Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сушия

Все нравится, регулярно посещаем

Елена Отзыв написан 11 часов 7 мин назад
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, Берковецкая, 6Д,(ТРЦ Lavina Mall) Любим Сушия и регулярно ходим на ужин на выходных. Очень ждем когда у вас появится курочка Эпикур в меню, ребенку даю только ее и была бы рада, если бы и в Сушия использовали натуральное мясо. Любим Сушия и регулярно ходим на ужин на выходных. Очень ждем когда у вас появится курочка Эпикур в меню, ребенку даю только ее и была бы рада, если бы и в Сушия использовали натуральное мясо.

Ужас ужасный!!!

Гость Отзыв написан 23 часа 43 мин назад
Сушия находится у меня возле работы и пару раз забегала днём туда перекусить. И каждый раз мне приносили ужасно невкусную еду! Один раз принесли суп с плавающим сырым яйцом, один раз несвежий салат и сегодня невкусную вонючую лапшу с курицей((( Неприятный привкус ощущался целый день((( Где хозяева заведения? Куда они смотрят? Почему так относятся к своим гостям? Где санстанция? Закройте...  Читать отзыв Сушия находится у меня возле работы и пару раз забегала днём туда перекусить. И каждый раз мне приносили ужасно невкусную еду! Один раз принесли суп с плавающим сырым яйцом, один раз несвежий салат и сегодня невкусную вонючую лапшу с курицей((( Неприятный привкус ощущался целый день((( Где хозяева заведения? Куда они смотрят? Почему так относятся к своим гостям? Где санстанция? Закройте уже это заведение!!! Травите людей! Бессовестные!!!

Позор!!!!!!

Ирина Отзыв написан четверг, 14 марта
Самые худшие суши, что заказывали! Маленькие, разваливающиеся, с солонющей несвежей рыбой... Ужас! Не заказывайте эту гадость, уважайте себя!
г.Киев
г.Киев
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрава

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Антонина Отзыв написан вторник, 12 марта
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Малышко, 3д Заказала лапшу удое с телятиной,принесли лапшу ,плавающую в масле,подогретую в микроволновке-сверху холодная ,внутри-горячая,есть невозможно.
Телятина-как подошва от ботинка.
Больше никогда не вернусь в Сушия на дарнице.
Телятина-как подошва от ботинка.
Больше никогда не вернусь в Сушия на дарнице.

Сушия в Блокбастере

Ирина Отзыв написан воскресенье, 10 марта
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster" Заехали недавно в Блокбастер пообедать. Увидели Сушию и решили дать ей ещё один шанс, т.к ранее опыт был на ‘3’.
Заказали суп Том Ям
порцию роллов
Заказали суп Том Ям Сушия - Сушия в Блокбастере Сушия - Сушия в Блокбастере
порцию роллов Сушия - Сушия в Блокбастере
Ребёнку заказала из детского меню рис с омлетом и рыбой, вил которого меня не просто смутил, а насторожит. Рис слипшийся, вероятнее всего тот, который был в моих роллах.Сушия - Сушия в Блокбастере
На столько невкусно в Сушие нас ещё не кормили.
Достоинства:
  1. Их просто нет !
Недостатки:
  1. Не вкусно
  2. Не качественно
  3. Обслуживание отвратительное

Сплошное разочарование

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Каждый раз когда приезжали в Сумы обязательно заходили в Сушию, всегда все нравилось и было вкусненько, вчера пошли всей семьёй посидеть днем в ресторанчике, отметить немного праздник, заказали морской сет и ещё кучу всего, каково же было наше разочарование, суши отвратительные, такое ощущение что рыба была в них не свежая, из всего что заказали впервые все было отвратительно, сушия в...  Читать отзыв Каждый раз когда приезжали в Сумы обязательно заходили в Сушию, всегда все нравилось и было вкусненько, вчера пошли всей семьёй посидеть днем в ресторанчике, отметить немного праздник, заказали морской сет и ещё кучу всего, каково же было наше разочарование, суши отвратительные, такое ощущение что рыба была в них не свежая, из всего что заказали впервые все было отвратительно, сушия в Сумах теперь для нас не место куда можно пойти и вкусно покушать, очень разочарованы, сказали об этом администратору, она мило поулыбалась, вот и вся реакция.

