Святослав Вакарчук отзывы

Святослав Вакарчук
31 отзыв / 13392 просмотра

Если завтра...

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Несколько лет назад моя запись о Зеленском, как о способном человеке, сбылась. Уже тогда было видно, что он не только просто актёр. Однако о Вакарчуке могу сказать только, что он хороший музыкант. Именно музыкант. Известно, что творческий человек со временем может неожиданно закончить свою деятельность. Природа не предсказуема. Потому свой талант надо лелеять и беречь. От добра - добра не... Читать отзыв Несколько лет назад моя запись о Зеленском, как о способном человеке, сбылась. Уже тогда было видно, что он не только просто актёр. Однако о Вакарчуке могу сказать только, что он хороший музыкант. Именно музыкант. Известно, что творческий человек со временем может неожиданно закончить свою деятельность. Природа не предсказуема. Потому свой талант надо лелеять и беречь. От добра - добра не ищут. Не испытывайте судьбу. И творческих вам удач, Святослав, на музыкальной сцене.

Не дал заснуть ребенку

Атаман Атаман 10 июля, 2019 год
10 июня 2019 года, в Запорожье эта псина кортавая своим воем не дала вовремя уложить годовалого ребенка спать. Вот вам и "Голос".

моё мнение

жора жора 9 июня, 2019 год
песни полное говно. так как нет ни одной песни на родном
русском языке..
не хватало ещё наркомана в политике..
УКРАИНА будет счастливой страной без жидов и вас бандэр..
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Это нехороший человек

Гость Гость 27 мая, 2019 год
Отзыв удалили, жаль нельзя описать цензурно мнение об таком "человеке" как вакарчук. Он 26.05.19 орал на весь Голосеевский район своим отвратительным голосом свою попсу и не давал спать нормальным людям. Жаль, что благодаря человеку за которого вакарчук агитировал мы и живем в бесправном государстве, в котором полиция не может посадить его в тюрьму. Надеюсь это поменяется.

когда он поет

степан степан 15 февраля, 2019 год
хочется закрыть уши
Недостатки:
  1. голоса никакого

Голос ужасный, как козлиное мычание, это пытка, когда он поет....

Гость Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год
Голос ужасный, как козлиное мычание, это пытка, когда он поет.... Слушаю по принуждению, постоянно радио включено , и каждый раз хочется сказать, заткнись же су*а...
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Нытье а не песни.

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 17 февраля, 2017 год
Развели страну как лохов своим патриотизмом и любовью к родине.
2 согласны 1 не согласен

Супер сексуальный мужчина!!! Няшка-няшка-няшка(^___^)

Лидочка Лидочка (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год
Талантлив, оригинален, очарователен, а самое главное - тонко почувствовал, что сейчас надо народу!!! Это УКРАИНЕЦ, а не москальское быдло!!! Нужно побольше таких людей, чтобы общество было лучше!)))
1 согласен 3 не согласны

Респект

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год
Самый яркий, мне очень нравится его творчество.
1 согласен 4 не согласны

Спасибо за то, что ты есть!

Дарина Дарина (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год
Это лучшее, что есть на украинской эстраде. Голос, музыка, сила. Ведь пробирает! Удачи тебе, Святослав и спасибо огромное за твое творчество!!!
1 согласен 4 не согласны

Он лучший и группа ОЕ лучшая!

