Свечи для лечения простаты Монфарм "Простатидин Плюс" отзывы

7 отзывов / 2933 просмотра

Фуфломицин

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Пытаются напарить с карточкой. Кто понимает схему, рассказывать не надо. 900 грн сэкономил не купив это фуфло. Не является медицинским препаратом. Пытаются напарить с карточкой. Кто понимает схему, рассказывать не надо. 900 грн сэкономил не купив это фуфло. Не является медицинским препаратом.

Безрезультатно

Ростислав Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Не ведитесь на проплаченные отзывы производителя. Свечи слегка профилактические. Вылечить простатит за три дня -полный бред! Лучше купите аналогичные за 100 гривен в Живой Аптеке. Эффект будет лучше на 100%.
Хотя каждому - свое.
Хотя каждому - свое.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена. Нет эффекта

Согласен Простатидин плюс помогает при простатите

Александр Отзыв написан четверг, 26 сентября
У меня обострился простатит и уролог назначил комплексное лечение с массажем простаты. Ставил по одной свече утром и вечером 10 дней. Со второго дня рези при мочеиспускании и боль в промежности резко уменьшились. Сейчас чувствую себя прекрасно. У меня обострился простатит и уролог назначил комплексное лечение с массажем простаты. Ставил по одной свече утром и вечером 10 дней. Со второго дня рези при мочеиспускании и боль в промежности резко уменьшились. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка, помогают
Недостатки:
  1. хотелось бы доступнее цену

Согласен - не помогают, разводняк

Евгений Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Согласен с предыдущим автором - мой уролог их мне прописывает, как будто, сам имеет процент от каждой продажи - никакого эффекта не дали. Состав свечи в лучшем случае "терапевтический", не лечебный, никакого результата применение не дает. Красивая упаковка, да и только. Эффекта не было, хотя принимал дважды. 900 грн в ж...пу. В прямом смысле. Согласен с предыдущим автором - мой уролог их мне прописывает, как будто, сам имеет процент от каждой продажи - никакого эффекта не дали. Состав свечи в лучшем случае "терапевтический", не лечебный, никакого результата применение не дает. Красивая упаковка, да и только. Эффекта не было, хотя принимал дважды. 900 грн в ж...пу. В прямом смысле.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Не помогают

Разводняк в красивой упаковке

Леонид Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Не помогают , хотя доктора толкают их со страшной силой. Это не свечи а плацебо. Рассказы о чудо выздоровлении -заказуха 100%. Не помогают , хотя доктора толкают их со страшной силой. Это не свечи а плацебо. Рассказы о чудо выздоровлении -заказуха 100%.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Не работают по назначению

Рекомендую

Виктор Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Если вы не знаете, как избавиться от надоедливого простатита, могу дать один дельный совет, который помог лично мне на собственном опыте. По рекомендациям своего уролога я пропил курс Простатидин плюс, после чего буквально за неделю у меня прошли все симптомы. Спустя три дня приема я заметил улучшение, так как закончился воспалительный процесс. А еще через 4 дня от простатита не...  Читать отзыв Если вы не знаете, как избавиться от надоедливого простатита, могу дать один дельный совет, который помог лично мне на собственном опыте. По рекомендациям своего уролога я пропил курс Простатидин плюс, после чего буквально за неделю у меня прошли все симптомы. Спустя три дня приема я заметил улучшение, так как закончился воспалительный процесс. А еще через 4 дня от простатита не осталось и следа. Компоненты там все натуральные, так что об этом можно не переживать. Побочек не будет вообще никаких.
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
В общем, как было дело. Ничего не предвещало беды, как говорится)). Но в этом году мне что-то начало везти куда меньше, чем в прошлом. Угадайте, о чем я говорю? Вы не догадаетесь никогда в жизни, потому что у меня обнаружили не просто простатит, что уже не круто, да??) Но еще и острую форму геморроидальных узлов. Просто потрясающе! Я знаю точно...  Читать отзыв В общем, как было дело. Ничего не предвещало беды, как говорится)). Но в этом году мне что-то начало везти куда меньше, чем в прошлом. Угадайте, о чем я говорю? Вы не догадаетесь никогда в жизни, потому что у меня обнаружили не просто простатит, что уже не круто, да??) Но еще и острую форму геморроидальных узлов. Просто потрясающе! Я знаю точно теперь, что нужно будет менять работу, а то еще пару лет так посидеть круглосуточно, и можно пить таблетки до конца жизни. Впрочем о таблетках. Никогда мне не помогали никакие средства, даже когда меня геморрой настигал отдельно от простатита. Поэтому в этой ситуации я был уверен, что это вообще мой финиш. Но, уролог посоветовала мне попробовать препарат Простатидин Плюс, обусловив это тем, что он на натуральной основе, и легко переносится, и побочек от него нет. Думаю, ну хорошо. Конечно, скепсис у меня присутствовал, но я купил, потому что не так уж много он и стоил. Результат превзошел все мои ожидания. Уже на третий день стали уходить симптомы и боль. Потом полностью прошел простатит, а за ним и геморрой, хотя я реально не мог даже ходить. Я очень рад, что мне прописали именно это средство. В случае чего буду покупать его еще. А пока что просто советую всем без исключения, потому что это действительно годные свечки, которые быстро помогают и доступны!

Лекарства

Мазь от грибка NailZone