Юрий из Киэва

Юрий Отзыв написан суббота, 9 марта
Заказал на 8 марта суши, хотел сделать своей жене романтический вечер. Мало того что доставку ждали 2.30 часа, жена уснула пока ждали. Потом ещо лучше, в 3 часа ночи пришлось вызывать неотложку и принимать таблетки от желудка и интоксикации.
Спасибо СУШЫЯ за незабываемый вечер в туалете. Похудел килограмма на 2
Спасибо СУШЫЯ за незабываемый вечер в туалете. Похудел килограмма на 2

Ужасно

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Ходили на 8 марта в Сушия в г.Харькове в Павловский,это ужас....испортили праздник этими мерзкими липкими суши,есть невозможно, заказывали сет Феладельфия за 465 грн,мы с парнем в шоке....Это не суши,а х**ня! Не советую туда ходить,деньги зарабатывать они хотят,а вкусно кормить нет!Такое впечатление, что эти суши налепили уже неделю назад,безвкусные и липкие...Это худшие суши! Ходили на 8 марта в Сушия в г.Харькове в Павловский,это ужас....испортили праздник этими мерзкими липкими суши,есть невозможно, заказывали сет Феладельфия за 465 грн,мы с парнем в шоке....Это не суши,а х**ня! Не советую туда ходить,деньги зарабатывать они хотят,а вкусно кормить нет!Такое впечатление, что эти суши налепили уже неделю назад,безвкусные и липкие...Это худшие суши!

Сушист без перчаток, и головного убора!

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Сегодня 8 марта! Всех девушек с праздником Сегодня 8 марта! Всех девушек с праздником
Достоинства:
  1. Плюсов я не нашла!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Чёрный список

Юлия Отзыв написан пятница, 8 марта
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Малышко, 3д Заказывала суши, спустя пол часа никто так и не перезвонил, звоню сама- говорят бывает что они не оформили заказ, нужно перезаказать.Диктуют мой заказ по телефону, значит они его видели, но не приняли во внимание, заказываю повторно, но после уже я звоню минут, через 20, и отказываюсь, т.к. уезжаем и так и не успели поесть, в ответ услышала грубый и возмутительный...  Читать отзыв Заказывала суши, спустя пол часа никто так и не перезвонил, звоню сама- говорят бывает что они не оформили заказ, нужно перезаказать.Диктуют мой заказ по телефону, значит они его видели, но не приняли во внимание, заказываю повторно, но после уже я звоню минут, через 20, и отказываюсь, т.к. уезжаем и так и не успели поесть, в ответ услышала грубый и возмутительный ответ о том что заказ уже готов, извиняюсь, но говорю я не успеваю, с первого раза никто вообще мой заказ не принял. А сегодня хватило ума опять сделать заказ- оказалось что я в чёрном списке!!!! То что они не приняли заказ то не в счёт, а то что я позвонила и предупредила про отказ, то чёрный список.....СушиЯ ..... прощайте... не рекомендую!

Повара без головных уборов и перчаток!

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Сегодня в ТРЦ ,,Лавина,, зашли с подругой в этот ,,ресторан,, ... Наш стол оказался первым от раздачи и тех зоны официантов. В ообщем сделали заказ, про качество говорить даже не буду, опетит пропал после увиденного. Наблюдаю картину, как повар( сушист) без перчаток выкладывает прямо на барной стойке роллы на деревянные дощечки! тут же отмечает заказы в r-keeper, потом опять продолжает...  Читать отзыв Сегодня в ТРЦ ,,Лавина,, зашли с подругой в этот ,,ресторан,, ... Наш стол оказался первым от раздачи и тех зоны официантов. В ообщем сделали заказ, про качество говорить даже не буду, опетит пропал после увиденного. Наблюдаю картину, как повар( сушист) без перчаток выкладывает прямо на барной стойке роллы на деревянные дощечки! тут же отмечает заказы в r-keeper, потом опять продолжает ,,работать,, . Головных уборов нет ни у одного повара. Попросили рассчетный счет, подходит официант, и после вопроса все ли нам понравилось, не выдержала, спросила , почему повар в таком виде работет, на что нам объяснили, что лучше повар будет работать без перчаток, чем отрежет кусок перчатки в ролл! Простите, а если у него экзема, или он после туалета не мыл эти потные руки??? или почесал зад и продолжил как свиньям выкладывать эти суши??? Так по моему, пусть будет кусок перчатки! Я понимаю, что заказывая еду, в большинстве случаев мы вообще не видем как и кто ее готрвит, но сидеть и смотеть на такое а потом это еще и кушать точно не хочется! В ообщем к вам больше ни ногой...

