СВП Мастер отзывы

Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д

работал там 10лет назад

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Пишу как бывший сотрудник (не офисный, работал на стройке). В целом +/- было нормальное отношение к рабочим, поверьте есть с чем сравнивать - "СВП Мастер" в лице директора довольно таки гуманный персонаж. Зарабатывали не плохо, работа была постоянно.
Минус один все же есть - когда решили уволится, недополучили почти 9000грн, а на то время это было $1100. Через год об этом все благополучно забыли...

Ужас ужасный!!!

Светлана Светлана 14 февраля, 2020 год
Не выплачивают зар.плату месяцами, не сдерживают обещаний, срывают сроки сдачи объектов и это ещё маленький перечень всех недостатков

Делал с ними ремонт

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Делал с ними квартиру под ключ в прошлом году. Немного затянули со сроками, типа зима, праздники. А так больше нареканий нет. Все как хотел, так и сделали

Замечательно

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Катерина
Обрали свп майста для дизайну нашого помешкання. Ані трохи не пошкодували, що звернулися саме до них. Порадувало те, що змогли самостійно обрати того дизайнера, який створив ідеальне для нас помешкання. Дякую та успіхів вам.

Ремонт квартиры

Lesya Lesya 9 декабря, 2019 год
Lesya
Lesya
Не первый раз в своей жизни имею дело с компаниями по дизайну и ремонту квартир. На собственном опыте уже знаю на сколько сложно найти подрядчика, который загорится твоей идеей и готов будет воплотить её в жизнь, и по итогу реализовать всё согласно плану, сроков и конечно денег. СВП Мастер посоветовала моя хорошая знакомая и решила я познакомиться с ними поближе. И менеджер, и дизайнер внимательно выслушали, дали свою оценку, предложения, как сделать лучше, всё продумывали до мельчайших деталей. Был конечно у нас сбой по срокам, что меня немного огорчило, но полученный результат превзошёл мои ожидания. Спасибо всей команде за проделанную работу. Единственное, прошу обратить внимание на сроки сдачи, возможно это только у меня так, но всё-таки… Удачи, буду рекомендовать вас теперь и я.

Довольны на четвёрку

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Делали ремонт год назад, без дизайн- проекта. И получилось даже лучше, чем хотели. Подсказали как лучше, подобрали все в едином стиле и цветовой гамме. Все вовремя, без головняков. Ремонт был под ключ. Спустя год квартира в отличном состоянии. Спасибо!

Ремонт «под ключ»

Юлия Юлия 3 декабря, 2019 год
Делала ремонт в квартире. Выбирала бригаду по цене. Выбрала по дешевле, Думала, что сама все проконтролирую, благо время было свободная. Начали хорошо, закупили материал, сделали демонтаж стен и начали делать перегородки. Не доделали, начали делать потолок,не доделали, потом заводить электрику. В итоге однажды поймала себя на мысле, что в квартире полный хаос, все работы начаты, но по факту ничего не... Читать отзыв Делала ремонт в квартире. Выбирала бригаду по цене. Выбрала по дешевле, Думала, что сама все проконтролирую, благо время было свободная. Начали хорошо, закупили материал, сделали демонтаж стен и начали делать перегородки. Не доделали, начали делать потолок,не доделали, потом заводить электрику. В итоге однажды поймала себя на мысле, что в квартире полный хаос, все работы начаты, но по факту ничего не завершено. Прораб на вопросы просто говорил не мешай работать. Уже и сроки оговорённые прошли, а порядка и не намечалось - только деньги давай ещё. Выгнала таких таких работничков. Обратилась в СВП. Что понравилось сразу - оперативно приехали, посмотрели, оказалось многое нужно переделывать. Посчитали смету, подписали договор и приступили. Разница очевидна - на руках у меня график работ, по каждому этапу отчёт и официальный акт. Я реально вижу результат. Сейчас завожу уже мебель и к Новому Году буду переселяться, чему очень рада. Спасибо, команде СВП, за оперативность и сохранённые мои нервы) Теперь я понимаю на чем нельзя экономить и что нужно выбирать не только по цене.

