Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сушия

Гній і кал !!

Отзыв написан 4 мин 47 сек назад
 Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 Якщо б в мене наступний раз був вибір заплати 400 грн за сет чи порвати 400 грн і викинути я б їх порвав і викинув ,щоб не дати їм більше виручки !!настрій зіпсований!!! Я взагалі не знаю як так можна спортити суші я просто гірших сушів в житті не їв!! Мій друг вперший пробував зробити суші власноруч в дома...  Читать отзыв Якщо б в мене наступний раз був вибір заплати 400 грн за сет чи порвати 400 грн і викинути я б їх порвав і викинув ,щоб не дати їм більше виручки !!настрій зіпсований!!! Я взагалі не знаю як так можна спортити суші я просто гірших сушів в житті не їв!! Мій друг вперший пробував зробити суші власноруч в дома і вони були в рази смачніші,за шо ви покидьки гроші берете з людей ? Суші ужасні ужасні і ше раз ужасні!!! ніколи і ніхто не за замовляйте в них суші ,бо пожалієте як і я пожалів!!

Невнимательно

Отзыв написан среда, 22 января
Заказала набор суши указыла что компания из 4 человека, соответственно 4 набора соегого соуса васаби указала, привезли один, и хоть на вкус суши хорошие без соуса и васаби ни как по этому общее впечатление и вечер испорчены Заказала набор суши указыла что компания из 4 человека, соответственно 4 набора соегого соуса васаби указала, привезли один, и хоть на вкус суши хорошие без соуса и васаби ни как по этому общее впечатление и вечер испорчены

Наконец то перестану заказывать доставки!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
 Отзыв о Сушия по адресу Запорожье, просп. Ленина, 230 Привет, я подсел на разные доставки уже более года. Заказывал от 3 до 7 раз в неделю, конкретно в сушия сделал около 80 заказов. С каждым разом всё накипало когда мне не довозили ролл, или сыр, но ситуация решалась в момент со словами " у нас такое первый раз..." все 8-10 раз из 80 когда мне не довозили что то,...  Читать отзыв Привет, я подсел на разные доставки уже более года. Заказывал от 3 до 7 раз в неделю, конкретно в сушия сделал около 80 заказов. С каждым разом всё накипало когда мне не довозили ролл, или сыр, но ситуация решалась в момент со словами " у нас такое первый раз..." все 8-10 раз из 80 когда мне не довозили что то, у них был первый!
Сейчас, я сделал 3 заказа, себе , и 2 своей семье. Все заказы более чем на 500 грн (что уже СВЕРХ ДОРОГО по меркам города Запорожье), и мне не довезли сою, имбирь и васаби, без чего суши теряют вкус и становятся не съедобными (и не очень безопасными).
по моему личному опыту и подсчитал, что шанс того что Вам что то не довезут примерно 14%, и это при таких больных ценах!!!!!!

СПАСИБО СУШИЯ ЗА ЭТУ ПОСЛЕДНЮЮ КАПЛЮ, ТЕПЕРЬ БУДУ ГОТОВИТЬ САМ, И ПОЛАГАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, В ЭТОМ МИРЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ!!!
ПС: СУШИ ВЫБРОСИЛ В УРНУ И ПОШЕЛ ПИСАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ.

Подобие ролов и обвес.

Отзыв написан суббота, 18 января
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. П. Григоренко, 26 Если вы любитель ролов и хотите посидеть с друзьями наслаждаясь этим блюдом, то вам точно не в "СУШИЯ". Заказали с подругой филадельфию с копченым лососем, рол с огурцом и рол с лососем. Это сложно назвать тем что я обычно привыкла называть ролом. Рис напоминает оконную замазку, филадельфию положили как будто украли. Соус похоже разведен водой. Если вы любитель ролов и хотите посидеть с друзьями наслаждаясь этим блюдом, то вам точно не в "СУШИЯ". Заказали с подругой филадельфию с копченым лососем, рол с огурцом и рол с лососем. Это сложно назвать тем что я обычно привыкла называть ролом. Рис напоминает оконную замазку, филадельфию положили как будто украли. Соус похоже разведен водой.

