svart.ua интернет-магазин отзывы

покупка татами

Отзыв написан 8 часов 8 мин назад
заказывал татами ластчкин хвост - все пазлы хорошо упакованы, получил быстро,, плотные вобщем советую интернет магазин заказывал татами ластчкин хвост - все пазлы хорошо упакованы, получил быстро,, плотные вобщем советую интернет магазин

замовлення 300302815

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Дякую за своєчасно доставлений подарунок до дня всіх закоханих! Все добре упаковано і доїхало !!!!!!! Дякую за своєчасно доставлений подарунок до дня всіх закоханих! Все добре упаковано і доїхало !!!!!!!

пояс Velo - Svart

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Придбав тут пояс Velo. Шукав надійний в експлуатації і довговічний пояс для залу та роботи.
Вироблений вiн з шкіри, яка дуже щільна і еластична, з надійним замком, забезпечує захист навіть для людей з широкою талією - дивiться на розмiр)) По всьому периметру має подвійну прошивку. Внутрішня сторона виготовлена ​​з м'якого матеріалу, що нагадує замшу, на спинi має потовщення. До магазину тiлько подяка, доставили у оговорений термiн, з розмiром вгадали
svart.ua интернет-магазин - пояс Velo - Svart svart.ua интернет-магазин - пояс Velo - Svart svart.ua интернет-магазин - пояс Velo - Svart svart.ua интернет-магазин - пояс Velo - Svart svart.ua интернет-магазин - пояс Velo - Svart
Достоинства:
  1. Пояс міцний, хороша шкіра. Магазину 5+
Недостатки:
  1. Слабка заклепка на лямці замку.

Опять злых ботов наплодили :)

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Захожу сюда посмеяться) "Анна" пошла в разнос и создала себе подружек в помощь))) Обратите внимание, все аккаунты созданы в один и тот же (либо следующий за ним) день Захожу сюда посмеяться) "Анна" пошла в разнос и создала себе подружек в помощь))) Обратите внимание, все аккаунты созданы в один и тот же (либо следующий за ним) день

Шахрайство та хамство

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Якщо читаєте негативні відгуки- знайте, що вони не фейкові і не конкурентів, вони реальні.
16.11.2019 зробили замовлення- два тижні не відправляли, потім ска зали не вірне призначення платежу... Потім знову не відправляли- додзвонитися нереально майже!!! Хамлять. Кидають слухавку, -це не перший мій відгук, і писатиму щоб попередити інших.
23.12.2019 направили заяву на повернення...  Читать отзыв
16.11.2019 зробили замовлення- два тижні не відправляли, потім ска svart.ua интернет-магазин - Шахрайство та хамство svart.ua интернет-магазин - Шахрайство та хамство svart.ua интернет-магазин - Шахрайство та хамство зали не вірне призначення платежу... Потім знову не відправляли- додзвонитися нереально майже!!! Хамлять. Кидають слухавку, -це не перший мій відгук, і писатиму щоб попередити інших.
23.12.2019 направили заяву на повернення кошті- більше ніж через місяць!!!! Нам погодилися повернути кошти- відправляли товар до того часу. І досі не повернули кошти. Писатиму в захист прав споживачів та до кібер поліції. Скріни оплати та переписки - це окрім дзвінків, зкомпаніх жодного разу не перетелефонували. Робіть висновки.
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Хамство, обман, шахрайство
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

мой отзыв о svart.ua

Отзыв написан пятница, 31 января
заказал товар на сацте в прошлую пт, перезвонили в понедельник. если это интернет-магазин, то должен работать круглосуточно, или хотя бы в выходные. товар получил вчера - 3 дня киев-харьков, вроде все как заказывал, но не предупредили что нужно платить за наложку заказал товар на сацте в прошлую пт, перезвонили в понедельник. если это интернет-магазин, то должен работать круглосуточно, или хотя бы в выходные. товар получил вчера - 3 дня киев-харьков, вроде все как заказывал, но не предупредили что нужно платить за наложку
Достоинства:
  1. пришло все как на картнке
Недостатки:
  1. перезвонили через 2 дня, наложку должнг платить я