Не заказывайте суши в сушия

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Честно читая отзывы , не понимаю вообще как до сих пор существует « такой ресторан» и как до сих пор люди вам верят и ходят . Такие ужасные суши я давно не ела , надеюсь что вы закроетесь, если не хотите менять свой сервис Честно читая отзывы , не понимаю вообще как до сих пор существует « такой ресторан» и как до сих пор люди вам верят и ходят . Такие ужасные суши я давно не ела , надеюсь что вы закроетесь, если не хотите менять свой сервис
Недостатки:
  1. Одни минусы

ху**я ваши суши

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказали сет суши морской . Во-первых в наборе очень мало имбиря, соуса и васаби. Суши безвкусные , очень много риса и мало ингридеентов . Остались недовольные , даже в более бюджетных сервисах , были намного вкуснее суши. Не советую Заказали сет суши морской . Во-первых в наборе очень мало имбиря, соуса и васаби. Суши безвкусные , очень много риса и мало ингридеентов . Остались недовольные , даже в более бюджетных сервисах , были намного вкуснее суши. Не советую

КОШМАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
делали заказ в 9:30 на 14:00!!!! до сих пор заказ так и не привезли и не позвонили даже!!! ГДЕ НАШ ЗАКАЗ!!!! ресторан Сушия находится в 15 минутах от нашего офиса!!!!!Номер заказа - 3243103 делали заказ в 9:30 на 14:00!!!! до сих пор заказ так и не привезли и не позвонили даже!!! ГДЕ НАШ ЗАКАЗ!!!! ресторан Сушия находится в 15 минутах от нашего офиса!!!!!Номер заказа - 3243103

Такого еще нигде не встречал..

Юра Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказ сделал в 8 утра, перезвонили в 10, согласовали доставку на 13:30, в 13:30 перезвонили сказали что доставка будет на час позже по какимто причинам, тоесть в 14:30. Все. Сейчас 16:00 роллов нет, трубку никто не берет... слов просто нет Заказ сделал в 8 утра, перезвонили в 10, согласовали доставку на 13:30, в 13:30 перезвонили сказали что доставка будет на час позже по какимто причинам, тоесть в 14:30. Все. Сейчас 16:00 роллов нет, трубку никто не берет... слов просто нет
Достоинства:
  1. цены неплохие
Недостатки:
  1. доставки по сути нет, но делают видимость что она есть.

Я в бешенстве

Алена Осадчая Отзыв написан четверг, 7 марта
В 9 утра,оформила на сайте заказ,потому что доставка срочно нужна была в 11-11.30. Ждала пока оператор перезвонит в 10,как и сообщалось при заказе по телефону,ждала ждала,но никто не звонил. Решила набрать сама,время то поджимало, я звонила на номера 3 точно,на каждом звонке а их было осуществленно порядка 8ми, я «висела» по мин 7!!!!никто трубку не берет,ни при прозвоне готовности заказа,ни...  Читать отзыв В 9 утра,оформила на сайте заказ,потому что доставка срочно нужна была в 11-11.30. Ждала пока оператор перезвонит в 10,как и сообщалось при заказе по телефону,ждала ждала,но никто не звонил. Решила набрать сама,время то поджимало, я звонила на номера 3 точно,на каждом звонке а их было осуществленно порядка 8ми, я «висела» по мин 7!!!!никто трубку не берет,ни при прозвоне готовности заказа,ни при прозвоне нового заказа!!В сушия до 10.40 ГЛУХО. В 11 мои надежды на доставку пали...разочарования нет придела. Работайте и примите замечание,дорогие Сушия, одного клиента,и в том числе моих знакомых,вы уже потеряли!!!Удачи.

