Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сушия

Не видитесь на комплименты от суши я!!!!

Алина Отзыв написан 13 мин 40 сек назад
Заказала сегодня доставку роллов от суши я. И мне в Вайбер пришло уведомление, что от 250 грн будет комплимент кранч ролл с лососем! Я заказала на 252 грн. И что вы думаете кранч ролл с лососем это одно название, потому, что там лосося вообще нет!!! Напихали огурец и перец какой -то! Это просто развод! Я не пойму за кого вы...  Читать отзыв Заказала сегодня доставку роллов от суши я. И мне в Вайбер пришло уведомление, что от 250 грн будет комплимент кранч ролл с лососем! Я заказала на 252 грн. И что вы думаете кранч ролл с лососем это одно название, потому, что там лосося вообще нет!!! Напихали огурец и перец какой -то! Это просто развод! Я не пойму за кого вы держите людей!!! Больше не закажу!!! И качество тоже хромает!!! Добавляю фото какой у меня был ролл, и как он должен выглядеть . Сушия - Не видитесь на комплименты от суши я!!!! Сушия - Не видитесь на комплименты от суши я!!!!

Разочарованны. Больше не пойдем!

Александра Отзыв написан понедельник, 17 июня
Хочу написать не очень хороший отзыв, поскольку накипело. Может руководство как-то повлияет на персонал в этом ресторане. Были там вчера 16.06.2019, двое взрослых и ребенок. Из заказанного: лимонад был холодным, пиво тёплое (поняли когда начали пить). Рис с овощами: присутствует привкус плесени. Роллы: заказали один кранч с креветками и два кранча с копчёным лососем (принесли один). Почему сразу не сказали?...  Читать отзыв Хочу написать не очень хороший отзыв, поскольку накипело. Может руководство как-то повлияет на персонал в этом ресторане. Были там вчера 16.06.2019, двое взрослых и ребенок. Из заказанного: лимонад был холодным, пиво тёплое (поняли когда начали пить). Рис с овощами: присутствует привкус плесени. Роллы: заказали один кранч с креветками и два кранча с копчёным лососем (принесли один). Почему сразу не сказали? Потому что рис с курицей который заказывали для ребенка, тоже долго ждали:(. Надо заметить, что роллы были очень соленные, наверное это соевый соус, что-то с ним не так. Дозаказывали спрайт - принесли в закрытой стеклянной бутылке. На вопрос: Как мы её откроем?, официантка просто ушла,подумали, что за открывалкой (наивные). Пока ждали, услышали, как другая официантка поситителям за соседним столиком предложила шампанское за каждые двести гривен в чеке. Мы подозвали ее к себе, во-первых попросить открыть бутылку, которую так и не открыли, а во-вторых поинтересовались почему нам никто не предложил шампанского? На что нам ответили, что официанты не уполномоченны этого делать, на столах стоят предложение и вы сами ознакамливаетесь. Но почему тогда одним предлагают, а другие, если не увидели предложение, останутся без "сладкого"???? Хорошая акция, скажу я Вам, для избранных!? Шампанское нам всё-таки предложили, два бокала, от одного мы отказались, попросили принести один. А, так как мы уже оплатили счёт, официантка сказала, что нам его дадут с собой в стаканчике. Ещё не могли определится пластиковый или бумажный))) Но увы и ах!!! Не дождались!!! Естественно - чаевых они от нас тоже!

Їжа жах в "сушия"

Юліан Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 14.06.2019 Львів King cros leopolis "бар сушия"
1. Соєвий соус як вода і ужасно солений таке відчуття що там тільки сіль з водою та забарвлена
2. Овочевий салат з тунцем, навалили оцту як з переляку також солі
3. Суші Філадельфія - рис не доварений
14.06.2019 Львів King cros leopolis "бар сушия"
2. Овочевий салат з тунцем, навалили оцту як з переляку також солі
3. Суші Філадельфія - рис не доварений
4. Курка з овочами гриль, на вигляд курка як би її хтось переїхав розлізла і на смак як нагітси морожені

Долго несут пиво

Константин Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 3 Добрый день, пришли с братом в это заведение, заказали пиво и уже ждём 15 минут, наливают пиво целых 15 минут !!! Добрый день, пришли с братом в это заведение, заказали пиво и уже ждём 15 минут, наливают пиво целых 15 минут !!!

