СВП Мастер отзывы

Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д
51 отзыв / 17196 просмотров

Не платит зарплату

Сергей Сергей (Ukraine, Kyiv) 11 мая, 2021 год
Работал полгода, не заплатили за 4 месяца. А так замечательные люди, если работать бесплатно! За короткое время уволилось половина персонала
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер пятница, 4 июня
Добрый день Сергей.
Если у Вас есть вопросы по работе нашего финансового отдела, то мы готовы встретится и сделать с Вами сверку по выплатам.

Работой довольна!

Светлана Светлана 2 апреля, 2021 год
Все работы делают сугубо по дизайн проекту. Мы работали с Наташей Шатохиной. Проект делали 2 месяца были корректировки по расположению Мебели и техники. В любой момент мог позвонить прорабу или менеджеру Даше и затребовать фото отчёт. Ремонтом довольны.

Свірський, поверніть борг!

Ірина Ірина 11 февраля, 2021 год
Володимир Петрович!
Поверніть, будь-ласка, борг, строк якого збіг 31.10.2020 року, бо прийдемо до Вас в офіс в СВП Майстер і всі дізнаються, яка ви непорядна людина! Віддавати все одно доведеться.
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 11 февраля, 2021 год
Добрый день Ирина.
Все выплаты проведены 100%. Если у Вас нерешенные вопросы по расчетам, наша бухгалтерия готова провести с Вами сверку.
Ждем Вас у нас в офисе.
Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Дмитрий Дмитрий 25 января, 2021 год
Работал два года водителем на этой фирме за все время ни разу не задержали зарплату руководство очень порядочное а это главное! Никогда никого не обманывали что не маловажно в ремонтах, были квартиры в которых заказчики остались недовольны работой например на беларусской плохо положили плитку, так там все переделали за счёт фирмы)
Достоинства:
  1. Плюсов много
Недостатки:
  1. Минусы есть но намного меньше
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 1 февраля, 2021 год
Благодарим за откровенный и честный отзыв!!

Петушня розвод

Гость Гость 14 августа, 2020 год
Здраствуйте. Делали демонтаж на Паторжинского 14 .Уже два месяца не получаем денги и нанемаут робочих с вокзала отпетие мастера.Контора фуфлижная людей обмануют именно роботяг обесшает крим и рим ихний Вождь Владимир Петрович.Заказчик нормально а простих людей обмануют. Хочу обратитса к вам Владимир Петрович ви пустослов и заети денги которие ви должни ребятам купите жене цвети. Когда нарвьотесь ви налюдей которие... Читать отзыв Здраствуйте. Делали демонтаж на Паторжинского 14 .Уже два месяца не получаем денги и нанемаут робочих с вокзала отпетие мастера.Контора фуфлижная людей обмануют именно роботяг обесшает крим и рим ихний Вождь Владимир Петрович.Заказчик нормально а простих людей обмануют. Хочу обратитса к вам Владимир Петрович ви пустослов и заети денги которие ви должни ребятам купите жене цвети. Когда нарвьотесь ви налюдей которие извините за виражения отоб'ют голову вам что ви обмануете простих робочих. Ви робочих набераете с вокзала и ето правда
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 17 августа, 2020 год
Добрый день. Расчеты с Вами проведены на 95%. Объемы по работам были поданы с превышением, их не подписывает тех. надзор состророны Заказчика. После уточнения всех объемов и выплаты Заказчиком, с Вами будет произведен расчет на 100%.

