Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Никому не рекомендую!

Мария (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Ужаснейшая доставка! Роллы во первых пришли не те,что заказывали,должно было быть по 8 шт. каждых,а в итоге по 6. Они маленькие,разваливающиеся и они полетели в помойку,потому что есть такое невозможно,это просто отходы. Даже палочки положили не учебные,как мы просили,а проф. Просто сплошной трындец! Сушия в Киеве не рекомендую! Ужаснейшая доставка! Роллы во первых пришли не те,что заказывали,должно было быть по 8 шт. каждых,а в итоге по 6. Они маленькие,разваливающиеся и они полетели в помойку,потому что есть такое невозможно,это просто отходы. Даже палочки положили не учебные,как мы просили,а проф. Просто сплошной трындец! Сушия в Киеве не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля ...добавлю, попытки дозвониться по все телефонам тщетны, на 044 можно висеть бесконечно и слушать приятную музычку, мобильные вообще не отвечают ...добавлю, попытки дозвониться по все телефонам тщетны, на 044 можно висеть бесконечно и слушать приятную музычку, мобильные вообще не отвечают 0 согласны, 0 не согласны

очень жаль

О (Украина, Київ) пятница, 13 июля К сожалению, Сушия планомерно катится по наклонной. Уже давно меня начали смущать и качество еды, и отношение к клиентам, заказывать стали реже. Но последний заказ просто поставил крест на желании делать заказы. Мало того, что заказа пришлось ждать 2 часа, когда он приехал, было отчетливое желание, чтобы его вообще не привозили. Вместо филадельфии - калифорния (простите, это не филадельфия ни...  Читать отзыв К сожалению, Сушия планомерно катится по наклонной. Уже давно меня начали смущать и качество еды, и отношение к клиентам, заказывать стали реже. Но последний заказ просто поставил крест на желании делать заказы. Мало того, что заказа пришлось ждать 2 часа, когда он приехал, было отчетливое желание, чтобы его вообще не привозили. Вместо филадельфии - калифорния (простите, это не филадельфия ни разу, учите матчасть), салата хияши - кот наплакал (хорошо в этот раз соус ореховый заказали, в прошлый раз даже не предупредили, что он отдельно продается), соус соевый - полбанки, разбавленный донельзя и безвкусный, васаби - размером с горошину, имбиря - на дне, одни ошметки, без остроты и вкуса совершенно, суши с угрем - тоненький кусочек угря на огромном сухом комке риса.. В общем простите, но как по мне - просто хамство и жлобство, уж извините за скудость речи, одни эмоции. Это был последний заказ 0 согласны, 0 не согласны

очень долго готовят бизнес-ланч

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля  Отзыв о Сушия по адресу Киев, бульвар Леси Украинки, 28 в Ходила сегодня обедать в Сушия на бул. Леси Украинки. Бизнес-ланч из мисо-супа и лапши готовили 45 минут!!! вместо обещанных 20 минут. В итоге я опоздала на работу и не очень вкусно поела, так как мисо-суп состоит из сплошного лука, а окуня в нём почти нет! Ходила сегодня обедать в Сушия на бул. Леси Украинки. Бизнес-ланч из мисо-супа и лапши готовили 45 минут!!! вместо обещанных 20 минут. В итоге я опоздала на работу и не очень вкусно поела, так как мисо-суп состоит из сплошного лука, а окуня в нём почти нет! 0 согласны, 0 не согласны

не вкусные ролы

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля раньше жить не могла без любимого "Сушия" но сейчас мнение резко про него поменялось. ролы на всех точках стали делать отвратительными. заказывала недавно доставку домой. это кошмар, курьер не правильно прочитал адресс и поехал не туда ждали заказ 3 часа! все абсолютно сухое. соевый соус такое чувство что на вес золото, хорошо что в холиодильнике стояла банка соевого и мне...  Читать отзыв раньше жить не могла без любимого "Сушия" но сейчас мнение резко про него поменялось. ролы на всех точках стали делать отвратительными. заказывала недавно доставку домой. это кошмар, курьер не правильно прочитал адресс и поехал не туда ждали заказ 3 часа! все абсолютно сухое. соевый соус такое чувство что на вес золото, хорошо что в холиодильнике стояла банка соевого и мне не пришлось есть сухие роллы. васаби и имбирь я так поняла что это тоже все на вес золота и привозят совсем мало
Достоинства:
Недостатки:
  1. ухудшилось сильно качество еды

За что заплатила деньги?

