Свадебный салон TIRASHOWROOM отзывы

Киев, ул. Антоновича (Горького), 48Б
Отзывы покупателей и клиентов

Эксклюзивное свадебное платье

Саша Саша 23 июня, 2019 год
С детства интересно было рассматривать свадебные платья, и эта привычка осталась со мной на всю жизнь. Свадебная мода с каждым годом меняется, и когда настал мой долгожданный день - замужество я очень серьезно отнеслась к выбору свадебного платья. Хотелось что-то необычное, экстраординарное, стильное. Подруга посоветовала обратиться в Tira Showroom, расхваливала обслуживание и большой ассортимент свадебных нарядов. Я остановила свой выбор... Читать отзыв С детства интересно было рассматривать свадебные платья, и эта привычка осталась со мной на всю жизнь. Свадебная мода с каждым годом меняется, и когда настал мой долгожданный день - замужество я очень серьезно отнеслась к выбору свадебного платья. Хотелось что-то необычное, экстраординарное, стильное. Подруга посоветовала обратиться в Tira Showroom, расхваливала обслуживание и большой ассортимент свадебных нарядов. Я остановила свой выбор на эксклюзивном свадебном платье необычного цвета айвори. Девочки, вы сделали этот день незабываемым, я чувствовала себя золушкой на балу в вашем свадебном платье!

Отличный свадебный салон

Катя Катя (Украина, Київ) 3 июня, 2018 год
хочу сказать огромное спасибо салону Tirashowroom, за шикарное платье, за уютную и доброжелательную атмосферу.У Вас очень широкий выбор качественных платьев, я бы посоветовала каждой Невесте посетить Ваш салон!!!Отдельное спасибо тебе Танюш и Ире, за профессионализм, внимательность и очень нужные советы. Желаю процветания салону и побольше счастливых клиентов

Нашла платье мечты в tirashowroom

Виталина Виталина (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год
Если вы в поисках свадебного платья - вам в tirashowroom. Спасибо огромное, что воплощаете мечты в реальность, и переживаете вместе с невестами. Вы супер профессионалы своего дела и просто приятные и отзывчивые люди.

Спасибо за отличный сервис!

Дарья Дарья (Нидерланды, Amsterdam) 19 февраля, 2018 год
Хочется поблагодарить девочек Татьяну и Ирину за мое свадебное платье. Обошла 5 салонов, потом попала в Tira Showroom. Я померила 5 платьев, и одно из них оказалась идеальным!!!не могу дождаться свадьбы, я буду самой красивой невестой! Платья качественные и красивые, желаю процветания вашему салону!
Достоинства:
  1. К платью подобрали удобную фату на гребне и на платье сделали пуговку, чтобы подбирать шлейф; бесплатное хранение платья до дня свадьбы
Недостатки:
  1. Нет платьев для мам

Ира Ира (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год
Хочется оставить отзыв о выборе и покупке свадебного платья в Киеве. Обошла где-то пять разных салонов в Киеве, но как-то совсем ничего не понравилось или цены заоблачные, или платья заурядные и качество не очень. И случайно в Инстаграм по хештегу #свадебноеплатьекиев увидела его - платье своей мечты в TIRASHOWROOM. Небольшой уютный салон без всякой помпезности в центре Киева и радушные... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о выборе и покупке свадебного платья в Киеве. Обошла где-то пять разных салонов в Киеве, но как-то совсем ничего не понравилось или цены заоблачные, или платья заурядные и качество не очень. И случайно в Инстаграм по хештегу #свадебноеплатьекиев увидела его - платье своей мечты в TIRASHOWROOM. Небольшой уютный салон без всякой помпезности в центре Киева и радушные хозяйки. Платье меня дождалось - оно волшебное. Всем рекомендую и с нетерпение жду свой свадебный день. Кстати у них же я купила еще фату и украшение для волос.
Достоинства:
  1. красивые и оригинальные свадебные платья
Недостатки:
  1. не работают поздно вечером
Адрес: Киев, ул. Антоновича (Горького), 48Б

Свадебные услуги