Бегите от них

Злая Злая 12 августа, 2020 год
Начну с того, что все положительные отзывы здесь и на других ресурсах пишут сами сотрудники. Если Вы столкнулись с этой компанией во главе с собственником/директором Свирским В.П., лучше с ними не связывайтесь. И не важно, Вам нужно сделать ремонт, или Вы хотите быть подрядчиком, или ищете работу. Основной принцип работы этой компании (и лично директора) - это кинуть Вас на... Читать отзыв Начну с того, что все положительные отзывы здесь и на других ресурсах пишут сами сотрудники. Если Вы столкнулись с этой компанией во главе с собственником/директором Свирским В.П., лучше с ними не связывайтесь. И не важно, Вам нужно сделать ремонт, или Вы хотите быть подрядчиком, или ищете работу. Основной принцип работы этой компании (и лично директора) - это кинуть Вас на деньги. Если Вам будут делать ремонт - Вас обворуют на материалах, делать будут ооочень долго (некоторые квартиры делают по 10-12 месяцев), делают откровенную халтуру, т.к. рабочие - некомпетентные (набирают кого попало), работники будут постоянно меняться. Опять же это все происходит по причине того, что работяг также кидают на деньги, они уходят, компания ищет других. С подрядчиками таже история. Например, Вы рекламное агентство. Вы делаете рекламные флаера, но Вам ничего не заплатят под предлогом плохого кач-ва работ. И так во всем. Обязательная статья доходов компании - это невыплата зп сотрудникам, неоплата счетов подрядчикам, а также ки*****о на деньги Заказчиков. Ранее компания сидела на гос. заказах, сейчас пытаются работать на коммерческой основе, но стиль работы Свирского не поменялся. Жадность и непорядночность (это мягко говоря) у него в крови. Очень двуликий человек, который будет Вам обещать все, что угодно (при этом стыдливо краснея), но все равно он вас кинет. Воровство процветает и внутри компании. Т.к. сотрудникам не платят зп, а иногда выдают 3-5 тыс. грн, чтобы было за что на работу приехать. Поэтому воруют все, кто только может и где только можно. Снабженцы по своей линии, менеджеры по продажам сливают заказы налево, сметчики на работе считают левые заказы, прорабы параллельно ведут свои объекты, которые делают за счет Вашего материала))) рабочие по возможности тоже что-то подворовывают и т.д.Если бы было можно, поставила бы рейтинг минус 1.
Поэтому, если Вы дочитали до конца, обходите эту контору десятой дорогой. Всем добра и только порядочных людей на жизненном пути!
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 17 августа, 2020 год
Добрый день. Прочитав Ваш отзыв, понимаем что Вы хорошо осведомлены о воровстве в компании, а это значит, что Вы сами принимали в этом участие и были за это уволены.
Политика компании гласит о том что если сотрудник не продуктивен, не выполняет поставленные перед ним планы и задачи, этот сотрудник нам не подходит.
Нам жаль те компании в которых Вы будете работать.

очень неплохо

Валентина Валентина 22 июля, 2020 год
Выполняли с компанией СВП Мастер ремонт по адресу ФК-2.
В целом остались довольны. Были огрехи в сроках, но терпимые.
Достоинства:
  1. Все участвуют в процессе от менеджера проекта до рабочих. Чистота на объекте. Согласованы все закупки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Делали нам ремонт .

Александр Александр 15 июля, 2020 год
Выбирали строительную компанию по рекомендациям знакомых. Особых нареканий на работу нет, немного выбились из графика, но все приемлемо. Будем рекомендовать другим.
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 5 февраля, 2021 год
Спасибо за рекомендации!

Шараж-монтаж с манией величия

Петр Петр 19 июня, 2020 год
Шарагина контора в лучшем своем проявлении.
Широко раздутые щеки с сельско-пафосной презентацией не существующих заслуг.
Шарагина контора в лучшем своем проявлении.
Широко раздутые щеки с сельско-пафосной презентацией не существующих заслуг.
Реализация проекта займет даже самой маленькой квартирки займет не менее 1,5 года, поменяется 30 прорабов и постоянно не будет людей в квартире. Пресвятой Владимир будет появляться только на оплату денег с котенком шрека выпрашивая аванс,т.к. все что вы оплатите вначале - сразу улетит в неизвестные дали и никак не для обьекта.
в общем страх и ужас... с не бюджетом и нервами, но если Вы не состаритесь и вытерпите сие чудо - ремонт будет вполне не плохим по качеству, ну в случае если один из 1000000 прорабов не накосячит - крайнего то не найдешь
По сотрудникам - страшная текучка кадров, а все из за простой причины - просто не платятся деньги. Обещания великие, а вот выплаты никакие, как рабочим так и линейному персоналу. в лучшем случае по 3-5 тыс в мес кидают, что б совсем не сдохли...hi
Достоинства:
  1. Новый красивый офис
  2. первоначально идея хороша
  3. Свирский красиво лепит сказки и обещает в ушки
  4. Величайшая Розалия Святая
Недостатки:
  1. - не професионалы
  2. - уровень вокзала
  3. - профукают все сроки и суммы
  4. - не выполнят работы
  5. - обманут и просто спрячутся
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 14 июля, 2020 год
Добрый день Петр.
Читая Ваш отзыв сразу становится понятно что Вы плохо знаете структуру компании. Авансы от клиентов всегда поступают в финансовый отдел и в дальнейшем идет их распределение на работы и материалы.
Если учесть все недостатки которые Вы прописали, то очень удивительно как компания работает на рынке более 17 лет и как Вы смели заметить имеет большой красивый офис в центре города ни от кого не скрываясь.