Гость Гость (Украина, Вінниця) 24 мая, 2015 год
Преклоняюсь перед музыкальным талантом Святослава Вакарчука! На музыкальном горизонте Украины и всего СНГ пока нет другого такого яркого и самобытного исполнителя. Клип "Не твоя війна" пробирает до дрожи и не может оставить равнодушным даже самых далёких от музыки людей.
4 согласны 4 не согласны
abby abby 17 апреля, 2014 год
Музыка у него неплохая, но зачем ты полез в политику, придурок? Поешь? Пой.
Приезжал в Донецк, под видом ангелочка перед текущими студентками рассказывал свою политическую позицию.
Россия ему теперь отменила концерты. Ну, будет сыт патриотизмом красавчик.
3 согласны 9 не согласны
креатив креатив 11 апреля, 2014 год
В його піснях відчутна душевність, можна помітити зміст, а не пусті слова типу Лето, ах Лето....він ерудований, розумний хлопець, вірю, що самостійно захистив дисертацію. Та навіть він перший, хто виграв в шоу Перший міліон та віддав кошти на благодійність. Патріот країни, незалежної України, не зрадник, не прагне збагатитись на піарах та концертах партій. Я горджусь таким артистом!
6 согласны 6 не согласны
анатолий анатолий 17 ноября, 2013 год
Конченный мудак, наркоманского вида. Ни ума ни фантазии позор Украины !!!
14 согласны 13 не согласны Показать 4 ответа
Оз Оз 4 ноября, 2013 год
А как вообще можно быть рок музыкантом и депутатом Верховной Рады....?Ну поет там себе что то и пусть поет...Его можно слушать только в том случае,если не иметь представление о рок музыке конца 70х-начала 90Х...той музыке которую он пытается бездарно пародировать...о нем вообще помоему нефиг говорить
9 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Иван Иван 3 ноября, 2013 год
отстой, бездарь( с платочком на микрофоне)
11 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа
рембо рембо 3 ноября, 2013 год
когда-то Славко критиковал СКОРПИОНС после первого своего выступления с симфоническим оркестром Заносчивый дурачек только и всего хотя-бы разговаривать научился не то то-бы петь РРРРРРРРР
11 согласны 9 не согласны
Запоріжжя Запоріжжя 1 июля, 2013 год
Славко! Ти найкращий! Чекаємо нової музики,музики!!!!
12 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
антон антон 26 февраля, 2013 год
Святослав Вакарчук ,ну не цыпляет его творчество,клипы в Англии снимает))))).н-о-л-ь
11 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
рокзнавець рокзнавець 6 января, 2013 год
Какойто у нас рок фиг поймёшь что ВВ что Океан ельзы музыка нормальная а тексты за душу не берут .Как говорил мумий рока попс.один живой зуб это Братья карамазовы
3 согласны 9 не согласны
Влад К. Влад К. 23 декабря, 2012 год
Есть музыка довольно таки не плохая.Но если бы еще меньше картавил -было бы вобще зашибись))) А так пока -пльёхо пльёхо))))
8 согласны 11 не согласны
Анна Анна 7 июля, 2012 год
молодец!!!Качественная музыка....
12 согласны 10 не согласны
Ярослав Ярослав 15 августа, 2011 год
Я вважаю Вакарчука найкращим рок співаком світу. А його пісні наповнені змістом і щирістю. Я вже багато років захоплююсь його творчістю, і коли в травні цього року був на його концерті в місті Калуші Івано-Франківської області був в захваті. І хотів би запитати коли "Океан Ельзи" знову приїде в Калуш або Івано-Франківську область? І також хотів би запитати коли вийде... Читать отзыв Я вважаю Вакарчука найкращим рок співаком світу. А його пісні наповнені змістом і щирістю. Я вже багато років захоплююсь його творчістю, і коли в травні цього року був на його концерті в місті Калуші Івано-Франківської області був в захваті. І хотів би запитати коли "Океан Ельзи" знову приїде в Калуш або Івано-Франківську область? І також хотів би запитати коли вийде новий альбом?
15 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Маша Маша 13 июля, 2011 год
Скажите ,Слава, почему мы не слышим вашей позиции по поводу того , что твориться сегодня в Украине ?Или у Вас ее просто нет , или Вы боитесь ?Неужели Вам все равно ?
5 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Галина Галина 24 июня, 2011 год
классный певец - гордость Украины
12 согласны 12 не согласны
Валерия Валерия 2 февраля, 2011 год
Легкий рок в исполнении активного, положительного Святослава Вакарчука нравиться многим слушителям в многих странах,В Санкт-Петербурге его богатворят!!!!Концерты пользуються популярности ,проводяться не реже двух раз в год.
Мне нравяться многое из его репертуара,в своих песнях,которые он сам пишет вкладывая душу,слушателям отдаеться целиком и полностью,на концертах ,в прямом смысле слова ,ЗАЖИГАЕТ!!!!!!!!!!!!Танцует ,играет,поет.
12 согласны 10 не согласны
Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук народився 14 травня 1975 року в місті Мукачево, Закарпатської області в Україні у сім'ї львівського професора фізики (батько Іван Вакарчук, з 1984 року ректор Національного Університету імені Івана Франка).
Улюблений мультфільм з дитинства - "Ну, постривай!", улюблені кумири - батько, Джон Леннон, Джим Моррісон, Юрій Гагарін. З... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 31 отзыва
Певцы