Свадебный салон "Гранд Ажур" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Свадебный салон "Гранд Ажур"

Прекрасно

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Спасибо большое девочкам, которые работают в салоне, за помощь и консультацию в выборе свадебного платья! Покупала в апреле месяце 2018г., мой размер был под заказ. Все пришло в срок, даже раньше оговоренного времени.
Швея Таня помогла сделать платье идеально по фигуре, время встречи с мастером согласовывалось индивидуально и как удобно клиенту (за это огромное спасибо).
Платье было отпарено и...  Читать отзыв
Платье было отпарено и аккуратно сложено в чехол.
Все в салоне очень приятные и доброжелательные! Советую!

Супер

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
Девченки, я всем рекомендую этот шикарнейший салон. Сегодня приобрела себе чудесное платье и уверенна, что буду в день свадьбы неотразима.
Огромное спасибо персоналу. Очень довольна, профессионалы с большой буквы. Знайте, что Вы супер. Огромное Вам спасибо.)))))))

Не обращайтесь в Гранд Ажур!!!

(Украина) Отзыв написан 22 мая, 2016 год
Никому не рекомендую салон Ажур Гранд. Здесь работаю безответственные, не компетентные, флегматичные люди. Купила за год до выпускного вечернее платье по приличной цене. Специально приехала на примерку в Киев тоже заранее. Обещали прислать платье в указанный срок, но прислали намного позже. Да и к тому же с большим жирным пятном на ткани. Ни о какой помощи и компенсации речи и...  Читать отзыв Никому не рекомендую салон Ажур Гранд. Здесь работаю безответственные, не компетентные, флегматичные люди. Купила за год до выпускного вечернее платье по приличной цене. Специально приехала на примерку в Киев тоже заранее. Обещали прислать платье в указанный срок, но прислали намного позже. Да и к тому же с большим жирным пятном на ткани. Ни о какой помощи и компенсации речи и не было. Никто ничего не знал и ни за что не нес ответственности. Пробовали вывести пятно в химчистке, ничего не вышло. В общем, если не хотите испортить себе праздник и нервы, ни в коем случае не обращайтесь в салон Ажур Гранд! Хороший сервис и товар за большие деньги вам никто не гарантирует!
3 не согласны Показать 1 ответ

Рай для девочек

(Россия) Отзыв написан 25 апреля, 2016 год
Девочки, какие платья в этом салоне!... Ух, прямо дух захватывает! Советую всем прийти и посмотреть на это чудо: ворох кружев, утонченные дизайнерские силуэты, роскошные переливающиеся ткани, изысканные украшения... Запоминайте: Салон Гранд Ажур на Горького. Приходите сюда с подружкой или с несколькими. Здесь можно провести много-много часов, так что запасайтесь временем :) А если замуж пока не спешите, то посмотрите ...  Читать отзыв Девочки, какие платья в этом салоне!... Ух, прямо дух захватывает! Советую всем прийти и посмотреть на это чудо: ворох кружев, утонченные дизайнерские силуэты, роскошные переливающиеся ткани, изысканные украшения... Запоминайте: Салон Гранд Ажур на Горького. Приходите сюда с подружкой или с несколькими. Здесь можно провести много-много часов, так что запасайтесь временем :) А если замуж пока не спешите, то посмотрите для выпускного, например, - идут от 100$!!
Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
Кто был невестой, тот в курсе какие нервы и переживания накатывают на невесту перед свадьбой. Я начала настолько паниковать, что никакие адекватные доводы на меня не действовали. Я не могла определиться с платьем, цветами, кольцами, машинами... и если некоторые моменты на себя взяли родственники и жених, то образ невесты - моя забота, которую никто не мог на себя взять. Подружка...  Читать отзыв Кто был невестой, тот в курсе какие нервы и переживания накатывают на невесту перед свадьбой. Я начала настолько паниковать, что никакие адекватные доводы на меня не действовали. Я не могла определиться с платьем, цветами, кольцами, машинами... и если некоторые моменты на себя взяли родственники и жених, то образ невесты - моя забота, которую никто не мог на себя взять. Подружка потащила меня в свадебный салон "Гранд Ажур", и Слава Богу! Здесь меня одели, обули и привели в образ невесты, очень благодарна девочкам салона и всем потерянным невестам рекомендую обращаться к ним. Они помогут!

Свадебный салон "Гранд Ажур"

Свадебный салон "Гранд Ажур" является современным киевским салоном, который предоставляет широкий ассортимент свадебных платьев, обуви, аксессуаров. Кроме того, свадебный салон "Гранд Ажур" предлагает большой выбор вечерних и коктельных платьев, подходящих...

Свадебные услуги

HoLoD HD