Ужасное место и худшая доставка в городе Днепр. - Отзывы о Суши Wok

Отзыв написан четверг, 14 октября 2 просмотра
Это самое худшее место и отношение которое я посещала в нашем городе.
Посещали Суши WOK на пр.Слобожанском дважды, первый рас заказ был на вынос ждали около полутора часа, отношение отвратительное не довольное лицо кассира вроде я ей что то должна, хамский тон и отношение оставляло мягко говоря желать лучшего. Вчера решили ещё рас испытать судьбу, а вдруг будет другая смена и нам повезет, но нет, смена была другая но отношение тоже. Заказ ждали 45мин, хотя кроме нас никого в зале не было. Принесли заказ мы попросили тарелки с не довольным и перекошенным лицом нам принесли стопку тарелок и ушли. Сегодня была последняя капля, я убедилась в том что это заведение не дорожит своими клиентами. Такая ситуация, я ещё днём заказала сет, попросила доставку на 19:30, оператор взяла в работу и указала время с 19:30 до 20:00. В 20:00 конечно же курьер не приехал, Я перезвонила оператору и мне сказали о том что он будет через мин 35-40, хотя было сказано о том что это магазин который работает до 20:00. Оператор даже не извинился. На вопрос почему вы не предупреждаете своих клиентов о том что курьер опоздает в ответ была тишина. Хотя курьер если опаздывает он всегда предупреждает об этом. Но не в этом заведении. Вывод это не то заведение с которым можно что то планировать. У них все через жо... По этому если хотите испортить свои планы ужин или какое то торжество то вам суда.

Достоинства:
  1. Нет ни единого.
Недостатки:
  1. Обслуживание 0
  2. Сервис 0
  3. Обратная связь 0
  4. Доставка не надейтесь получить в нужное время.

Рестораны быстрого питания Киев: отзывы

Отзыв о Рестораны быстрого питания Киев. Отзывы клиентов о ресторанах быстрого питания В Киеве и Украине. Каталог отзывов: Сеть ресторанов "Крыла" в Киеве. McDonalds. McFoxy. Пузата хата и другие

Адрес: Киев, вул. Вадима Гетьмана, 6
Телефон: (044) 222-0-333