SVV Auto Group отзывы

SVV Auto Group

Безвідповідальні недоумки

Тарас Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Два раза прислали не те що треба хоча брали номер деталі.Слухавку після оплати беруть тільки з інших номерів.Втратив багато часу та нервів. Два раза прислали не те що треба хоча брали номер деталі.Слухавку після оплати беруть тільки з інших номерів.Втратив багато часу та нервів.
Недостатки:
  1. 1.Некомпетентність
  2. 2.Безвідповідальність

Все сподобалось

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Все вчасно доставлено, консультація щодо товару лаконічна, зрозуміла. Товаом задоволений! Рекомендую Все вчасно доставлено, консультація щодо товару лаконічна, зрозуміла. Товаом задоволений! Рекомендую

Покупка запчастей

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Компания хорошая, качество запчастей и цены отличные, сервис компании лучший, знают свою работу!!!
Рекомендовать буду всем эту компанию
Рекомендовать буду всем эту компанию
Достоинства:
  1. Запчасти

Кидало развод

замовлення робив по телефону, тому не має номера замовлення
1 не согласен Показать 1 ответ

Покупал запчасти

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Компания хорошая, качество запчастей и цены нормальные, менеджер профессионал, знает свою работу!!!
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!

Супер зі сторони продавця

Вадим Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Завжди було усе що мені потрібно, ціна нижча ніж на любих інших ресурсах. Деталі в ідеальному стані.
Дякую !!!
Дякую !!!

Ви найкращi!

Олюшка Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Отримала деталь в iдетальному станi. Вiд цiни i швидкого, компетенісного обслуговування досi в шоцiнтернетi. Дякую Вiталiй. Отримала деталь в iдетальному станi. Вiд цiни i швидкого, компетенісного обслуговування досi в шоцiнтернетi. Дякую Вiталiй.

Пользовался услугами

Игорь Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Несколько раз уже заказывал в компании SVV Auto Group запчасти для себя, а потом еще и для друга брал. Привозили все в срок, замечаний к качеству деталей не было, могу реконмедовтаь. Несколько раз уже заказывал в компании SVV Auto Group запчасти для себя, а потом еще и для друга брал. Привозили все в срок, замечаний к качеству деталей не было, могу реконмедовтаь.

SVV Auto Group

Сервис заказа запчастей, разборка автомобилей Hyundai Kia. Собственный склад агрегатный состав запчастей, прямые поставки запчастей из Европы и стран СНГ.

Автомобильные запчасти

FELGTECH