Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обслуживание ужасное

Гость (EU) пятница, 18 мая Заказывали сегодня набор в Сушия в г.Винница. Предварительно заполнив форму на официальном сайте с самовывозом. Заказ делали за полтора часа, на 14.10. В 14.32 нам его наконец-то принесли, даже не предложив минимально комплимента. 20 минут мы просто сидели, и никто не мог дать ответа, или вообще заказ принят. Ощущение, что его готовили, когда мы пришли. Теперь о самом сете. Количество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода за незручності з якими ви зіткнулися під час замовлення в нашому ресторані :( Будемо вдячні, якщо ви напишете нам на delivery@sushiya.ua свій номер телефону та прикріпите фото ролів, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

Руководство Сушия зажралось, и имело в виду своих клиентов.

Лариса Чайка (Украина, Новомосковськ) вторник, 15 мая Возможно руководству Сушия уже не нужна их сеть ресторанов! Как еще можно объяснить хамское отношение к потенциальной клиентуре. Мы с дочерью, в день ее рождения выбрали этот ресторан, о чем теперь горько сожалеем. Да, еда вкусной не показалась, например мисо-суп вероятно сделали из рыбьих кишков. Еду сразу же хотелось заесть активированным углем. Но это даже, как оказалось было еще пол-беды....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. много
Сушия Ответ представителя Сушия Ларисо, доброго дня!

Наше керівництво розслідувало ситуацію, яку ви описали, і було вияснено, що купюра, якою ви намагалися розрахуватися, була дійсно підробленою. Менеджер ресторану вже спілкувався з вами.

Сушия-Запорожье ,на бульваре Шевченко-Разочарование!!!

Ольга (Украина, Запоріжжя) вторник, 15 мая Пришли отметить день рождения! Но настроение испортились,когда увидела ролы!
Что с размером и весом??? Почему в меню указан вес 220 гр,а приносят 120??? У вас такая акция: цена вверх,а вес рола- вниз!Жаль весов не было с собой!
В следующий раз возьму камеру и весы, сниму вам "рекламный ролик"!
Сушия Ответ представителя Сушия Ольго, доброго дня!

Будео вдячні, якщо ви залишите свій номер телефону в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію. Також, уточніть, будь ласка, які саме роли ви замовляли? Якщо у вас не було з собою вагів, можливо ваше замовлення все-таки відповідало необхідному грамажу?

Будемо вдячні вам за відповідь.

Приветливые официанты В СУШИЯ НАС РАЗВЕЛИ на ДЕНЬГИ

Арина (Украина, Київ) понедельник, 14 мая  Отзыв о Сушия по адресу Днипро, ул. Плеханова, 1а 13 мая, город Днепр. Мой День Рождения, мы с МАМОЙ долго думали в какой бы ресторан-суши пойти. В итоге остановились на Сушия, который находится в ТРЦ Пассаж. Поначалу все было замечательно, приветливые официанты, приятная музыка. Мы сделали заказ на сумму 280 грн. В конце трапезы, официантка спросила, как мы будем расплачиваться картой или наличными, мы выбрали наличные. Она оставила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Дякуємо за ваш відгук, Арино, проте наше керівництво вже провело внутрішнє розслідування, в т.ч. серед персаналу, і виявило, що купюра, якою ви намагалися розрахуватися, дійсно була несправжньою.

Вкотре розчарувалась

Тетяна (Украина, Київ) суббота, 12 мая Набір коктейльний мікс неприємно розчарував. Дуже пошкодували що замовили його. Роли суховаті за своєю текстурою. Мало того що в комплект не входить імбир, вассабі і соєвий соус, що виглядає досить дивно і коли замовляєш за свої гроші, приносять надзвичайно малу кількість. То вони ще й мають далеко не найкращий специфічний смак. Одне добре - досить швидка доставка. Гірших суші ми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Тетяно, доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Нам шкода, що ви залишились незадоволені ролами з нашого ресторану. Напишіть, будь ласка, свій номер телефону в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наш менеджер міг зв'язатися з вами і вивчити деталі ситуації, для її доопрацювання.

Разочарование

Елена (Украина, Київ) среда, 9 мая Суши люблю давно и неотвратимо!
В Киеве посещаю только две сети, одна из которых Сушия и именно в Блокбастере.
Решили с коллегой сходить на обед в Сушия, Блокбастер. Хорошее настроение ушло, когда коллега сломала зуб о камень, который был в тёплых ролах. Такого разочарования давно не испытывала... грустно, что вы так легко расстаетесь с клиентами. Очень грустно!
Сушия Ответ представителя Сушия Олено, доброго дня! Нам дуже прикро за випадок, який відбувся з вашою колегою в нашому ресторані. Напишіть, будь ласка, в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону (або номер колеги), щоб наше керівництво могло зв`язатися з вами.