замовлення отримав, дякую

Отзыв написан пятница, 31 января
У басейні я люблю три речі: воду приємною температури, плавати на вільній доріжці і мої окуляри Speedo Fastskin Elite Mirror 3, які дають можливість бачити все під водою)) Купив окуляри тут, і в цілому про магазин у мене відмінне враження - 17.01 замовив, 21.01 вже плавав. Ціна найкраща !! Дякую! У басейні я люблю три речі: воду приємною температури, плавати на вільній доріжці і мої окуляри Speedo Fastskin Elite Mirror 3, які дають можливість бачити все під водою)) Купив окуляри тут, і в цілому про магазин у мене відмінне враження - 17.01 замовив, 21.01 вже плавав. Ціна найкраща !! Дякую!
Достоинства:
  1. найнижча ціна

По поводу настоящих "ботов" Svart

Отзыв написан среда, 29 января
Делал заказ у данной компании на спальник - все нормально, прислали что заказывал, особо сказать нечего. Заказывал на подарок другому человеку, была небольшая просьба по доставке, её выполнили. Из приятного: позвонил оператор, уточнил всё ли хорошо и попросил оставить отзыв на Гугл картах. Зашёл туда, удивился и понял в чем дело. Похоже боты конкурентов этой компании используют забавную тактику и...  Читать отзыв Делал заказ у данной компании на спальник - все нормально, прислали что заказывал, особо сказать нечего. Заказывал на подарок другому человеку, была небольшая просьба по доставке, её выполнили. Из приятного: позвонил оператор, уточнил всё ли хорошо и попросил оставить отзыв на Гугл картах. Зашёл туда, удивился и понял в чем дело. Похоже боты конкурентов этой компании используют забавную тактику и стараются делать отзывы более разнообразными :)

Дорогая "Анна", она же "Анна С." и "Анна Жук" (или как вас зовут на самом деле), если людям понравилось обслуживание компании - они напишут отзывы, особенно по просьбе приятной девочки менеджера))) Но никто не будет для разных сайтов полностью переписывать свой отзыв - уж слишком это нужно запариваться.

Зато вы и имя меняете, и новые аккаунты в гугле создаете и вообще всячески изголяетесь))) От этого ваши отзывы реальнее не станут. Особенно когда на данном ресурсе с одного и того же аккаунта сначала пишите что вам месяц не возвращают деньги, а спустя парочку дней - уже 2 месяца))))

Для примера прикладываю скриншоты - ссылку оставлять не буду, что бы не удалили, желающие найдут в 2 клика. Написано с разных аккаунтов)) svart.ua интернет-магазин - По поводу настоящих \ботов\ Svart svart.ua интернет-магазин - По поводу настоящих \ботов\ Svart svart.ua интернет-магазин - По поводу настоящих \ботов\ Svart Сильно не углублялся, но думаю там такого полно. Магазину желаю терпения и развития :)
Достоинства:
  1. нормальное обслуживание
Недостатки:
  1. отзывы заполонили недружелюбные боты

Мой ликбез по итогу 3х покупок на svart.ua

Отзыв написан понедельник, 27 января
Делал у этой компании 3 покупки. Из преимуществ могу выделить низкие оптовые цены, оперативность обработки заказа, своевременную (для 2 из 3 заказов) доставку. Недостатков, в целом, не увидел. Товар всегда в идеальном состоянии, в фирменной упаковке и с накладными. В заказе 291132614 перепутали один товар, но вопрос решили и довольно быстро, прислали нужный с бонусом (за это один бал сниму,...  Читать отзыв Делал у этой компании 3 покупки. Из преимуществ могу выделить низкие оптовые цены, оперативность обработки заказа, своевременную (для 2 из 3 заказов) доставку. Недостатков, в целом, не увидел. Товар всегда в идеальном состоянии, в фирменной упаковке и с накладными. В заказе 291132614 перепутали один товар, но вопрос решили и довольно быстро, прислали нужный с бонусом (за это один бал сниму, что бы быть честным). В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. цены, сервис, умеют и могут в общем :)
2 согласны

вошли в ситуацию - респект!

