Сушильный шкаф Cameron

Опубликовано 13 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 503

шкафчик сушильный для обуви и одежды

Дарья (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год сушильный шкаф сушильная установка
Сушильные шкафы для одежды и обуви ( в том для спецодежды)
Производитель Украина .
Шкафы спроектированы и выпускаются по ТУ 429.7-14307825-017-2006. Отвечают всем требованиям СНИП, ПУЭ, ПТБ и другим нормативным актам действующим при проектировании и функционировании промышленных объектов.
Шкафы сушильные серии ЕВШСТ спроектированы для промышленного применения. Влага и выделения при сушке удаляется через вытяжную вентиляцию .
Шкафы сушильные серии...  Читать отзыв
сушильный шкафсушильный шкаф сушильная установкасушильная установка
Сушильные шкафы для одежды и обуви ( в том для спецодежды)
Производитель Украина .
Шкафы сушильные серии ШСО спроектированы для условия где отсутствует централизованная приточно-вытяжная вентиляция,
влага и выделения при сушке удаляется дополнительным вытяжным вентилятором.
Очень выгодное соотношение цена качество
Отличаются высоким качеством и функциональностью.
Купить можно со склада в Киеве или заказать доставку по Украине
Сушильные шкафы широкого применения.
Профессионально спроектированное оборудование. Высокое качество материалов и комплектующих.
Гарантия и сервисное обслуживание от производителя.

Часто мы сталкиваемся с проблемой влажной рабочей одежды и обуви на работе. Влажное помещение, мокрые процессы на производстве. Спецовка отсыревает и не успевает высохнуть естественным образом до начала следующей смены. В зимний период это практически не реально, а даже в летний - нет подходящего места для просушки курток, ботинок и штанов намокших в процесе работы бригады.

Мы предлагаем универсальный изолированный сушильный шкаф для решения этой, казалось бы мелкой, но очень мокрой задачи.

Я живу в однокомнатной квартире с маленьким ребенком и у меня всегда хватает стирки, но не хватает места для сушки. Темболее в холодное время года приходится долго ждать пока на балконе что-то высохнет. Развешивать полумокрое белье по комнате мне неприятно и тесно.
Сушильный шкаф решил эти мои сложности. Компактный, экономичный по электроэнергии, мощный. Можно использовать и на производстве, фуфайки сушить рабочим, а можно и дома (сразу все простынки и полотенца аккуратными стопочками из суш.шкафа перемещаются в обычный шкаф или комод.)
хорошая вещь
Достоинства:
  1. тихий
  2. компактный
  3. мощный
  4. прочный
  5. есть разная комплектация
  6. гарантия производителя
  7. экономичный прибор
Недостатки:
  1. дорого стоит
  2. выбора цвета корпуса нет. только серый
  3. при сушке мокрых спецовок или нестиранной обуви запах идет в помещение.
  4. (другое дело когда свежее белье сушится - будет аромат вашего кондицонера для стирки)

Для обуви

Полуботинки мужские CAT