Это не ролы, это порции риса ужасного качества

Отзыв написан вторник, 14 января
Заказала доставку на дом. Выбирала ролы с сыром филадельфия. В итоге из сыра была микро полоска. В большинстве кусочков сыра вообще не попалось. Надеялась, что за годы в Сушия что-то поменялось, но нет. Все стабильно ужасно 12 лет. Единственный плюс, что васаби реально "злой" и доставляют вовремя.
Соус/васаби/имбирь дают один независимо от суммы заказа (хоть 250грн, хоть 750грн). Это...  Читать отзыв
Соус/васаби/имбирь дают один независимо от суммы заказа (хоть 250грн, хоть 750грн). Это жлобство.
Рис липкий, его невозможно отделить от упаковки, но в то же время он полностью разваливается при попытке взять рол. Вместо авокадо как всегда огурцы.
НИКОГДА не заказывайте в Сушия ничего и в ресторанах Сушия ситуация такая же.
Спасибо за ролы филадельфия без филадельфии
Достоинства:
  1. Доставка вовремя
Недостатки:
  1. качество ролов, отсутствие большинства обещанных ингридиентов в составе
Сушия Ответ представителя Сушия среда, 15 января
Добрый день. Наталья, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны Вашим заказом. Мы будем Вам очень признательны, если Вы сообщите нам больше деталей, Ваш контактный номер телефона, а так же отправите нам фотографию Вашего заказа на электронную почту service@sushiya.ua, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Надеемся на обратную связь от Вас. Хорошего Вам дня!

Не рекомендую

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Заказала сегодня доставку на дом.
Заказала сегодня доставку на дом.
Суши сделаны не аккуратно, все разваливаются и разных размеров. Соевого соуса очень мало (1 порции соуса даже на 1го человека не хватило), заказывали большой сет на 3х людей, но набор соуса включен только на одного человека - абсолютно не логично ( за доп наборы доплачивали). Когда общалась с менеджером, сказал, что на счёт соуса указано это условие на сайте ( я порылась, так и не нашла где это указано, при оформлении заказа только за палочки спросили). Палочки какие-то неудобные, очень сложно ими орудовать.
Менеджер сообщил, что мое местоположение считается дальним, поэтому доставка займет больше часа ( сколько заказывали, никогда не было проблем со временем доставки - 10 мин от центра на машине). Менеджер кстати не очень доброжелательно общался.
Ну в общем не буду больше здесь заказывать.
Суши были не плохие на вкус, вполне нормальные. Может для кого-то то, что я описала выше - абсолютно не проблема, поэтому выбор за вами....

Эра строгих правил закончилась?

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Очень сильно чувствуется, что Сушия перестала угождать гостям. Те гости, кто был с рестораном много лет, и не случалось прецедентов, даже новые гости, с которыми вели себя хорошо, они останутся, но вы ничего не делаете в отношении гостей, которые недовольны, даже нет, вы делаете - вы защищаете свой ресторан, но вы же знаете, что 1 недовольный гость это 12 или...  Читать отзыв Очень сильно чувствуется, что Сушия перестала угождать гостям. Те гости, кто был с рестораном много лет, и не случалось прецедентов, даже новые гости, с которыми вели себя хорошо, они останутся, но вы ничего не делаете в отношении гостей, которые недовольны, даже нет, вы делаете - вы защищаете свой ресторан, но вы же знаете, что 1 недовольный гость это 12 или 13 знакомых, которым он/она сообщит о произошедшем. Вобщем, просто захотелось это написать. А ещё, не принимайте это ввиду, идите на х*й :)

Чипсы и их вкусовые качества

Отзыв написан суббота, 11 января
Забрала сейчас заказ,жареный рис ,порцию роллов и три порции чипсов(собственно из за них и делала заказ), привкус у чипсов скажу мягко так себе..запах затхлого масла и привкус толи хлорки..то ли ещё чего то.. раньше были очень вкусные,даже без орехового соуса,я разочарована Забрала сейчас заказ,жареный рис ,порцию роллов и три порции чипсов(собственно из за них и делала заказ), привкус у чипсов скажу мягко так себе..запах затхлого масла и привкус толи хлорки..то ли ещё чего то.. раньше были очень вкусные,даже без орехового соуса,я разочарована
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Испорченный вкус.

Найжахливіша компанія!