работал там 10лет назад

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Пишу как бывший сотрудник (не офисный, работал на стройке). В целом +/- было нормальное отношение к рабочим, поверьте есть с чем сравнивать - "СВП Мастер" в лице директора довольно таки гуманный персонаж. Зарабатывали не плохо, работа была постоянно.
Минус один все же есть - когда решили уволится, недополучили почти 9000грн, а на то время это было $1100. Через год об этом все благополучно забыли...

Ужас ужасный!!!

Светлана Светлана 14 февраля, 2020 год
Не выплачивают зар.плату месяцами, не сдерживают обещаний, срывают сроки сдачи объектов и это ещё маленький перечень всех недостатков

Делал с ними ремонт

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Делал с ними квартиру под ключ в прошлом году. Немного затянули со сроками, типа зима, праздники. А так больше нареканий нет. Все как хотел, так и сделали

Замечательно

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Катерина
Обрали свп майста для дизайну нашого помешкання. Ані трохи не пошкодували, що звернулися саме до них. Порадувало те, що змогли самостійно обрати того дизайнера, який створив ідеальне для нас помешкання. Дякую та успіхів вам.

Ремонт квартиры

Lesya Lesya 9 декабря, 2019 год
Lesya
Lesya
Не первый раз в своей жизни имею дело с компаниями по дизайну и ремонту квартир. На собственном опыте уже знаю на сколько сложно найти подрядчика, который загорится твоей идеей и готов будет воплотить её в жизнь, и по итогу реализовать всё согласно плану, сроков и конечно денег. СВП Мастер посоветовала моя хорошая знакомая и решила я познакомиться с ними поближе. И менеджер, и дизайнер внимательно выслушали, дали свою оценку, предложения, как сделать лучше, всё продумывали до мельчайших деталей. Был конечно у нас сбой по срокам, что меня немного огорчило, но полученный результат превзошёл мои ожидания. Спасибо всей команде за проделанную работу. Единственное, прошу обратить внимание на сроки сдачи, возможно это только у меня так, но всё-таки… Удачи, буду рекомендовать вас теперь и я.

Довольны на четвёрку

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Делали ремонт год назад, без дизайн- проекта. И получилось даже лучше, чем хотели. Подсказали как лучше, подобрали все в едином стиле и цветовой гамме. Все вовремя, без головняков. Ремонт был под ключ. Спустя год квартира в отличном состоянии. Спасибо!

Ремонт «под ключ»

