просто всё,всё честно и ни кто не ворует деньги с карты!!!

6 з 10 балів

Макс Макс четверг, 15 октября
1. Інтерфейс нормальний в порівнянні з мігого зручно.
2. Тільки бублик бісить.
3. Відносно списання коштів - останні декілька місяців списувало тільки після ручного натискання в програмі.
Достоинства:
  1. Якість телеканалів +
Недостатки:
  1. Застаріла бібліотека фільмів.
  2. Записи з каналів типу ТВ1000
  3. Після оновлення завісають канали.

Команда SWEET TV - это команда мозговых инвалидов.

Максим Максим среда, 14 октября
Решил попробовать первый раз. Пол часа мне доказывал один человек, что тариф L, это тариф L+, но не L+. Ничего не понятно, там плати, потом еще заплати. Попробовал Диван ТВ. Все легко и просто, пьяный разберется. Первая неделя бесплатная, ничего не платишь. Потом или вали или плати. Тут же, хрен разберешься. НЕ СОВЕТУЮ.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Тупые работники и сложность приложения.

Снимают деньги с карточки, даже если денег нет

Анатолій Анатолій воскресенье, 11 октября
Сняли деньги с приватовской интернет карточки, денег на ней не было, баланс ушел в минус.
На горячей линии привата, сказали что эта услуга называется "овердрафт" и это нормально.

Сами списывают деньги

Гость Гость четверг, 8 октября
Подключила пробный тариф за 1 грн. А через месяц у меня автоматом были сняты деньги. Я не выбирала тариф, который хочу продолжить, я не давала согласия привязывать свою карту. Вы не имеете права автоматически ставить галочку, на автооплату. А потом в телефоне оператор морозится типа я сама это подключила. Я такого еще не видела. Будьте внимательны!!!!!!

промокод 2020 раз

Александр Александр четверг, 8 октября
Промокоды которые вылаживаются тут это все брехни и попытки затянуть вас в днище под названием - СВИТ. ТВ. так что не видитесь это все ложь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. выкачка денюжек.

Пропали деньги

Гость Гость понедельник, 5 октября
оплатил с карты 30 дней за 1 гривну , карту не привязывал , покупать дальше ничего не собирался , С карты были сняты 97 грн без привязки карты без моего ведома и согласия , мало того деньги на мой счет не поступили ,их просто украли !

Ужас ужасный

Гость Гость понедельник, 5 октября
Худшего просто не существует! Меню ужасное, перемотка это просто Пз.....ц! Час сидеть клацать либо на начало предыдущей передачи попадаешь либо в прямой эфир, но только ни туда, куда нужно. В итоге переходишь на ютуб и досматриваешь там. Полнейший отстой! Моментально прекращаю подписку и со скоростью звука мчусь на Мегого.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Отстой полный!!

Гость Гость воскресенье, 4 октября
Никогда не ведитесь. Месяц 1 грн потом 100 грн просто улетают с карты. Ни о чем не предупреждают заранее.

Промокоды и лохотроны

Алина Алина суббота, 3 октября
Не видитесь на всякие промокоды и рассказки о том что будет вам и кино любимое и счастья полон дом . Это обман !!! И пропагандируют этот обман сотрудники из СВИТ.ТВ.
Достоинства:
  1. ноль плюсов
Недостатки:
  1. выкачка денег

Промокод N9PU7DM6X8

Марк Марк суббота, 3 октября
N9PU7DM6X8
Привет) Я уже пользуюсь сервисом sweet.tv
Смотрю там каналы, фильмы и сериалы.
Просто введи промокод, и тебе дадут фильм премьеру бесплатно!

промокод G8VB5DV5I8 для бесплатного просмотра sweet.tv

Василий Василий пятница, 2 октября
Хорошего просмотра Всем!
промокод G8VB5DV5I8 для бесплатного просмотра sweet.tv
также можно использовать для просмотра премьер фильмов.
Я с помощью него посмотрел нового Захара Беркута.
Регистрируешся и выбираешся фильм который хочешь посмотреть за деньги, только есть смысл выбирать фильм по дороже.
Достоинства:
  1. Нормальный сайт, не лагает, много премьер
Недостатки:
  1. хотелось бы по больше базу фильмов

Обман и плохое качество.

