Кости в роллах - Отзывы о Сушия

Сушия
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 131 просмотр
Сушия - Кости в роллах Муж заказал роллы на свой день рождения. Когда я съела один ролл у меня возникло чувство будто бы я откусила кусок ежа, взяла другой ролл и в нем тоже был кусок рыбы с костями. Рыбные кости видно на фото и они очень жёсткие. Не знаю попались ли такие роллы нашим гостям. Я разочарована.

Ответ представителя Сушия 6 ноября, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и будем Вам очень признательны, если Вы сообщите нам Ваш контактный номер телефона, на который был оформлен заказ, а также в каком именно ролле Вам попалась данная кость, чтобы мы могли с Вами связаться, и разобраться в сложившейся ситуации. Информацию отправьте, пожалуйста, на электронную почту [email protected] К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Надеемся на обратную связь от Вас.

Суши: отзывы

Отзывы клиентов о суши ресторанах. Обсуждение качества обслуживания в ресторанах и блюдах. Каталог отзывов: сеть ресторанов Сушия, Мураками, Евразия, MAFIA, Якитория и другие

Суши
1.6
Обслуживание на 2 В заведении холодно.Алкоголь нам не открыли,устриц в наличии не оказалось.Рис как пластилин,а соус разбавлен до вкуса солёной воды.Очень жаль.
Якитория Ответ представителя Якитория
8 декабря, 2020 год
Добрый день! Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты, чтобы мы могли предоставить...
Сушия
Компания «Сушия» внимательно относится к мнению каждого Гостя ресторана и службы доставки. Мы тщательно изучаем каждое сообщение и прислушиваемся к вашим пожеланиям. Пожалуйста, направляйте свои замечания, вопросы и предложения относительно работы ресторанов «Сушия» и службы Точной доставки по адресу [email protected] Спасибо, что выбираете «Сушия»!

Сегодня «Сушия» - крупнейшая и... подробнее

Суши