Свечи для лечения простаты Монфарм "Простатидин Плюс" отзывы

1 отзыв / 1384 просмотра
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
В общем, как было дело. Ничего не предвещало беды, как говорится)). Но в этом году мне что-то начало везти куда меньше, чем в прошлом. Угадайте, о чем я говорю? Вы не догадаетесь никогда в жизни, потому что у меня обнаружили не просто простатит, что уже не круто, да??) Но еще и острую форму геморроидальных узлов. Просто потрясающе! Я знаю точно...  Читать отзыв В общем, как было дело. Ничего не предвещало беды, как говорится)). Но в этом году мне что-то начало везти куда меньше, чем в прошлом. Угадайте, о чем я говорю? Вы не догадаетесь никогда в жизни, потому что у меня обнаружили не просто простатит, что уже не круто, да??) Но еще и острую форму геморроидальных узлов. Просто потрясающе! Я знаю точно теперь, что нужно будет менять работу, а то еще пару лет так посидеть круглосуточно, и можно пить таблетки до конца жизни. Впрочем о таблетках. Никогда мне не помогали никакие средства, даже когда меня геморрой настигал отдельно от простатита. Поэтому в этой ситуации я был уверен, что это вообще мой финиш. Но, уролог посоветовала мне попробовать препарат Простатидин Плюс, обусловив это тем, что он на натуральной основе, и легко переносится, и побочек от него нет. Думаю, ну хорошо. Конечно, скепсис у меня присутствовал, но я купил, потому что не так уж много он и стоил. Результат превзошел все мои ожидания. Уже на третий день стали уходить симптомы и боль. Потом полностью прошел простатит, а за ним и геморрой, хотя я реально не мог даже ходить. Я очень рад, что мне прописали именно это средство. В случае чего буду покупать его еще. А пока что просто советую всем без исключения, потому что это действительно годные свечки, которые быстро помогают и доступны!

Лекарства

Лимфомиозот/Lymphomyosot