Отзыв написан суббота, 11 января
Не рекомендую компанію для працевлаштування.
Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до відома. Керівництво живе в своєму світі. Співробітників ігнорують. Обов'язки ростуть в арифметичній прогресії.
Зарплата нижче середньо ринкової - не переглядається (навіть якщо обіцяють).
Якщо отримаєте пропозицію або хочете влаштуватись на будь-яку позицію - раджу обходити стороною і не витрачати даремно час!
Не рекомендую компанію для працевлаштування.
Зарплата нижче середньо ринкової - не переглядається (навіть якщо обіцяють).

Жадные люди

Отзыв написан пятница, 10 января

Очень обидно, суши вкусные,но экономить 30 грн на соусе и васаби не стоит
Сушия - Жадные люди
Очень обидно, суши вкусные,но экономить 30 грн на соусе и васаби не стоит
Достоинства:
  1. Вкусные суши
Недостатки:
  1. На 2,500 кг суши положить одну маленькую порцию имбиря 1 чашу соевого соуса и и васаби, это нереально мало, темболее с учетом цен

Ничего не предвещало беды

Отзыв написан понедельник, 6 января
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ТЦ "Апрель", проспект Леся Курбаса, 19А Здравствуйте! Одним предпраздничным вечером, мы для ужина заказали сет. Ничего не предвещало беды,все вроде как неплохо выглядит. Но блин, ребята! Мы понимаем, праздники все устали и все такое, но!!! Работа есть работой, и нужно выполнять ее качественно, как для себя любимого!! Взгляните на недоролл с креветкой. И ролл с тунцом, его раскапывать нужно было среди стружки тунца. Да ее ещё...  Читать отзыв Здравствуйте! Одним предпраздничным вечером, мы для ужина заказали сет. Ничего не предвещало беды,все вроде как неплохо выглядит. Но блин, ребята! Мы понимаем, праздники все устали и все такое, но!!! Работа есть работой, и нужно выполнять ее качественно, как для себя любимого!! Взгляните на недоролл с креветкой. И ролл с тунцом, его раскапывать нужно было среди стружки тунца. Да ее ещё и навалили ее столько, что и вкус риса невозможно было почувствовать, так как пропиталось все эти ароматом. Сложилось впечатление, что в данном ролле главный ингредиент, стружка... Шо попало.
С наступающим рождеством!:)
Сушия - Ничего не предвещало беды Сушия - Ничего не предвещало беды Сушия - Ничего не предвещало беды и Сушия - Ничего не предвещало беды

Дуже сумно

Отзыв написан воскресенье, 5 января
 Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 Відвідування Сушия залишило тільки негативні емоції. Офіціанти які уваги не звертають, адміністратор - як наглядач, і толку ноль, директор, який сидить в залі і також толку ноль, замолвення яке чекаєш годину і чуєш як кухарі між собою ржуть на весь зал... Дякую, за дуже неприємні враження і за зіпсований вечір. Незнаю як ви ще існуєте у Львові, можливо в Києві...  Читать отзыв Відвідування Сушия залишило тільки негативні емоції. Офіціанти які уваги не звертають, адміністратор - як наглядач, і толку ноль, директор, який сидить в залі і також толку ноль, замолвення яке чекаєш годину і чуєш як кухарі між собою ржуть на весь зал... Дякую, за дуже неприємні враження і за зіпсований вечір. Незнаю як ви ще існуєте у Львові, можливо в Києві ситуація краща, хоча по відгукам цього не скажеш.
Сушия Ответ представителя Сушия вторник, 14 января
Добрий день. Дякуємо Вам за зворотній зв'язок. Ми приносимо свої вибачення за обслуговуючий персонал. Інформацію передали керівництву ресторану, з персоналом була проведена додаткова бесіда. Ми сподіваємося, що Ви дасте нам шанс та знову відвадаєте наш ресторан. Гарного Вам дня!

Как быстро испортить настроение

Отзыв написан среда, 1 января
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. П. Григоренко, 26 Сушия на Григоренко, Киев.
Сушия на Григоренко, Киев.
Официант один, ходит, разговаривает с кем-то, упаковывает заказы на доставку. О нас забыл на 40 минут, напомнили о заказе- ушёл на 10 минут и опять пропал. Пришлось искать администратора . Девушка пришла и через 10 минут нам начали выносить блюда. Кофе, принесённый 50 минут назад остыл. Я его вернула. Муж перекусил, я ничего уже есть не смогла. Возвращённый кофе, который забрала администратор, нам включили в счёт. Счёт и его коррекцию ждали минут 15. Такого мрачного обслуживания я не помню со времён совка... больше не ногой... гадюшник.
Достоинства:
  1. Нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отвратительное обслуживание, верх непрофессионализма.

