Суши Wok отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отстой

Гость (Украина, Київ) среда, 13 июня Самые шмурдяковые суши из субпродуктов!!! Говно одним словом Самые шмурдяковые суши из субпродуктов!!! Говно одним словом 0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены и неплохое качество

Anna Tkach (Украина, Одеса) суббота, 9 июня Более двух лет покупаю суши только в данной сети общественного питания и перевидела многое - от неимоверно больших порций до забытых соевых соусов и неистово долгих доставок.
Только как последние год-полтора качество суш остается отменным. Ранее же порции были мизерно маленькие, без половины ингредиентов внутри. Странно было наблюдать за тем, как буквально за неделю-две прошли то ли курса повышения квалификации сушистов, то ли усилилось выговоры ими же, но качество блюд улучшилось
Достоинства:
  1. 1.Доступность - цены на порядок ниже, чем в других суши-барах.
  2. 2.Размер порции - полностью соответствует указанному в меню (если не больше)
Недостатки:
  1. 1. Периодически забывают приложить к заказу соевый соус, приборы или подарочный ролл. И это огорчает.
  2. 2. Более полугодовая проблема с работой терминалов в нескольких заведениях одновременно огорчала. Приходилось каждый раз искать банкомат для снятия наличных.
  3. 3. Доставка может затянуться на часа 3 (даже если суши-бар находиться в 10-минутной отдалённости от дома). По этой же причине стали оформлять только заказы на самовывоз.
  4. 4. Залы неимоверно маленькие. Более 3-х компаний разместиться в одном заведении не сможет

разочарована

Anny (Украина, Dnepropetrovsk) 10 апреля, 2018 год Взяла на обед Фучиозу Ютай в Днепропетровску на Калиновой. Заказывая класику жанра - вок меню рассчитывала вкусно поесть. Так как брала с собой, что это такое увидела уже на рабочем месте - это, оказываеться, рисовая лапша в форме лангини залитая соусом паприк с кусочками курицы, болгарского перца, маринованых грибов и черного кунжута. Такое ощущение, что у венгерской домашней хозяйки...  Читать отзыв Взяла на обед Фучиозу Ютай в Днепропетровску на Калиновой. Заказывая класику жанра - вок меню рассчитывала вкусно поесть. Так как брала с собой, что это такое увидела уже на рабочем месте - это, оказываеться, рисовая лапша в форме лангини залитая соусом паприк с кусочками курицы, болгарского перца, маринованых грибов и черного кунжута. Такое ощущение, что у венгерской домашней хозяйки закончились обычные макароны и она сварила к гуляшу то что было.
Достоинства:
  1. Хорошее, вежливое и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. уточняйте про состав и способы приготовления блюд

Недостатков стало больше

Evgeny Yarovoy (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год На новом сайте отсутствует возможность выбора доставки из определённого магазина, очевидно, что теперь выбирается ближайший, но вот беда - ближайший к нам находится на Серафимовича (Миколайчука), с которым постоянные проблемы: то забудут положить соус, то перепутают заказ, то курьер не возьмёт сдачу. Звонили, оставляли жалобы - без толку. Поскольку теперь навязывается определённое заведение - то у них минус два постоянных...  Читать отзыв На новом сайте отсутствует возможность выбора доставки из определённого магазина, очевидно, что теперь выбирается ближайший, но вот беда - ближайший к нам находится на Серафимовича (Миколайчука), с которым постоянные проблемы: то забудут положить соус, то перепутают заказ, то курьер не возьмёт сдачу. Звонили, оставляли жалобы - без толку. Поскольку теперь навязывается определённое заведение - то у них минус два постоянных клиента
Достоинства:
  1. Неплохая кухня. Вкусно и быстрая доставка (обещают за полтора часа, привозят чаще всего минут за 20)
Недостатки:
  1. Невероятно плохо отлажен сервис: оператор, уточняя заказ, задаёт вопросы, ответы на которые клиент только что заполнял на сайте (зачем заполнять, если эту информацию никто не видит ?); постоянные косяки с некоторыми ресторанами, но косяки не исправляются (честно, уже нет никакого желания звонить и оставлять жалобы); нет возможности выбрать другой, уже...

super

Вика (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Очень вкусные суши, все наши друзья уже перешли на этот магазин суши. Отличные ребята на Васильковской, Киев! Рекомендую! Очень вкусные суши, все наши друзья уже перешли на этот магазин суши. Отличные ребята на Васильковской, Киев! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие суши!

