Сушиман Оn-line суши-бар

Сушиман Оn-line суши-бар Киев отзывы

Рейтинг: 3.7/5 (6 отзывов), просмотров: 2223

3 часа ожидания, наверное не стОит

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
Заказала сегодня суши в 19:15. Обещали привезти к 21:00. В 20:00 позвонили, извинялись, но попросили подождать до 21:30. Сидим с мужем ждём, кушать хочется....в 21:30 звонок- не успеваем, привезём в 22:00.... Нет слов... Так и голодным остаться можно....отказ ались....готов им омлет....в прошлый раз заказывали- ролы вкусные, но сервис оставляет желать лучшего...вобщ ем если вы не особо спешите, тогда можете смело...  Читать отзыв Заказала сегодня суши в 19:15. Обещали привезти к 21:00. В 20:00 позвонили, извинялись, но попросили подождать до 21:30. Сидим с мужем ждём, кушать хочется....в 21:30 звонок- не успеваем, привезём в 22:00.... Нет слов... Так и голодным остаться можно....отказ ались....готов им омлет....в прошлый раз заказывали- ролы вкусные, но сервис оставляет желать лучшего...вобщ ем если вы не особо спешите, тогда можете смело заказывать и ждать 3 часа. У меня все((( 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Алёна (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год
О Сушимане узнала от сервиса otzyvua.net. Честно сказать почила отзывы и решила заказать и не пожалела. Суши вкусные. Курьер вежлив и опрятен. Доставили за 1 час, хотя сказали ждать 1:30. Будем заказывать еще. О Сушимане узнала от сервиса otzyvua.net. Честно сказать почила отзывы и решила заказать и не пожалела. Суши вкусные. Курьер вежлив и опрятен. Доставили за 1 час, хотя сказали ждать 1:30. Будем заказывать еще. 2 согласны, 0 не согласны

Цена - Качество

Игорь (Украина, Zhytomyr) 26 ноября, 2017 год
Заказываем здесь суши постоянно. Соотношение цена-качество на высоте. Роллы большие и вкусные, рыба всегда свежая. За такие деньги в других ресторанах я еще не видел настолько качественные суши как здесь. Рекомендую! Заказываем здесь суши постоянно. Соотношение цена-качество на высоте. Роллы большие и вкусные, рыба всегда свежая. За такие деньги в других ресторанах я еще не видел настолько качественные суши как здесь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не нужно доплачивать за имбирь, васаби, соевый соус и палочки. Как сейчас в большинстве ресторанах.
  2. Приезжают всегда вовремя.
  3. Вежливый курьер.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Персонал не вежлив!

Ирина Бугайчук 6 ноября, 2017 год
Не понравилось из-за обслуживания персонала! Научите общатся с клиентами, не рекомендую!!!!!!! Не понравилось из-за обслуживания персонала! Научите общатся с клиентами, не рекомендую!!!!!!!
Недостатки:
  1. Персонал не вежлив!

Андрей

Гость (Соединенные Штаты Америки, Antioch) 29 сентября, 2017 год
Очень вкусные роллы, вежливый курьер, хорошая упаковка, роллы не разваливались. Я остался под хорошим впечатлением от доставки. Очень вкусные роллы, вежливый курьер, хорошая упаковка, роллы не разваливались. Я остался под хорошим впечатлением от доставки. 3 согласны, 0 не согласны

Было вкусно и относительно быстро

Елена (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год
Перезвонили через 5 минут после оформления заказа, привезли, как и обещали, через 1:20. Курьер вежливый, подарили филадельфию с лососем. Суши очень вкусные. А вот имбиря бы ложили побольше. Перезвонили через 5 минут после оформления заказа, привезли, как и обещали, через 1:20. Курьер вежливый, подарили филадельфию с лососем. Суши очень вкусные. А вот имбиря бы ложили побольше.
Достоинства:
  1. Перезвонили быстро и доставка
  2. роллы не розваливались
Недостатки:
  1. как по мне мало имбиря

Киев

Харьковское шоссе 7