Наталия (Украина, Київ) среда, 11 июля  Отзыв о Сушия по адресу Черкассы, бул. Т. Шевченко, 208/1, ТРЦ "Любава" Заказывала в ТРЦ Любаве ролл Калифорния, ждала около 30 мин. и в итоге мне принесли не то, что я ожидала. Порция ужасно маленькая, кусочки тонкие. Ролл сухой и не вкусный. Хочу задать вопрос почему я должна столько ждать и платить за такое плохое качество деньги? Заказывала в ТРЦ Любаве ролл Калифорния, ждала около 30 мин. и в итоге мне принесли не то, что я ожидала. Порция ужасно маленькая, кусочки тонкие. Ролл сухой и не вкусный. Хочу задать вопрос почему я должна столько ждать и платить за такое плохое качество деньги?
Достоинства:
  1. Обслуживание хорошое
Недостатки:
  1. Количество и качество еды
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Наталіє! Дякуємо вам за відгук. Нам прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Не дают сдачу

Марина (Украина, Київ) среда, 11 июля Были с подругой в Суши Я в городе Киев в ТЦ Дрим Таун. Обслуживание заказа быстрое, вкусно. Но есть один минус - не приносят сдачу! Нужно выпрашивать!
Я конечно понимаю что нужно оставлять чаевые официантам - но Я хочу делать это добровольно, а "воровать" у меня не нужно!
После такого оставлять чаевые нет желания!
После такого оставлять чаевые нет желания!

Не очікувала такого від Сушия (

Таня суббота, 7 июля Неодноразово замовляла суші, в тому числі і в Сушия, але таких "попадосів" ще не було.
1. Перед доставкою зателефонував кур'єр і запитав чи можна привезти замовлення раніше. Я погодила, і дуже зраділа. В результаті : замовлення привезли із запізненням 30 хвилин.
2. Порція вассабі і імбиря шокувала. До того ж замовлення було на 2 осіб, а додатки менш ніж на...  Читать отзыв
2. Порція вассабі і імбиря шокувала. До того ж замовлення було на 2 осіб, а додатки менш ніж на 1 людину.
3. І саме головне в сіші - їх якість - вона жахлива!!! Більша половина ролу сам рис. Крім смаку рису важко було щось відчути.
Сушія, я була Вашим фанатом до 07.07.2018, більше до Вас ні ногою...
Достоинства:
  1. Відсутні.
Недостатки:
  1. Оперативність та своєчасність доставки, якість полів, кількість вассабі та інших додатків.
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Тетяно! Дякуємо вам за відгук. Нам дуже прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час замовлення через нашу Службу доставки :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

сервис не меняется годами

Наталья (Украина, Київ) пятница, 6 июля Впервые побывала в СушиЯ лет 9 назад. Тогда оставляла отзыв о том, что вместо свежевыжатого сока принесли Сандору (при том, что для человека, кторому сахар запрещен, это равносильно смерти), вместо авокадо в блюда использовали огурец. И, вот, прошло 9 лет. Я оказалась в ТРЦ Район и из всех заведений общепита, выбрала СушиЯ, надеясь, что за столько лет сервис изменился в...  Читать отзыв Впервые побывала в СушиЯ лет 9 назад. Тогда оставляла отзыв о том, что вместо свежевыжатого сока принесли Сандору (при том, что для человека, кторому сахар запрещен, это равносильно смерти), вместо авокадо в блюда использовали огурец. И, вот, прошло 9 лет. Я оказалась в ТРЦ Район и из всех заведений общепита, выбрала СушиЯ, надеясь, что за столько лет сервис изменился в лучшую сторону. Заказали сет из 4 ролов. Заказ ожидали больше часа. Емкости для соуса стояли на столе и 2 из них были с мусором. Ролы снова принесли по старой схеме...вместо авокадо огурец, поэтому некоторые ролы были просто на вкус как огурец с рисом. Молодцы Сушия, не изменяют своим традициям десятилетями. Единственное могу отметить - пиво было вкусное. Все остальное - Г. Пожалела, что не поехала в другой ресторан. 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Наталіє! Нам дуже прикро, що ви зіткнулися з цією ситуацією в нашому ресторані :( Ми вже передали ваші зауваження керівництву і будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити цей випадок, для його доопрацювання.