Зарплата сотрудников

Джулия Отзыв написан вторник, 4 июня
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Б. Гринченко, 2/1 Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, правильность начисления з/п всем сотрудникам ресторана на майдане независимости. есть подозрение, что им сильно не доплачивают, обманывают. Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, правильность начисления з/п всем сотрудникам ресторана на майдане независимости. есть подозрение, что им сильно не доплачивают, обманывают.

Ужасное руководство

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1в Добрый вечер.Хотелось бы оставить не очень хороший отзыв о Ресторане в ТРЦ Проспект.А именно о директоре,шеф-поваре,которые линейный персонал считают за г.......но. Это было самое худшее руководство которое я встречал в этом ресторане.Очень жаль что его поменяли,так как при прошлом руководителе работать было одно удовольствие.Как может шеф с директором,сплетничать,насмехаться над персоналом,и при этом не считать их за людей. Как может директор...  Читать отзыв Добрый вечер.Хотелось бы оставить не очень хороший отзыв о Ресторане в ТРЦ Проспект.А именно о директоре,шеф-поваре,которые линейный персонал считают за г.......но. Это было самое худшее руководство которое я встречал в этом ресторане.Очень жаль что его поменяли,так как при прошлом руководителе работать было одно удовольствие.Как может шеф с директором,сплетничать,насмехаться над персоналом,и при этом не считать их за людей. Как может директор ходить курить с шефом,посреди рабочего дня по 10 раз на день,как может директор розооваривать с персоналом матом?О да конечно он переживает что ему не дадут премию. Вопрос:за что шефу платят зарплату? За кофе питие по 20 раз на день,курение?сидение в телефоне?или же за трапезу в зале Продуктов Сушия?(сыр,рыба,огурчики) они любители с директором позависать в зале при полной посадке. С тех пор когда шефа убрали с линейного персонала,он не помогает на процессе во время запары,вообщем он ни чего не делает.по его словам все должны делать старшие смены.По их словам ,за что мы получаем деньги? А вот за что они получают? И самое интересное что консультант,который должен как-то на это реагировать,предпринимать какие-то меры,плывет с ними по одному течению. Как же так? Ну конечно это же подружки.Как не хотелось уходить от туда,но работать так дальше было невозможно,и я уверен что скоро там никого неостанется,пока вы не променяете руководство,а ребята там работают хорошие.Уж очень больша корона,я же шеф.Я же Директор.Поэтому очень хочется что бы услышал операционный директор,так как консультант об этом не слышит.

Багадельня!!!

Виталий Отзыв написан среда, 29 мая
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. П. Григоренко, 26 Постійно запізнюються,якість низька. 8 з 10 замовлень були виконані жахливо, ніхто з керівництва не вирішив жодної моєї притензії . Замовляти ніколи не буду І радити вас тим більше . Бажаю вам, щоб ви закрилися і незасмучували більше ваших безцінних клієнтів яких ви не заслуговуєте. Постійно запізнюються,якість низька. 8 з 10 замовлень були виконані жахливо, ніхто з керівництва не вирішив жодної моєї притензії . Замовляти ніколи не буду І радити вас тим більше . Бажаю вам, щоб ви закрилися і незасмучували більше ваших безцінних клієнтів яких ви не заслуговуєте.

Ужасная доставка

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Ужасно, заказала доставку , которая не приехала даже через 2 часа , ибо заказ даже не выехал из ресторана. Ужасно, заказала доставку , которая не приехала даже через 2 часа , ибо заказ даже не выехал из ресторана.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Ужасная доставка и отношение

спасибо за вечер!

Максим Отзыв написан суббота, 25 мая
Сегодня,с женой заехали в сушия Апрель,мы остались довольны,визитом в данный ресторан,понравилось все,спасибо! Сегодня,с женой заехали в сушия Апрель,мы остались довольны,визитом в данный ресторан,понравилось все,спасибо!

