Очень вкусно - Отзывы о Сушия

Сушия
Отзыв написан 16 января, 2021 год 55 просмотров
Очень вкусные роллы! Я заказывала в многих местах, но каждый раз убеждаюсь, вы лучшие! Спасибо персоналу и повару Сушия на малышко. Супер! Сушия - Очень вкусно

Ответ представителя Сушия 18 января, 2021 год
Дякуємо Вам за високу оцінку нашого ресторану та за вибір Сушия. Будемо раді бачити Вас знову в нашому ресторані та неодмінно порадуємо Вас нашими стравами!

Суши: отзывы

Отзывы клиентов о суши ресторанах. Обсуждение качества обслуживания в ресторанах и блюдах. Каталог отзывов: сеть ресторанов Сушия, Мураками, Евразия, MAFIA, Якитория и другие

Суши
1.6
Жахливе обслуговування Замовили сет в 19.30 і нам його привезли тільки в 12 годин ночі. ЧЕКАЛИ ЗАМОВЛЕННЯ 4.5 години. Не могли також додзвонитися, а коли ж все-таки відповіли на лінії, то сказали, що оплата була, але замовлення не висвітилося.
Якитория Ответ представителя Якитория
понедельник, 15 февраля
Добрый день! Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли...
Сушия
Компания «Сушия» внимательно относится к мнению каждого Гостя ресторана и службы доставки. Мы тщательно изучаем каждое сообщение и прислушиваемся к вашим пожеланиям. Пожалуйста, направляйте свои замечания, вопросы и предложения относительно работы ресторанов «Сушия» и службы Точной доставки по адресу [email protected] Спасибо, что выбираете «Сушия»!

Сегодня «Сушия» - крупнейшая и... подробнее

Суши