СВП Мастер отзывы клиентов

Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д
СВП Мастер отзывы клиентов

Долго, дорого, кидают на всём

Константин Отзыв написан суббота, 16 февраля
Договор №23-25 06/18, ул.Липковского 37-В. Менеджер Даша. Прорабы по очереди - Виталик, Вадим, Рома (самый адекватный)
Ожидания от компании были простые - ремонт под ключ , как они обещают, без лишних проблем, без необходимости контролировать строителей, заниматься закупками, мониторя цены.
Реальность - ремонт начался в середине июля 2018 года, 2-х комнатная, 86 кв.м. Запросили 4,5 месяца - окончание 19 ноября по плану. Ожидаемая сумма за черновые работы и материалы 430 тысяч. К 1-му февраля 2019 года ремонт ещё не был закончен. Выгнал бездельников и шарлатанов из свп, и нанял нормальных ребят, которые за месяц довели всё до ума.
А теперь немного ада от свп - за 7 месяцев сменилось три прораба, рабочие неделями не появлялись, трижды из-за своей рукожопости они затапливали соседа снизу, причём первый раз сорвало самый дешёвый кран, который они купили и выдали за самый дорогой, так что вода лилась с балкона на улицу и на лестничную клетку через дверь. Кидают абсолютно на всём - объёмы, закупки, цена работ завышена от 50% до 100%, включают в акты “транспортные расходы” как они их называют, в размере 15% от стоимости материалов, убеждая, что так и надо. Покупают чаще в своих точках дёшево, тебе выставляют цены уже со своей накруткой. Когда ловишь их на обмане, молча исправляют, но в следующий раз снова пытаются кинуть. Своих рабочих у них правда нет, набирают кого попало, похоже. То есть если у прораба есть “свои” рабочие, он их берёт, если нет - ищет кого угодно по объявлению. Постоянно подсовывают такие карточки для перевода денег, чтобы ты платил за них комиссию, а они обналичивали без неё. В последний месяц уже обнаглели настолько, что на очередное замечание про карту с комиссией просто сказали “других нет”, и когда я позвонил сам поставщику, оказалось, что всё есть. Рабочие украли кнопки и клапаны из инсталляций - это где-то тысяч 8. До сих пор “ищут”. Наверняка воровали материалы, но это уже не проверишь. После того как в 10-й раз поймал их на вранье с ценами, отказался сотрудничать., нашёл нормальных ребят, которые в два раза дешевле, без всего свп-шного говна закончили всё за месяц. Поэтому мой вам искренний совет - обходите стороной. Если нужны детали, пишите в почту kosty_dyma@ukr.net, с удовольствием поделюсь., скину скан расценок, чтобы вы могли сравнить с рыночными.

Долго, дорого, кидают на всём

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля

Кидалово

Андрей Отзыв написан четверг, 14 февраля
Почитав отзыв Юрия, решили написать свой. Наша бригада выполнила ремонтные работы на левобережной в офисе УКРБУД. Ситуация одинаковая с нами свп мастер не расчитались. Почитав отзыв Юрия, решили написать свой. Наша бригада выполнила ремонтные работы на левобережной в офисе УКРБУД. Ситуация одинаковая с нами свп мастер не расчитались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Директору

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Петрович как у Вас дела с Вашем тех, надзором Сан санычем когда Вы будеде иметь совесть с нами сделать Расчет. Р.S Юрий звоните мне по вопросам ,0505637477 Петрович как у Вас дела с Вашем тех, надзором Сан санычем когда Вы будеде иметь совесть с нами сделать Расчет. Р.S Юрий звоните мне по вопросам ,0505637477
Достоинства:
  1. гады
Недостатки:
  1. гады

Все отлично!

Мария Отзыв написан 14 января, 2019 год
Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли...  Читать отзыв Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли бы так процветать, если бы так плохо работали...
Квартира после строителей на 115 метров была полностью отремонтирована за 3 месяца!
Планируем переезжать в новую квартиру. За ремонтом обратимся, конечно, в проверенный мной СВП мастер.

