Swed Trans отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 3374 просмотра

Спасибо за хорошую работу, честность и правильные советы

Отзыв написан 10 октября, 2019 год

Swed Trans - Спасибо за хорошую работу, честность и правильные советы
Отзыв пишу спустя 6 месяцев с покупки авто. И решил написать его максимально развернутым. Искал автомобиль Volvo V70 T5 Bi-Fuel, Bensin / Metangas, смотрел Литву, Польшу пробеги до 200000 км, в мой бюджет вписывались автомобили 2014 - что меня вполне устраивало. Чисто из любопытства т.к. это шведский бренд решил посмотреть что они стоят в Швеции. Так началось мой общение с фирмой SwedTrans, как оказалось с моим пробегом и за мой бюджет в Швеции не найти автомобиль 2014 года. На мой вопрос "как же так, в Литве и Польше вариантов полно". Ответ: "Вам предлагают автомобили с пробегами от 500000 км и они просто смотаны". Далее по конкретным машинам, мне предоставили 100% доказательства. После чего было сказано "Вы либо покупаете автомобиль за свои деньги с пробегом от 300000 км и более, либо берёте с пробегом до 200000 но не выше 2012 года, мол чудес не бывает и т.д." Убедили купить автомобиль с большим пробегом, рассказали что вольво очень надёжные и многие машины ходят по 700000 км без серьезным поломок.
С моим бюджетом мне нашли автомобиль Volvo V70 T5 Bi-Fuel, Bensin / Metangas, Automat, 245 л.с. 2016 года, пробег 460000 км.
Автомобиль был в жёлтой пленке, горел чек двигателя, но машина работала и ехала хорошо. Были сомнения в покупке, работники SwedTrans просто "настояли" на покупке, мол цена очень дешевая и состояние нормальное. Короче доверился им и рискнул. Машину пригнал домой. Расходы на ремонт: Снятие пленки и полировка кузова 150 долларов(под пленкой краска была как с завода), проточка передних тормозных дисков и колодки заодно поменял(хотя старые нормальные были) 48 долларов, чек горел по причине того что барахлил расходомер воздуха - поставили б/у цена вопроса 35 долларов. Далее полное Т.О. все масла Двигатель, АКПП, все фильтра, антифриз, тормозная жидкость, ремень генератора = 220 долларов. 2 новых покрышки Китай купил на OLX за 90 долларов. Итого потратив 543 доллара машина пришла в полный идеал. Исходя из моего бюджета у меня осталось ещё 800 долларов.
Я получил отличный автомобиль, по хорошей цене. Проехал уже 42000 км по нашим дорогам, всё работает как надо, никаких ремонтов не было, только плановое ТО, вчера был на очередном ТО - сделал после ТО диагностику подвески, Мотора и АКПП = вердикт ВСЁ ОК!
Огромное спасибо за то что настояли на данном автомобиле и помогли мне сэкономить деньги при том что благодаря Вам я получил 3-х летний автомобиль, что изначально никак не вписывалось в мой бюджет.
Все рекомендую данную фирму как порядочную, надежную, команду профессионалов. Прислушивайтесь к их советам и их рекомендациям, они реально знают о чём говорят.
Достоинства:
  1. Профессионализм, недорогая стоимость услуг, порядочность, быстрота в работе. Хочется писать про плюсы без остановок. Буду краток :) ОНИ ЛУЧШИЕ !!!
Недостатки:
  1. Их НЕТ и быть не может! :)

Благодарность за проделанную работу

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Огромное спасибо Swed Trans, за предоставленные услуги по подбору автомобиля, это профессионалы своего дела, атакже добрые и чесные люди которые нам очень сильно помогли. Так что всем рекомендую прекрасная фирма и очень очень хорошие люди!!! Спасибо вам огромное !!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Огромное спасибо Swed Trans, за предоставленные услуги по подбору автомобиля, это профессионалы своего дела, атакже добрые и чесные люди которые нам очень сильно помогли. Так что всем рекомендую прекрасная фирма и очень очень хорошие люди!!! Спасибо вам огромное !!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Оди плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Машиной очень довольна