спасибо за вечер!

Гость (Украина, Житомир) четверг, 5 июля Были в 04.07 в ресторане на Курбаса,очень все понравилось,хоть и ждали чуть дольше,чем обычно,но набор,,филадельфия"оправдал ожидаемое время,плюс очень хорошое и ненавязчивое обслуживание! Были в 04.07 в ресторане на Курбаса,очень все понравилось,хоть и ждали чуть дольше,чем обычно,но набор,,филадельфия"оправдал ожидаемое время,плюс очень хорошое и ненавязчивое обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Дякуємо Вам за відгук :)

Запорожье, заказали 5 видов, роллы все не свежие, рис кислым отдает,

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 5 июля  Отзыв о Сушия по адресу Запорожье, просп. Ленина, 230 Ужас, 5 видов роллы и все не свежие, соус ужасный, сам рис кислым отдает, больше не закажу((((!!! Ужас, 5 видов роллы и все не свежие, соус ужасный, сам рис кислым отдает, больше не закажу((((!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам дуже шкода, що у вас виникла така ситуація при замовленні в нашому ресторані :( Ми вже передали інформацію керівництву і будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити цей випадок, для його доопрацювання.

Остались не довольни

Гость (Украина, Київ) среда, 4 июля Роллы очень большие, разваливались и есть не возможно, а порция имбиря очень маленькая! Больше заказывать не будем! Роллы очень большие, разваливались и есть не возможно, а порция имбиря очень маленькая! Больше заказывать не будем! 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода, що ви зіткнулися з цими незручностями під час відвідування нашого ресторану :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Ужасно

Гость (Украина, Херсон) среда, 4 июля Из всего сета лососевая мечта более менее вкусные были только один вид сушей, очень маленькие порции имбиря, пришлось идти в сильпо и докупать еще, доставка больше часа, в целом впечатление плохое, больше заказывать не буду Из всего сета лососевая мечта более менее вкусные были только один вид сушей, очень маленькие порции имбиря, пришлось идти в сильпо и докупать еще, доставка больше часа, в целом впечатление плохое, больше заказывать не буду 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Ми вже передали ваші зауваження керівництву і також, будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Разочарование

Марина (Украина, Київ) пятница, 29 июня Заказывали доставку домой из ТЦ Район - большой недовес, Набир Фирмовый микс должен весить 730 гр, а по факту 686 и это с коробкой, а Филадельфия Грин должна быть 210 гр, а весила 198 с коробкой. Вес обеих коробок примерно 50 гр.
И ещё хочу отметить - вкус не понравился, как будто наелись не суши, а риса с горьковатым кунжутом, хотя была в Сушие в Блокбастере и там было намного вкуснее.
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Марино! Нам дуже шкода, що Ви отримали замовлення із вказаними Вами недоліками :( Щоб ми могли детальніше розібратися в ситуації, напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону.

в ресторане вкусно а доставили домой кошмар, а не суши

Анна (Украина, Vinnitsa) среда, 27 июня  Отзыв о Сушия по адресу Винница, ул. Козицкого, 51 Сегодня, минут 20 назад доставили заказ. Первое что удивило это столь жлобское количество васаби для 2-х набаоров суши...
Второе - так это в суши с лососем внутри было неспелое, твёрдое как пластмаcса, авокадо. Пережевать его было не возможно.
И третье - во втором наборе суши внутри было нечто - что тоже было мне не по зубам, толи шкурка от рыбы, толи нори жесткое как кусок кожи...
Очень удивлена таким низким качеством продукта...
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Анно! Нам дуже прикро за незручності з якими Ви зіткнулися при отриманні Вашого замовлення :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Дорогие вкусные суши

Тимур (Соединенные Штаты Америки, Irvine) среда, 27 июня  Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Оболонский 1б Я удивлён тому, что с нехилым поднятием цен заметно возросло и качество продукции. Неужели в нашей стране такое бывает? Ем регулярно в ресторане в Дрим Тауне. Очень вкусные роллы. Раньше цены были ниже, но при этом суши было *авно, не ходил вообще в Сушия. Раньше ходил в Евразию, пока качество не упало. Я удивлён тому, что с нехилым поднятием цен заметно возросло и качество продукции. Неужели в нашей стране такое бывает? Ем регулярно в ресторане в Дрим Тауне. Очень вкусные роллы. Раньше цены были ниже, но при этом суши было *авно, не ходил вообще в Сушия. Раньше ходил в Евразию, пока качество не упало.
Достоинства:
  1. Вкусно, качественно, порции не миниатюрные.
Недостатки:
  1. Цены, загруженность ресторанов, долгое ожидание официанта.