Очень неплохо

Тамара (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Они делали ремонт с этой компанией в новострое на ул.Айзербайджанской. Тоже, сначала почитала отзывы и была в шоке, но потом заехала с мужем к ребятам на квартиру и вообще перестала что-либо понимать! Ремонт был сделан отлично! и по словам знакомых, проблем с подрядчиком у них не было. В общем решились, и понимая что отзывы пишут только те, кто остался ну ОЧЕНЬ недоволен, а кого все устроило - редко находят для этого время (поэтому все равно адекватной картины не получить) - подписали с ними договор (все таки это юридический документ и реальный инструмент давления в случае чего).
Дизайн-проект делала у них же. Прорабом был Андрей. Менеджером - Даша.
В общей сложности ремонт квартиры (76 кв.м.) после строителей, занял 5 месяцев, т.е. почти на 20 дней дольше, чем было оговорено, и то потому, что выбранная мной плитка в ванную после укладки на стену мне не понравилась, и пришлось переделывать.
Возможно в компании что-то круто изменилось, и они поменяли своих рабочих и прорабов, но если вы готовы платить за качество - то реально советую обратится к ним. Конечно же как и в любом деле - без внимания нельзя ничего оставлять (возможно это мои тараканы, и я на квартире бывала почти каждый день), но если сравнивать свой опыт ремонта 7 лет назад на старой квартире, когда я нанимала рабочих сама и сейчас с СВП - понимаешь за что платишь. Обошлось без нервного тика))
И еще хотела рассказать один момент - сравнивала цены на материалы которые предлагали в СВП и цены в Эпицентре, у СВП получилось дешевле где-то на 15-20%.

Очень плохо

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Воспользовались услугами данной организации, результатом не довольны, сроки не выдержаны, качество тоже не довольны. Воспользовались услугами данной организации, результатом не довольны, сроки не выдержаны, качество тоже не довольны.
1 не согласен Показать 2 ответа
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 3 августа, 2018 год
Уточните, пожалуйста, о каком именно объекте идет речь. Мы примем во внимание ваш отзыв и просим детализировать информацию по Вашему объекту.

Контора без своих рабочих

Таня Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Не советуем, СВП не имеет своих рабочих, а те кто у них есть - с вокзала!
решение любой задачи длится нереальное количество времени.
PS: а прорабы бестолковые!
Не советуем, СВП не имеет своих рабочих, а те кто у них есть - с вокзала!
решение любой задачи длится нереальное количество времени.
PS: а прорабы бестолковые!
Уважаемая Татьяна!
Мы стараемся выполнять все наши работы очень быстро и качественно. Рабочих с вокзала, как Вы пишите, у нас нет. Наши рабочие - это специалисты своего дела.
PS: Уточните, кто именно из прорабов вел Ваш объект и решение какой задачи длилось долго?

Не советую

Иван (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Наш ремонт длился три года, квадратура 113м2
Что можно сказать, - от Вас нужны только деньги, как только вы их отдаете, можете забыть, о ремонте. Вас будут только завтраками кормить.
Наш ремонт длился три года, квадратура 113м2
Уважаемый Иван!
Уточните о каком объекте идет речь?
У нас нету таких объектов, где бы мы делали ремонт 3 года.

Не адекватная контора. НЕ СОВЕТУЮ!

Ирина (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
СВП это полный треш, одну стенку делали 3 месяца, ребята 3 месяца они не могли сделать ровную стену!
Обходите мином.
Обходите мином.
Уважаемая Ирина!
Уточните о каком объекте идет речь? Наши рабочие делают свою работу всегда качественно и в срок.

Обманщики

Ангелина (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Делали с подругой ремонты, так совпало что в один момент и обратились к ним, к этим криворуким. Только завтраками кормят, ничего сделать не могут. Потратили деньги наняли другую бригаду. Делали с подругой ремонты, так совпало что в один момент и обратились к ним, к этим криворуким. Только завтраками кормят, ничего сделать не могут. Потратили деньги наняли другую бригаду.
Уважаемая Ангелина!
Мы делаем наши работы качественно и в срок.
Уточните о каком объекте идет речь!

Отлично!

Андрей (EU) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Отличная компания! Когда необходимо было сделать ремонт в квартире, то обращались именно к ним. Результатом определенно остались довольны. Рабочие свою работу знают, все сделали качественно, в обговоренные сроки уложились. По ценам все тоже устроило. В общем, смело можем порекомендовать! Отличная компания! Когда необходимо было сделать ремонт в квартире, то обращались именно к ним. Результатом определенно остались довольны. Рабочие свою работу знают, все сделали качественно, в обговоренные сроки уложились. По ценам все тоже устроило. В общем, смело можем порекомендовать!

