Киев, ул. Магнитогорская 1-Б
СВК Мебель отзывы клиентов
СВК Мебель

Антонина (Чехия, Chabařovice) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Хорошая компания. Находится в Трц Дарынок. Сделала заказ кухни, шкафа купе, детской мебели. Профессиональный дизайнер все рассказал и сделал дизайн проект! Привезли в сроки , спс сборщикам !! Советую друзьям Хорошая компания. Находится в Трц Дарынок. Сделала заказ кухни, шкафа купе, детской мебели. Профессиональный дизайнер все рассказал и сделал дизайн проект! Привезли в сроки , спс сборщикам !! Советую друзьям
Достоинства:
  1. Делают качественно, профессиональные дизайнеры ! Хорошие цены! Советую
Алексей Романенко Отзыв написан 27 января, 2015 год
Заказал мебель у этих людей г. Киев, ул. Магнитогорская 1-Б, оф-312 svkmebel.com.ua До того как заключили договор все было отлично, дал задаток и все. На звонки отвечают только с другого номера, мебель делают уже 4 месяц, кормят завтраками! Даже не связывайтесь! Кидалы! Заказал мебель у этих людей г. Киев, ул. Магнитогорская 1-Б, оф-312 svkmebel.com.ua До того как заключили договор все было отлично, дал задаток и все. На звонки отвечают только с другого номера, мебель делают уже 4 месяц, кормят завтраками! Даже не связывайтесь! Кидалы!

СВК Мебель

Компания СВК Мебель занимается производством мебели на заказ. В каталоге мебели компании вы найдете широкий ассортимент различных кухонь, спален, шкафов-купе, гардеробных и офисной мебели. Специалисты компании всегда готовы выслушать ваши...

Производители мебели

Кухни RODA