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
В поисках Mercedes-Benz B class обратилась в компанию SwedTrans. Бюджет на покупку автомобиля был 10000 евро, требования не старше 5 лет, наличие кожаного салона, АКПП, ксенон, пробег до 150000 км. В течении пару дней мне было предложено 5 вариантов, среди них был Mercedes-Benz B 200 NGD – 2014 года, АКПП, хорошая комплектация, смущал пробег 293000 км, но цена всего 6000...  Читать отзыв В поисках Mercedes-Benz B class обратилась в компанию SwedTrans. Бюджет на покупку автомобиля был 10000 евро, требования не старше 5 лет, наличие кожаного салона, АКПП, ксенон, пробег до 150000 км. В течении пару дней мне было предложено 5 вариантов, среди них был Mercedes-Benz B 200 NGD – 2014 года, АКПП, хорошая комплектация, смущал пробег 293000 км, но цена всего 6000 евро, причём внешне и по салону машина выглядела как новая. Все знакомые мастера говорили мне не бери с таким пробегом, придёт хлам а не машина. Терзали сомнения, сотрудники компании убедили меня в обратном, решила рискнуть и доверилась их выбору и рекомендациям(кстати они мне рассказали что перекупы берут машины и с большими пробегами, потом сматывают его в 3 раза и на рынок). Вчера приехала наконец-то моя машина, внешне выглядит как новая, сегодня утром загнала на диагностику на СТО – возле машины крутились все механики, делали фотки и были в шоке что с таким пробегом она технически идеальная.
Хочу выразить большую признательность за подбор, пригон, содействие в растаможке этого автомобиля, своевременную доставку, помощь в оформлении абсолютно всех документов. А главное, всё сделано в кратчайшие сроки. Автомобилем очень довольна, нет никаких нареканий, скажу больше, квалифицированная работа специалистов, посодействовала сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор автомобиля и сэкономить немалую суму денег. Профессионально, конкретно, оперативно. Можете обращаться без колебаний и переживаний, это профессионалы помогающие обрести действительно качественный автомобиль, а не автомобильный хлам! Я очень довольна, СПАСИБО вам огромное!!!

Спасибо за честность и профессионализм

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
 Отзыв о Swed Trans по адресу Киев, ул. Ольгинская 2/1, офис 10 Решил написать большой отзыв в благодарность за проделанную работу и то что терпели такого тяжелого клиента как я.
Заказывал Skoda Octavia A5.
Заказывал Skoda Octavia A5.
Мне очень понравился механизм работы, на мой взгляд очень хорошая цена за услуги, по курсу всего 290 евро вышло . Подобрали подходящий вариант для моего бюджета 1,6 МРІ пробег авто 212 тыс.км. 2009 год, до меня было 2 владельца. Выслали видео отчёт, проверили кузов прибором(оказался в родной краске), сделали тест драйв, сняли видео где в процессе езды комментировали всё что происходит с машиной при езде по неровностям и т.д. сразу было понятно что ребята достаточно хорошо разбираются в машинах знают слабые места этой модели, после моего одобрения выкупили машину. После всех расходов на доставку, таможню и т.д. машина получилась минимум на 1000 долларов дешевле чем они стоят в Киеве, при том что я получил автомобиль с реальным пробегом и в отличном состоянии.
Была невнимательность с моей стороны при просмотре видео, при получении авто я обнаружил маленький "сюрприз" высказал претензию мол как Вы не смогли увидеть потрёпаный угол сидения, мне посоветовали внимательно пересмотреть видео, я пересмотрел и увидел это на видео, пришлось извиниться - видно эйфория от того что это будет моё авто - притупило моё внимание!
Я понимаю что я очень нудный и тяжёлый клиент - СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ТЕРПЕНИЕ И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК С МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО!
Машину брал для себя, но по совету друзей(предложили попробовать перепродать) выставил её на AUTO.RIA на 1500 долларов дороже чем она мне вышла. Была продана через неделю с прибылью 1300 зеленых. Теперь я могу заказать такую только 2011 года.
P.S. Покупатели (работники СТО, 3 человека приехало) которые приехали из Ивано-Франковска за авто, крутили машину со всех сторон. Ответ "мы сегодня 8 машин посмотрели, эта лучшая что мы видели", деньги на капот и по рукам даже не торговались со мной, спросили последнюю цену и отсчитали деньги.
Спасибо SwedTrans, благодаря им я заработал и увеличил бюджет покупки следующей машины, которую тоже буду брать только через них.
Достоинства:
  1. Честность, оперативность, прозрачность, профессионализм, порядочность, одни только +++++++++
Недостатки:
  1. Их нет!