Сервис отстой

Андрей Отзыв написан суббота, 2 марта
Заказали доставку суши...При заказе пишут :укажите сертификат.Указали.Но сумма заказа не поменялась.Звоню.Дозвонился мин через 20!!!И это в службу доставки.Сумму изменили.И вот наконец привезли...но не все ,что заказали....плюс сами роллы оставляют желать лучшего...короче.не рекомендую.Шарашкина контора. Заказали доставку суши...При заказе пишут :укажите сертификат.Указали.Но сумма заказа не поменялась.Звоню.Дозвонился мин через 20!!!И это в службу доставки.Сумму изменили.И вот наконец привезли...но не все ,что заказали....плюс сами роллы оставляют желать лучшего...короче.не рекомендую.Шарашкина контора.

Больше не буду заказывать в суши я

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
С делали мы заказ онлайн 426 грн заплатили. Это просто что-то ужасное. Есть просто не возможно. Они распадаются, сухие, рис как будто лежал непонятно сколько Вкуса рыбы нет. Есть просто мерзко. На минуточку мы заказали Филадельфия делюкс, Филадельфия унаги. Кранч с лососем. Не дешево как-бы. Выкинули.Не стали уже звонить и требовать заменить. Кушать невозможно. Когда приходишь именно к ним кушать,...  Читать отзыв С делали мы заказ онлайн 426 грн заплатили. Это просто что-то ужасное. Есть просто не возможно. Они распадаются, сухие, рис как будто лежал непонятно сколько Вкуса рыбы нет. Есть просто мерзко. На минуточку мы заказали Филадельфия делюкс, Филадельфия унаги. Кранч с лососем. Не дешево как-бы. Выкинули.Не стали уже звонить и требовать заменить. Кушать невозможно. Когда приходишь именно к ним кушать, то все очень вкусно. На доставку всегда какой-то ужас. Но в этот раз уже першли все границы. Никогда не заказывайте у них . Жаль мало фото сделали перд тем, как выбросили Сушия - Больше не буду заказывать в суши я Сушия - Больше не буду заказывать в суши я Сушия - Больше не буду заказывать в суши я
Достоинства:
  1. быстро реагируют
Недостатки:
  1. качество и время доставки

Печальная печаль(

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Вышгородская, 45 Пришли в «кафе» и заказали 3 вида суш и один рол, бокал вина, фреш и б/а пиво. Общая сума заказа 800 грн., изначально уточнили у официанта Олена сколько нужно ждать, она сказала 20 или 25 минут где-то так, попросили постаратья подать наш заказ за 20 минут, в итоге прождали 30 минут, когда позвали официанта, она сказала, что у нас в...  Читать отзыв Пришли в «кафе» и заказали 3 вида суш и один рол, бокал вина, фреш и б/а пиво. Общая сума заказа 800 грн., изначально уточнили у официанта Олена сколько нужно ждать, она сказала 20 или 25 минут где-то так, попросили постаратья подать наш заказ за 20 минут, в итоге прождали 30 минут, когда позвали официанта, она сказала, что у нас в сушия есть доставка поэтому нужно еще джать. Через 35 минут принесли одн вид суш, а остальные через минут 5, бокал вина подали ледяным, бумажные салфетки на стол никто не застелил. Суши были как каша и нарезанны все по-разному, ролл это отдельная тема...нори был как резина.. все суши пропахли копченым тунцом и вообще, атмосфера печальная. Этому заведению не место в жк Паркове місто. Стыд и срам.

Японка мать

Гость Отзыв написан среда, 27 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Сумы, ул. Харьковская, 2 Охренеть какой классный ресторан Делает суши из просроченной,вонючей рыбы .У меня даже дети просекли и сказали,что воняет и есть мы это не будем Охренеть какой классный ресторан Делает суши из просроченной,вонючей рыбы .У меня даже дети просекли и сказали,что воняет и есть мы это не будем
Достоинства:
Недостатки:
  1. _"

Сушия в Дрим-тауне, респект!