Инна (Украина, Херсон) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Наша семья теперь в отлично отремонтированной квартире живет, благодаря «СВП Мастер». Искала с расчетом на то, чтоб встретиться, обговорить все детали и не особо в дальнейшем тратить свое время на поиски материалов, постоянный контроль за скоростью выполнения работ. В итоге выбрали эту компанию и не разочаровались. Все очень грамотно сделали и качественно, в сроки, оговоренные заранее, уложились. Наша семья теперь в отлично отремонтированной квартире живет, благодаря «СВП Мастер». Искала с расчетом на то, чтоб встретиться, обговорить все детали и не особо в дальнейшем тратить свое время на поиски материалов, постоянный контроль за скоростью выполнения работ. В итоге выбрали эту компанию и не разочаровались. Все очень грамотно сделали и качественно, в сроки, оговоренные заранее, уложились.

Отличная работа

Оля (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Купили квартиру в жк Патриотка и по рекомендации обратились в компанию СВП мастер для разработки дизайна. Ребята специалисты своего дела. Выслушали все наши пожелания, грамотно подошли к вопросу разделения пространства на зоны. Дизайн превзошел все наши ожидания. Так как подход к работе нам понравился, реализацию дизайна мы заказали тоже у них. Материалы ребята подбирают качественные, сроков придерживаются, дают гарантию на...  Читать отзыв Купили квартиру в жк Патриотка и по рекомендации обратились в компанию СВП мастер для разработки дизайна. Ребята специалисты своего дела. Выслушали все наши пожелания, грамотно подошли к вопросу разделения пространства на зоны. Дизайн превзошел все наши ожидания. Так как подход к работе нам понравился, реализацию дизайна мы заказали тоже у них. Материалы ребята подбирают качественные, сроков придерживаются, дают гарантию на работу. Результатом остались очень довольны.

Работа хорошая

Ирина Гусева (Украина, Saltovka) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Обращалась с мужем в данный сервис, когда нужно было сделать ремонт в бабушкиной квартире. В целом, остались довольны работой, позвонили, ребята приняли заказ и оговорили сроки выполнения. Кроме того, цена адекватная. Спасибо. Обращалась с мужем в данный сервис, когда нужно было сделать ремонт в бабушкиной квартире. В целом, остались довольны работой, позвонили, ребята приняли заказ и оговорили сроки выполнения. Кроме того, цена адекватная. Спасибо.

Директор Володя не образованный бык!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Ребята там молодцы но конченый директор Володя вот главный рогатый персонаж! Как только отдаёшь все деньги так сразу забудь номер телефона претензии не принимаются! Рогатый директор на столько занят что просто не отвечает ни на звонки ни на смс он срать хотел на вас!!! Ужасная компания советую обходить стороной!!!! Ребята там молодцы но конченый директор Володя вот главный рогатый персонаж! Как только отдаёшь все деньги так сразу забудь номер телефона претензии не принимаются! Рогатый директор на столько занят что просто не отвечает ни на звонки ни на смс он срать хотел на вас!!! Ужасная компания советую обходить стороной!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Отличная работа

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Обратился в компанию за помощью в организации ремонта в своём офисе. Компетентные работники, приехав на объект, сразу же предложили мне интересные предложения. Обсудили на месте дизайн и время выполнения ремонта. Материалы и все остальные принадлежности, - всё было у работников компании своё, я только приехал по истечении срока выполнения оценить работу. Всё понравилось, отличная работа компании. Обратился в компанию за помощью в организации ремонта в своём офисе. Компетентные работники, приехав на объект, сразу же предложили мне интересные предложения. Обсудили на месте дизайн и время выполнения ремонта. Материалы и все остальные принадлежности, - всё было у работников компании своё, я только приехал по истечении срока выполнения оценить работу. Всё понравилось, отличная работа компании.

Обслуживание на высоте

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Мы приобрели скромную однокомнатную квартиру в Киеве, вот в ней нам и сделала довольно милый ремонт компания СВП Мастер. К качеству проделанной работы претензий не имеем, объект сдали четко в срок. Специалисты толковые, видно, что к своей работе относятся со всей ответственностью. В процессе иногда возникали мелки недочеты, но их ребята быстро исправляли и сделали. Мы приобрели скромную однокомнатную квартиру в Киеве, вот в ней нам и сделала довольно милый ремонт компания СВП Мастер. К качеству проделанной работы претензий не имеем, объект сдали четко в срок. Специалисты толковые, видно, что к своей работе относятся со всей ответственностью. В процессе иногда возникали мелки недочеты, но их ребята быстро исправляли и сделали.
Достоинства:
  1. Всё хорошо зделано
Недостатки:
  1. Нет минусов

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Рабочие, без контроля, прораб на объекте присутствует раз в неделю.
Жалко что сразу не почитала комментарии в Интернете по данной организации
Средняя оценка данной Конторы 2.7 с 10 , так и есть, ОТВРАТИТЕЛЬНО, просто не выполняют свои обязательства.
Цены выше средних.
Рабочие, без контроля, прораб на объекте присутствует раз в неделю.
Жалко что сразу не почитала комментарии в Интернете по данной организации

Цены выше средних.

