SVV Auto Group отзывы

SVV Auto Group

Беру свои слова назад

Денис Скирневский Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Деньги вернули. Оказалось что ошиблись в одной цифре запчасти. Молодци что реагируют на замечания. Жаль что не внимательные Деньги вернули. Оказалось что ошиблись в одной цифре запчасти. Молодци что реагируют на замечания. Жаль что не внимательные

РАЗВОДИЛЫ и обратной связи теперь 0

Денис Скирневский Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Заказал на Хюндай акцентр 2012 года ремень безопасности. Прислали мало того что с предыдущей модели, так еще и сломанный. Заказал на Хюндай акцентр 2012 года ремень безопасности. Прислали мало того что с предыдущей модели, так еще и сломанный.

Отлично!!!!

Виталий Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Обслуживание отличное! Все прислали в оговоренный срок! Данная компания лучшая из всех к кому обращался! Обслуживание отличное! Все прислали в оговоренный срок! Данная компания лучшая из всех к кому обращался!

Постоянный покупатель =)

Jenya Fomin Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Уже не первый раз заказываю запчасти на Sonata YF и LF.
Первое время выселал по предоплате, сейчас уже работает без бредоплаты.
Приходило все четко по времени как и говорили...
Компания надежная, всем рекомендую!
Уже не первый раз заказываю запчасти на Sonata YF и LF.
Первое время выселал по предоплате, сейчас уже работает без бредоплаты.
Приходило все четко по времени как и говорили...
Компания надежная, всем рекомендую!

Компанією задоволений

Максим Перепелица Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Замовляв обшивку багажника для авто кіа черато, замовлення відправили через годину на наступний день отримав . Оператор телефонував декілька разів, цікавився чи все отримали . Через деякий час замовив також сидіння все прийшло в кращому вигляді. Компанією залишився задоволений. Замовляв обшивку багажника для авто кіа черато, замовлення відправили через годину на наступний день отримав . Оператор телефонував декілька разів, цікавився чи все отримали . Через деякий час замовив також сидіння все прийшло в кращому вигляді. Компанією залишився задоволений.
Достоинства:
  1. Консультація і бистрий підбір запчастин

Безвідповідальні недоумки

Тарас Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Два раза прислали не те що треба хоча брали номер деталі.Слухавку після оплати беруть тільки з інших номерів.Втратив багато часу та нервів. Два раза прислали не те що треба хоча брали номер деталі.Слухавку після оплати беруть тільки з інших номерів.Втратив багато часу та нервів.
Недостатки:
  1. 1.Некомпетентність
  2. 2.Безвідповідальність

Все сподобалось

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Все вчасно доставлено, консультація щодо товару лаконічна, зрозуміла. Товаом задоволений! Рекомендую Все вчасно доставлено, консультація щодо товару лаконічна, зрозуміла. Товаом задоволений! Рекомендую

Покупка запчастей

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Компания хорошая, качество запчастей и цены отличные, сервис компании лучший, знают свою работу!!!
Рекомендовать буду всем эту компанию
Рекомендовать буду всем эту компанию
Достоинства:
  1. Запчасти

Кидало развод

замовлення робив по телефону, тому не має номера замовлення
1 не согласен Показать 1 ответ

Покупал запчасти

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Компания хорошая, качество запчастей и цены нормальные, менеджер профессионал, знает свою работу!!!
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!

Супер зі сторони продавця

Вадим Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Завжди було усе що мені потрібно, ціна нижча ніж на любих інших ресурсах. Деталі в ідеальному стані.
Дякую !!!
Дякую !!!

Ви найкращi!

Олюшка Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Отримала деталь в iдетальному станi. Вiд цiни i швидкого, компетенісного обслуговування досi в шоцiнтернетi. Дякую Вiталiй. Отримала деталь в iдетальному станi. Вiд цiни i швидкого, компетенісного обслуговування досi в шоцiнтернетi. Дякую Вiталiй.

Пользовался услугами

Игорь Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Несколько раз уже заказывал в компании SVV Auto Group запчасти для себя, а потом еще и для друга брал. Привозили все в срок, замечаний к качеству деталей не было, могу реконмедовтаь. Несколько раз уже заказывал в компании SVV Auto Group запчасти для себя, а потом еще и для друга брал. Привозили все в срок, замечаний к качеству деталей не было, могу реконмедовтаь.

SVV Auto Group

Сервис заказа запчастей, разборка автомобилей Hyundai Kia. Собственный склад агрегатный состав запчастей, прямые поставки запчастей из Европы и стран СНГ.

Автомобильные запчасти

Интернет-магазин ZVZ