Сушия
1418 отзывов / 259901 просмотр

Ужас ☹️

Надежда Отзыв написан 11 мин 4 сек назад
 Отзыв о Сушия по адресу Черновцы, вулиця Героїв Майдану, 71 Заказала доставку,привезли через час с копейками.Но когда мы открыли и попробовали,это было не вкусно.Маленькие, кривые на вид.Рис был засушенный а сами суши резина.Жаль что фото не сделали (((.Выкинули 470 грн просто на ветер Заказала доставку,привезли через час с копейками.Но когда мы открыли и попробовали,это было не вкусно.Маленькие, кривые на вид.Рис был засушенный а сами суши резина.Жаль что фото не сделали (((.Выкинули 470 грн просто на ветер
Достоинства:
  1. Приняли заказ быстро.Упакованно всё красиво.
Недостатки:
  1. Не вкусно,вид суши как будто были сделаны ранее при запас или собранные со столов кто не доел.Во рту резина безвкусно.

Розчарування!

Роксолана (Украина) Отзыв написан 7 часов 36 мин назад
Коли зайшли в заклад на Південному вокзалі, то відразу спитали скільки часу готуватимуть, тому що потяг через 40 хв. Сказали через 10-15 хв. буде готово.
Результат: готували 35 хв. прийшлось упаковувати з собою і суши без смаку, тільки один рис в який добавли занадто багато оцту
Останній раз ми стали клієнтами цього закладу.
Останній раз ми стали клієнтами цього закладу.

Отличный сервис в кавычках

Олег (Украина) Отзыв написан 14 часов 22 мин назад
 Отзыв о Сушия по адресу Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа" Сидел минут двадцать с закрытым меню, мимо проходили официанты и не обращали внимания, удачи в работе Сидел минут двадцать с закрытым меню, мимо проходили официанты и не обращали внимания, удачи в работе

Доставка, заказ онлайн

Ірина (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Б. Гринченко, 2/1 Замовляла 11.11 замовлення на суму близько 400 грн. КИЇВ.
Замовляла 11.11 замовлення на суму близько 400 грн. КИЇВ.
Враження жахливі, , доставили швидко, але після того, як відкрила пакунок, зрозуміла . Суші не готувались по моєму замовленню, кур'єр доставив мені тупо заготовку ..суші злиплись між собою, рис розпадається, не свіжі продукти, риба, це було зрозуміло після спроби першої. Ніякої поваги до постійних клієнтів, є велика ррізниця між суші які роблять в ресторані, і на винос. Жах!

Всё супер!!

Кристина (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Вчера зашли в сушия Скаймол, думали, что будет не очень, так как гостей много и уже около 9 часов вечера, но очень приятно порадовал сервис и огромное спасибо, тем двум поварам, за скорость, качество и вскусные роллы! Вчера зашли в сушия Скаймол, думали, что будет не очень, так как гостей много и уже около 9 часов вечера, но очень приятно порадовал сервис и огромное спасибо, тем двум поварам, за скорость, качество и вскусные роллы!

Очень разочарован

Андрей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Заказали сегодня доставку. Так как ранее были в ресторане и в целом все понравилось (не мега вкусно, но нормально), были уверены, что приедет не хуже качеством. Но, мы сильно ошибались. Сушия, вы там совсем умом тронулись? Схрена ли вместо васаби вы привозите обычный крашенный хрен? Вы думаете люди не заметят? Я на сайте заказывал васаби, а не крашенный хрен. Далее,...  Читать отзыв Заказали сегодня доставку. Так как ранее были в ресторане и в целом все понравилось (не мега вкусно, но нормально), были уверены, что приедет не хуже качеством. Но, мы сильно ошибались. Сушия, вы там совсем умом тронулись? Схрена ли вместо васаби вы привозите обычный крашенный хрен? Вы думаете люди не заметят? Я на сайте заказывал васаби, а не крашенный хрен. Далее, роллы очень неопрятные. Слеплены наспех. Сами роллы далеко не такие вкусные, как мы пробовали в ресторане ранее. Крайне не рекомендую. Очень жалею, что не глянул отзывы ранее.