Отзыв написан суббота, 25 января
клиентоориентированый интернет-магазин!!!! покупал наложкой пояс для тренировок и по своей глупости не уточнил размер, не померял при получении. а он собака не подошел!
позвонил и сказал как есть - обменяли без суеты, получил в течении 4х дней, честно удивился, что в нашей стране магазин уважает и соблюдает мои права как покупателя

Достоинства:
  1. сервис
2 согласны 1 не согласен

Ужасное обслуживание

Отзыв написан пятница, 24 января
23.12.19 заказал в подарок шлем для рукопашного боя. Менеджер не уточнял ничего, кроме того, каким способом буду оплачивать. После перечисления денег на карту приват через сутки позвонил, чтобы уточнить статус своего заказа. И тут мне выдали, что отправка товара от 2 до 5 дней и что это указано на сайте (кому интересно, загляните на сайт, этой информации нет). Попросил, чтобы...  Читать отзыв 23.12.19 заказал в подарок шлем для рукопашного боя. Менеджер не уточнял ничего, кроме того, каким способом буду оплачивать. После перечисления денег на карту приват через сутки позвонил, чтобы уточнить статус своего заказа. И тут мне выдали, что отправка товара от 2 до 5 дней и что это указано на сайте (кому интересно, загляните на сайт, этой информации нет). Попросил, чтобы отправили до Нового года, сказали постараются. И тишина... Звоню в магазин, внимательно слушают и говорят... ждите. В итоге 17 января 2020 года написал письмо, чтобы вернули деньги. И тишина... Звоню, внимательно слушают, обещают разобраться. И о чудо, 24 января 2020 года приходит сообщение с номером ТТН. От момента заказа до получения заказа прошло 32 дня, без учёта праздников рабочих было дней 20. Это первый интернет магазин, который так неприятно меня удивил и хорошенько подпортил нервы. Магазин не рекомендую никому, получается проще было заказать в Китае, пришло бы как разв такой срок.
Достоинства:
  1. Очень быстро уточняют способ оплаты
Недостатки:
  1. Вся работа магазина сплошной минус
2 согласны 3 не согласны

Магазин Сварт - замовлення 298041118

Отзыв написан четверг, 23 января
Почну по черзi:
1) Ціна: нижче ринкової. Спочатку навіть трохи збентежила.. хвилювався, що можуть привезти неякісний товар, але як виявилося, даремно :)
2) Персонал: тут можу поставити тверду п'ятірку! консультувався з оператором в чатi, було багато питань, на які отримав досить вичерпні відповіді. Потім вже оформлення через сайт. Сподобалася ввічливість і компетентність.
3) Доставка: вчасно, все надійно упаковано, ніяких пошкоджень.
 Читать отзыв
Почну по черзi:

3) Доставка: вчасно, все надійно упаковано, ніяких пошкоджень.

Сподіваюся, що і наступного разу при замовленні, буду мати справу з таким сервісом!
2 согласны 1 не согласен

Отзыв о покупке спорттоваров

Отзыв написан четверг, 23 января
Заказали степ-платформу. Заявку дал вечером, утром перезвонила девочка-консультант, все с ней обсудили, оформили заказ и доставку. До Умани шло 2 дня, нареканий нет Заказали степ-платформу. Заявку дал вечером, утром перезвонила девочка-консультант, все с ней обсудили, оформили заказ и доставку. До Умани шло 2 дня, нареканий нет
Достоинства:
  1. нормальное сотношение цена-качество

Не рекомендую

Отзыв написан вторник, 21 января
Повелся на приятную цену на товар (200 грн со скидкой, без скидки - 400 грн) и симпатичный, внушающий доверие сайт. Заказал товар, сразу же со мной связался менеджер, и уточнил, что тк товар акционный - требуется предоплата. Оплатил товар, и на неделю они пропали. Чудом дозвонившись, менеджер мне нахамил, но ответил, что доставка будет в течение пяти дней, как это...  Читать отзыв Повелся на приятную цену на товар (200 грн со скидкой, без скидки - 400 грн) и симпатичный, внушающий доверие сайт. Заказал товар, сразу же со мной связался менеджер, и уточнил, что тк товар акционный - требуется предоплата. Оплатил товар, и на неделю они пропали. Чудом дозвонившись, менеджер мне нахамил, но ответил, что доставка будет в течение пяти дней, как это сказано на сайте (а на сайте в течение четырех дней.), и товар у меня будет к концу недел и. Следующие двадцать дней мои звонки игнорировались, на почту не отвечали и в мессенджерах тоже. И лишь после со мной связались в телеграм и уверили, что скоро товар будет у меня. Товар пришел. Вскрытая упаковка, толстый слой пыли. А благодаря таргетной рекламе я узнал, что этот товар стоит не 400 грн, и не 200 грн, а 150 грн. Рекомендую воздержаться от приобретения товаров в этом магазине. Но готов отдать должное, товар они прислали мне быстрее, чем полиция ответила на заявление.
svart.ua интернет-магазин - Не рекомендую
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Отличный оптовый магазин

