suvenirov.com.ua интернет-магазин

Магазин "Сувениров"

Игорь Игорь 30 декабря, 2019 год
Интернет магазин "Сувениров" - http://suvenirov.com.ua
Интернет магазин "Сувениров" - https://suvenirov.com.ua
Очень плохой сервис. Заказал футболку , сделал предоплату и оплатил доставку. Перезвонили через 5-ть дней после заказа. Сам дозвониться до них не смог. Телефоны, указанные на сайте не работают. Футболку отправили через 7 дней после заказа и оплаты. При получении на Новой почте оказалось , что мне нужно опять оплатить доставку. Связался с магазином. Обещали разобраться и вернуть деньги. Ничего не вернули. На звонки и сообщения перестали отвечать.
Вот номер телефона, о которому я связывался с продавцом — 0992998123, может быть кому-нибудь пригодится.
Достоинства:
  1. Товар я получил
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, нечестные продавцы
Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"