Уже не тот сервис, какой был раньше.

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Научитесь ложить соевый соус в пакеты, которые забираются самовывозом. Это очень обескураживает, когда обнаруживаешь его недостачу. Я понимаю васаби или имбирь. Но соевый... Не проверил, ибо думал что в таком ресторане не забудут положить. Ну что ж, буду теперь заказывать только в EgerSund . Научитесь ложить соевый соус в пакеты, которые забираются самовывозом. Это очень обескураживает, когда обнаруживаешь его недостачу. Я понимаю васаби или имбирь. Но соевый... Не проверил, ибо думал что в таком ресторане не забудут положить. Ну что ж, буду теперь заказывать только в EgerSund .

Мне нравится!Любимый суши-ресторан

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Добрый день!Не знаю почему все так взьелись на "Сушия",лично я туда хожу почти 10 лет(правда,все рестораны в Киеве).Мне очень нравится!Вкусные роллы,салаты,классное пиво без добавления воды,вкусный кофе.Один раз мне только попался немного пересоленный рол,но это ерунда.И мне там никогда не хамили(ну,не помню такого).Дешевше по сравнению с "Евразией"(кстати,в Киеве в ней сильно отравились посетители около года назад) и "Мураками"(я люблю их тоже,но...  Читать отзыв Добрый день!Не знаю почему все так взьелись на "Сушия",лично я туда хожу почти 10 лет(правда,все рестораны в Киеве).Мне очень нравится!Вкусные роллы,салаты,классное пиво без добавления воды,вкусный кофе.Один раз мне только попался немного пересоленный рол,но это ерунда.И мне там никогда не хамили(ну,не помню такого).Дешевше по сравнению с "Евразией"(кстати,в Киеве в ней сильно отравились посетители около года назад) и "Мураками"(я люблю их тоже,но реально дорого. )Поэтому ходите и наслаждайтесь вкусняшками!
Достоинства:
  1. Вкусно!
  2. Не очень дорого
  3. Не хамят
Недостатки:
  1. Лично я не знаю

Разочарование

Наталья Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Филадельфия Де Люкс (завернута в лосось) выглядит далеко не люксово, порезана криво, кусочки крошечные, хотя заявлено 220 грамм

Сушия - Разочарование Сушия - Разочарование

ЖАХ

Юлия (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Замовляли суші двічі.
Першого разу були
+Гарно запаковані(по коробці нічого не розсипалось, суші були в гарному стані)
+Швидка доставка

-неможливо додзвонитись
-просто НІЯКІ на смак, не відчувається взагалі чи є щось в середині того ролу, ніби їсиш просто рис
-імбир, васабі, соєвий соус... порції мізерні.краще б зробили дорожчі суші але з достатньою кількістю доповнювачів-безкоштовно.

Вдруге замовляючи я була розчарована...
Оскільки сподівалась що щось та змінилось...
Залишився єдиний плюс...  Читать отзыв
Замовляли суші двічі.
Першого разу були
+Гарно запаковані(по коробці нічого не розсипалось, суші були в гарному стані)
+Швидка доставка

-неможливо додзвонитись

Вдруге замовляючи я була розчарована...
Оскільки сподівалась що щось та змінилось...
Залишився єдиний плюс з мого переліку-швидка доставка.

Не рекомендую.