Никогда!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Сколько должен стоять соевый соус чтобы скиснуть, как так??? Сколько должен стоять соевый соус чтобы скиснуть, как так??? 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода за цю незручність, з якою ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Будемо вдячні, якщо ви напишете адресу закладу, в якому ви робили замовлення та свій номер телефону нам на пошту delivery@sushiya.ua , щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

...

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Никогда больше не закажу... 1. Не вкусно, 2. Я знаю что сезон огурцов и салата, но так ... никто ещё этим не пользовался... Сори, отстой Никогда больше не закажу... 1. Не вкусно, 2. Я знаю что сезон огурцов и салата, но так ... никто ещё этим не пользовался... Сори, отстой 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Будемо вдячні, якщо ви детальніше опишите, що саме вам не сподобалось із замовлених вами страв, а також напишете нам на електронну адресу delivery@sushiya.ua свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Заказ не доставили(

Анна (Украина, Запоріжжя) 16 июня, 2018 год Очееь неприятно удивили сегодня "Сушия", заказала в 12.00 себе обед на сайте, перезвонили, подтвердили заказ, сказали ожидать в течении часа, уже 13.47, курьера нет, никто не перезвонил даже, частенько заказываем у них, такого ещё не было, всегда перезваниваются хотя бы и объясняют причину задержки, теперь вообще осталась без обеда! Очееь неприятно удивили сегодня "Сушия", заказала в 12.00 себе обед на сайте, перезвонили, подтвердили заказ, сказали ожидать в течении часа, уже 13.47, курьера нет, никто не перезвонил даже, частенько заказываем у них, такого ещё не было, всегда перезваниваются хотя бы и объясняют причину задержки, теперь вообще осталась без обеда! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный ресторан

Гость (Украина) 16 июня, 2018 год Заказли доставку в 21.40 ждали до 2 ночи и ничего , в сушия никто не отвечает на телефон, не предупредиди ужасно Заказли доставку в 21.40 ждали до 2 ночи и ничего , в сушия никто не отвечает на телефон, не предупредиди ужасно 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам дуже шкода, що з Вами відбулася така ситуація :( Будемо вдячні, якщо Ви напишете нам на delivery@sushiya.ua свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Жалоба

Александр Фрейман 14 июня, 2018 год  Отзыв о Сушия по адресу Днипро, ул. Плеханова, 1а Здравствуйте!

Сегодня мы сделали у Вас заказ на доставку, город Днепр.

Первое:
В 1 пекинском салате (из двух) не было лапши "удон" и порция была заметно меньше, нежели вторая.
Я считаю, что это не приемлемо, класть не все ингредиенты и еще обвешивать на пекинской капусте.
Но ладно, на это можно было еще закрыть глаза.

Второе:
Было заказано 4 порции соевого соуса, который оказался отвратительным и скисшим!
Он абсолютно...  Читать отзыв
Здравствуйте!

Сегодня мы сделали у Вас заказ на доставку, город Днепр.

Первое:
Но ладно, на это можно было еще закрыть глаза.

Второе:
Он абсолютно испортил вкус салата, в который мы его добавили, предварительно не попробовав.
Его абсолютно нельзя было есть с роллами...да его вообще нельзя есть.

Можете послать курьера, пусть заберет соевый соус, который мы еще не открыли, и сами его будете кушать. А деньги за заказ и отравление - верните.
Ваш соус смело можно отправлять на экспертизу и с заключением идти в суд, в прочем, я Вам предлагаю его забрать обратно, который еще запечатан и убедится в этом самостоятельно, что такое есть нельзя, он скисший и на вид как подсолнечное масло.

Больше заказывать у Вас доставку никогда не будем, а в ресторанах у Вас всегда все хорошо, во всех городах, где были (Днепр, Черкассы, Киев, Одесса). Но доставка ужасная оказалась.
Достоинства:
  1. Хороший интерьер ресторана, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Самая ужасная доставка, которую доводилось видеть.
  2. Обвешивают. Привозят скисшее и вонючее, видимо то, что в ресторане уже не подать, то на доставку отправляют.