Я в шоке. Жмоты

Инна Отзыв написан суббота, 25 мая
Приехала в Киев 1р.в жизни, и решила заказать суши я на дом.
Я очень разочеровалась. Не ожидала.
Заказали набор Филадельфия Мидл. Мало того что не хватило соуса на суши (2порции),а что касательно васаби и имбиря-это треш(они нереально мини.)как голубиный пом....т.
В самых ролах была жареная мойва(очень маленькие кусочки) ,сардина, и куча риса соленого нереально. Не советую делать заказ....  Читать отзыв
Приехала в Киев 1р.в жизни, и решила заказать суши я на дом.
Я очень разочеровалась. Не ожидала.
В самых ролах была жареная мойва(очень маленькие кусочки) ,сардина, и куча риса соленого нереально. Не советую делать заказ. Есть и фото.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Соленый, очень жлобский и экономный. За эти деньги кучу риса и так можно съесть.

Сушия Черновцы. Реалии работы.

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Все началось 2 года назад когда шеф повар начала ругатся с директором ! Вы уволили двоих Это не правильно — надо было разобратся — не права была шеф повар! И так я пережил 5 директоров временных (И вот пришло страшное время — вы прислали женщину из Луцка и начало творитца что-то невообразимое людей она стала увольнять начались личные оскорбления работников...  Читать отзыв Все началось 2 года назад когда шеф повар начала ругатся с директором ! Вы уволили двоих Это не правильно — надо было разобратся — не права была шеф повар! И так я пережил 5 директоров временных (И вот пришло страшное время — вы прислали женщину из Луцка и начало творитца что-то невообразимое людей она стала увольнять начались личные оскорбления работников — люди начали увольнятся я как взрослый человек ей пытался обьясни что так нельзя с людьми, после чего меня она уволила и взяла вместо меня своего мальчика. Обьяснив мне что так захотел Киев. Теперишний директор слабохарактерная и слабовольная женщина которая полностю подвластна этой. Я подсчитал что она уволила почти за 6 месяцев 14 человек. Хамит это чудо и посетителям! Количество гостей значительно уменьшилось. Старается набрать только тех людей которых она может обзывать и они не будут возражать ее хамству!! Вот такою вы поставили в Черновцах! Может вашему руководителю это не известно, но это реальная правда вашего ресторана! Это не наговоры и не нападения на эту девчонку!Человеческие отношения прежде всего В Черновцах у вас одна болезнь — вам нужен руководитель! Попробуйте вернуть на работу старые кадры которым по 35–40 лет которые имеют жизненый опыт семью. тогда ваше заведения будит иметь статус -ресторан, а не закусочная.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Жахливий сервіс і кухня

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
У форумі нас обслуговували жахливо, бо меню чекали хв 15, дальше щоб дати заказ ми чекали хв 20, сказав, що замовлення буде за хв 45, чекали більше години, приніс страву без приборів ми йшли до адміністратора щоб нам приніс прибори, бакалавра були брудні з середини, не помили а сполоснули і було видно, що була якась жидкість. Попросили поміняти бакали у...  Читать отзыв У форумі нас обслуговували жахливо, бо меню чекали хв 15, дальше щоб дати заказ ми чекали хв 20, сказав, що замовлення буде за хв 45, чекали більше години, приніс страву без приборів ми йшли до адміністратора щоб нам приніс прибори, бакалавра були брудні з середини, не помили а сполоснули і було видно, що була якась жидкість. Попросили поміняти бакали у відповідь отримали їх за хв 20, і з відповіддю «натерті максимально» . З’їли суші, просто жахливі, контужу просто як по запихали, васабі розведене з гірчицею, і інбиру 5-6 штук було.прийміть міри, ваш заклад дуже жахливий, наступний раз ніколи туди не піду і нікому не пораджу. Вибачте, за відверті слова.
Достоинства:
  1. Ніяких. Хіба, що розташування
Недостатки:
  1. Робота офіціантів, робота кухні, сам смак страви.