вкусная бистрая еда

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
 Отзыв о Сушия по адресу Черновцы, вулиця Героїв Майдану, 71 Очень вкусно кормят хорошое заведение официанти очень дружно относяться до клеентов Очень вкусно кормят хорошое заведение официанти очень дружно относяться до клеентов
Достоинства:
  1. Плюсов очень много
Недостатки:
  1. Минусов нету

Ужасная доставка

Дарья (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Жду доставку уже 3 с половиной часа. В прошлый раз просили не звонить в дверь,так как спали люди, но все равно курьер позвонил. Ужасная служба доставки. Жду доставку уже 3 с половиной часа. В прошлый раз просили не звонить в дверь,так как спали люди, но все равно курьер позвонил. Ужасная служба доставки.

Просто ноль баллов!

Яна Отзыв написан понедельник, 29 октября
Сушия уже не та! Всё очень мерзкое на вкус! Обслуживание на самом низком уровне! Грязно! Сушия уже не та! Всё очень мерзкое на вкус! Обслуживание на самом низком уровне! Грязно!
Сушия Ответ представителя Сушия среда, 31 октября
Доброго дня, Яно! Нам прикро, що ВИ залишились незадоволені після відвідування нашого закладу :( Будемо вдячні, якщо ви детальніше розповісте про страви, які ви замовляли та напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

не вкусный ролл

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
заказала ролл с сибасом, удон и рис с креветкой.Ролл отвратительный! Горький и недовареный рис. Удон и рис у них ещё не плохой, но вот этот ролл...фу заказала ролл с сибасом, удон и рис с креветкой.Ролл отвратительный! Горький и недовареный рис. Удон и рис у них ещё не плохой, но вот этот ролл...фу
Сушия Ответ представителя Сушия среда, 31 октября
Доброго дня! Нам прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану та що Ви розчарувалися у смаку наших ролів :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону та адресу ресторану, в якому було зроблене замовлення, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

В роллах - один рис

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Перемоги, 3, Київ Были в заведении по адресу просп. Перемоги, 3, в роллы положили рис с запахом угря... самого угря там, по сути, не было. Последний раз там был, хватит. Раньше тоже было не фонтан, но это уж слишком. Были в заведении по адресу просп. Перемоги, 3, в роллы положили рис с запахом угря... самого угря там, по сути, не было. Последний раз там был, хватит. Раньше тоже было не фонтан, но это уж слишком.
Сушия Ответ представителя Сушия четверг, 25 октября
Доброго дня! Нам дуже прикро за цю сиуацію, з якою ви зіткнулися :( Будемо вдячні, якщо ви напишете в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити цей випадок. Також, напишіть, будь ласка, які саме роли Ви замовляли.

Обвешивают!

Виктория (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Приехала с контрольным весом! Обманываете клиентов!! Как так? Я плачу деньги за купленный товар!!! Ради интереса заказываю одно и тоже практически каждый день в разных местах Вашего ресторана!
Ужасное отношение к потребителю! Жаль, что любимое место превратилось в Безпредел!
Сушия Ответ представителя Сушия четверг, 25 октября
Доброго дня, Вікторіє! Нам дуже прикро за ті випадки, з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ми вже передали інформацію на розгляд та проведення внутрішнього розслідування нашому керівництву і будемо вдячні якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із всіма нюансами, описаними у вашому відгуці.

НЕ точна доставка

Константин (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
Заказывали несколько раз, все было норм. Последних 2 или 3 раза опаздываю на пол часа.. звонил по горячей линии.. лучше не звонить))) в последний раз, вообще, какая-то психически больная трубку бросила.. В общем хотите поесть вовремя, не тратьте время на "сушия" Заказывали несколько раз, все было норм. Последних 2 или 3 раза опаздываю на пол часа.. звонил по горячей линии.. лучше не звонить))) в последний раз, вообще, какая-то психически больная трубку бросила.. В общем хотите поесть вовремя, не тратьте время на "сушия"
Сушия Ответ представителя Сушия четверг, 25 октября
Доброго дня! Нам прикро, що вам довелося довго очікувати на замовлення та інші незручності :( Будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Сапасибо

Саша (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
 Отзыв о Сушия по адресу Харьков, вулиця Сумська, 23/24 Мне нравится сервис СУШИЯ, милые официантки и вкусные ролы. Мне нравится сервис СУШИЯ, милые официантки и вкусные ролы.
Достоинства:
  1. Сервис

Капец!