Юлия Юлия 3 декабря, 2019 год
Делала ремонт в квартире. Выбирала бригаду по цене. Выбрала по дешевле, Думала, что сама все проконтролирую, благо время было свободная. Начали хорошо, закупили материал, сделали демонтаж стен и начали делать перегородки. Не доделали, начали делать потолок,не доделали, потом заводить электрику. В итоге однажды поймала себя на мысле, что в квартире полный хаос, все работы начаты, но по факту ничего не... Читать отзыв Делала ремонт в квартире. Выбирала бригаду по цене. Выбрала по дешевле, Думала, что сама все проконтролирую, благо время было свободная. Начали хорошо, закупили материал, сделали демонтаж стен и начали делать перегородки. Не доделали, начали делать потолок,не доделали, потом заводить электрику. В итоге однажды поймала себя на мысле, что в квартире полный хаос, все работы начаты, но по факту ничего не завершено. Прораб на вопросы просто говорил не мешай работать. Уже и сроки оговорённые прошли, а порядка и не намечалось - только деньги давай ещё. Выгнала таких таких работничков. Обратилась в СВП. Что понравилось сразу - оперативно приехали, посмотрели, оказалось многое нужно переделывать. Посчитали смету, подписали договор и приступили. Разница очевидна - на руках у меня график работ, по каждому этапу отчёт и официальный акт. Я реально вижу результат. Сейчас завожу уже мебель и к Новому Году буду переселяться, чему очень рада. Спасибо, команде СВП, за оперативность и сохранённые мои нервы) Теперь я понимаю на чем нельзя экономить и что нужно выбирать не только по цене.

Оболонь спасибо за ремонт

Глеб Глеб 23 ноября, 2019 год
Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел. Всё оперативно. Что понравилось что по любым возникающим вопросам всегда все на связи и берут трубки. Так же донесли мне что с дизайн проектом делать лучше, в чем в последстии я и убедился. Есть свои дизайнеры, тоже не мало важно. Читал негативные отзывы...сложилось мнение что пишут совершенно о разных компаниях. По срокам... Читать отзыв Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел. Всё оперативно. Что понравилось что по любым возникающим вопросам всегда все на связи и берут трубки. Так же донесли мне что с дизайн проектом делать лучше, в чем в последстии я и убедился. Есть свои дизайнеры, тоже не мало важно. Читал негативные отзывы...сложилось мнение что пишут совершенно о разных компаниях. По срокам дольше вышло на 3 недели, но я был готов так как заходили на ремонт в зиму и кстати мой менеджер меня предупредила. Смета по итогу выросла почти на 15% но практически все из-за моих правок...реально 5-7%. Да что понравилось, что вел общение только с менеджером и прорабом(почему об этом написал, был ремонт у родителей, была бригада, там крайнего нацти было не реально). Спасибо реьятам из свп, сорри если кому подпортил нервы, но это ремонт и рад что все это понимали. Побольше вам заказов и хороших клиентов.
Достоинства:
  1. Прозрачность
  2. Коммуникабельность
  3. Подход профессиональныцй к клиенту
  4. Цены ( выше чем у бригад это однозначно) но дали гарантию и могу сравнить качество моего ремонта и родителей...щемля и небо)
Недостатки:
  1. Для меня не было

Рекомендую!

Игорь, ЖК Заречный Игорь, ЖК Заречный 20 ноября, 2019 год
Купил квартиру, начал искать компанию по ремонту. Обратился в свп. Посчитали быстро смету, дня за 3, к слову от некоторых кампаний просчёта так и не получил (делал запрос паралельно). На первый взгляд дорого, процентов на 20 по рынку. Хотел послать, но предложили сравнить сметы. Был удивлён. Здесь смотрите в оба: работы в так называемых "дешовых" сметах учтены далеко не все.... Читать отзыв Купил квартиру, начал искать компанию по ремонту. Обратился в свп. Посчитали быстро смету, дня за 3, к слову от некоторых кампаний просчёта так и не получил (делал запрос паралельно). На первый взгляд дорого, процентов на 20 по рынку. Хотел послать, но предложили сравнить сметы. Был удивлён. Здесь смотрите в оба: работы в так называемых "дешовых" сметах учтены далеко не все. И мне в свп посчитали очень подробную смету. Звоню по "деловым" компаниям спрашиваю почему так??? Ничего вразумительного не услышал. Послал. Если на просчёте разводят нах надо. Потом поехал смотреть работы свп, качество норм. Подписали договор, стартовали. Менеджер всегда на связи, вопросы решались быстро. Итог: по срокам замечаний нет. По деньгам вылезли процентов на 5-7. Для меня вообще не критично. Для сравнения соседи делали с другой компанией +50% к смете получилось. Поэтому претензий нет, буду обращаться ещё

