Svitmebliv.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Svitmebliv.com.ua интернет-магазин

нет адреса разводит походу людей

Александр Отзыв написан четверг, 11 июля
по адресу который на сайте указан ул. Воссоединения
по адресу который на сайте указан ул. Воссоединения
Днипро, Днепропетровская область, 49000 поехал сделать заказ оказалось там такого не кто не знает, а предоплату на карту берет, после поездки туда позвонил сделать заказ, он говорит у нас пердоплата 10 % остаток при получении, говорю а что скажишь что вас по адресу тому что на сайте указано вас и знать не знают, чувак начал заикаться , я решил на этом и закончить не че не покупать и не скидывать кому попало, мое мнение это мошейник...

шахрай Шостак Дмитро инетрент магазин svitmebliv.com.ua

Дмитро Отзыв написан среда, 10 июля
заказав товар скинув придоплату 1800 грн на фамилию Шостак дмитро и все трубку не бере в чат не отвича, думайте перед тим як замовляти та читайте отзиви, я заяву вже написав в прокуратуру, оказалось у нойго и офісу не ма сидить десь дома заказав товар скинув придоплату 1800 грн на фамилию Шостак дмитро и все трубку не бере в чат не отвича, думайте перед тим як замовляти та читайте отзиви, я заяву вже написав в прокуратуру, оказалось у нойго и офісу не ма сидить десь дома
Достоинства:
  1. де ж их взяти, впіймаю відырву руки
Недостатки:
  1. шахрай Шостак Дмитро инетрент магазин svitmebliv.com.ua

не рекомендую svitmebliv.com.ua

Ванек Отзыв написан среда, 10 июля
чувак сидит походу дома в днепре говорю давай под еду оплачу он говорит у нас ремонт в офисе и т.д пиз...... н еще тот и выдумщик, говорит давай встретимся на улице или в кафе))) делайте вывод покупатели чувак сидит походу дома в днепре говорю давай под еду оплачу он говорит у нас ремонт в офисе и т.д пиз...... н еще тот и выдумщик, говорит давай встретимся на улице или в кафе))) делайте вывод покупатели
Достоинства:
  1. нет офиса сидит дома на балконе

Спасибо за мебель

Марго Отзыв написан четверг, 4 июля
Заказала комплект спальни себе и ребенку стол с креслом в детскую. Пришло все вовремя. Мебель добротная. Спасибо Заказала комплект спальни себе и ребенку стол с креслом в детскую. Пришло все вовремя. Мебель добротная. Спасибо

Оценка: Хорошо

Вадим Отзыв написан понедельник, 24 июня
Магазин как магазин. Позвонил, заказал тумбы прикроватные. Приехало то что заказывал.Цены вменяемые. Магазин как магазин. Позвонил, заказал тумбы прикроватные. Приехало то что заказывал.Цены вменяемые.

Добросовестный магазин.

Галина Отзыв написан среда, 19 июня
Покупала кровать в данном магазине, с адресной доставкой в Знеменовку. Все приехало хорошо упакованное, мебель качественная. Спасибо Покупала кровать в данном магазине, с адресной доставкой в Знеменовку. Все приехало хорошо упакованное, мебель качественная. Спасибо

Приехало все вовремя.

Кирилл Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Заказывал стенку в зал, по пути Новая почта повредила деталь. Позвонил в магазин, сказали не принимать и на следующий день отправили новую стенку. Все пришло как надо.Спасибо Заказывал стенку в зал, по пути Новая почта повредила деталь. Позвонил в магазин, сказали не принимать и на следующий день отправили новую стенку. Все пришло как надо.Спасибо
Достоинства:
  1. Всегда на связи, порядочность

Спасибо Александру.

Ирина Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Все доходчиво объяснили, подобрали как раз тот стол который мне нужен был, покупкой довольна. Буду обращаться еще... Все доходчиво объяснили, подобрали как раз тот стол который мне нужен был, покупкой довольна. Буду обращаться еще...

Все утроило.

Вика Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Стенка в зал подошла на все 100%!!! цвет соответствует на картинке на сайте. Комплект выглядит на много дороже своей цены! Стенка в зал подошла на все 100%!!! цвет соответствует на картинке на сайте. Комплект выглядит на много дороже своей цены!

Все понравилось

Евгений Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Добрый день! Качество мебели отменное. Пришло все быстро. Менеджеры вежливые. Буду рекомендовать знакомым и родственникам ... Добрый день! Качество мебели отменное. Пришло все быстро. Менеджеры вежливые. Буду рекомендовать знакомым и родственникам ...

Хороший интернет-магазин

Таня Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Добрый день. Купили в этом магазине шкаф купе. Качество шкафа хорошее, все наполнение как и обсуждали, приехал быстро. Добрый день. Купили в этом магазине шкаф купе. Качество шкафа хорошее, все наполнение как и обсуждали, приехал быстро.

Задержали отправку.

Кирилл Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Приехала тумба с опозданием 3 дня. Приехала тумба с опозданием 3 дня.

Хороший стол

Александр Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Попал на сайт с обзора на Ютубе, все четко и доступно рассказано. Покупкой остался доволен. Качество хорошее, цена тоже. Попал на сайт с обзора на Ютубе, все четко и доступно рассказано. Покупкой остался доволен. Качество хорошее, цена тоже.

Купил кровать, все ок

Валерий Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Купил кровать 12.08.19, сегодня уже все приехало, к качеству претензий нет. Дали скидку 3% за полную предоплату. Купил кровать 12.08.19, сегодня уже все приехало, к качеству претензий нет. Дали скидку 3% за полную предоплату.

Все понравилось

Денис Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом. Хороший магазин, с хорошим ассортиментом.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Задержали отправку на 2 дня.

Отзывчивый персонал.

Света Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Позвонила в Svitmebliv.com.ua и была приятно удивлена скоростью и качеством обслуживания менеджера Дмитрия. Все объяснил, подсказал по каким параметрам лучше купить кровать. Что я собственно у них и сделала. Спасибо. Позвонила в Svitmebliv.com.ua и была приятно удивлена скоростью и качеством обслуживания менеджера Дмитрия. Все объяснил, подсказал по каким параметрам лучше купить кровать. Что я собственно у них и сделала. Спасибо.
Достоинства:
  1. Скорость,Ассортимент,Уважительное отношение.
Недостатки:
  1. Не нашла

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Kasta

2066 отзывов
gold.ua
gold.ua

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...