Оболонь спасибо за ремонт

Глеб Глеб 23 ноября, 2019 год
Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел. Всё оперативно. Что понравилось что по любым возникающим вопросам всегда все на связи и берут трубки. Так же донесли мне что с дизайн проектом делать лучше, в чем в последстии я и убедился. Есть свои дизайнеры, тоже не мало важно. Читал негативные отзывы...сложилось мнение что пишут совершенно о разных компаниях. По срокам... Читать отзыв Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел. Всё оперативно. Что понравилось что по любым возникающим вопросам всегда все на связи и берут трубки. Так же донесли мне что с дизайн проектом делать лучше, в чем в последстии я и убедился. Есть свои дизайнеры, тоже не мало важно. Читал негативные отзывы...сложилось мнение что пишут совершенно о разных компаниях. По срокам дольше вышло на 3 недели, но я был готов так как заходили на ремонт в зиму и кстати мой менеджер меня предупредила. Смета по итогу выросла почти на 15% но практически все из-за моих правок...реально 5-7%. Да что понравилось, что вел общение только с менеджером и прорабом(почему об этом написал, был ремонт у родителей, была бригада, там крайнего нацти было не реально). Спасибо реьятам из свп, сорри если кому подпортил нервы, но это ремонт и рад что все это понимали. Побольше вам заказов и хороших клиентов.
Достоинства:
  1. Прозрачность
  2. Коммуникабельность
  3. Подход профессиональныцй к клиенту
  4. Цены ( выше чем у бригад это однозначно) но дали гарантию и могу сравнить качество моего ремонта и родителей...щемля и небо)
Недостатки:
  1. Для меня не было

Рекомендую!

Игорь, ЖК Заречный Игорь, ЖК Заречный 20 ноября, 2019 год
Купил квартиру, начал искать компанию по ремонту. Обратился в свп. Посчитали быстро смету, дня за 3, к слову от некоторых кампаний просчёта так и не получил (делал запрос паралельно). На первый взгляд дорого, процентов на 20 по рынку. Хотел послать, но предложили сравнить сметы. Был удивлён. Здесь смотрите в оба: работы в так называемых "дешовых" сметах учтены далеко не все.... Читать отзыв Купил квартиру, начал искать компанию по ремонту. Обратился в свп. Посчитали быстро смету, дня за 3, к слову от некоторых кампаний просчёта так и не получил (делал запрос паралельно). На первый взгляд дорого, процентов на 20 по рынку. Хотел послать, но предложили сравнить сметы. Был удивлён. Здесь смотрите в оба: работы в так называемых "дешовых" сметах учтены далеко не все. И мне в свп посчитали очень подробную смету. Звоню по "деловым" компаниям спрашиваю почему так??? Ничего вразумительного не услышал. Послал. Если на просчёте разводят нах надо. Потом поехал смотреть работы свп, качество норм. Подписали договор, стартовали. Менеджер всегда на связи, вопросы решались быстро. Итог: по срокам замечаний нет. По деньгам вылезли процентов на 5-7. Для меня вообще не критично. Для сравнения соседи делали с другой компанией +50% к смете получилось. Поэтому претензий нет, буду обращаться ещё

Это просто ужас

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Не рекомендую эту га**о контору! Все давно хотела написать отзыв, но все никак не решалась. Больше 2-х лет назад начинали с ними делать ремонт, в итоге за 6 месяцев нас кормили завтраками, срывали сроки, менялись прорабы как перчатки и ночевали у нас в квартири непонятные строители - алкаши! Cервис на 0, цены космос! Подсовывали нам непонятные счета, качество просто ужас.... Читать отзыв Не рекомендую эту га**о контору! Все давно хотела написать отзыв, но все никак не решалась. Больше 2-х лет назад начинали с ними делать ремонт, в итоге за 6 месяцев нас кормили завтраками, срывали сроки, менялись прорабы как перчатки и ночевали у нас в квартири непонятные строители - алкаши! Cервис на 0, цены космос! Подсовывали нам непонятные счета, качество просто ужас. Делали стяжку, весть пол трещинами пошел, еле добились, чтоб переделали. Господа, если хотите сохранить деньги и нервы свои, никогда не связывайтесь с этой конторой!!!! Никогда!!!! Поменяв подрядчика, ремонт доделали за 3 месяца другие добросовестные строители!
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 7 ноября, 2019 год
Уважаемый Гость, очень удивлены, так как СВП Мастер всегда тщательно отбирает сотрудников и руководство компании лично следить за качеством работы.
Будем благодарны, если укажите детальнее информацию (адрес, ЖК, менеджера, который вел проект) и отправите на e-mail [email protected], чтоб мы могли разобраться в данной ситуации.
С уважением, СВП Мастер