Доставка((

Анна Отзыв написан 18 мая, 2019 год
В принципе, я и до этого дня не особо любила данный ресторан, но после сегодняшнего заказа это чувство усилилось.Собственно заказ делала ради супчика.Есои бы не уныло плавающий мини-кусочек угря, то я бы подумала, что заказала бульон с водорослями.Ну хоть бы кусочек тофу кинули для приличия!На вкус так себе.Локшина рамен со свининой очень жирное(может так задумано, конечно) Единственный плюс-это доставка меньше,чем...  Читать отзыв В принципе, я и до этого дня не особо любила данный ресторан, но после сегодняшнего заказа это чувство усилилось.Собственно заказ делала ради супчика.Есои бы не уныло плавающий мини-кусочек угря, то я бы подумала, что заказала бульон с водорослями.Ну хоть бы кусочек тофу кинули для приличия!На вкус так себе.Локшина рамен со свининой очень жирное(может так задумано, конечно) Единственный плюс-это доставка меньше,чем за час и довольно хорошая упаковка.Но я всё-таки отдаю предпочтение вкусной еде.Однозначно больше заказывать не стану.Не знаю, по какому адресу собирали заказ.Но заказывала на Багговутовскую

Ресторан Вышгородского,45

Виктория Отзыв написан 18 мая, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, вулиця Вишгородська, 45 Сейчас в ресторане, сорок минут, принесли только меню. Официант так и не пришёл. Обслуживание ужасное, делаешь замечание, ситуация остаётся на месте. Никаких попыток исправить. Сейчас в ресторане, сорок минут, принесли только меню. Официант так и не пришёл. Обслуживание ужасное, делаешь замечание, ситуация остаётся на месте. Никаких попыток исправить.

Кошмарный сервис

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заказала доставку на дом в течении часа, но привезли через три. Суши невкусные, рис рассыпается. Тако чувство, что готовил не сушист, а человек с улицы. И это за 570 грн Заказала доставку на дом в течении часа, но привезли через три. Суши невкусные, рис рассыпается. Тако чувство, что готовил не сушист, а человек с улицы. И это за 570 грн

Суши не вкусные !

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Борисполь, ул. Киевский путь, 2/6 Плюсов нет, начиная от обслуживания , заканчивая вкусом ! Все делается голыми руками. Ролл положили с соленой рыбой вместо свежей! Отдавали сдачу 15 минут.. Официанты мечатся, никто не подходит .. Это ужас , и при том центр города ! Плюсов нет, начиная от обслуживания , заканчивая вкусом ! Все делается голыми руками. Ролл положили с соленой рыбой вместо свежей! Отдавали сдачу 15 минут.. Официанты мечатся, никто не подходит .. Это ужас , и при том центр города !

Доставка разочаровала

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказ был сделан заранее, оговорено время, но когда данное время истекло, да еще и с получасовым опозданием- набираю горячую линию, мне отвечают, что мой заказ изначально поехал не по тому адресу... Прекрасно, то есть мои роллы катаются уже более полутора часов в неизвестном направлении...
За такие неудобства, так сказать, компания могли бы хотя извиниться посредством сори-карты, но нет...
Печальный сервис,...  Читать отзыв
Печальный сервис, а сами роллы, к слову сказать, тоже оставляли желать лучшего...

Жахливий сервіс

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Очікували доставку 90 хвилин, коли подзвонили, уточнити коли буде замовлення, нам сказали що ваші суші ще не готуються!!!
Організація доставки жахлива!!!
Не рекомендую нікому !!!
Найгірший сервіс!!!
Організація доставки жахлива!!!
Не рекомендую нікому !!!
Найгірший сервіс!!!

Жалоба на доставку

Анастасия Отзыв написан 4 мая, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4, ТРЦ "Район" Хотела оставить отзыв о доставке.
Часто делаю в сушия заказы, но сегодня крайне не довольна качеством Доставки.
По сколько, заранее уточнила у оператора, что оплата заказа будет картой. Мне сказали : «конечно».
Хотела оставить отзыв о доставке.
Часто делаю в сушия заказы, но сегодня крайне не довольна качеством Доставки.
А по факту, через час, звонит курьер и говорит, что терминала нет, давайте либо наличку либо переведите на карту. Что крайне странно. По его приходу, были вынуждены забрать суши и перевести деньги курьеру на карту.
Никогда с таким ранее не сталкивалась. Очень бы хотела, что бы вы дали обратную связь по этому вопросу.