Алена Отзыв написан понедельник, 25 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Оболонский 1б Были в Сушия летом, зашли можно сказать потому, что рядом других нормальных заведений с суши нет, но я была очень приятно удивлена! По сравнению с суши у вас где-то полгода назад, это просто супер!Очень вкусно! Рис такой, как надо, рыба свежая и порции большие, просто огромные. Тают во рту. Были там ещё несколько раз после, и каждый раз приятная послевкусовая...  Читать отзыв Были в Сушия летом, зашли можно сказать потому, что рядом других нормальных заведений с суши нет, но я была очень приятно удивлена! По сравнению с суши у вас где-то полгода назад, это просто супер!Очень вкусно! Рис такой, как надо, рыба свежая и порции большие, просто огромные. Тают во рту. Были там ещё несколько раз после, и каждый раз приятная послевкусовая тяжесть в животе)Спасибо! Япона хата рядом, правда, тоже ничего, но вы все равно лучше. Только меню можно и разнообразней, выбор очень маленький и дороговато.

Сушия Блокбастер

Олексій Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster" Хочу висловити свою подяку коллективу цього ресторану.
23 лютого замовив ролли з собою i був приємно вражений.Приготували замовлення швидко і все було дуже смачно.Мені з моєю дружиною все дуже сподобалось.
P.s.:поки писав мені майже нічого і не залишилось
Хочу висловити свою подяку коллективу цього ресторану.
P.s.:поки писав мені майже нічого і не залишилось
Достоинства:
  1. Смачно
  2. Швидко
Недостатки:
  1. За імбир/вассабі/соєвий соус потрібно окремо сплачувати

Сушия в ТЦ Район

Вікторія Отзыв написан суббота, 23 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4, ТРЦ "Район" Вперше зайшла в Сушию в ТЦ Район і розчарувалась :( Брудні столи , це неприємно здивувало .Замовлення прийняли швидко як і принесли .Пройшло буквально 3-5 хвилин . На вигляд роли були не свіжі ,та виглядали жахливо .Плюс до того неприємний запах .Враження було ,як ніби хтось не доїв і їх винесли комусь іншому .Офіціанти виглядали не доречно , ці міні...  Читать отзыв Вперше зайшла в Сушию в ТЦ Район і розчарувалась :( Брудні столи , це неприємно здивувало .Замовлення прийняли швидко як і принесли .Пройшло буквально 3-5 хвилин . На вигляд роли були не свіжі ,та виглядали жахливо .Плюс до того неприємний запах .Враження було ,як ніби хтось не доїв і їх винесли комусь іншому .Офіціанти виглядали не доречно , ці міні спідниці де все видно ,вибачте ,це жах . Кухня була відкрита ,в холодильнику видно бардак
Достоинства:
  1. Швидко прийняли замовлення
Недостатки:
  1. Мінуси вказала

Сушия в блокбастере - уровень столовой для студентов

Макс Отзыв написан четверг, 21 февраля
Отравили душу, так гадко я давно не обедал. Подача и качество ниже плинтуса, отвратительные суши, мисо суп, детский рис с омлетом и все остальное, что заказывали. Но оно и понятно, все это готовят мальчики возраста 16-17 лет Отравили душу, так гадко я давно не обедал. Подача и качество ниже плинтуса, отвратительные суши, мисо суп, детский рис с омлетом и все остальное, что заказывали. Но оно и понятно, все это готовят мальчики возраста 16-17 лет Сушия - Сушия в блокбастере - уровень столовой для студентов Сушия - Сушия в блокбастере - уровень столовой для студентов