Молодцы!!!!

Елена Елена 25 октября, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за отличную работу! Мы заказывали с дизайнерским проектом и работы шли практически по графику! Спасибо за профессионализм и слаженость! Французский квартал 2 !

Ремонтом доволен

Александр Александр 23 октября, 2019 год
Увидел их рекламу у нас на ЖК Ривер Стоун и обратился. Заказал дизайн-проект. Дизайнер Наташа, кстати, очень толковый (есть с чем сравнивать). Это был первый +. Далее: делают на совесть да к по срокам претензий тоже нет. Ремонт уже близится к завершению. Второй значимый + менеджер всегда на связи, дополнительных расходов практически не было (мелочевка не в счет),... Читать отзыв Увидел их рекламу у нас на ЖК Ривер Стоун и обратился. Заказал дизайн-проект. Дизайнер Наташа, кстати, очень толковый (есть с чем сравнивать). Это был первый +. Далее: делают на совесть да к по срокам претензий тоже нет. Ремонт уже близится к завершению. Второй значимый + менеджер всегда на связи, дополнительных расходов практически не было (мелочевка не в счет), идём по графику. Видно, что стараются (опять же, делаю не первую квартиру, сравнить есть с чем). В целом, все ок. Я бы рекомендовал.

Странное общение, очень странное

Гость Гость 21 октября, 2019 год
Позвонил узнать сколько будет стоить . Посчитал и есть другие предложения. Перезвонили сделали виноватым что не согласился и сбросили. Уровень свой показали.
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 22 октября, 2019 год
Уважаемый Гость, нам очень важно качество работы компании. Будем благодарны, если отправите детальную информацию на e-mail [email protected] указав: имя менеджера с которым общались, номер телефона с которого звонили, дату и приблизительно время. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и проведем соответствующую работу с менеджером во избежание подобных ситуаций.

С уважением, СВП Мастер

Ремонт "под ключ"

Юлия Юлия 13 мая, 2019 год
Это уже 2-й ремонт с ними. У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Выбрала дизайнера по присланным портфолио (дизайнер - Катя Носач), оговорили все моменты с менеджером Дашей, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря... Читать отзыв Это уже 2-й ремонт с ними. У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Выбрала дизайнера по присланным портфолио (дизайнер - Катя Носач), оговорили все моменты с менеджером Дашей, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря на то, что стояли пушки. А так все на уровне, молодцы порадовали!) Что я поняла, если вы все обсудили, выбрали подписали (и самое главное в процессе ремонта ничего не меняете - проект, плитку и т.д.), и вовремя оплачиваете услуги строителей - все идет по плану. И как приятный бонус - подарили бесплатный финальный клиннинг, уже как постоянному клиенту.

Кидок Всех....

Гость Гость 10 марта, 2019 год
Андрей все там говорят красиво,но спецов там нет нормальные бригады они кидаюи можно выложить видео ихних работ. Если за поддержьте.
Недостатки:
  1. ОБМАН кидают людей
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 11 марта, 2019 год
Добрый день!
В нашей компании нет ни одного случая, когда бы мы не расплатились с контрагентами. Если Вы можете предоставить конкретные данные, когда с Вами не расплатились, то предоставьте. А так же укажите свое имя и контактный телефон, что бы мы могли с Вами связаться и уточнить все детали.
Спасибо.