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Я постоянный клиент уже 3 года. Всё на высшем уровне. Отличные суши! Я постоянный клиент уже 3 года. Всё на высшем уровне. Отличные суши!
Достоинства:
  1. Свежие продукты, отличные наборы, умеренные цены, удобное расположение магазинов.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, иногда забывают класть палочки и имбирь (было 1-2 раза).

Начались первые хитрости.

Теодор, ревизор (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Спустя пару месяцев заказов у них, начали наливать меньше соевого соуса, уже раз 7й не могут закрепить скидочную карту к номеру телефона, через раз видят скидку постоянного клиента. Немного непонятна мне эта политика. Спустя пару месяцев заказов у них, начали наливать меньше соевого соуса, уже раз 7й не могут закрепить скидочную карту к номеру телефона, через раз видят скидку постоянного клиента. Немного непонятна мне эта политика. 0 согласны, 0 не согласны

все вкусно)

Alexey (Украина, Виноградар) 21 ноября, 2017 год периодически заказываю - все нравится периодически заказываю - все нравится
Достоинства:
  1. вкусно
  2. порции лошадиные
Недостатки:
  1. доставка долго - около 2 часов
  2. дороговато

Терминал не работает, продавцы не в курсе скидок

Антон Тарарыев (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Уже более месяца как не работает POS-терминал на ул. Борщаговская 212, даже выставили красивую табличку что временно рассчитаться карточкой нельзя, что в соответствии со статьей 10 Закона Украины «О защите прав потребителей» является нарушением закона и заставляет меня ходить в банкомат и снимать наличные, на вопрос планируется ли починить терминал в ближайший год, продавец ответил что не знает. Печально, но...  Читать отзыв Уже более месяца как не работает POS-терминал на ул. Борщаговская 212, даже выставили красивую табличку что временно рассчитаться карточкой нельзя, что в соответствии со статьей 10 Закона Украины «О защите прав потребителей» является нарушением закона и заставляет меня ходить в банкомат и снимать наличные, на вопрос планируется ли починить терминал в ближайший год, продавец ответил что не знает. Печально, но придется обращаться в Государственную инспекцию Украины по вопросам защиты прав потребителей, пусть штрафуют.
Плюс скидку не посчитали, продавец сказал что не в курсе скидок и работает всего пару дней, почему нам не посчитали скидку я до сих пор посчитать не могу.
Достоинства:
  1. Быстро делается еда, можно заказать до 23:00
  2. В целом вкусно
Недостатки:
  1. Персонал не в курсе скидок и в целом на вопросы тяжело отвечает.
  2. Терминалы для этого заведения очень сложно, либо от налогов скрывают, либо просто им нравится нарушать закон и класть на клиентов

Первый заказ очень понравился.

Ольга (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Первый раз делала заказ у данного ресторана в это воскресенье.
Первый раз делала заказ у данного ресторана в это воскресенье.
Очень понравился вкус и вид привезенного мне сета. Продукты по вкусу очень свежие, меню оригинальное, есть из чего выбрать, доставили быстро, соевого соуса положили не жалея, имбиря и васаби тоже. это очень приятно удивило, так как обычно доставки жлобятся с порциями имбиря/соуса/васаби, кладут всего ничего дабы клиент заказывать дополнительную порцию зная, что ему не хватит. По весу очень было похожу на килограмм, как и заявлено.
Еще один, отдельный комплимент в сторону вкусовых качеств роллов - они безумно вкусны! Кусочки крупные, рыбы не жалеют, продукт не разваливается и не крошится.
моя вам огромная похвала! ужин прошёл превосходно.
очень надеюсь, что качество будет оставаться таким же безупречным, и ваш ресторан не разочарует меня.
удачи в бизнесе и успехов!
Евгений (Украина) 25 ноября, 2016 год 6/11/2016, сделал заказ из заведения по адресу Киев, Серафимовича 8. В течении сорока минут ждал звонка оператора, хотя на сайте заявлено 15 минут. Потом мне наконец-то перезвонили, но я послушал музыку ещё в течении 5 минут, после чего звонок просто оборвался.
Ваш сервис доставки работает неудовлетворительно. Вы теряете клиентов
Ваш сервис доставки работает неудовлетворительно. Вы теряете клиентов