Это просто ужас

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Не рекомендую эту га**о контору! Все давно хотела написать отзыв, но все никак не решалась. Больше 2-х лет назад начинали с ними делать ремонт, в итоге за 6 месяцев нас кормили завтраками, срывали сроки, менялись прорабы как перчатки и ночевали у нас в квартири непонятные строители - алкаши! Cервис на 0, цены космос! Подсовывали нам непонятные счета, качество просто ужас.... Читать отзыв Не рекомендую эту га**о контору! Все давно хотела написать отзыв, но все никак не решалась. Больше 2-х лет назад начинали с ними делать ремонт, в итоге за 6 месяцев нас кормили завтраками, срывали сроки, менялись прорабы как перчатки и ночевали у нас в квартири непонятные строители - алкаши! Cервис на 0, цены космос! Подсовывали нам непонятные счета, качество просто ужас. Делали стяжку, весть пол трещинами пошел, еле добились, чтоб переделали. Господа, если хотите сохранить деньги и нервы свои, никогда не связывайтесь с этой конторой!!!! Никогда!!!! Поменяв подрядчика, ремонт доделали за 3 месяца другие добросовестные строители!
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 7 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость, очень удивлены, так как СВП Мастер всегда тщательно отбирает сотрудников и руководство компании лично следить за качеством работы.
Будем благодарны, если укажите детальнее информацию (адрес, ЖК, менеджера, который вел проект) и отправите на e-mail [email protected], чтоб мы могли разобраться в данной ситуации.
С уважением, СВП Мастер

Молодцы!!!!

Елена Елена 25 октября, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за отличную работу! Мы заказывали с дизайнерским проектом и работы шли практически по графику! Спасибо за профессионализм и слаженость! Французский квартал 2 !

Ремонтом доволен

Александр Александр 23 октября, 2019 год
Увидел их рекламу у нас на ЖК Ривер Стоун и обратился. Заказал дизайн-проект. Дизайнер Наташа, кстати, очень толковый (есть с чем сравнивать). Это был первый +. Далее: делают на совесть да к по срокам претензий тоже нет. Ремонт уже близится к завершению. Второй значимый + менеджер всегда на связи, дополнительных расходов практически не было (мелочевка не в счет),... Читать отзыв Увидел их рекламу у нас на ЖК Ривер Стоун и обратился. Заказал дизайн-проект. Дизайнер Наташа, кстати, очень толковый (есть с чем сравнивать). Это был первый +. Далее: делают на совесть да к по срокам претензий тоже нет. Ремонт уже близится к завершению. Второй значимый + менеджер всегда на связи, дополнительных расходов практически не было (мелочевка не в счет), идём по графику. Видно, что стараются (опять же, делаю не первую квартиру, сравнить есть с чем). В целом, все ок. Я бы рекомендовал.

Странное общение, очень странное

Гость Гость 21 октября, 2019 год
Позвонил узнать сколько будет стоить . Посчитал и есть другие предложения. Перезвонили сделали виноватым что не согласился и сбросили. Уровень свой показали.
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 22 октября, 2019 год
Уважаемый Гость, нам очень важно качество работы компании. Будем благодарны, если отправите детальную информацию на e-mail [email protected] указав: имя менеджера с которым общались, номер телефона с которого звонили, дату и приблизительно время. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и проведем соответствующую работу с менеджером во избежание подобных ситуаций.

С уважением, СВП Мастер

Ремонт "под ключ"

Юлия Юлия 13 мая, 2019 год
Это уже 2-й ремонт с ними. У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Выбрала дизайнера по присланным портфолио (дизайнер - Катя Носач), оговорили все моменты с менеджером Дашей, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря... Читать отзыв Это уже 2-й ремонт с ними. У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Выбрала дизайнера по присланным портфолио (дизайнер - Катя Носач), оговорили все моменты с менеджером Дашей, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря на то, что стояли пушки. А так все на уровне, молодцы порадовали!) Что я поняла, если вы все обсудили, выбрали подписали (и самое главное в процессе ремонта ничего не меняете - проект, плитку и т.д.), и вовремя оплачиваете услуги строителей - все идет по плану. И как приятный бонус - подарили бесплатный финальный клиннинг, уже как постоянному клиенту.