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Заказ был изначально на 30 пар утяжелителей для нашего фитнес-центра, но тут же в наличии оказались эспандеры suped dancer, которые мы уже почти месяц искали по всем магазинам в нужном колличестве!
Так как нам было все это нужно для тренировок уже "на вчера", срочно - ребята справились, отправили без задержек.
Резюме: Цены не завышенные, с учетом "гибкого" опта по количеству...  Читать отзыв
Резюме: Цены не завышенные, с учетом "гибкого" опта по количеству и вовсе супер
менеджер в общении был вежлив,
спасибо!

Замовлення №295961018. Можу порадити цей магазин!

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Замовляла килимок-іпплікатор Кузнецова. До придбання сумнівалася чи допоможе він при моєму досить специфічному защемленні. Під час консультації менеджер сказав, що вони не дають медичних рад та він не знає наскільки ефективним буде аплікатор в моєму випадку, але дуже добре проконсультував щодо використання та самого товару. Вирішила все ж взяти на пробу :)
Отримала його через 2 дні після замовлення, оплатила...  Читать отзыв

Отримала його через 2 дні після замовлення, оплатила наложкою у відділенні пошти. Сервісом задоволена. Іпплікатор начебто допомагає, але поки остаточний висновок робити не буду. Магазину респект за клієнтоорієнтованість та чесність!
Достоинства:
  1. чесність, сервіс
Недостатки:
  1. -
1 согласен 1 не согласен

заказ снаряги на Сварт уа

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Палатку и спальники купил вместе по акции!! быстро обработали заказ!!! Пришло то что заказывал - не подделка, товары как на фото.. ещё и походную чашку дали в подарок.. короче вообще всем доволен рекомендую! Палатку и спальники купил вместе по акции!! быстро обработали заказ!!! Пришло то что заказывал - не подделка, товары как на фото.. ещё и походную чашку дали в подарок.. короче вообще всем доволен рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. не в моем случае
2 согласны 2 не согласны

Не прислали

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Заказал и оплатил пады , заказ был сделан 20.12.19 , сейчас 3. 01.20 заказ не выслали на номера не отвечают , хотел сделать ребёнку подарок на нг ( остался без подарка ! Во такой вот сайт ! Заказал и оплатил пады , заказ был сделан 20.12.19 , сейчас 3. 01.20 заказ не выслали на номера не отвечают , хотел сделать ребёнку подарок на нг ( остался без подарка ! Во такой вот сайт !
Достоинства:
  1. Нету
2 согласны 3 не согласны

новый заказ - новый отзыв :) + вопрос сказочнику

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
19.12.2019 в 19:38 сделала очередной заказ у данного магазина - капы племянникам-боксерам и кое-что мужу на НГ. Из магазина перезвонили на утро следующего дня, всё уточнили и проконсультировали - cпасибо мальчику менеджеру (вроде Станислав, извиняюсь, если что) за инструкцию как "варить" капу. Оплатила сразу же и в тот же день получила смс с номером накладной, а уже на следующий день...  Читать отзыв 19.12.2019 в 19:38 сделала очередной заказ у данного магазина - капы племянникам-боксерам и кое-что мужу на НГ. Из магазина перезвонили на утро следующего дня, всё уточнили и проконсультировали - cпасибо мальчику менеджеру (вроде Станислав, извиняюсь, если что) за инструкцию как "варить" капу. Оплатила сразу же и в тот же день получила смс с номером накладной, а уже на следующий день смс от Новой Почты о прибытии. Итог - вчера 24.12.2019 забрала посылку, довольна, всё как заказывала

Прочитала отзыв от Александра (он же видимо "Vasilevs" и "Олег"), который здоровье из-за заказа потерял и путается - в одном отзые забрал товар в другом нет)) у меня отправителем тоже Кузнецов Олег Игорвич указан (см. фото), только из Киева - видимо телепортируется человек))) один день в Днепре отправит и нахамит работникам отделения, другой день в Киеве))

P.S. на фото замазала свой телефон и часть ТТН, т.к. если её ввести на сайте нп мой номер тоже высветится)
Достоинства:
  1. оперативно, надежно
Недостатки:
  1. не обнаружены
3 согласны 2 не согласны