Черновцы -сушия днище.

Гость (Украина) 8 июня, 2018 год Ходим раз в неделю ,потому что в черновцах в других ресторанах еще хуже роллы.Постоянная текучка кадров ,лица официантов не приветливые ,не хотят работать ,видно что им плохо платят и они постоянно уходят ,каждую неделю новые.Постоянно порции маленькие ,один рис ,лосося и сыра очень мало ,все экономится и мутится .Честно полный позор ,за такие деньги ,такой сервис.Евразия в Киеве ,вот это...  Читать отзыв Ходим раз в неделю ,потому что в черновцах в других ресторанах еще хуже роллы.Постоянная текучка кадров ,лица официантов не приветливые ,не хотят работать ,видно что им плохо платят и они постоянно уходят ,каждую неделю новые.Постоянно порции маленькие ,один рис ,лосося и сыра очень мало ,все экономится и мутится .Честно полный позор ,за такие деньги ,такой сервис.Евразия в Киеве ,вот это уровень ,на эти же деньги получишь в 2 раза больше роллов и замечательный сервис. 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Нам прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ваші зауваження ми передали керівництву, також будемо вдячні, якщо ви надішлете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

обслуживание - дерьмо

Семья, которая зашла отметить Дкнь рождения 30 мая, 2018 год  Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Победы, 3 Сушия на пр.Победы в Киеве неприятно поразила своим обслуживанием. Неоднократно там бывали, но такого отношения как сегодня - никогда...
1. Лицо официанта - как будто мы виноваты уже в том, что пришли.
2. Принимая заказ, постоянное "подождите" (с прктензией, н,е очень вежливое)
1. Лицо официанта - как будто мы виноваты уже в том, что пришли.
2. Принимая заказ, постоянное "подождите" (с прктензией, н,е очень вежливое)
3. Мы сразу предупредили, что одному человеку нужен будет обычный прибор. Прибор принесли после 3-го напоминания и это через полчаса после постановки горячего заказанного блюда на стол. Какой температуры оно было через полчаса? Принесли только вилку.
4. После просьбы принести кофе и лимонад первыми, их принесли после подачи основного блюда
5. Счет несли 15 минут и полный-полный игнор на все наши попытки попросить подойти.
Были еще нюансы. Настроение было испорчено. Хотелось побыстрее уйти. Сомневаюсь, что когда-нибудь выберем это заведение
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам дуже прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ваш відгук переданий керівництву для доопрацювання та проведення додаткової бесіди з персоналом, також будемо вдячні, якщо ви напишете нам на delivery@sushiya.ua свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Обслуживание ужасное

Гость (EU) 18 мая, 2018 год Заказывали сегодня набор в Сушия в г.Винница. Предварительно заполнив форму на официальном сайте с самовывозом. Заказ делали за полтора часа, на 14.10. В 14.32 нам его наконец-то принесли, даже не предложив минимально комплимента. 20 минут мы просто сидели, и никто не мог дать ответа, или вообще заказ принят. Ощущение, что его готовили, когда мы пришли. Теперь о самом сете. Количество...  Читать отзыв Заказывали сегодня набор в Сушия в г.Винница. Предварительно заполнив форму на официальном сайте с самовывозом. Заказ делали за полтора часа, на 14.10. В 14.32 нам его наконец-то принесли, даже не предложив минимально комплимента. 20 минут мы просто сидели, и никто не мог дать ответа, или вообще заказ принят. Ощущение, что его готовили, когда мы пришли. Теперь о самом сете. Количество вассаби всегда было минимальным, но это через чур. Роллы распадаются, фото имеется. Ждали с нетерпением, когда заведение снова откроется после реставрации. Но это ужас. Надеемся решить эту ситуацию, ведь в Сушия раньше были самые вкусные суши в городе. 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода за незручності з якими ви зіткнулися під час замовлення в нашому ресторані :( Будемо вдячні, якщо ви напишете нам на delivery@sushiya.ua свій номер телефону та прикріпите фото ролів, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Руководство Сушия зажралось, и имело в виду своих клиентов.