Гость Гость среда, 30 сентября
В пробный период за 1 грн получил то, что ожидал (тариф М за 97 грн), после первой же оплаты выяснилось, что наиболее интересные для меня каналы либо вообще отключены, либо отсутствуют в HD качестве. Отключил авто снятие средств, отвязал карту, но, похоже, лучше закрыть эту карту, учитывая вороватые привычки этой ... компании. Интерфейс не просто непривычный, а рахитичный. Побудет ещё... Читать отзыв В пробный период за 1 грн получил то, что ожидал (тариф М за 97 грн), после первой же оплаты выяснилось, что наиболее интересные для меня каналы либо вообще отключены, либо отсутствуют в HD качестве. Отключил авто снятие средств, отвязал карту, но, похоже, лучше закрыть эту карту, учитывая вороватые привычки этой ... компании. Интерфейс не просто непривычный, а рахитичный. Побудет ещё месяц и бегом оттуда - обратно в Мегого, там свои недостатки и дорого, но намного комфортнее.wacko
Достоинства:
  1. Кажется дешевле, но обманут.
Недостатки:
  1. Качество трансляции, недобросовестность в описании тарифных планов, плохой примитивный интерфейс.

жахлива "контора" шахраї!

darapanasuk.dp@gmail.com [email protected] вторник, 29 сентября
Сьогодні також зняло 97 грн без дозволу, пілписку брали за 1 грн на таке ззгоди не давала, шахраї! і якщо мегого повертає кошти то як бути тут? хтось повернув свої кошти?

Ответ Гость.Вы все глупые люди.

Сергей Сергей вторник, 29 сентября
Если ты с этой конторы то понятно.Может не все заметили подключение автоматом пакета,это не значит что люди глупые,а зачем навязывать автоматом,купил за 1 гр.понравилось подключил не понравилось не подключил, а то умник нашелся.

Попал и я на их удочку за 1 гр.

Николай Николай вторник, 29 сентября
Случайно увидел что с карты списывают 97 гр.Нашел как отвязать карту,отвязал привязанной карты нету а деньги все равно снимают.Пойду поменяю карту,самый надежный способ отменить списание денег.Беда в том что отзывы пишут и читают те кто уже попал на их удочку за 1 гр.Как говорят век живи век учись.

Ужасно всё!!

Гость Гость понедельник, 28 сентября
Снимают деньги без предупреждения. 5 месяцев я платила 80 грн не зная об этом, так как не пользовалась и забыла уже об этом sweet.tv. ТВ не загружается, оператор предложила проверить скорость интернета ( все отлично), сказала что все равно это моя проблема. Оператор вела себя по хамски .

Национальный позор

Юрий Юрий воскресенье, 27 сентября
Заплатил 19.09.2020 за тарифный план S 80 гривен, через неделю прекратилась трансляция каналов...якобы я должен продлить тарифный план.
Звонок оператору ничего не дал. Одним словом держитесь подальше от этого национального оператора, сплошной обман.
Достоинства:
  1. Качество изображения хорошее
Недостатки:
  1. Обман с тарифными планами, постоянно требует деньги

Зависают каналы на телевизоре

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
Нормально посмотреть какой то канал вечером не реально. Зависают каналы просто ужасно...... Посмотреть какую то передачу или фильм на канале зависнет. Приходить постоянно переключать каналы и зависает и зависает

негативный отзыв

Гость Гость 18 сентября, 2020 год
виснет, при отличном интернете, отображает каналы и фильмы которые не входят в пакет, и все время вылетает и лагает, просто ужасно пользоваться.

Порушують закон і права людей

Олег Олег 15 сентября, 2020 год
15 вересня 2020р. з моєї картки Ощадбанку зняли 97 грн. за підписку у Sweet.tw, якою я вже давно не користуюся, без мого відома і згоди. Жодні підтверджуючі смс мені вводити не пропонували, просто взяли і списали кошти, які я довірив банку, а ще це була значна частина мого авансу.
Номер, з якого створено мій кабінет, був для мене недоступний... Читать отзыв
Номер, з якого створено мій кабінет, був для мене недоступний кілька днів, тому я не міг відключити ту непотрібну підписку, та я й не знав, що реєструвався саме з нього. Інші популярні компанії в такому випадку йшли на компроміс, на жаль даній компанії ці принципи невідомі

Сайты
ANSWEAR.ua