Моя благодарность

Ольга Ольга 6 марта, 2019 год
Меня зовут Елена Сергеевна, и я хочу выразить свою благодарность компании "СВП-мастер" за оказанные услуги по ремонту квартиры, которая находится по адресу г.Киев, ул.Приморская 16. Ремонт проходил легко, интересно и непринужденно. В компании работают квалифицированные специалисты, которые работают на интерес заказчика. Прислушивались к пожеланиям, в доступной форме изъясняя все процессы ремонта. Отдельно хочу выразить огромное спасибо менеджеру проекта Чернецкой Д.М.,... Читать отзыв Меня зовут Елена Сергеевна, и я хочу выразить свою благодарность компании "СВП-мастер" за оказанные услуги по ремонту квартиры, которая находится по адресу г.Киев, ул.Приморская 16. Ремонт проходил легко, интересно и непринужденно. В компании работают квалифицированные специалисты, которые работают на интерес заказчика. Прислушивались к пожеланиям, в доступной форме изъясняя все процессы ремонта. Отдельно хочу выразить огромное спасибо менеджеру проекта Чернецкой Д.М., за идеи, скорость выполнения просьб и хорошее настроение. Работать было приятно легко и профессионально. Желание вновь воспользоваться услугами на все 100%. Так же хочется отметить прораба Пелипенко А. за качество, практичность и удобства, ясное и точно разъяснения что/где/куда/почему. Ремонтом очень довольна. Спасибо всему коллективы "СВП-мастер"!
1 не согласен

Долго, дорого, кидают на всём

Гость Гость 16 февраля, 2019 год
Договор №23-25 06/18, ул.Липковского 37-В. Менеджер Даша. Прорабы по очереди - Виталик, Вадим, Рома (самый адекватный)
Ожидания от компании были простые - ремонт под ключ , как они обещают, без лишних проблем, без необходимости контролировать строителей, заниматься закупками, мониторя цены.
Реальность - ремонт начался в середине июля 2018 года, 2-х комнатная, 86 кв.м. Запросили 4,5 месяца - окончание 19 ноября по плану. Ожидаемая сумма за черновые работы и материалы 430 тысяч. К 1-му февраля 2019 года ремонт ещё не был закончен. Выгнал бездельников и шарлатанов из свп, и нанял нормальных ребят, которые за месяц довели всё до ума.
А теперь немного ада от свп - за 7 месяцев сменилось три прораба, рабочие неделями не появлялись, трижды из-за своей рукожопости они затапливали соседа снизу, причём первый раз сорвало самый дешёвый кран, который они купили и выдали за самый дорогой, так что вода лилась с балкона на улицу и на лестничную клетку через дверь. Кидают абсолютно на всём - объёмы, закупки, цена работ завышена от 50% до 100%, включают в акты “транспортные расходы” как они их называют, в размере 15% от стоимости материалов, убеждая, что так и надо. Покупают чаще в своих точках дёшево, тебе выставляют цены уже со своей накруткой. Когда ловишь их на обмане, молча исправляют, но в следующий раз снова пытаются кинуть. Своих рабочих у них правда нет, набирают кого попало, похоже. То есть если у прораба есть “свои” рабочие, он их берёт, если нет - ищет кого угодно по объявлению. Постоянно подсовывают такие карточки для перевода денег, чтобы ты платил за них комиссию, а они обналичивали без неё. В последний месяц уже обнаглели настолько, что на очередное замечание про карту с комиссией просто сказали “других нет”, и когда я позвонил сам поставщику, оказалось, что всё есть. Рабочие украли кнопки и клапаны из инсталляций - это где-то тысяч 8. До сих пор “ищут”. Наверняка воровали материалы, но это уже не проверишь. После того как в 10-й раз поймал их на вранье с ценами, отказался сотрудничать., нашёл нормальных ребят, которые в два раза дешевле, без всего свп-шного говна закончили всё за месяц. Поэтому мой вам искренний совет - обходите стороной. Если нужны детали, пишите в почту [email protected], с удовольствием поделюсь., скину скан расценок, чтобы вы могли сравнить с рыночными.