Моя благодарность

Ольга Ольга 6 марта, 2019 год
Меня зовут Елена Сергеевна, и я хочу выразить свою благодарность компании "СВП-мастер" за оказанные услуги по ремонту квартиры, которая находится по адресу г.Киев, ул.Приморская 16. Ремонт проходил легко, интересно и непринужденно. В компании работают квалифицированные специалисты, которые работают на интерес заказчика. Прислушивались к пожеланиям, в доступной форме изъясняя все процессы ремонта. Отдельно хочу выразить огромное спасибо менеджеру проекта Чернецкой Д.М.,... Читать отзыв Меня зовут Елена Сергеевна, и я хочу выразить свою благодарность компании "СВП-мастер" за оказанные услуги по ремонту квартиры, которая находится по адресу г.Киев, ул.Приморская 16. Ремонт проходил легко, интересно и непринужденно. В компании работают квалифицированные специалисты, которые работают на интерес заказчика. Прислушивались к пожеланиям, в доступной форме изъясняя все процессы ремонта. Отдельно хочу выразить огромное спасибо менеджеру проекта Чернецкой Д.М., за идеи, скорость выполнения просьб и хорошее настроение. Работать было приятно легко и профессионально. Желание вновь воспользоваться услугами на все 100%. Так же хочется отметить прораба Пелипенко А. за качество, практичность и удобства, ясное и точно разъяснения что/где/куда/почему. Ремонтом очень довольна. Спасибо всему коллективы "СВП-мастер"!
1 не согласен

Долго, дорого, кидают на всём

Гость Гость 16 февраля, 2019 год
Договор №23-25 06/18, ул.Липковского 37-В. Менеджер Даша. Прорабы по очереди - Виталик, Вадим, Рома (самый адекватный)
Ожидания от компании были простые - ремонт под ключ , как они обещают, без лишних проблем, без необходимости контролировать строителей, заниматься закупками, мониторя цены.
Реальность - ремонт начался в середине июля 2018 года, 2-х комнатная, 86 кв.м. Запросили 4,5 месяца - окончание 19 ноября по плану. Ожидаемая сумма за черновые работы и материалы 430 тысяч. К 1-му февраля 2019 года ремонт ещё не был закончен. Выгнал бездельников и шарлатанов из свп, и нанял нормальных ребят, которые за месяц довели всё до ума.
А теперь немного ада от свп - за 7 месяцев сменилось три прораба, рабочие неделями не появлялись, трижды из-за своей рукожопости они затапливали соседа снизу, причём первый раз сорвало самый дешёвый кран, который они купили и выдали за самый дорогой, так что вода лилась с балкона на улицу и на лестничную клетку через дверь. Кидают абсолютно на всём - объёмы, закупки, цена работ завышена от 50% до 100%, включают в акты “транспортные расходы” как они их называют, в размере 15% от стоимости материалов, убеждая, что так и надо. Покупают чаще в своих точках дёшево, тебе выставляют цены уже со своей накруткой. Когда ловишь их на обмане, молча исправляют, но в следующий раз снова пытаются кинуть. Своих рабочих у них правда нет, набирают кого попало, похоже. То есть если у прораба есть “свои” рабочие, он их берёт, если нет - ищет кого угодно по объявлению. Постоянно подсовывают такие карточки для перевода денег, чтобы ты платил за них комиссию, а они обналичивали без неё. В последний месяц уже обнаглели настолько, что на очередное замечание про карту с комиссией просто сказали “других нет”, и когда я позвонил сам поставщику, оказалось, что всё есть. Рабочие украли кнопки и клапаны из инсталляций - это где-то тысяч 8. До сих пор “ищут”. Наверняка воровали материалы, но это уже не проверишь. После того как в 10-й раз поймал их на вранье с ценами, отказался сотрудничать., нашёл нормальных ребят, которые в два раза дешевле, без всего свп-шного говна закончили всё за месяц. Поэтому мой вам искренний совет - обходите стороной. Если нужны детали, пишите в почту [email protected], с удовольствием поделюсь., скину скан расценок, чтобы вы могли сравнить с рыночными.

