svart.ua интернет-магазин отзывы

Заказ жду две недели

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказ жду уже больше двух недель, кидки, или наркоманы, не заказывайте у них будете ждать пол года или вообще не пришлют Заказ жду уже больше двух недель, кидки, или наркоманы, не заказывайте у них будете ждать пол года или вообще не пришлют

Хуже обслуживания не встречала!

Надежда Отзыв написан пятница, 31 мая
Заказывала диск для здоровья и фитбол. 13 мая оплатила, только спустя 7 дней выслали из Днепра. Дважды о себе пришлось напоминать! В итоге, выслали совсем другой диск. Хуже по качеству и два раза дешевле! Договорилась на обмен. На почте лежит уже 8 суток, ни кто не забирает, звонила, писала. Кормят обещаниями, что завтра. Ни в коем случае не...  Читать отзыв Заказывала диск для здоровья и фитбол. 13 мая оплатила, только спустя 7 дней выслали из Днепра. Дважды о себе пришлось напоминать! В итоге, выслали совсем другой диск. Хуже по качеству и два раза дешевле! Договорилась на обмен. На почте лежит уже 8 суток, ни кто не забирает, звонила, писала. Кормят обещаниями, что завтра. Ни в коем случае не делайте предоплату! И если заказ вам нужен быстро, то ищите других поставщиков!

Индивидуальный подход к клиентам

Игорь Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Квалифицированно подобрали подходящую позицию,с учетом моих пожеланий! Быстрая доставка
Оплачивал на карту
Оплачивал на карту
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Качество товара

Подарок порадовал

Ольга Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Приятно порадовал подарочный чехол для моего бюджетного каремата)доставка быстрая.претензий нет
Спасибо
Спасибо
Достоинства:
  1. Внимательны к клиентам

Проверенный магазин

Елена Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Квалифицированная работа менеджеров!Товар получила на следующий день. Все подошло,качество соответсвует описанию Квалифицированная работа менеджеров!Товар получила на следующий день. Все подошло,качество соответсвует описанию
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. Обратная связь через 15мин

Недобросовестный магазин !!!

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Мы попали с этим магазином в неприятную ситуацию. Я платил деньги со своей карты банка Восток через сайт привата (https://privatbank.ua/sendmoney) на карту 5169 3600 0504 8347 Доронина Яна.
Восток подтвердил списание, сендмани подтвердил перевод, менеджер svart.ua сначала сказал что видит платеж, все хорошо и товар отправят, но потом начались чудеса.
Прошла неделя, жена позвонила уточнить статус заказа, отправлен ли, но менеджер магазина (svart.ua, который так и не представился) потребовал дополнительное подтверждение этого перевода в виде кода/чека который якобы выдает при переводе банк (в приватовском сендмани по умолчанию этого нет), + всегда достаточно номера карты с которой совершался перевод (иногда могут уточнить время платежа) и хотя сумма платежа не большая (319 гр), настроение испорчено, нервы и время потрачены в огромном количестве.
Первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда продавец отказался возвращать деньги и отправлять товар, делал в интернет магазинах много покупок но такой жести не встречал. После всего этого безобразия общался по телефону с Татьяной (возможно собственник) которая заверила что это недоразумение связано с тем что они не смогли идентифицировать мой платеж, а информации по сумме платежа, дате и времени оплаты им мало (НЕ ВЕРЮ, НУ КАК ТАК ?!), на вопрос сколько платежей было 08/05 в 13:51 на сумму 319 грн. Татьяна так и не ответила :-)

Что бы не писали что отзыв заказной/проплачен или заказ оформлен на другую фамилию - готов предоставить скриншоты переписки и записи телефонных разговоров.

Очень недоволен данным магазином и их хамским менеджером, денег так и не вернули, подано заявление в полицию.

Пожалуйста будьте осторожны !!!

Доронина Яна мошенница svart ua

Заказ не выслала

Трубки не берет

Заказал на сайте товар

Михаил Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказал на сайте товар. Прозвонил и уточнил наличие. Все было. Проплатил на карту привата на имя Доронина Яна. Неделю после этого звонил - нет связи. Писал в ФБ и на почту - не отвечают. На 10й день дозвонился и начались сказки про ошибки бухгалтера, типа вы меняли заказ, а потом вообще морочите нам голову и вернем деньги. В итоге -...  Читать отзыв Заказал на сайте товар. Прозвонил и уточнил наличие. Все было. Проплатил на карту привата на имя Доронина Яна. Неделю после этого звонил - нет связи. Писал в ФБ и на почту - не отвечают. На 10й день дозвонился и начались сказки про ошибки бухгалтера, типа вы меняли заказ, а потом вообще морочите нам голову и вернем деньги. В итоге - ни товара, ни денег.

Svart.ua

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Получила я наконец-то очки для плавания Arena a. Начну с того, что обещали, что я их получу в среду (заказывала в понедельник), получила на 2 дня позже, специально уточняла из Киева ли будет отправка, уверили что да, по факту -из днепра. На переносице очков брак. На стеклах царапины, защитная пленка криво переклеена. Как вы это прокомментируете? Получила я наконец-то очки для плавания Arena a. Начну с того, что обещали, что я их получу в среду (заказывала в понедельник), получила на 2 дня позже, специально уточняла из Киева ли будет отправка, уверили что да, по факту -из днепра. На переносице очков брак. На стеклах царапины, защитная пленка криво переклеена. Как вы это прокомментируете?
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Брак товара, невыполнение сроков доставки

Svart.ua мошенники

Dasha Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Получила я наконец-то очки для плавания Arena a. Начну с того, что обещали, что я их получу в среду (заказывала в понедельник), получила на 2 дня позже, специально уточняла из Киева ли будет отправка, уверили что да, по факту -из днепра. На переносице очков брак. На стеклах царапины, защитная пленка криво переклеена. Получила я наконец-то очки для плавания Arena a. Начну с того, что обещали, что я их получу в среду (заказывала в понедельник), получила на 2 дня позже, специально уточняла из Киева ли будет отправка, уверили что да, по факту -из днепра. На переносице очков брак. На стеклах царапины, защитная пленка криво переклеена.

svart.ua интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха

Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport

MEGASPORT
MEGASPORT

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

Mega-zakaz.com.ua интернет-магазин
Mega-zakaz.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Конфисклад интернет-магазин
Конфисклад интернет-магазин