Отзыв написан среда, 1 января
 Отзыв о Сушия по адресу Запорожье, просп. Ленина, 230 1. Ожидали с женой 10-15 минут, пока хоть кто-то подойдет принять заказ, в итоге пришлось ловить проходящую мимо официантку и просить нас обслужить.
2. Американо и другие напитки несли около 20 минут, и кофе был подан неправильно. Отмечу еще, что официантка не спросила, когда выносить напитки.
3. В меню не было указано, что в одном из блюд есть арахис, официантка об этом тоже не сказала, и даже не спросила, есть ли аллергия( хотя блюдо является основным, а не десертом, и клиент не может даже предположить, что там может быть арахис). Между прочим, это очень сильный аллерген! Администратор обвиняет клиента в том, что тот не сказал о аллергии, то есть если что-то случится доказать вину заведения будет невозможно. ПИШИТЕ В МЕНЮ ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ БЛЮДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ У ВАС В ЗАВЕДЕНИИ БЫЛИ ЛЕТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ.
4. Когда принесли счет, оказалось, что официантка перепутала блюда в заказе, и в итоге принесла и посчитала роллы, которые дороже в меню. При выяснении с администратором Алиной данной ситуации, она задалась вопросом, кому ей верить клиентам или персоналу, который даже не перечислил при заказе блюда, что бы понять верно ли запомнила. Если большой поток людей и официанты в запаре, пускай носят с собой блокноты и ручки! Мне неважно запишут они или запомнят, главное чтобы принесли то, что я заказал!

Вывод: Наплевательское отношение по отношению к клиентам, как со стороны официантов, так и со стороны администрации.
Никому не буду рекомендовать, более того максимально постараюсь сделать антирекламу. Никогда не думал, что сеть заведений с таким именем может так сильно пробить дно!

Отвратительное обслуживание, верх непрофессионализма.

Жлобство! Экономия на абсолютно всем

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Заказали сет на доставку (указали количество персон 3), в комплекте нам привезли одну маленькую порцию имбиря, одну маленькую порцию васаби и один контейнер с соевым соусом. Не знаю ни один ресторан с доставкой, где бы уже начали вот так экономить (всегда кладут комплект на количество приборов). Если хотите, чтобы к вам возвращались клиенты, начните думать о качестве, а...  Читать отзыв Заказали сет на доставку (указали количество персон 3), в комплекте нам привезли одну маленькую порцию имбиря, одну маленькую порцию васаби и один контейнер с соевым соусом. Не знаю ни один ресторан с доставкой, где бы уже начали вот так экономить (всегда кладут комплект на количество приборов). Если хотите, чтобы к вам возвращались клиенты, начните думать о качестве, а не только о том, как заработать, с таким отношением просто теряете покупателей. НЕ СОВЕТУЮ тут что-то заказывать!

Ужасное отношение к клиентам

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ТЦ "Апрель", проспект Леся Курбаса, 19А Я постоянный клиент этого ресторана (3-4 раза в неделю) в ТЦ"Апрель", заказала шампанское по-бокально, мне принесли что-то больше напоминающее вино, без газов. На просьбу поменять администратор Мороз Алёна (фамилия ярко демонстрирует отношение к клиентам) заявила, что Ради Меня новую бутылку открывать не будет, а это шампанское вчерашнее (в ресторан я пришла вечером, то есть шампанскому минимум день и ночь) и...  Читать отзыв Я постоянный клиент этого ресторана (3-4 раза в неделю) в ТЦ"Апрель", заказала шампанское по-бокально, мне принесли что-то больше напоминающее вино, без газов. На просьбу поменять администратор Мороз Алёна (фамилия ярко демонстрирует отношение к клиентам) заявила, что Ради Меня новую бутылку открывать не будет, а это шампанское вчерашнее (в ресторан я пришла вечером, то есть шампанскому минимум день и ночь) и ничего страшного, что оно без пузырьков! В шоке до сих пор, ужасное качество и сервис!!!!

Ужасное отношение к клиентам

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год

Притензия!