Довольна на 100%

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Мне очень понравилась работа компании. Хороший дизайн-проект, адекватный дизайнер Юля, приятная девушка. Была перепланировка в квартире, из двушки делали три, добавляли детскую комнату. Комната 9 м кв получилась супер компактной и очень функциональной. Я довольна. И ремонт хороший, быстро и чистенько. Короче, рекомендую. Мне очень понравилась работа компании. Хороший дизайн-проект, адекватный дизайнер Юля, приятная девушка. Была перепланировка в квартире, из двушки делали три, добавляли детскую комнату. Комната 9 м кв получилась супер компактной и очень функциональной. Я довольна. И ремонт хороший, быстро и чистенько. Короче, рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессионально (особенно что до дизайна)
  2. Быстро
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Отсутствую)

Квалифицированная компания

Алёнка Цисельская (Чехия, Havířov) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
После смерти бабушки мне досталась квартира двухкомнатная в Киева, ремонт там делался давно, поэтому решила сделать косметический ремонт и обновить мебель. Обратилась в СВП Мастер. Ребята составили смету, учли все мои пожелания, работа была сдана в оговоренный срок, без задержек и опозданий, отдельная благодарность за оперативную работу, осталась довольна. После смерти бабушки мне досталась квартира двухкомнатная в Киева, ремонт там делался давно, поэтому решила сделать косметический ремонт и обновить мебель. Обратилась в СВП Мастер. Ребята составили смету, учли все мои пожелания, работа была сдана в оговоренный срок, без задержек и опозданий, отдельная благодарность за оперативную работу, осталась довольна.

Качество работы ужасное!!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2017 год
СВП красиво умеет только говорить и всё.
Завтра все сделаем, завтра все сделаем (с) …
Если прорабы воруют ЗЕМЛЮ и материалы о чем тут ВООБЩЕ можно говорить?
Объект ЖК Паркова Вежа
СВП дайте комментарий =)
СВП красиво умеет только говорить и всё.
Завтра все сделаем, завтра все сделаем (с) …
Если прорабы воруют ЗЕМЛЮ и материалы о чем тут ВООБЩЕ можно говорить?
Объект ЖК Паркова Вежа
СВП дайте комментарий =)

Все отлично

Andrey Parovoz (Россия, Челябинск) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
У меня родители живут в Киеве, и ремонт в их квартире я делал через компанию СВП Мастер. Не понимаю откуда здесь взялись отрицательные отзывы, мол рабочие с вокзала и т.д.? Все хорошо у данной компании, рабочие настоящие профессионалы своего дела, делают все качественно, деньги тоже данная компания не задирает цену по итоге, все нормально. Сумму как оговаривали в начале, такая...  Читать отзыв У меня родители живут в Киеве, и ремонт в их квартире я делал через компанию СВП Мастер. Не понимаю откуда здесь взялись отрицательные отзывы, мол рабочие с вокзала и т.д.? Все хорошо у данной компании, рабочие настоящие профессионалы своего дела, делают все качественно, деньги тоже данная компания не задирает цену по итоге, все нормально. Сумму как оговаривали в начале, такая и вышла!

рекомендую всем

дмитрий (Украина, Стебник) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
купили квартиру и надо было делать ремонт, искали строителей и нашли «СВП Мастер» скажу честно мне очень понравился подход к работе прораба. строители знали каждый свою работу хорошо, когда у меня возникали вопросы, со мной не кто не спорил и все делали как я хочу. ремонт сделали практически в срок. мы очень довольны качеством работ и отношением к клиенту. всем...  Читать отзыв купили квартиру и надо было делать ремонт, искали строителей и нашли «СВП Мастер» скажу честно мне очень понравился подход к работе прораба. строители знали каждый свою работу хорошо, когда у меня возникали вопросы, со мной не кто не спорил и все делали как я хочу. ремонт сделали практически в срок. мы очень довольны качеством работ и отношением к клиенту. всем огромное спасибо.
Достоинства:
  1. плюсы во всем

Довольны качественной работой!