Все отлично!

Мария Мария 14 января, 2019 год
Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли... Читать отзыв Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли бы так процветать, если бы так плохо работали...
Квартира после строителей на 115 метров была полностью отремонтирована за 3 месяца!
Планируем переезжать в новую квартиру. За ремонтом обратимся, конечно, в проверенный мной СВП мастер.

Очень неплохо

Тамара Тамара (Украина, Kiev) 22 октября, 2018 год
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Они делали ремонт с этой компанией в новострое на ул.Айзербайджанской. Тоже, сначала почитала отзывы и была в шоке, но потом заехала с мужем к ребятам на квартиру и вообще перестала что-либо понимать! Ремонт был сделан отлично! и по словам знакомых, проблем с подрядчиком у них не было. В общем решились, и понимая что отзывы пишут только те, кто остался ну ОЧЕНЬ недоволен, а кого все устроило - редко находят для этого время (поэтому все равно адекватной картины не получить) - подписали с ними договор (все таки это юридический документ и реальный инструмент давления в случае чего).
Дизайн-проект делала у них же. Прорабом был Андрей. Менеджером - Даша.
В общей сложности ремонт квартиры (76 кв.м.) после строителей, занял 5 месяцев, т.е. почти на 20 дней дольше, чем было оговорено, и то потому, что выбранная мной плитка в ванную после укладки на стену мне не понравилась, и пришлось переделывать.
Возможно в компании что-то круто изменилось, и они поменяли своих рабочих и прорабов, но если вы готовы платить за качество - то реально советую обратится к ним. Конечно же как и в любом деле - без внимания нельзя ничего оставлять (возможно это мои тараканы, и я на квартире бывала почти каждый день), но если сравнивать свой опыт ремонта 7 лет назад на старой квартире, когда я нанимала рабочих сама и сейчас с СВП - понимаешь за что платишь. Обошлось без нервного тика))
И еще хотела рассказать один момент - сравнивала цены на материалы которые предлагали в СВП и цены в Эпицентре, у СВП получилось дешевле где-то на 15-20%.

Контора без своих рабочих

Таня Таня 31 июля, 2018 год
Не советуем, СВП не имеет своих рабочих, а те кто у них есть - с вокзала!
решение любой задачи длится нереальное количество времени.
PS: а прорабы бестолковые!
1 согласен 1 не согласен
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 1 августа, 2018 год
Уважаемая Татьяна!
Мы стараемся выполнять все наши работы очень быстро и качественно. Рабочих с вокзала, как Вы пишите, у нас нет. Наши рабочие - это специалисты своего дела.
PS: Уточните, кто именно из прорабов вел Ваш объект и решение какой задачи длилось долго?

Отлично!

Андрей Андрей (EU) 17 июня, 2018 год
Отличная компания! Когда необходимо было сделать ремонт в квартире, то обращались именно к ним. Результатом определенно остались довольны. Рабочие свою работу знают, все сделали качественно, в обговоренные сроки уложились. По ценам все тоже устроило. В общем, смело можем порекомендовать!

Инна Инна (Украина, Херсон) 7 июня, 2018 год
Наша семья теперь в отлично отремонтированной квартире живет, благодаря «СВП Мастер». Искала с расчетом на то, чтоб встретиться, обговорить все детали и не особо в дальнейшем тратить свое время на поиски материалов, постоянный контроль за скоростью выполнения работ. В итоге выбрали эту компанию и не разочаровались. Все очень грамотно сделали и качественно, в сроки, оговоренные заранее, уложились.
СВП Мастер
Компания СВП Мастер начала свою деятельность в 2003 году. На сегодняшний день специалисты компании предоставляют услуги по ремонту квартир, офисов и других помещений, занимаются продажей строительных материалов, коттеджным строительством и производством пенобетона.

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д