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Добрый день!
К самому продукту нет притензий, вкусно, качественно. А вот к качеству обслуживания есть притензии.
Добрый день!
Работа некоторых операторов не соответствует требованиям клиента. Было доставка 20 12 2019. В разговоре оператор отметила, что к заказу будет дополнительно соевый соус, вассаби и имбирь. По факту этого не было. И сотрудники , не смотря на то, что в записи разговора отчётливо слышно о заявлении дополнительных добавок, пытаются доказать что я не права.
Прошу руководство компании разобраться в данной ситуации
Да, возможно это мелочь, но неприятно. Себя считаю постоянным клиентом и такое отношение к себе считаю не соответственным!
Достоинства:
  1. Сам продукт
Недостатки:
  1. Не профессиональность операторов.
  2. Качество обслуживания

Подпортилась

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год

Васаби смешно как мало. Роллы один рис))) испортились
Сушия - Подпортилась Сушия - Подпортилась Сушия - Подпортилась

Васаби смешно как мало. Роллы один рис))) испортились
Недостатки:
  1. Испортились окончательно

Плохой сервис

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, Берковецкая, 6Д, (ТРЦ Lavina Mall) Сервис ужасный ,ждала суши очень долго ,звала официанта подошла только через минут 7 спросила про мой заказ , ушла и даже не сказала через сколько будет !!!!!
В лавину в сушия больше не ногой!
Надо менять сервис , раньше был намного лучше
В лавину в сушия больше не ногой!
Надо менять сервис , раньше был намного лучше
Сушия Ответ представителя Сушия 17 декабря, 2019 год
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за причерченные неудобства, с которыми Вы столкнулись во время посещения нашего ресторана. Будем Вам очень благодарны, если Вы сообщите нам больше деталей на нашу электронную почту service@sushiya.ua, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. К письму прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Надеемся на обратную связь от Вас. Хорошего Вам вечера!

Жахлива знахідка

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 3 Побувала сьогодні в ресторані Сушія на Вокзальній у Києві, замовила ланч з трьох страв, оскільки вагітна попросила не гострий суп, як бонус в супі рамен отримала кусок дроту розміром приблизно з 1 сантиметр, віддала офіціанту , після вибачень адміністратора з завірянням що дріт скоріш за все залишилось після миття посуду , виключили суп з чеку і як вибачення отримала десерт...  Читать отзыв Побувала сьогодні в ресторані Сушія на Вокзальній у Києві, замовила ланч з трьох страв, оскільки вагітна попросила не гострий суп, як бонус в супі рамен отримала кусок дроту розміром приблизно з 1 сантиметр, віддала офіціанту , після вибачень адміністратора з завірянням що дріт скоріш за все залишилось після миття посуду , виключили суп з чеку і як вибачення отримала десерт і каву в подарунок, але неприємний осад залишився, страшно уявити що могло статися зі мною та дитиною після такого супчику.
Сушия Ответ представителя Сушия 14 декабря, 2019 год
Добрий день. Ірина, нам дуже шкода, що сталася дана ситуація. Інформація була передана керівництву ресторану, з персоналом провели бесіду, також весь бульйон був утилізований, кухня перевірена. Сподіваємося, що Ви дасте нам шанс. Неодмінно будемо чекати Вас у гості! Гарного Вам дня!

В целом неплохо

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа" Были с подругой в сушия, так как повелись на агрессивную рекламу по новому каналу. Суши обычные, не хорошие и не плохие, чай оказался ооочень сладким, хотя мы в него сахар не бросали, официант не предупредила, что странно Были с подругой в сушия, так как повелись на агрессивную рекламу по новому каналу. Суши обычные, не хорошие и не плохие, чай оказался ооочень сладким, хотя мы в него сахар не бросали, официант не предупредила, что странно

Острое отравление

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год

Заказывали с друзьями сеты 30.11.19 вечером. У одного человека случилось острое отравление, ничего кроме суши съедено не было, поэтому сомнений нет, что что-то попалось. Подозреваем, что остальных спас алкоголь, т.к. человек единственный в компании не пил. Не было времени писать отзыв, ситуация была критическая.
Большая просьба разобраться и принять меры. Раньше претензий к ресторану не было.
Сушия - Острое отравление Сушия - Острое отравление