Кидалово

Андрей Андрей 14 февраля, 2019 год
Почитав отзыв Юрия, решили написать свой. Наша бригада выполнила ремонтные работы на левобережной в офисе УКРБУД. Ситуация одинаковая с нами свп мастер не расчитались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 14 февраля, 2019 год
Уважаемый Андрей! К нашему огромному сожалению, мы не выполняли ремонтные работы в офисе компании УКРБУД на Левобережной.
Если Вы сможете вспомнить название объекта, по которому с Вами не расчитались, думаю нам не составит труда выяснить все спорные моменты.

Все отлично!

Мария Мария 14 января, 2019 год
Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли... Читать отзыв Очень удивляют негативные отзывы. Делали капитальный ремонт в новостройке с СВП мастер 10 лет назад. Ремонт до сих пор в отличном состоянии. Ни одной трещинки, ни один шов на обоях не разошелся, плитка и швы в идеальном состоянии. Конечно, за это время много поменялось: компания разрослась, директор сам не вмешивается во все рабочие моменты, но не думаю, что они могли бы так процветать, если бы так плохо работали...
Квартира после строителей на 115 метров была полностью отремонтирована за 3 месяца!
Планируем переезжать в новую квартиру. За ремонтом обратимся, конечно, в проверенный мной СВП мастер.

Очень неплохо

Тамара Тамара (Украина, Kiev) 22 октября, 2018 год
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Не знаю, читаю отзывы, и не понимаю почему так...
Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Они делали ремонт с этой компанией в новострое на ул.Айзербайджанской. Тоже, сначала почитала отзывы и была в шоке, но потом заехала с мужем к ребятам на квартиру и вообще перестала что-либо понимать! Ремонт был сделан отлично! и по словам знакомых, проблем с подрядчиком у них не было. В общем решились, и понимая что отзывы пишут только те, кто остался ну ОЧЕНЬ недоволен, а кого все устроило - редко находят для этого время (поэтому все равно адекватной картины не получить) - подписали с ними договор (все таки это юридический документ и реальный инструмент давления в случае чего).
Дизайн-проект делала у них же. Прорабом был Андрей. Менеджером - Даша.
В общей сложности ремонт квартиры (76 кв.м.) после строителей, занял 5 месяцев, т.е. почти на 20 дней дольше, чем было оговорено, и то потому, что выбранная мной плитка в ванную после укладки на стену мне не понравилась, и пришлось переделывать.
Возможно в компании что-то круто изменилось, и они поменяли своих рабочих и прорабов, но если вы готовы платить за качество - то реально советую обратится к ним. Конечно же как и в любом деле - без внимания нельзя ничего оставлять (возможно это мои тараканы, и я на квартире бывала почти каждый день), но если сравнивать свой опыт ремонта 7 лет назад на старой квартире, когда я нанимала рабочих сама и сейчас с СВП - понимаешь за что платишь. Обошлось без нервного тика))
И еще хотела рассказать один момент - сравнивала цены на материалы которые предлагали в СВП и цены в Эпицентре, у СВП получилось дешевле где-то на 15-20%.

Очень плохо

Гость Гость (Россия, Москва) 2 августа, 2018 год
Воспользовались услугами данной организации, результатом не довольны, сроки не выдержаны, качество тоже не довольны.
1 не согласен Показать 2 ответа
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер 3 августа, 2018 год
Уточните, пожалуйста, о каком именно объекте идет речь. Мы примем во внимание ваш отзыв и просим детализировать информацию по Вашему объекту.

Контора без своих рабочих

Таня Таня 31 июля, 2018 год
Не советуем, СВП не имеет своих рабочих, а те кто у них есть - с вокзала!
решение любой задачи длится нереальное количество времени.
PS: а прорабы бестолковые!
Уважаемая Татьяна!
Мы стараемся выполнять все наши работы очень быстро и качественно. Рабочих с вокзала, как Вы пишите, у нас нет. Наши рабочие - это специалисты своего дела.
PS: Уточните, кто именно из прорабов вел Ваш объект и решение какой задачи длилось долго?