Покупка фитнес мяча в магазине svart

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Сделала заказ на фитнес мяч, перезвонила девушка менеджер, сказала, что эта модель уже закончилась и если нужна именно она можно подождать около недели. Я спросила о других вариантах, т.к. выбирала почти наугад :) К счастью менеджер попалась толковая и очень детально проконсультировала - и по нужному размеру и по характеристикам. Посоветовала другой фитбол как альтернативу - согласилась. Вчера получила и...  Читать отзыв Сделала заказ на фитнес мяч, перезвонила девушка менеджер, сказала, что эта модель уже закончилась и если нужна именно она можно подождать около недели. Я спросила о других вариантах, т.к. выбирала почти наугад :) К счастью менеджер попалась толковая и очень детально проконсультировала - и по нужному размеру и по характеристикам. Посоветовала другой фитбол как альтернативу - согласилась. Вчера получила и вполне всем довольна! Но обновляйте инфу на сайте, если чего-то нет в наличии, хоть и понятно что праздники
Достоинства:
  1. хорошая консультация, быстро перезвонили
Недостатки:
  1. неактуальная инфа о наличии

svart.ua - замовлення № 294791811

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Проконсультували грамотно, не наполягали і не нав'язували додаткових послуг або дорогий товар. Чітко по справі порадили мені потрібну модель еспандеру та мяча-пригуна. Причепитися немає до чого, молодці! Проконсультували грамотно, не наполягали і не нав'язували додаткових послуг або дорогий товар. Чітко по справі порадили мені потрібну модель еспандеру та мяча-пригуна. Причепитися немає до чого, молодці!
Достоинства:
  1. гарні специ
Недостатки:
  1. в моєму випадку тільки плюси

svart.ua - замовлення № 294791811

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Проконсультували грамотно, не наполягали і не нав'язували додаткових послуг або дорогий товар. Чітко по справі порадили мені потрібну модель еспандеру та мяча-пригуна. Причепитися немає до чого, молодці! Гарних вам свят!!! Проконсультували грамотно, не наполягали і не нав'язували додаткових послуг або дорогий товар. Чітко по справі порадили мені потрібну модель еспандеру та мяча-пригуна. Причепитися немає до чого, молодці! Гарних вам свят!!!
Достоинства:
  1. гарні специ
Недостатки:
  1. в моєму випадку тільки плюси

хороший магазин.!!

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
хороший магазин, ассортимент большой и продавцы разбираются, помогуть подобрать нужный товар. доставили на 4 день, товаром доволен!! хороший магазин, ассортимент большой и продавцы разбираются, помогуть подобрать нужный товар. доставили на 4 день, товаром доволен!!

интернет магазин в котором обманывают

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
покупка в этом магазине была самой ужасной, после того как вы оплатили товар вы туда больше недозвонитесь никогда, товар я оплатил, а товара я так не увидел. Отправляют товар со 163 отделения новой почты некто кузнецов олег игоревич, хам еще тот, наплевательски относится к клиентам, к работникам отделения. Товар они заказывают на стороне и фактически магазин это посредник. покупка в этом магазине была самой ужасной, после того как вы оплатили товар вы туда больше недозвонитесь никогда, товар я оплатил, а товара я так не увидел. Отправляют товар со 163 отделения новой почты некто кузнецов олег игоревич, хам еще тот, наплевательски относится к клиентам, к работникам отделения. Товар они заказывают на стороне и фактически магазин это посредник.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. ни товара, ни денег, потерянное время и здоровье
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

никогда не покупайте в этом магазине

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Заказал товар в магазине svart.ua товар. 2 недели ждал отправки, товар отправили не из Киева, а из Днепра. Вместо двух заказанных и оплаченных товаров прислали только один. В магазине на звонки не отвечают. Отправитель оказался невменяемым человеком. Никогда и не в коем случае не покупайте товары в магазине #svart.ua Заказал товар в магазине svart.ua товар. 2 недели ждал отправки, товар отправили не из Киева, а из Днепра. Вместо двух заказанных и оплаченных товаров прислали только один. В магазине на звонки не отвечают. Отправитель оказался невменяемым человеком. Никогда и не в коем случае не покупайте товары в магазине #svart.ua
Достоинства:
  1. Плюсов ни каких
Недостатки:
  1. ждете 2 недели, Вас кормят завтраками и трепают нервы
2 согласны 2 не согласны

