Суши-Land+ г. Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую

Анастасия Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Лучшая служба доставки для меня! Всегда свежие продукты и вкусные роллы! Заказывала много и ни разу не разочаровалась. Спасибо за сервис. Лучшая служба доставки для меня! Всегда свежие продукты и вкусные роллы! Заказывала много и ни разу не разочаровалась. Спасибо за сервис.

Спасибо! Все вкусно

Anna Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Заказывала на посиделки с девочками... Мне все понравилось, буду заказывать ещё! Доставили во время, как и сказал оператор, за что огромное спасибо Заказывала на посиделки с девочками... Мне все понравилось, буду заказывать ещё! Доставили во время, как и сказал оператор, за что огромное спасибо
Достоинства:
  1. Свежая рыбка
  2. Скручено аккуратно
  3. Приемлимые цены

Рекомендую Суши-Land+ на пр. Правды, 62!!!

Ярослав Рыбчинский Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Раннее заказывала роллы с других баров, но у Вас самые вкусные роллы. что я пробовала, всем советую, цена=качество. Заказала сет "Токио" и была впечатлена! Спасибо Вам огромное, буду заказывать только у Вас. Также порадовала пицца "К пиву " Раннее заказывала роллы с других баров, но у Вас самые вкусные роллы. что я пробовала, всем советую, цена=качество. Заказала сет "Токио" и была впечатлена! Спасибо Вам огромное, буду заказывать только у Вас. Также порадовала пицца "К пиву Суши-Land+ г. Киев - Рекомендую Суши-Land+ на пр. Правды, 62!!! "
Достоинства:
  1. вкусно

Спасибо за вкусную еду.

Ирина Бугайчук Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
А вот в этом прекрасном уютном заведении я наслаждалась вот такими сушами, что слюнки текли у всех окружающих! Только тут буду теперь кушать суши. Почему? , готовые, приятно оформленные. Обалденные акции и скидки. От персонала я тоже в восторге! Спасибо за вкусную еду. А вот в этом прекрасном уютном заведении я наслаждалась вот такими сушами, что слюнки текли у всех окружающих! Только тут буду теперь кушать суши. Почему? Суши-Land+ г. Киев - Спасибо за вкусную еду. , готовые, приятно оформленные. Обалденные акции и скидки. От персонала я тоже в восторге! Спасибо за вкусную еду.
Достоинства:
  1. Свежие, вкусные

Суши-Land+ г. Киев., пр-т Правды, 62; ул. Клавдиевская, 40Д

Суши-Land+ Отзыв написан 14 февраля, 2019 год

пр-т. Правды, 62
☎ +38(097)073-90-87
☎ +38(095)797-47-38 (заказ можно оформить через Viber)
☎ +38(063)687-59-55
ул. Клавдиевская, 40Д
Новобеличи (ЖК Грюнвальд)
(М. Академгородок)
☎ +38(068)460-43-72
☎ +38(063)601-31-47
☎ +38(066)702-65-03 (заказ можно оформить через Viber)
Суши-Land+ г. Киев - Суши-Land+ г. Киев., пр-т Правды, 62; ул. Клавдиевская, 40Д
пр-т. Правды, 62
☎ +38(097)073-90-87
☎ +38(095)797-47-38 (заказ можно оформить через Viber)
☎ +38(063)687-59-55

ул. Клавдиевская, 40Д
Новобеличи (ЖК Грюнвальд)
(М. Академгородок)
☎ +38(068)460-43-72
☎ +38(063)601-31-47
☎ +38(066)702-65-03 (заказ можно оформить через Viber)
Достоинства:
  1. Доставка, безналичный расчет

Доставка еды

Uber EATS