Заказ №3309038 4.05.19
Время заказа: 20:17
Время доставки: 21:17

Просто жах!!!!!

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Суші маленькі і сухі, видно що продукти не свіжі.
1040грм змахує на 600-700 грам
Суші маленькі і сухі, видно що продукти не свіжі.
1040грм змахує на 600-700 грам

Вкусно, но иногда творится странное

Харьков Отзыв написан 3 мая, 2019 год
В порции с доставкой удивительным образом всего 4 крыла вместо 5 или 6 которые обычно приносят в заведении при той же цене (в меню на фото их 5). Обычно всё вкусно, но этот момент что-то совсем выбесил. Харьков. В порции с доставкой удивительным образом всего 4 крыла вместо 5 или 6 которые обычно приносят в заведении при той же цене (в меню на фото их 5). Обычно всё вкусно, но этот момент что-то совсем выбесил. Харьков.

Расстроен и обманут

Никита Отзыв написан 1 мая, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Малышко, 3В Зашли с девушкой в Сушию на Дарнице. Все было замечательно до тех пор, пока нам не принесли счет. В расчетке было указано сет "Филадельфия МАХ", а мы заказывали "Морской МАХ", который стоит на 100грн дешевле. Обратился к нашему официанту - Щека Ольга Юрьевна, но она сказала, что дублировала заказ и мы с ним согласились. Соль в том, что мы показывали...  Читать отзыв Зашли с девушкой в Сушию на Дарнице. Все было замечательно до тех пор, пока нам не принесли счет. В расчетке было указано сет "Филадельфия МАХ", а мы заказывали "Морской МАХ", который стоит на 100грн дешевле. Обратился к нашему официанту - Щека Ольга Юрьевна, но она сказала, что дублировала заказ и мы с ним согласились. Соль в том, что мы показывали пальцем в меню да и она говорила быстро и тихо, ничего разобрать было нельзя. К сожалению, она даже не позвала администратора для решения этой проблемы. Вышли обманутыми и недовольными. Спасибо, что испортили вечер.

Нужно все таки учиться готовить!

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Вчера зашли в проспект, хотели получить удовольствие, но получили негатив! Заказали большой набор суш, на кг. Отвратительный рис, не знаю сколько времени стоял в приготовлен состоянии. Суши ещё не окунавши в соус расползали, их размер, прости, это какой нужно иметь рот. Я так понимаю, чтобы долго не напрягаться на кг крутить... Рыба, не знаю сколько ей лет. Цвет, вкус, ит....  Читать отзыв Вчера зашли в проспект, хотели получить удовольствие, но получили негатив! Заказали большой набор суш, на кг. Отвратительный рис, не знаю сколько времени стоял в приготовлен состоянии. Суши ещё не окунавши в соус расползали, их размер, прости, это какой нужно иметь рот. Я так понимаю, чтобы долго не напрягаться на кг крутить... Рыба, не знаю сколько ей лет. Цвет, вкус, ит. Д. Огурцы, разве это огурцы, стенки обрезков, авакадо, ну если нащупать. Ребя та вы чего, сет стоил 580 вроде или 560 грн. Не жалко заплатить, когда получаешь удовольствие. Я сама работаю в ресторане и прекрасно понимаю себестоимость блюда. Это позор. Ни качества, ни удовольствия! Сладкое мы заказали домой. Я пожалела, что не достала его там! Вообщем, после заказа, мы просидели от силы минут 20, понял, что все га**о и здесь больше делать нечего. Да ещё, на апперетив, я взяла себе мохито, попросила чуточку льда - ни льда вообще, и обычный сахар вместо тростникового! Я думала, что у меня слипниться. Чего уж там, с барского плеча. На все мои высказывания, официант улыбнулась! Улыбайтесь. А вечером я думала, что умру от боли в желудке и тошноты! При этом, что я съела штучки четыре, чтоб хоть в одном найти что то вкусное и свежее! Я обязательно буду всем друзьям рассказывать, что в такое завидение идти нельзя.