Лариса Чайка (Украина, Новомосковськ) 15 мая, 2018 год Возможно руководству Сушия уже не нужна их сеть ресторанов! Как еще можно объяснить хамское отношение к потенциальной клиентуре. Мы с дочерью, в день ее рождения выбрали этот ресторан, о чем теперь горько сожалеем. Да, еда вкусной не показалась, например мисо-суп вероятно сделали из рыбьих кишков. Еду сразу же хотелось заесть активированным углем. Но это даже, как оказалось было еще пол-беды....  Читать отзыв Возможно руководству Сушия уже не нужна их сеть ресторанов! Как еще можно объяснить хамское отношение к потенциальной клиентуре. Мы с дочерью, в день ее рождения выбрали этот ресторан, о чем теперь горько сожалеем. Да, еда вкусной не показалась, например мисо-суп вероятно сделали из рыбьих кишков. Еду сразу же хотелось заесть активированным углем. Но это даже, как оказалось было еще пол-беды. В конце трапезы началось вообще нечто невообразимое! Официантка, обслуживающая наш столик, похоже не собиралась забирать конверт с чеком и оплатой, в которой, кстати, были оставлены щедрые чаевые. Вместо нее конверт подхватила другая официантка, унесла его. Когда мы с дочерью подошли к выходу ресторана, подбежал парень-официант и стал махать перед нами двухсоткой утверждая что мы расплатились липовой купюрой. Откуда он взял эту купюру-неизвестно, так как того конверта в руках у него не было. Купюра в его руках действительно выглядела просто отпечатанной на ксероксе бумажкой. Но наши купюры, были взяты накануне из Приватбанка! Нас не выпускали и я вытащила из кошелька и отдала свою еще одну двухсотку. Все это было похоже на хорошо отработанную схему разводняка, коими пользуются профессиональные аферисты. Но чтобы в этом ресторане!! Тогда когда расслаблен и не ждешь подвоха! Случай произошел 13 мая в ТРЦ Пассаж город Днепр. Уважаемые любители суши, будьте внимательны посещая сеть ресторанов Сушия. Руководству и работникам Сушия на вас глубоко наплевать! Могут и вонючую еду подсунуть да еще и на бабки кинуть! Кстати, вместо того чтобы перед нами извиниться, нас еще и обвинили в мошенничестве.
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. много
Сушия Ответ представителя Сушия Ларисо, доброго дня!

Наше керівництво розслідувало ситуацію, яку ви описали, і було вияснено, що купюра, якою ви намагалися розрахуватися, була дійсно підробленою. Менеджер ресторану вже спілкувався з вами.

Сушия-Запорожье ,на бульваре Шевченко-Разочарование!!!

Ольга (Украина, Запоріжжя) 15 мая, 2018 год Пришли отметить день рождения! Но настроение испортились,когда увидела ролы!
Что с размером и весом??? Почему в меню указан вес 220 гр,а приносят 120??? У вас такая акция: цена вверх,а вес рола- вниз!Жаль весов не было с собой!
В следующий раз возьму камеру и весы, сниму вам "рекламный ролик"!
Пришли отметить день рождения! Но настроение испортились,когда увидела ролы!
В следующий раз возьму камеру и весы, сниму вам "рекламный ролик"!
Сушия Ответ представителя Сушия Ольго, доброго дня!

Будео вдячні, якщо ви залишите свій номер телефону в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію. Також, уточніть, будь ласка, які саме роли ви замовляли? Якщо у вас не було з собою вагів, можливо ваше замовлення все-таки відповідало необхідному грамажу?

Будемо вдячні вам за відповідь.