Не советую

Иван Иван (Украина, Львів) 31 июля, 2018 год
Наш ремонт длился три года, квадратура 113м2
Что можно сказать, - от Вас нужны только деньги, как только вы их отдаете, можете забыть, о ремонте. Вас будут только завтраками кормить.
Уважаемый Иван!
Уточните о каком объекте идет речь?
У нас нету таких объектов, где бы мы делали ремонт 3 года.

Не адекватная контора. НЕ СОВЕТУЮ!

Ирина Ирина (Украина, Львів) 31 июля, 2018 год
СВП это полный треш, одну стенку делали 3 месяца, ребята 3 месяца они не могли сделать ровную стену!
Обходите мином.
Уважаемая Ирина!
Уточните о каком объекте идет речь? Наши рабочие делают свою работу всегда качественно и в срок.

Обманщики

Ангелина Ангелина (Украина, Львів) 31 июля, 2018 год
Делали с подругой ремонты, так совпало что в один момент и обратились к ним, к этим криворуким. Только завтраками кормят, ничего сделать не могут. Потратили деньги наняли другую бригаду.
Уважаемая Ангелина!
Мы делаем наши работы качественно и в срок.
Уточните о каком объекте идет речь!

Отлично!

Андрей Андрей (EU) 17 июня, 2018 год
Отличная компания! Когда необходимо было сделать ремонт в квартире, то обращались именно к ним. Результатом определенно остались довольны. Рабочие свою работу знают, все сделали качественно, в обговоренные сроки уложились. По ценам все тоже устроило. В общем, смело можем порекомендовать!

Инна Инна (Украина, Херсон) 7 июня, 2018 год
Наша семья теперь в отлично отремонтированной квартире живет, благодаря «СВП Мастер». Искала с расчетом на то, чтоб встретиться, обговорить все детали и не особо в дальнейшем тратить свое время на поиски материалов, постоянный контроль за скоростью выполнения работ. В итоге выбрали эту компанию и не разочаровались. Все очень грамотно сделали и качественно, в сроки, оговоренные заранее, уложились.

Отличная работа

Оля Оля (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год
Купили квартиру в жк Патриотка и по рекомендации обратились в компанию СВП мастер для разработки дизайна. Ребята специалисты своего дела. Выслушали все наши пожелания, грамотно подошли к вопросу разделения пространства на зоны. Дизайн превзошел все наши ожидания. Так как подход к работе нам понравился, реализацию дизайна мы заказали тоже у них. Материалы ребята подбирают качественные, сроков придерживаются, дают гарантию на... Читать отзыв Купили квартиру в жк Патриотка и по рекомендации обратились в компанию СВП мастер для разработки дизайна. Ребята специалисты своего дела. Выслушали все наши пожелания, грамотно подошли к вопросу разделения пространства на зоны. Дизайн превзошел все наши ожидания. Так как подход к работе нам понравился, реализацию дизайна мы заказали тоже у них. Материалы ребята подбирают качественные, сроков придерживаются, дают гарантию на работу. Результатом остались очень довольны.

Работа хорошая

Ирина Гусева Ирина Гусева (Украина, Saltovka) 12 мая, 2018 год
Обращалась с мужем в данный сервис, когда нужно было сделать ремонт в бабушкиной квартире. В целом, остались довольны работой, позвонили, ребята приняли заказ и оговорили сроки выполнения. Кроме того, цена адекватная. Спасибо.

Директор Володя не образованный бык!

Гость Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год
Ребята там молодцы но конченый директор Володя вот главный рогатый персонаж! Как только отдаёшь все деньги так сразу забудь номер телефона претензии не принимаются! Рогатый директор на столько занят что просто не отвечает ни на звонки ни на смс он срать хотел на вас!!! Ужасная компания советую обходить стороной!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
СВП Мастер
Компания СВП Мастер начала свою деятельность в 2003 году. На сегодняшний день специалисты компании предоставляют услуги по ремонту квартир, офисов и других помещений, занимаются продажей строительных материалов, коттеджным строительством и производством пенобетона.

Адрес: Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д
Телефон: 067 538 6961