наташа (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster" Были 21.10.18 в сушия в скаймоле,
Были 21.10.18 в сушия в скаймоле,
заказ ждали минут 50, напитки с бара минут 30, пиво принесли еще позже чем суши, хотя его нужно было просто налить, а не готовить. в итоге, чуть не опоздали в кино. когда заказ принесли у нас осталось 10 минут до сеанса, и еду мы как говорится "просто глотнули" и побежали, но это уже наши проблемы, хотя при принятии заказа официантом было оговорено время 30-40 минут.
НО самое возмутительное: заказали 2 дегустационных набора настроек (по 3 бокальчика разных настроек в наборе), так все эти 6 бокалов были грязные, со следами губной помады прежних посетителей! это нормально? нет, это капец. такого, честно говоря, даже в генделыках не встречали)) Сушия - Капец!

на фото конечно не так хорошо заметно как в реальности было
Сушия Ответ представителя Сушия среда, 24 октября
Доброго дня!
Ми вже передали інформацію на розгляд нашому керівництву і будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із всіма нюансами, описаними у вашому відгуку.

Віка Отзыв написан понедельник, 22 октября
Жахливо!!!
При замовлені спитала чи можна при доставці розрахуватись карткою!
Мені відповіли "так звісно,ми скажемо водію щоб взяв термінал"
Приїхав водій якому про це не сказали.
Дякую оператор Vlad Demukh за те що я дівчина сама в 11 вечора шукала банкомат! Ти найкращий!
По-друге наскільки я знаю в суши має йти авокадо. Припустимо що це трішки дорого і ви вирішили зекономити...  Читать отзыв
Жахливо!!!
При замовлені спитала чи можна при доставці розрахуватись карткою!
Мені відповіли "так звісно,ми скажемо водію щоб взяв термінал"
Приїхав водій якому про це не сказали.
По-друге наскільки я знаю в суши має йти авокадо. Припустимо що це трішки дорого і ви вирішили зекономити покласти огірок.
Так хочаб огірки не гіркі вибирайте!!!
Їсти не можливо!!!
Сушия Ответ представителя Сушия среда, 24 октября
Доброго дня!
Нам дуже шкода за всі ці незручності :(
Ми передали інформацію на розгляд нашому керівництву . Будь ласка, очікуйте на дзвінок від представника мережі.
Сподіваємось, що наступне замовлення залишить лише позитивні емоції.

Смачно

Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 19 октября
Почитала що чимало негативних відгуків і не змогла пройти повз. З подружкою відвідували Сушія в Києві в ОушенПлаза трохи менше місяця тому. Замовляли набір Морський мікс. Смачно, нам сподобалось, а імбірь взагалі взяли ще й собою. Не ставлю максимальний бал лише із моєї природної "вредності", щоб не розслаблялися і часом не зіпсувалися, бо ми ж маємо до вас приходити ще,...  Читать отзыв Почитала що чимало негативних відгуків і не змогла пройти повз. З подружкою відвідували Сушія в Києві в ОушенПлаза трохи менше місяця тому. Замовляли набір Морський мікс. Смачно, нам сподобалось, а імбірь взагалі взяли ще й собою. Не ставлю максимальний бал лише із моєї природної "вредності", щоб не розслаблялися і часом не зіпсувалися, бо ми ж маємо до вас приходити ще, і не раз :) Дякую.

Прошу взяти до відома!!!