подарки на нг вовремя

заказал 20.12, сегодня утром 23.12 получил
всё как заказывал. спасибо магазину за оперативность!!! советую!!
заказал 20.12, сегодня утром 23.12 получил
всё как заказывал. спасибо магазину за оперативность!!! советую!!
Достоинства:
  1. быстро надежно
Недостатки:
  1. нету
1 не согласен

Не рекомендую этот магазин

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Сделал заказ Падов для ММА сделал перевод денег после чего не мог связаться с ними протяжении всего дня написал в службу поддержки служба поддержки отвечала на мои запросы протяжении 2 дней и толком не объяснили задержку поэтому этот магазин я абсолютно не рекомендую даже советую искать альтернативу этому магазину бой ихние товары всё Китай Сделал заказ Падов для ММА сделал перевод денег после чего не мог связаться с ними протяжении всего дня написал в службу поддержки служба поддержки отвечала на мои запросы протяжении 2 дней и толком не объяснили задержку поэтому этот магазин я абсолютно не рекомендую даже советую искать альтернативу этому магазину бой ихние товары всё Китай
Достоинства:
  1. Плюсов этого магазина никаких полностью никаких нет
Недостатки:
  1. минусов масса
2 не согласны

О май гад Сварт Юа, ты что крейзи?

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
доставили на следующий день, хоть и предупреждали, что может быть дольше из-за праздников. ответственно отнеслись к просьбе, лайк доставили на следующий день, хоть и предупреждали, что может быть дольше из-за праздников. ответственно отнеслись к просьбе, лайк
Достоинства:
  1. невероятнобл
Недостатки:
  1. нетубл

Подробно о покупке и тесте очков speedo fastskin в магазине svart.ua (заказ #290881810)

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
искали очки для группы, вышли на этот сайт заинтересовала модель speedo fastskin - какая-то слишком низкая цена для оригинальных, хоть и написано со скидкой. давно занимаюсь плаванием и тренирую, была у меня такая же модель пару лет назад, покупались гораздо дороже на западном сайте (за 70$ примерно). подумал, что фейк но позвонил проконсультироваться - менеджер предложил заказать один экземляр на...  Читать отзыв искали очки для группы, вышли на этот сайт заинтересовала модель speedo fastskin - какая-то слишком низкая цена для оригинальных, хоть и написано со скидкой. давно занимаюсь плаванием и тренирую, была у меня такая же модель пару лет назад, покупались гораздо дороже на западном сайте (за 70$ примерно). подумал, что фейк но позвонил проконсультироваться - менеджер предложил заказать один экземляр на пробу и вернуть если не устроит

посылку получил и был в целом удивлен - очки визуально и по качеству соответствуют тому, что помню, сидят хорошо. Коробки от них у меня не осталось и сравнить не могу, показалось что отличается и комплектация немного другая - без фирменной сумки. полез гуглить - штрихкод пробивается как на европейских и американских сайтах, даже на японских.. на паре сайтов написано что это версия для азиатского рынка ( Asia Fit ) но вроде оригинал.. в ebay видел отзыв с похожей на мою ситуацией - нет чехла, хотя при прошлой покуппке был, к качеству без претензий и оценка 4.. на коробке указано что сумочка должна быть.. возможно что-то поменял сам производитель..

сделали несколько тестовых заплывов остались довольны.. не подтекают обзор и посадка хорошая!! оформили заказ на всех.. доставка была дольше, но посылка пришла с бонусом в виде шапочки

за такую цену аналогов не вижу, магазину только ++++++++ !!! к отзыву доавлю свое фото и пару скриншотов которые сделал в процессе расследования)))
Достоинства:
  1. скидки, оптовые цены, консультанты
Недостатки:
  1. доставка
2 согласны

Купил очки для плавания speedo fastskin 3.

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Мало того что я ждал доставку недели две, так ещё они не брали все это время трубку, постоянно меня скидывало на автоответчик. По итогу наконец то дождался товар, но тут неожиданно, он оказался не оригинальным Мало того что я ждал доставку недели две, так ещё они не брали все это время трубку, постоянно меня скидывало на автоответчик. По итогу наконец то дождался товар, но тут неожиданно, он оказался не оригинальным
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

svart.ua интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха

MEGASPORT

Конфисклад интернет-магазин
Конфисклад интернет-магазин

Мультиспорт интернет-магазин
Мультиспорт интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Dribling.com.ua интернет-магазин
Dribling.com.ua интернет-магазин