vel-mart.com интернет-магазин

1.0
vel-mart.com интернет-магазин

Разводилово

Nelli Nelli 13 марта, 2020 год
Это чистое разводилово-сайт подделка. Еще есть шанс вернуть деньги, если оплата через Приват банк и обратится к ним всем пострадавшим вместе они могут заблокировать деньги до выяснения. Мой тел.ноль шестдеся шесть девятсот восемдесят один тридцать восемдесят Давайте попробуем помочь друг другу

Полная лажа

Богдан Богдан 13 марта, 2020 год
Также история,ни ответа ни товара,ни денег.обратились в службу безопасности ПриватБанка, возможно будет результат
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хочется прибить

vel-mart.com - ЭТО ки*****о

Павел Павел 13 марта, 2020 год
Я то же оплатил лодочный мотор через якобы пром платёж, но ни ТТН ни ответа на звонки также нет по сей момент.Оплата была сделана 6.03.20. Сегодня 13.03.20 С Prom мне ответили что такая компания не размещалась у них на сайте - ЭТО ПОДДЕЛКА или маскировка. Буду обращаться в полицию.
Достоинства:
  1. Полные негодяи

Отзывы о vel-mart.com интернет-магазин

Igor Igor 13 марта, 2020 год
Невозможно зайти на сайт....... Не удалось подтвердить, что это сервер vel-mart.com. Операционная система компьютера не доверяет его сертификату безопасности. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ

оплаченный товар не отправлен

Igor Igor 13 марта, 2020 год
оплатил через пром платеж лодочный мотор SUZUKI DF 2.5 S 09.03.2020. на сайте https://vel-mart.com/index.php?route=product/product&product_id=1170 товар до сих пор не отправили. № ттн не скинули. на телефонные звонки не отвечают. что делать?
Мотоциклы и скутеры
X-ONE