Сбылась мечта об автомобиле!

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Swed Trans по адресу Киев, ул. Ольгинская 2/1, офис 10 Очень доволен работой ребят! Все четко, постоянно на связи. Видео осмотра авто в Швеции сбросили на вайбер, дополнительно позвонили и рассказали относительно мелких нюансов по авто. Только одни положительные эмоции от сотрудничества! Следующее мое авто будет только со Швеции и в обязательном порядке порядке покупка только через эту компанию! Очень доволен работой ребят! Все четко, постоянно на связи. Видео осмотра авто в Швеции сбросили на вайбер, дополнительно позвонили и рассказали относительно мелких нюансов по авто. Только одни положительные эмоции от сотрудничества! Следующее мое авто будет только со Швеции и в обязательном порядке порядке покупка только через эту компанию!
Достоинства:
  1. Быстрый выход на связь. Осмотр авто был в тот день день как я сбросил ссылку с сайта. Детальный осмотр и контрольная езда в авто. Весь процесс осмотра авто снят на видео.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Сбылась мечта

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
В какое-то время меня заинтересовали автомобили из Швеции. Решил обратиться в профильную фирму SwedTransUkrein. Понравилось всё с самого начала. Творческий подход с учётом пожеланий клиента. Информирование на всех этапах поиска и доставки. Прозрачное формирование стоимости услуги. В результате профессиональных действий сотрудников я являюсь счастливым обладателем Volvo XC90. Сбылась мечта. Огромное спасибо!!! В какое-то время меня заинтересовали автомобили из Швеции. Решил обратиться в профильную фирму SwedTransUkrein. Понравилось всё с самого начала. Творческий подход с учётом пожеланий клиента. Информирование на всех этапах поиска и доставки. Прозрачное формирование стоимости услуги. В результате профессиональных действий сотрудников я являюсь счастливым обладателем Volvo XC90. Сбылась мечта. Огромное спасибо!!!

Спасибо за профессионализм!

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Буду краток. Я считаю, что лучшей похвалой является фраза : эти люди делают для других как для себя! Огромное спасибо за помощь! Буду краток. Я считаю, что лучшей похвалой является фраза : эти люди делают для других как для себя! Огромное спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Учёт всех пожеланий, творческий подход, оперативность, профессионализм!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Спасибо за реальную помощь

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2017 год
 Отзыв о Swed Trans по адресу Киев, ул. Ольгинская 2/1, офис 10 Хочу поблагодарить сотрудников компании SwedTrans, которые не на словах, а на деле помогли выбрать, купить, сделать косметический ремонт, пригнать и растаможить автомобиль. Перед покупкой долго мониторил ситуацию на рынке автомобилей из Европы, оказалось, что в основном авто пригоняют, а дальше уже сами покупатели, своими силами и возможностями, пытаются что-то сделать с оформлением. Здесь, все прозрачно и честно – за 330...  Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании SwedTrans, которые не на словах, а на деле помогли выбрать, купить, сделать косметический ремонт, пригнать и растаможить автомобиль. Перед покупкой долго мониторил ситуацию на рынке автомобилей из Европы, оказалось, что в основном авто пригоняют, а дальше уже сами покупатели, своими силами и возможностями, пытаются что-то сделать с оформлением. Здесь, все прозрачно и честно – за 330 евро, выполнили весь объем вышеперечисленных работ. При этом, еще помогли поудалять хлопушки с дверей, теперь машина имеет идеальный вид. все прошло на высоком качественном уровне, поэтому спасибо за работу и практическую помощь.
Достоинства:
  1. Человеческое отношение, честность
(Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2016 год
SwedTrans - хороша компанія, з добре підібраними персоналом. Відносно недавно придбали авто, правда довго гадали і сумнівались яке ж авто обрати, але тут як би сказати на допомогу прийшов персонал компанії SwedTrans. Допомогли обрати машину, до сих пір користуємося проблем і поломок не було SwedTrans - хороша компанія, з добре підібраними персоналом. Відносно недавно придбали авто, правда довго гадали і сумнівались яке ж авто обрати, але тут як би сказати на допомогу прийшов персонал компанії SwedTrans. Допомогли обрати машину, до сих пір користуємося проблем і поломок не було

Продажа автомобилей

Автопортал 100.ks.ua