Свежеобжаренный кофе Blerry Coffee отзывы

Свежеобжаренный кофе Blerry Coffee
1 отзыв / 151 просмотр

Очень вкусно

Анюта Анюта 20 января, 2021 год
На новый год получила от своего молодого человека в подарок кофемашинку и теперь могу наслаждаться ароматным напитком прямо дома!) Но тут главное правильно подбирать зерна, чтобы не только кофе был вкусный, но чтобы и машинка не засорялась. Несколько раз делала заказ в магазине ilcoffee.com.ua покупала кофе без кофеина для своего парня, а себе брала арабика Эфиопия. Вкус и аромат... Читать отзыв На новый год получила от своего молодого человека в подарок кофемашинку и теперь могу наслаждаться ароматным напитком прямо дома!) Но тут главное правильно подбирать зерна, чтобы не только кофе был вкусный, но чтобы и машинка не засорялась. Несколько раз делала заказ в магазине ilcoffee.com.ua покупала кофе без кофеина для своего парня, а себе брала арабика Эфиопия. Вкус и аромат великолепный, нет претензий к качеству абсолютно. да еще и цена нормальная и с доставкой нет проблем.
Анна, благодарим за Ваш отзыв![:wink:] Мы очень рады, что вам понравился наш кофе. Каждый день делаем всё возможное, чтобы радовать Вас нашим кофе и сервисом[:vawe:]. Приятного кофепития и до новых встреч![:vawe:]
Свежеобжаренный кофе Blerry Coffee
Мы украинская компания, которая занимается обжаркой кофе с лучших фермерских плантаций Бразилии, Колумбии, Эфиопии, Гватемала, Уганды, Гондураса и Кении.
Наши бренды - "il Coffee" и "Blerry Coffee".
Мы гордимся качеством нашего кофе, так как используем только качественное проверенное зерно и все этапы обжарки проводятся по международными стандартами и контролируются специалистом... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Магазины чай и кофе