Приветливые официанты В СУШИЯ НАС РАЗВЕЛИ на ДЕНЬГИ

Арина (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год  Отзыв о Сушия по адресу Днипро, ул. Плеханова, 1а 13 мая, город Днепр. Мой День Рождения, мы с МАМОЙ долго думали в какой бы ресторан-суши пойти. В итоге остановились на Сушия, который находится в ТРЦ Пассаж. Поначалу все было замечательно, приветливые официанты, приятная музыка. Мы сделали заказ на сумму 280 грн. В конце трапезы, официантка спросила, как мы будем расплачиваться картой или наличными, мы выбрали наличные. Она оставила...  Читать отзыв 13 мая, город Днепр. Мой День Рождения, мы с МАМОЙ долго думали в какой бы ресторан-суши пойти. В итоге остановились на Сушия, который находится в ТРЦ Пассаж. Поначалу все было замечательно, приветливые официанты, приятная музыка. Мы сделали заказ на сумму 280 грн. В конце трапезы, официантка спросила, как мы будем расплачиваться картой или наличными, мы выбрали наличные. Она оставила конверт и отошла в сторону. Я положила 300 грн. с учетом чаевых, перед этим их тщательно проверив. Эти деньги мне подарила бабушка на мой праздник. Мы собрались уходить и заметили, что никто не спешит подойти за конвертом. Мы позвали свою официантку, и сказали что оставили ей чаевых, но в это время подхватила конверт другая официантка и удалилась ничего нам не сказав. Но когда мы подошли к выходу НАС вдруг ОСТАНОВИЛ парень официант и ПРЕДЪЯВИЛ НАМ ОЧЕВИДНО ФАЛЬШИВУЮ КУПЮРУ, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО МЫ РАСПЛАТИЛИСЬ ЕЙ. Мы были в замешательстве и ШОКЕ и моя мама отдала еще свои 200 грн. тому же официанту. Выйдя из ресторана, отойдя немного от шока, мы поразмыслив, поняли что НАС ПРОСТО РАЗВЕЛИ. 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Дякуємо за ваш відгук, Арино, проте наше керівництво вже провело внутрішнє розслідування, в т.ч. серед персаналу, і виявило, що купюра, якою ви намагалися розрахуватися, дійсно була несправжньою.

Вкотре розчарувалась

Тетяна (Украина, Київ) 12 мая, 2018 год Набір коктейльний мікс неприємно розчарував. Дуже пошкодували що замовили його. Роли суховаті за своєю текстурою. Мало того що в комплект не входить імбир, вассабі і соєвий соус, що виглядає досить дивно і коли замовляєш за свої гроші, приносять надзвичайно малу кількість. То вони ще й мають далеко не найкращий специфічний смак. Одне добре - досить швидка доставка. Гірших суші ми...  Читать отзыв Набір коктейльний мікс неприємно розчарував. Дуже пошкодували що замовили його. Роли суховаті за своєю текстурою. Мало того що в комплект не входить імбир, вассабі і соєвий соус, що виглядає досить дивно і коли замовляєш за свої гроші, приносять надзвичайно малу кількість. То вони ще й мають далеко не найкращий специфічний смак. Одне добре - досить швидка доставка. Гірших суші ми ще не їли. Враження залишились дуже неприємні. 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Тетяно, доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Нам шкода, що ви залишились незадоволені ролами з нашого ресторану. Напишіть, будь ласка, свій номер телефону в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і вивчити деталі ситуації, для її доопрацювання.

Разочарование

Елена (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год Суши люблю давно и неотвратимо!
В Киеве посещаю только две сети, одна из которых Сушия и именно в Блокбастере.
Решили с коллегой сходить на обед в Сушия, Блокбастер. Хорошее настроение ушло, когда коллега сломала зуб о камень, который был в тёплых ролах. Такого разочарования давно не испытывала... грустно, что вы так легко расстаетесь с клиентами. Очень грустно!
Суши люблю давно и неотвратимо!
В Киеве посещаю только две сети, одна из которых Сушия и именно в Блокбастере.
Сушия Ответ представителя Сушия Олено, доброго дня! Нам дуже прикро за випадок, який відбувся з вашою колегою в нашому ресторані. Напишіть, будь ласка, в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону (або номер колеги), щоб наше керівництво могло зв`язатися з вами.

Сушія Форум Львів

Гость (Украина, Львів) 8 мая, 2018 год  Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 В вас що ,голодний персонал?Замість 5 курячих крилець ,принесли 4 ,хоча самі казали 5 ,в філадельфіі лосося майже 0 ,один рис ,несмачно взагалі ,рахунок просили декілька раз .чекали хв 15. Нуу 2 раз не підем це точно В вас що ,голодний персонал?Замість 5 курячих крилець ,принесли 4 ,хоча самі казали 5 ,в філадельфіі лосося майже 0 ,один рис ,несмачно взагалі ,рахунок просили декілька раз .чекали хв 15. Нуу 2 раз не підем це точно 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода за ці незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Будемо вдячні, якщо ви напишете в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наше керівництво могло зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Сушия

Суши новости