Суши Сет

Суши Сет Киев отзывы

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 1293

работать можно

Оля (Россия, Zvezda) вторник, 22 мая Пришла вообще без опыта, параллельно училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой, она прошлое лето проработала и уволилась,а я вот осталась и работаю. Мне повезло, что магазин находится недалеко от дома, это просто супер, когда за 15 минут можно дойти до работы пешком, очень удобно и на проезд тратиться не надо. Работать весь день на ногах тяжело,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная доставка!!!

Гость (Украина) 9 марта, 2018 год Не как не могу сказать хорошо о этой Доставке в Одессе.
Преображенская 27.
Я скажу так, более хамовитых операторов или администраторов этой доставки я не видел, я бы даже сказал более - Это худшая доставка которую можно только представить.
Я позвонил им на 14 Февраля и сделал заказ Онлайн . Первый раз после 3 часов ожидания мне начали говорить что моего...  Читать отзыв
Ирина 14 декабря, 2016 год Очень хороший магазин, удобный, хоть и немного непривычный формат работы, мне нравится. Несколько раз покупала в магазине Суши Сет японский мисо-суп и сливочный суп с лососем, а также суши сет из роллов под названием "Киев" - просто безумно вкусно. Единственное "но" - хотелось бы обратить внимание компании Суши Сет на несколько неуклюжий дизайн сайта, не совсем удобный для пользователей, к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

пр. Победы, 47А