Колишній постійний гість (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 18 октября
Доброго дня усім!!! Я не раджу НІКОМУ І НІКОЛИ навідуватись до цього закладу!!!
Доброго дня усім!!! Я не раджу НІКОМУ І НІКОЛИ навідуватись до цього закладу!!!
Якось ми замовили сет, ну звісно всі додатки такі як - соус, васабі, імбир ми замовляли за окремі кошти, їжа була пересоленою а ще дуже великий мінус та недбальство у тому, що у Вас на сайті є фото сетів і один з них ми замовили, але привезли нам лише половину з того назив. "набір філадельфія" це ЖАХ. Коли я позвонила і спитала, що це таке? Мені відповіли, що за ту ціну йде тільки половина хоча ціна сету була 424 грн. І це вже грабіж серед білого дня.

Завітали ми якось з чоловіком туди. Нас посадили за столик швидко, принесли меню, за 5 хвилин ми зробили замовлення. Сказали чекати 30 - 35 хв. ми замовили сет, два пива і салат хіяші. Офіціант сказала, що пиво та салат принесе відразу. І як ви вже зрозуміли, все було наоборот.

Пиво та салат принесли за 20 хв після замовлення. Тарілок на суші вони не дають, але ті, що були на столі на соус - брудні. Сет принесли за 45 хв. здається нічого...але...
роли розлітаються, деякі були пересолені, а як всі знають, що пересолюють лише погані або спорчені продукти.

Тому я звертаюсь до Вас Адміністрація ресторану японської кухні Сушия.

Навчіть своїх офіціантів працювати швидко та якісно і з повагою до гостів Вашого ресторану. Навчіть своїх сушистів та кухарів робити суші та іншу страви так, щоб потім небуло стільки поганих відгуків. А також закуповуйте нормальні, свіжі, продукти.
Достоинства:
  1. Інтер*єр
Недостатки:
  1. все інше окрім інтер*єру

Еда

Гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Какой раз заказываю суп и какой раз в него пихают килограмм соли(давно уже во всех заведениях недосаливают и соль в пакетиках дают на крайний случай). Доставка в течении 1.5-2 часов за это время я сам схожу за едой - вернусь и пять раз поем. не рекомендую данное заведение Какой раз заказываю суп и какой раз в него пихают килограмм соли(давно уже во всех заведениях недосаливают и соль в пакетиках дают на крайний случай). Доставка в течении 1.5-2 часов за это время я сам схожу за едой - вернусь и пять раз поем. не рекомендую данное заведение
Сушия Ответ представителя Сушия четверг, 18 октября
Доброго дня! Дякуємо вам за відгук. Нам прикро за незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Напишіть, будь ласка, нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Роллы просто отвратительного качества.

Анастасия Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Повара при готовке на весь зал и кухню шутили похабно и хамовато,что не соответствует регламентам и стандартам обслуживания персонала.
Рис переварен, пресен. Роллы разваливаются в руках. Не соблюден все и пропорций товара. Не названа сумма заказа,швырнули чек. Научите персонал базовым стандартам обслуживания ,усилить контроль за соблюдением технологических карт. И наконец научитесь делать роллы, а не ерунду рисовую.
Сушия Ответ представителя Сушия 17 октября, 2018 год
Доброго дня, Анастасіє! Нам дуже прикро за всі ці незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ми вже передали інформацію на розгляд нашому керівництву і будемо вдячні якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із всіма нюансами, описаними у вашому відгуці.

Отвратные суши

Гость Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Первый раз пробую настолько ужасные суши!!!!!Позор, добавить нечего!!! Первый раз пробую настолько ужасные суши!!!!!Позор, добавить нечего!!!
Сушия Ответ представителя Сушия 17 октября, 2018 год
Доброго дня! Будемо вдячні, якщо ви детальніше опишите, що вам не сподобалось в стравах нашого ресторану та напишете нам на електронну адресу delivery@sushiya.ua бо в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Ужасно

