Свадьба вслепую (Одруження наосліп) 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Свадьба вслепую (Одруження наосліп) 4 сезон
4 отзыва / 1994 просмотра

Возмущение присутствием в эфире косноязычных !Раньше хоть цензура какая-то была !Такое бы никто не д

Алёна Щугорова Алёна Щугорова 19 марта, 2019 год
Ведущий ужас!!!Вы долго его искали ?Картавый, сутулый ,нос -на пол лица !Просто Урод !Девушка их Харькова с таким жлобячим говором !Ау Логопеды отзовитесь!Срочно !!!Замените безвкусных режиссёров этой программы!Раздражают эти дефекты!не ужели не осталось грамотных людей?!Ужассс!!!!Фууууу
Достоинства:
  1. Картавый ведущий!Сутулый!С двойным подбородком !Тоже мне , цинитель-эстет !дебильные режиссёры -подобравшие этого урода !
Недостатки:
  1. Куда смотрят управляющие канала ?позволяющие показывать такое голимое качество ( ужасный выбор ведущего -вы что кастинг не могли провести?или по знакомству взяли этого косноязычного ?его на телевидение вообще показывать нельзя!Я возмущена до предела!!!

Шоу очень интересное.

Валентина. Валентина. 17 января, 2019 год
Пусть и есть элементы шоу, но есть же и реалии, поэтому интересно наблюдать за перипетиями передачи. Нравятся и вызывают уважение психологи Егор тополов, Елена и др. , очень выдержанные профессионалы своего дела, благодаря их стараниям может и правда складываются семьи. Во всяком случае смотреть увлекательно. Спасибо всем за передачу.
Достоинства:
  1. Интересно, поучительно.
Недостатки:
  1. Нет.

Шалав забагато

Гость Гость (Украина) 25 июня, 2018 год
На це шоу вибираютт найбагатших женихів і найпростітутківніших шалав
Достоинства:
  1. Такоє
Недостатки:
  1. Всі шалави
Людмила Людмила 26 января, 2018 год
Уже состоялась премьера первой передачи нового четвертого сезона программы Женитьба вслепую и в этом сезоне обещают достаточное количество участников, приехавших из других стран. В первом выпуске героями стали Карина и Андрей и теперь им предстоит прожить в качестве супружеской пары целую неделю. По мне, так это большое испытание, вот так вот жить с совершенно незнакомым человеком, и пытаться найти общие... Читать отзыв Уже состоялась премьера первой передачи нового четвертого сезона программы Женитьба вслепую и в этом сезоне обещают достаточное количество участников, приехавших из других стран. В первом выпуске героями стали Карина и Андрей и теперь им предстоит прожить в качестве супружеской пары целую неделю. По мне, так это большое испытание, вот так вот жить с совершенно незнакомым человеком, и пытаться найти общие точки соприкосновения. Думаю, что этот сезон будет намного интреснее прошлых, буду с удовльствием смотреть и другие выпуски проекта.
Свадьба вслепую (Одруження наосліп) 4 сезон
Реалти-шоу Женитьба вслепую (Одруження наосліп) 4 сезон считает своей задачей соединить одинокие сердца в современном мире, где бешеный рит жизни порой не позволяет уделить много времени на устройство своей личной жизни. Психологи проекта помогают участникам понять, в чем же их личные проблемы, направляют и подсказывают выходы из сложных ситуаций, дают... подробнее

Реалити-шоу
Ревизор