Svit-mebliv.net интернет-магазин отзывы клиентов

Svit-mebliv.net интернет-магазин отзывы клиентов
11 отзывов / 693 просмотра

Дуже гарний магазин

Анастасія Вернигор Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Дуже вдячна всім працівникам магазину за допомогу в замовленні. Приїхали замовити диван, але замовили і ліжко і вітальню. Дуже ввічливе відношення до клієнта, писати гарно не вмію, але на стільки задоволена, що не змогла , щоб не подякувати працівникам за їхню роботу. Дуже.............дуже.......вдячна. Дуже вдячна всім працівникам магазину за допомогу в замовленні. Приїхали замовити диван, але замовили і ліжко і вітальню. Дуже ввічливе відношення до клієнта, писати гарно не вмію, але на стільки задоволена, що не змогла , щоб не подякувати працівникам за їхню роботу. Дуже.............дуже.......вдячна.

Детская мебель svit-mebliv.net

Дмитрий Отзыв написан 20 января, 2019 год
Хотим поблагодарить данный интернет-сайт за помощь в выборе и за быструю доставку детской кроватки, отдельная благодарность менеджера Виктории за хорошую консультацию. Хотим поблагодарить данный интернет-сайт за помощь в выборе и за быструю доставку детской кроватки, отдельная благодарность менеджера Виктории за хорошую консультацию.

Обслуживание и мебель для дома

Алексей Николаевич (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Приятно был удивлен обслуживанием в интернет магазине svit-mebliv.net, после оформления заказа мне практически мгновенно перезвонил менеджер и подтвердил наличие. Доставили кухню в тот же день, на месте и собрали. Приятно был удивлен обслуживанием в интернет магазине svit-mebliv.net, после оформления заказа мне практически мгновенно перезвонил менеджер и подтвердил наличие. Доставили кухню в тот же день, на месте и собрали.

Стенка в прихожую от svit-mebliv.net

Диана Самонина (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год

Отличный мебельный магазин с приятными работниками. Умеют общаться, и уделять внимание. Грамотно консультируют. Доставка прошла в течении дня. Занесли собрали стенку качественно и быстро.
Svit-mebliv.net интернет-магазин - Стенка в прихожую от svit-mebliv.net
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, быстрая доставка, приемлемая цена. Есть розничный магазин
Недостатки:
  1. Есть позиции которые под заказ. Нужно немного подождать

Svit-mebliv.net диваны

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Хорошая консультация, легко оформить заказ. Мебель качественная Хорошая консультация, легко оформить заказ. Мебель качественная

Svit-mebliv.net

Александра (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Понравилось обслуживание и наличие товаров. Доставили быстро. Есть разные варианты оплаты. Понравилось обслуживание и наличие товаров. Доставили быстро. Есть разные варианты оплаты.

Магазин Мир мебели на бульваре Кольцова

Алина (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Хороший магазин с достаточным выбором. Цены приятные, есть доставка по городу. Покупали кухню в квартиру, по качеству хорошая. Хороший магазин с достаточным выбором. Цены приятные, есть доставка по городу. Покупали кухню в квартиру, по качеству хорошая.

Интернет магазин "Свiт меблів" Киев

Alex Lex (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Заказали в детскую кровать и стол для ребенка. Понравилось обслуживание и доставка. Заказали в детскую кровать и стол для ребенка. Понравилось обслуживание и доставка.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная фурнитура и материалы из которых изготовлена мебель. Персонал на высоте. Было приятно пообщаться и знать что тебя понимают.
Недостатки:
  1. Нет на данный момент

Магазин мебели

Бунчук Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Заказали мебель для спальни! Очень довольны ценой, качеством и условиями доставки. Сотрудники оперативно помогли решить все необходимые вопросы и уже вечером доставили все! Коробки и составляющие в норме. Всего хватает! Спасибо. Будем заказывать еще:). Заказали мебель для спальни! Очень довольны ценой, качеством и условиями доставки. Сотрудники оперативно помогли решить все необходимые вопросы и уже вечером доставили все! Коробки и составляющие в норме. Всего хватает! Спасибо. Будем заказывать еще:).
3 согласны

Буду обращаться и советовать друзьям

Гость (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Приятно было пообщаться с хорошим менеджером которая помогла с выбором кухни.
Сделали бесплатную доставку, и довольно быстро. На следующий день уже курьеры привезли кухню к нам.
Буду обращаться и советовать друзьям.
Приятно было пообщаться с хорошим менеджером которая помогла с выбором кухни.
Буду обращаться и советовать друзьям.

Адрес: Киев, бул. Кольцова, д.14у, 1 этаж

Cтудия мебели Ямбо, Одесса
Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ДиванСон
ДиванСон