Красивая пара - Отзывы о Свадьба Потапа и Насти Каменских

Свадьба Потапа и Насти Каменских
Маша Отзыв написан 23 мая, 2019 год 24 просмотра
За новостями украинского шоу-бизнеса не сильно-то и слежу, но вот пропустить новость о свадьбе Потапа и Насти Каменских я просто не смогла. Ну, наконец-то!:) Всем уже давно было понятно, что купидон тут давно побывал и в сердцах коллег созрело то самое чувство:)
Слухи о новой женитьбе Потапа поползли еще тогда, когда он развелся со своей первой женой, но за разводом не последовало ни свадьбы, ни официального объявления об отношения с кем-либо.Но...мы-то все знали:)
Что тут можно сказать, совет да любовь:) Надеюсь семейные будни не раздавят чувства, и как поет Добрынин (был когда-то такой певец:)
"Хочу чтоб годам вопреки, Так же были мы близки, Двадцать лет спустя".

Антон 23 мая, 2019 год
Ну это было очевидно, они давно вместе, это все были интриги. А на самом деле они мне очень нравятся, классная пара, талантливые оба. Счастья и удачи вам!
Катя 23 мая, 2019 год
Ну наконец-то! А то шифровались столько времени! Давно уже все знали, что там роман и что Потап развелся именно из-за Насти. Но я рада за них, конечно!
Оля 23 мая, 2019 год
Да ладно ??? Очередной фейк или и правда наконец-то женились ? Ехала утром на работу слышала что-то краем уха, но не поверила... совет Вам да любовь, Потап и Настя и скорейшего возвращения Вашему дуэту

Новости шоу-бизнеса: отзывы

Отзывы о новостях шоу-бизнеса в Украине и мире. Каталог отзывов: Новости о звездах эстрады, кино и телевидения, Концерты и мероприятия, Новости кинофестивалей и многое другое

СтудМіс України 2013

Афиша
Киев ждет Вас))))

Лучшие актеры Украины

Новости шоу-бизнеса
Иных уж нет в подлунном мире...

Умер Богдан Ступка

Новости государства
2024 просмотра
Вечная ему память(( соболезнования родственникам!!! Хороший был актер!!

Измена Агутина на Новой Волне

Новости шоу-бизнеса
Красавчик!

Песенный марафон

Афиша
Это было нечто! Молодцы!

Свадьба Потапа и Насти Каменских

Самое ожидаемое событие в украинском шоу-бизнесе, а именно свадьба Потапа и Насти Каменских, состоится сегодня, 23 мая. Слухи о женитьбе этой пары в музыкальных кругах ходили уже давно, но ни...