Татьяна (Россия) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Здравствуйте, вчера посетили Сушия в Ocean Plaza. Заказали сет, ждали очень долго не только кухню но и бар. Но это было бы всё ничего если бы не произошло отравление, кушали мы в 20:30 примерно, а самочувствие ещё не пришло в норму! Я просто очень возмущена, мне пришлось обращаться к врачам около 2 ночи чтобы они в свою очередь промыли мне...  Читать отзыв Здравствуйте, вчера посетили Сушия в Ocean Plaza. Заказали сет, ждали очень долго не только кухню но и бар. Но это было бы всё ничего если бы не произошло отравление, кушали мы в 20:30 примерно, а самочувствие ещё не пришло в норму! Я просто очень возмущена, мне пришлось обращаться к врачам около 2 ночи чтобы они в свою очередь промыли мне желудок. Испытываю колоссальную боль желудка и головную боль.
Сушия Ответ представителя Сушия 12 октября, 2018 год
Доброго дня! Нам дуже прикро за всі ці незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ми вже передали інформацію на розгляд нашому керівництву і будемо вдячні якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із ситуацією, яка виникла.

Ужасная доставка!!!

Саша (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
В последнее время доставка стала просто отвратительной. Стабильно опаздывают на час-полтора!! Печерский район Киева. В последнее время доставка стала просто отвратительной. Стабильно опаздывают на час-полтора!! Печерский район Киева.
Сушия Ответ представителя Сушия 12 октября, 2018 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що вам довелося довго очікувати на замовлення :( Будемо вдячні, якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Мои любимые суши :)

Llilli (Россия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Да-да, лучше как мне кажется. Да-да, лучше как мне кажется.

Обнаглели!!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, пр. Палладина, 39/16 Заказали Смайл ролл и Радужный ролл, в ресторане на Академгородке, с собой. Мало того что долго ждали, так ещё и внаглую обвесили!! Вместо 8 кусочков в Радужном ролле, положили 6!! Деньги заплатили за полный набор, а остались без двух кусочков с криветкой! На остальных роллах рыба тоже была не самой свежей! Смайл ролл тоже был явно не свежим. Заказ с...  Читать отзыв Заказали Смайл ролл и Радужный ролл, в ресторане на Академгородке, с собой. Мало того что долго ждали, так ещё и внаглую обвесили!! Вместо 8 кусочков в Радужном ролле, положили 6!! Деньги заплатили за полный набор, а остались без двух кусочков с криветкой! На остальных роллах рыба тоже была не самой свежей! Смайл ролл тоже был явно не свежим. Заказ с собой всегда долго ждём, от 30 минут, но раньше такой наглости не было, очень разочарованы!!!! И больше точно не будем там ничего заказывать. Сушия - Обнаглели!! Сушия - Обнаглели!!
Недостатки:
  1. Слишком долго ждать заказ с собой. В наглую обвешивают.
Сушия Ответ представителя Сушия 12 октября, 2018 год
Доброго дня! Нам дуже прикро за цей випадок, з яким ви зіткнулися під час замовлення в нашому ресторані :( Ми вже передали інформацію на розгляд нашому керівництву і будемо вдячні якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із всіма нюансами, описаними у вашому відгуці.

Ігорь (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Б. Гринченко, 2/1 Сушия Майдан. Менеджер Ольга. Грубіянила клієнтам, і зовсім не ввічлива з клієнтами, як таким людям можливо працювати в ресторані? Звільніть будь ласка Сушия Майдан. Менеджер Ольга. Грубіянила клієнтам, і зовсім не ввічлива з клієнтами, як таким людям можливо працювати в ресторані? Звільніть будь ласка
Сушия Ответ представителя Сушия 12 октября, 2018 год
Доброго дня! Нам дуже прикро за цей випадок, з яким ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Ми вже передали інформацію на розгляд нашому керівництву і будемо вдячні якщо ви напишете нам на пошту delivery@sushiya.ua або в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб ми могли детальніше розібратися із всіма нюансами, описаними у вашому відгуці.

Сушия

Суши