Сушія Форум Львів

Гость (Украина, Львів) вторник, 8 мая  Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 В вас що ,голодний персонал?Замість 5 курячих крилець ,принесли 4 ,хоча самі казали 5 ,в філадельфіі лосося майже 0 ,один рис ,несмачно взагалі ,рахунок просили декілька раз .чекали хв 15. Нуу 2 раз не підем це точно 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня! Нам шкода за ці незручності з якими ви зіткнулися під час відвідування нашого ресторану :( Будемо вдячні, якщо ви напишете в повідомлення нашої групи у Facebook https://www.facebook.com/sushiya.ukraine/ свій номер телефону, щоб наше керівництво могло зв'язатися з вами і детальніше вивчити ситуацію, для її доопрацювання.

плохая комплектация заказа

Ирина (Украина, Київ) пятница, 4 мая Доставка ланча опоздала на 15 минут, курьер был очень рассеянным, сначала отдал не мой заказ. В итоге из полученного не совпадала позиция салата с тофу (вместо него привезли роллы, хотя в меню ланча их не было, к тому же это не замена салату!), также вместо имбиря привезли соевый соус. Вместо учебных палочек - обычные, в общем заказ изменили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сушия Ответ представителя Сушия Доброго дня, Ірино! Ми ще раз перепрошуємо за цю незручність, з якою ви зіткнулися. Наш менеджер вже спілкувався з вами та виправив ситуацію, тож сподіваємось на ваше розуміння :) З нашої сторони робитимемо все можливе, щоб таких випадків не повторювалось!

Сушия на Академгородке

Гость (EU) пятница, 27 апреля Хочу поделится уж очень плохим отзывом об этом ресторане.
Мы заказали ролы с тунцом и лососем, которые в своем составе должны были содержать икру.
К моему большому удивлению полученные нами ролы имели совершенно другой вид: тунца практически не было, икры я насчитала 2 икринки маленькие в каждом роле, вместо того, что обещают на картинке. В ролах по сути был только сыр и...  Читать отзыв

Угорь со шкурами

Гость (Украина) четверг, 26 апреля  Отзыв о Сушия по адресу Винница, ул. Козицкого, 51 Заказывал 25.04. Сушисты не различают угорь от шкуры, Зеленый дракон и Золотой дракон были со шкурами, приходилось почти каждый рол выплевывать их . Последний кусочек зеленого дракона добротную шкурку положили (вот бы угря столько). Итого из 16 кусочков 7 кусочков были со шкурами. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Сушия

LILI (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Посетили на выходных с семьей ресторан Сушия в "Дрим тауне" , разочарованы..., обслуживание ужасно, как будто официантов сильно напрягли свом присутствием, заказ несли долго, хотя людей было немного, когда попросили пол чашки обычной воды чтоб развести уж очень соленый соевый соус, официант стал рассказывать что воду лучше купить, так как вода у них очень плохого качества, и хорошей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обидно, что здесь не ценят каждого гостя

Лена (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 22 марта, 2018 год Добрый вечер! Никогда не оставляла отзывы о заведениях, тем более негативных... поймите, не хочу обидеть Вас как сеть, хочу лишь обратить Ваше внимание на некоторые ньюансы, которые в скором будущем погубит репутацию! Были с мужем в Сушия в Дрим Таун 1.
Будучи администратором, но другой сети, расскажу все же о нарушениях стандартов обслуживания:
1. Хостес девушка сопроводила нас к столу-меню дала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Подали вазу к цветам

вкусно

Nastya Pris (Россия, Delta) 21 марта, 2018 год Заказывали сет "хитовый", уже 10 раз. Очень все свежее и вкусное. Спасибо. Все было вовремя и так как положено. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое и быстрое обслуживание!

Гость (Украина, Житомир) 20 марта, 2018 год Сегодня,очередной раз,были в Сушия на Леся Курбаса.Все очень понравилось,набор приготовили быстро и качественно,отдельное спасибо,за всегда хорошое обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны

Доставка + качество

Гость (Украина, Полтава) 19 марта, 2018 год  Отзыв о Сушия по адресу Полтава, ул. Соборности, 29/15 Ранее доставкой от Сушия в г. Полтава не пользовалась. Выбрала исключительно из-за партнеской программы "Mastercard Більше", в рамках которой делая заказ от 250 грн в подарок можно получить бесплатные роллы "Филадельфия". Удобно, что есть возможность заказать без звонка оператора, для меня это важно в силу некоторых неудобств при общении по телефону. Номер сертификата на бесплатные роллы можно указать в комментарии....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

график работы

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год звонила в 10-05 и автоответчик отвечает, что не могут принять заказ, т.к. работают с 10-00!У меня часы правильные!!!
Недостатки:
  1. График!

