Свадьба Потапа и Насти Каменских

Опубликовано 23 мая, 2019 год
5.0
2 отзыва / 104 просмотра
Самое ожидаемое событие в украинском шоу-бизнесе, а именно свадьба Потапа и Насти Каменских, состоится сегодня, 23 мая. Слухи о женитьбе этой пары в музыкальных кругах ходили уже давно, но ни Потап ни Настя не давали тому подтверждение. Даже после того, как Настя Каменских надела на палец кольцо в знак своей помолвки, сам претендент на ее сердце и руку остался в тени. И вот теперь, музыкальная свадьба года пройдет с размахом в самом дорогом ресторане столицы, где в числе приглашенных гостей числятся много звезд шоу-бизнеса.

Долгожданная свадьба

Лена Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сколько фанатов этой красивой пары мечтали о их свадьбе. Следили за отношениями Потапа и Насти, и надеялись на счастливое совместное начало жизни. Желаю им долгой и полной любви жизни. Сколько фанатов этой красивой пары мечтали о их свадьбе. Следили за отношениями Потапа и Насти, и надеялись на счастливое совместное начало жизни. Желаю им долгой и полной любви жизни.

Красивая пара

Маша Отзыв написан 23 мая, 2019 год
За новостями украинского шоу-бизнеса не сильно-то и слежу, но вот пропустить новость о свадьбе Потапа и Насти Каменских я просто не смогла. Ну, наконец-то!:) Всем уже давно было понятно, что купидон тут давно побывал и в сердцах коллег созрело то самое чувство:)
Слухи о новой женитьбе Потапа поползли еще тогда, когда он развелся со своей первой женой, но за разводом не последовало ни свадьбы, ни официального объявления об отношения с кем-либо.Но...мы-то все знали:)
Что тут можно сказать, совет да любовь:) Надеюсь семейные будни не раздавят чувства, и как поет Добрынин (был когда-то такой певец:)
"Хочу чтоб годам вопреки, Так же были мы близки, Двадцать лет спустя".