Как доставляют суши на Печерск

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заказывали бизнессланч и по мелочи. Приехал бизнессланч в который забыли положить салат. Окей тортик и салат приехали. Второй раз при заказе родов с тунцом и креветками забыли добавить креветок. Окей, пообещали в следующий заказ это же блюдо как извинение. Сегодня привезли заказ...и...забыли положить соевый соус, вассаби и имбирь. Ребята, вы троллите или как? 3 заказа из 3х с проблемами. Заказывать...  Читать отзыв Заказывали бизнессланч и по мелочи. Приехал бизнессланч в который забыли положить салат. Окей тортик и салат приехали. Второй раз при заказе родов с тунцом и креветками забыли добавить креветок. Окей, пообещали в следующий заказ это же блюдо как извинение. Сегодня привезли заказ...и...забыли положить соевый соус, вассаби и имбирь. Ребята, вы троллите или как? 3 заказа из 3х с проблемами. Заказывать уже желания нет, спасибочки.

Жахливі суші

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Замовити сет за 389 грн. Привезли за годину, враження таке що суші пролежали декілька днів, рис засохший, смак ніякий. Їсти неможливо... ніколи більше не замовимо в Сушія. Замовити сет за 389 грн. Привезли за годину, враження таке що суші пролежали декілька днів, рис засохший, смак ніякий. Їсти неможливо... ніколи більше не замовимо в Сушія.

Часто ходим)

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Перемоги, 3, Київ Часто ходим в сушиЯ, за все годы проколов не случалось! Все очень вкусно,персонал приветливый,в помещении чисто. Не понимаю,почему столько негативных отзывов. Доставкой,правда,никогда не пользовались ,потому что приятно зайти там посидеть. Судя по отзывам, большинство негативных связаны с доставкой. Часто ходим в сушиЯ, за все годы проколов не случалось! Все очень вкусно,персонал приветливый,в помещении чисто. Не понимаю,почему столько негативных отзывов. Доставкой,правда,никогда не пользовались ,потому что приятно зайти там посидеть. Судя по отзывам, большинство негативных связаны с доставкой.

Подумайте пару раз прежде чем заказывать

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Спасибо, Сушия, за эту прекрасную ночь около туалета. За то что я прекрасно поужинала о чем позже пожалела. Вызвала скорую потому что это было невозможно терпеть. Отравление, вау. Сколько раз заказывала, не было сомнений, думала проверено. Жесть, разочарована Спасибо, Сушия, за эту прекрасную ночь около туалета. За то что я прекрасно поужинала о чем позже пожалела. Вызвала скорую потому что это было невозможно терпеть. Отравление, вау. Сколько раз заказывала, не было сомнений, думала проверено. Жесть, разочарована
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Блюёшь дальше чем видишь

Відколи соєвий соус не входить у вартість ролів при замовленні з собою

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
 Отзыв о Сушия по адресу Киев, ТЦ "Апрель", проспект Леся Курбаса, 19А При замовленні сета додатково потрібно заплатити за соус соєвий одна не повна коробочка коштує 9грн ,імбіря ложать не +- 15-20гр ,а 6 сластіків (штучок),окремим чекос замовили ще 2роли ,так взалалі не дали ні васабі ні імбіря ні соуса ,це як наприклад торт без крему -пожувать коржі так і сушия пожуйте сухі роли При замовленні сета додатково потрібно заплатити за соус соєвий одна не повна коробочка коштує 9грн ,імбіря ложать не +- 15-20гр ,а 6 сластіків (штучок),окремим чекос замовили ще 2роли ,так взалалі не дали ні васабі ні імбіря ні соуса ,це як наприклад торт без крему -пожувать коржі так і сушия пожуйте сухі роли
Достоинства:
  1. Швидко -не значить якісно
Недостатки:
  1. Імбіря ложать 5-6 ломтиків,соус соєвий в окрему плату ,9 грн за одну не повну коробочку

Испортилось качество

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Заказывали сэт Филадельфия .Ужас полный рис был сырой,внешний вид роллов настораживал!в итоге боль в животе и расстройство!я слышала плохие отзывы и не верила!всегда заказывали только сушия!больше ни ногой в ресторан Заказывали сэт Филадельфия .Ужас полный рис был сырой,внешний вид роллов настораживал!в итоге боль в животе и расстройство!я слышала плохие отзывы и не верила!всегда заказывали только сушия!больше ни ногой в ресторан

Сушия

Суши