Разочарована

Гость (Украина) 12 марта, 2018 год Раньше очень был вкусный суп с креветкой и курицей, сейчас ингредиентов становиться все меньше и меньше, очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Анна (Украина) 10 марта, 2018 год Мы с мужем любим суши, часто посещаем как заведения сети Сушия, так и заказываем доставку, не скажу что всегда все идеально, но сильного недовольства до вчерашнего вечера не было, заказали доставку, оплатили картой, прождали заказ 2,5 часа, за это время никто не позвонил и не предупредил о задержке( действительно, заказ же оплачен, чего париться ), когда мы все-таки дождались ждал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Марина (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Ранее было все намного лучше.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Если заказывать доставку, все холодное....

НУЛЬОВА пунктуальність

Валентина (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Вітаю, замовили вперше в "Сушия" і одразу РОЗЧАРУВАННЯ! Замовлення мали доставити об 18:20. В 19:00 ми вирішили все ж таки набрати сам ресторан де на моє запитання: "І де ж обіцяна пунктуальна, а точніше "Точна (як вказано на сайті)" доставка" мені відповіли, що з'єднуються з кур'єром (чекала близько 5 хв.) після чого мені повідомили, що кур'єр буде через 10 хв....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятный отдых

Гость (Украина, Конотоп) 25 февраля, 2018 год Сегодня обедали на вокзальной, очень приятный персонал, приготовили быстро хотя в зале было достаточно посетителей, суши сочные и не рыхлые, приятно удивило разнообразие фруктовых коктейлей и чая)) 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительные суши

Анастасия (Украина, Олександрія) 24 февраля, 2018 год Я заказала доставку суши из Сушия к дню рождения. Когда я открыла их, я была очень сильно разочарована. Во-первых, все кусочки были разного размера: либо очень огромные, либо очень маленькие, вобщем они были не аккуратны. Во-вторых роллы разваливались, их даже было тяжело достать из коробки, они просто рассыпались. Гостям пришлось ставить на стол суши в коробках. И наконец, авокадо во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Халатное отношение персонала

Евгения (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Мы с ребёнком сегодня вечером хотели поесть суши и решили зайти в Сушия. Перед входом в «ресторан» у нас стал выбор куда же всё таки пойти, так как в Оушен Плаза Сушия граничит с Евразией. Все таки выбрали Сушия. Мы умостились за удобный диван и выбрали еду. В заказе был Сет из Роллов и любимое блюдо моего сына Сыр Фри....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Еда не съедобная

Гость (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год Заказали суши с филадельфией и лососем, во-первых олну порцию ждали около часа, принесли на букву Г..., вид ужасный, ООчень тоненькие, ощющение что рол покрыли остатками и обрезками от чего то, на рыбу было мало похоже, второе внутри самое интересное, наверное взяли самый зелёный авакадо, одним словом есть было не возможно, имбиря было ничтожно мало. ОДНИМ СЛОВОМ Я РАЗОЧАРОВАНА, деньги выкинули...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разве что в центре города
Недостатки:
  1. ужасная еда, долгое обслуживание

Не вкусные

Замира 19 февраля, 2018 год Не вкусные, ужасная икра, рис плохо пахнет. Вечер был испорчен. Васаби и имбирь на вкус как испорченные. 0 согласны, 0 не согласны

Суши га**о

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Рис ужасный на вкус и его много!!! для мизерного количества рыбы в ролах. Брала ролы с угрём, рыба воняет! Ребята что случилось? У вас не дёшево, я за такую цену в Штатах покупаю. Стыдно должно быть за такое га**о что вы продаете.
Достоинства:
  1. Уютно
Недостатки:
  1. Еда гамно

Испортилась Сушия

Татьяна (Украина) 17 февраля, 2018 год Не знаю что случилось с замечательной некогда Сушией. Раньше и заказывали на дом и ели в блокбастере, все было отлично и очень вкусно. После длительного перерыва решили заказать на дом роллы и нас постигло разочарование. Во-первых, проблема с доставкой, ждали больше двух часов. Оператор очень извинялась конечно. Во-вторых сами суши были по вкусу ну никакими. Несвежий рис, ингредиентов стало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худшая доставка в Киеве

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Домой заказывала 2 раза. Первый везли три часа вместо часа, а вчерашний заказ я жду до сих пор! Заказ приняли по телефону, сказали ожидать 1.5 ч, но никто не привёз, не позвонил и я не могла дозвониться, так как в день св Валентина это было невозможно сделать. Никогда в жизни больше не буду там кушать, чисто принципиально 0 согласны, 0 не согласны

Просто проигнорировали

Наталия (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Сделала заказ через интернет, нас просто проигнорировали. Прождали телефонного звонка 1,5 часа, но так никто не позвонил. Если вы не можете обработать заказ и не можете его доставить, то можно было набрать и сказать, для того, чтобы я заказ сделала в другом суши баре. На мои тел. звонки к ним никто не ответил. Настроение испортили. Никому не советую. УЖАС! Уберите...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не справляются с интернет заказами...

Не понравилось

Ира (Украина, Харків) 14 февраля, 2018 год Такого ужаса давно не ели. Васаби и имбиря даже не хватило на одного. У нас даже коты отказались это есть. 0 согласны, 0 не согласны

Сушия

Суши новости