Любовь (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
Мы с супругом не так давно приобрели скромную однокомнатную квартиру в Киеве, вот в ней нам и сделала довольно милый ремонт компания СВП Мастер. К качеству проделанной работы претензий не имеем, объект сдали четко в срок. Специалисты толковые, видно, что к своей работе относятся со всей ответственностью. В процессе иногда возникали мелки недочеты, но их ребята быстро исправляли и сделали...  Читать отзыв Мы с супругом не так давно приобрели скромную однокомнатную квартиру в Киеве, вот в ней нам и сделала довольно милый ремонт компания СВП Мастер. К качеству проделанной работы претензий не имеем, объект сдали четко в срок. Специалисты толковые, видно, что к своей работе относятся со всей ответственностью. В процессе иногда возникали мелки недочеты, но их ребята быстро исправляли и сделали все аккуратно. Нам невероятно повезло с этой компанией! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Все отлично

Екатерина (Россия, Владимир) Отзыв написан 4 августа, 2017 год
Ребят, вы наверно не об этой компании пишете. У меня ремонт делали один прораб, бригада непьющая и никто не сменился из них, делали все качественно и аккуратно. За собой всегда убирали. У меня нет вообще никаких претензий! Ребята все на позитиве, общительные, учли все мои пожелания. Так что я всем советую СВП мастер. Все пройдет легко и гладко без лишних...  Читать отзыв Ребят, вы наверно не об этой компании пишете. У меня ремонт делали один прораб, бригада непьющая и никто не сменился из них, делали все качественно и аккуратно. За собой всегда убирали. У меня нет вообще никаких претензий! Ребята все на позитиве, общительные, учли все мои пожелания. Так что я всем советую СВП мастер. Все пройдет легко и гладко без лишних нервов.

Не рекомендую! Ужас!!!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2017 год
Не рекомендую
Рабочие с вокзала.
Не рекомендую
Рабочие с вокзала.

Ужасно

Олег (Россия) Отзыв написан 14 июля, 2017 год
Все что можно сказать, уровень профессионализма равен нулю.
За время работы сменилось ТРИ прораба на объекте!
Ремонт место обещанных сроков, затянулся на год, уже вижу что это для них нормально, делают, переделывают.
Постоянная смена мастеров, одни начинают, другие продолжают, каждый друг на дружку катит бочку, что вот если бы я сразу делал то ...
Согласен с предыдущим комментарием, лучше...  Читать отзыв
Все что можно сказать, уровень профессионализма равен нулю.
За время работы сменилось ТРИ прораба на объекте!
Согласен с предыдущим комментарием, лучше не связывайтесь!
Достоинства:
  1. НЕТУ

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Анатолий (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Не связывайтесь с этими ребятами, уровень ответственности ноль, рабочие с пивасиком бегают и прячутся, уровень работы ПРОСТО ужасный, через полгода плитка поотваливалась, сдачу объекта затянули на год. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, берегите свои финансы и НЕРВЫ. Не связывайтесь с этими ребятами, уровень ответственности ноль, рабочие с пивасиком бегают и прячутся, уровень работы ПРОСТО ужасный, через полгода плитка поотваливалась, сдачу объекта затянули на год. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, берегите свои финансы и НЕРВЫ.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной

Большое спасибо компании СВП мастер

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2017 год
Ремонтом остались очень довольны, все работы проводились быстро, аккуратно и качественно!! За время проведения работ ни разу не было никакого недопонимания между нами и мастерами, выполнявшими все работы! В итоге, у нас теперь красивая, уютная, замечательная квартира. Большое спасибо компании СВП мастер за качественную работу ! Рекомендую всем, кто собирается делать ремонт. Ремонтом остались очень довольны, все работы проводились быстро, аккуратно и качественно!! За время проведения работ ни разу не было никакого недопонимания между нами и мастерами, выполнявшими все работы! В итоге, у нас теперь красивая, уютная, замечательная квартира. Большое спасибо компании СВП мастер за качественную работу ! Рекомендую всем, кто собирается делать ремонт.

СВП Мастер

Компания СВП Мастер начала свою деятельность в 2003 году. На сегодняшний день специалисты компании предоставляют услуги по ремонту квартир, офисов и других помещений, занимаются продажей строительных материалов, коттеджным строительством и...

Строительство и ремонт

Компания Бережа