Sweet Cars отзывы клиентов

Sweet Cars отзывы клиентов

BMW320 2014 года

Антон Кузнецов Отзыв написан понедельник, 7 октября
Покупал через SweetCars машину с американского аукциона после страхового случая. Ребята очень приятные, отвечали на все вопросы, разбираются во всех тонкостях. Как я попросил, просчитали мне полную стоимость с учетом всех расходов. На протяжении доставки из США в Украину были постоянно на связи, по прибытию уже машины сюда они оперативно занялись ее растаможкой ремонтом и сертификацией. Теперь я владелец BMW320...  Читать отзыв Покупал через SweetCars машину с американского аукциона после страхового случая. Ребята очень приятные, отвечали на все вопросы, разбираются во всех тонкостях. Как я попросил, просчитали мне полную стоимость с учетом всех расходов. На протяжении доставки из США в Украину были постоянно на связи, по прибытию уже машины сюда они оперативно занялись ее растаможкой ремонтом и сертификацией. Теперь я владелец BMW320 2014 года. Купили на аукционе за 4200$ с повреждениями двух дверей. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки и доставки решались достаточно быстро. Приятно было работать с ребятами, видно, что дорожат своей репутацией и отвечают за свои слова.

Отсутствие переплат

Виталий Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Передо мной стояла дилемма, приобрести машину самостоятельно через аукцион или обратиться к дилеру, который на этом специализируется. Спустя длительное время прочтения различных форумов и описание людей что при попытке покупки машины самостоятельно чаще всего возникали проблемы, поэтому я решил воспользоваться услугами компании SweetCars (выбрал их потому, что понравилась цена не только на услуги компании, но и на последующие расходы, это...  Читать отзыв Передо мной стояла дилемма, приобрести машину самостоятельно через аукцион или обратиться к дилеру, который на этом специализируется. Спустя длительное время прочтения различных форумов и описание людей что при попытке покупки машины самостоятельно чаще всего возникали проблемы, поэтому я решил воспользоваться услугами компании SweetCars (выбрал их потому, что понравилась цена не только на услуги компании, но и на последующие расходы, это тоже важно учитывать). Менеджер Сергей, растолковал мне все на пальцах, начиная от того как проходит покупка машины заканчивая тем как проводится растаможка и ее сертификация в Украине. На протяжении всего времени доставки он был на связи, отвечал мгновенно на интересующие меня вопросы. В итоге после просчета всех затрат оказалось, что если б я заказывал самостоятельно на свой страх и риск через аукцион, а не через компанию, то переплатил бы больше на 800$.

Справились с задачей на отлично

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Ребята справились со своей задачей на отлично. Машину доставили с США в течении двух месяцев и трех дней с момента покупки, проблем при растаможке и сертификации не возникало. Отдельный плюс адекватные цены на услуги и без сюрпризов с остальными платежами, все как оговорили заранее. Остался доволен, что нашел эту компанию, думаю года через пол и жене приобрести машину. Буду советовать...  Читать отзыв Ребята справились со своей задачей на отлично. Машину доставили с США в течении двух месяцев и трех дней с момента покупки, проблем при растаможке и сертификации не возникало. Отдельный плюс адекватные цены на услуги и без сюрпризов с остальными платежами, все как оговорили заранее. Остался доволен, что нашел эту компанию, думаю года через пол и жене приобрести машину. Буду советовать вас друзьям. Спасибо!

Продажа автомобилей

Автобазар