Не умеют решать возникшие сложности

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
6 февраля заказала 2 бизнесланча. Один с рыбным супом второй нет (человек не ест рыбу). Привезли 2 рыбных супа, сразу позвонила, получила ответ- ой простите суп привезем. Прошло 4 часа...перезвонила снова, потребовала 30 грнвозврат средств за один бизнесланч (получили 2 блюда из 3х заказанных). Девушка по имени Дарья клятвенно пообещала что деньги вернут в течении 5 банковских дней. Сегодня 21...  Читать отзыв 6 февраля заказала 2 бизнесланча. Один с рыбным супом второй нет (человек не ест рыбу). Привезли 2 рыбных супа, сразу позвонила, получила ответ- ой простите суп привезем. Прошло 4 часа...перезвонила снова, потребовала 30 грнвозврат средств за один бизнесланч (получили 2 блюда из 3х заказанных). Девушка по имени Дарья клятвенно пообещала что деньги вернут в течении 5 банковских дней. Сегодня 21 число, мои 30 гривен видимо едут как и суп.

это пи***ц

Стозуб Светлана Отзыв написан среда, 20 февраля
 Отзыв о Сушия по адресу Черкассы, бул. Т. Шевченко, 208/1, ТРЦ "Любава" всегда заказывала суши в " Любаве"...иногда с доставкой, иногда муж забирал.. первый раз заказали огромнейший "Гига сет". Вопросов к доставке не имею! просила чтоб в 19.00 заказ прибыл. Парень в 18.58 набрал и сказал что уже под подъездом. молодец всегда заказывала суши в " Любаве"...иногда с доставкой, иногда муж забирал.. первый раз заказали огромнейший "Гига сет". Вопросов к доставке не имею! просила чтоб в 19.00 заказ прибыл. Парень в 18.58 набрал и сказал что уже под подъездом. молодец
Достоинства:
  1. доставка вовремя
Недостатки:
  1. запах был ужасный

Зачем вы так со мной

Женя Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
решил сделать девушке приятно, купил роллы на вынос, чтобы она не заморачивались с готовкой. Она пришла после тяжелого рабочей смены (да, она работает в воскресенье) обрадовалась, сначала, но когда мы начали трапезу, оказалось что рис хрустит на зубах,он-не доваренный ( это правда, разозлилась,заставила меня ролы съесть все самому, и это было ужасно) это подстава, я вам плохого ничего не сделал решил сделать девушке приятно, купил роллы на вынос, чтобы она не заморачивались с готовкой. Она пришла после тяжелого рабочей смены (да, она работает в воскресенье) обрадовалась, сначала, но когда мы начали трапезу, оказалось что рис хрустит на зубах,он-не доваренный ( это правда, разозлилась,заставила меня ролы съесть все самому, и это было ужасно) это подстава, я вам плохого ничего не сделал
Достоинства:
  1. Верил вам
Недостатки:
  1. Фиаско

Не вкусно и ужасный сервис

Татьяна Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Малышко, 3В Были в ресторане возле метро Дарница.
1 -е : график!!! В январе открывали ресторан в 11-00, в феврале уже в 22-00 (в воскресенье, возле метро, Детский мир) зашли за 15 минут до открытия ... Куча недовольства
2-е: соевый соус очень соленый!!!
3-е : не вкусно, ролы сухие
Были в ресторане возле метро Дарница.
2-е: соевый соус очень соленый!!!
3-е : не вкусно, ролы сухие
4-е: сервис, некоторые официанты вытягивают, но палочки приносят когда за столом посетители ровно по количеству! Что за жлобство.?!
Теперь в Сушия ни ногой!!!

Ужасно!

Лена Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Вышгородская, 45 Из 12 суш с сомнительной семгой, 3 оказалось вообще без рыбы, просто с огурцом и сыром, и грамотно были поставлены в коробочке боком, чтоб этого типо заметно не было.
Странно, что елементарный соевый соус и имбирь надо отдельно заказывать, даже в голову такое не могло прийти. Позорище для Украины. Ужасный сервис и суши! Заказ 3223359 от 16.02.19, оператор Yulia...  Читать отзыв
Странно, что елементарный соевый соус и имбирь надо отдельно заказывать, даже в голову такое не могло прийти. Позорище для Украины. Ужасный сервис и суши! Заказ 3223359 от 16.02.19, оператор Yulia Vaskivska.

Сушия

Суши