Отвратная еда

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Роллы невкусные, суп пересолен. Больше не зайдем. Надо что-то менять.явно продукты не свежие. Нори отсыревшие. Вы же специализируетесь на этих делах, как так можно? Роллы невкусные, суп пересолен. Больше не зайдем. Надо что-то менять.явно продукты не свежие. Нори отсыревшие. Вы же специализируетесь на этих делах, как так можно?

Прекрасный вечер

Ольга Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, вулиця Вишгородська, 45 Мы вчера правели прекрасный вечер в Сушия на Вышгородской 45
Всё было очень вкусно!!!
Мы очень довольны, попробовали много разных блюд и было всё очень вкусно .
Мы вчера правели прекрасный вечер в Сушия на Вышгородской 45
Всё было очень вкусно!!!
Мы очень довольны, попробовали много разных блюд и было всё очень вкусно .

Кошмар, ужас, позор

Людмила Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Борисполь, ул. Киевский путь, 2/6 Ужас, а не суши, нельзя так похабно относиться к своей работе, официанты - кошмар, качество обслуживания, еды, напитков - просто зашквар, Сушия в Аэромолле - Закройтесь и не позорьте компанию Ужас, а не суши, нельзя так похабно относиться к своей работе, официанты - кошмар, качество обслуживания, еды, напитков - просто зашквар, Сушия в Аэромолле - Закройтесь и не позорьте компанию

Отравилась

Таня Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Оболонский 1б Заведение оставляет желать лучшего. Рыба - не свежая. Порции - маленький. Цены - высокие. Никаких достоинств. Ещё и людей травите. Буду обходить вас стороной и желаю скорейшего закрытая Заведение оставляет желать лучшего. Рыба - не свежая. Порции - маленький. Цены - высокие. Никаких достоинств. Ещё и людей травите. Буду обходить вас стороной и желаю скорейшего закрытая

Большое имя-среднее качество

Евгения Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказ сета за 349 грн. Полтора часа работы.
Соевый соус, васаби заказываются дополнительно
Роллы распадаются, все пресное и сухое, кроме соевого соуса - он жестоко соленый. Моя первая и последняя покупка в Сушие
Заказ сета за 349 грн. Полтора часа работы.
Соевый соус, васаби заказываются дополнительно
Достоинства:
  1. Вежливый колл-центр
Недостатки:
  1. Соевый соус, васаби заказываются дополнительно
  2. Роллы распадаются, все пресное и сухое, кроме соевого соуса - он жестоко соленый.
  3. Долгая доставка

Самые нормальные суши в Запорожье

Артем Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Единственные суши в городе где еще более мение все сьедобно, конечно за качество цена не маленькая, но хоть есть не противно! Единственные суши в городе где еще более мение все сьедобно, конечно за качество цена не маленькая, но хоть есть не противно!

Сушия Львів Форум

Орест Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Шановні це жах, сиділи обідали з друзями, і нам пощастило бути, як виявилось, по сусідству стола де сиділа директор, і по зверненню персонала було зрозуміло що звати її Ольга.... вона як керівник закладу, матюкала співробітників при гостях, хватала за руки і грубо говорила, таке спостерігати було не можливо, а коли подруга зробила їй зауваження, що шановна, ви ж керуючий, як...  Читать отзыв Шановні це жах, сиділи обідали з друзями, і нам пощастило бути, як виявилось, по сусідству стола де сиділа директор, і по зверненню персонала було зрозуміло що звати її Ольга.... вона як керівник закладу, матюкала співробітників при гостях, хватала за руки і грубо говорила, таке спостерігати було не можливо, а коли подруга зробила їй зауваження, що шановна, ви ж керуючий, як так можна, то ця дамочка відповіла: «Закрой свой рот и не лезь в работу ресторана» ...
Чесно, жаль співробітників, а нашої ноги в тому закладі не буде!

Сушия

Суши