Суши-Land+ г. Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за вкусную еду.

Екатерина Усыченко Екатерина Усыченко 22 октября, 2019 год
Привлекло нас низкими ценами. Роллы Дракон Черный ( рис, нори, сливочный сыр, огурец, авокадо, угорь, икра, кунжут, соус унаги) можно было купить за 181 грн. вес 234 гр.
Доставыка суши
И вот мы их попробовали...
Роллы были такими большими. И это была в основном начинка, а не рис. И главное очень очень вкусными!!!
Потом был период в пять лет, когда... Читать отзыв
Суши-Land+ г. Киев - Спасибо за вкусную еду.
Доставыка суши
И вот мы их попробовали...
Потом был период в пять лет, когда каждую пятницу или через пятницу мы заказывали роллы в Суши-Land+ в г. Вышгород.
А теперь про все подробнее.

Пицца Козацкая
Заказ принимают быстро, повторяют его, сообщают стоимость.
Ещё всегда спросят на сколько кусочков порезать: на 6 или на 8.
Время доставки один час . Чаще всего курьер в это время укладывается. Особенно зимой в выходные, когда на дорогах пробки. К сожалению никто не звонит и не извиняется, только курьер. Но задержки бывают не часто.
Привозят пакет с логотипом Суши-Land+ суши на автомобиле смарт также с логотипами суши-магазина. В пакете все аккуратно уложено, чек прилеплена, с этим проблем не было.
Суши-Land+ г. Киев - Спасибо за вкусную еду.
Бонусная карта
*** При заказе на сайте (ОНЛАЙН ЗАКАЗ) Вам начисляются бонусные балы в соотношении (1 бал - 1 гривна). Регистрация обязательна при оформлении заказа!
Обмен бонусов от 50 балов! очень стимулирет заказывать на сайте!
Суши
Также при заказе на 700грн. получаем бонусную накопительную карту.
Доставка от 350 грн. бесплатная!!!
С понедельника по четверг всегда скидка на все суши -10%
В комплекте идут палочки, салфетки, соевый соус, васаби и меню.
Меню хорошо оформлено, удобно им пользоваться.
Муж очень любит пиццу Козацкая очень много начинки (тесто, фреш, соус, моцарелла, колбаски охотничьи, куринное филе, свинина копченная, салями, помидор, перец болгарский, грибы, маслины, чесночное масло)

Однозначно рекомендую! Ребята добросовестные и контактные!

Рекомендую

Анастасия Анастасия 14 августа, 2019 год
Лучшая служба доставки для меня! Всегда свежие продукты и вкусные роллы! Заказывала много и ни разу не разочаровалась. Спасибо за сервис.

Спасибо! Все вкусно

Anna Anna 3 мая, 2019 год
Заказывала на посиделки с девочками... Мне все понравилось, буду заказывать ещё! Доставили во время, как и сказал оператор, за что огромное спасибо
Достоинства:
  1. Свежая рыбка
  2. Скручено аккуратно
  3. Приемлимые цены

Рекомендую Суши-Land+ на пр. Правды, 62!!!

Ярослав Рыбчинский Ярослав Рыбчинский 19 февраля, 2019 год
Раннее заказывала роллы с других баров, но у Вас самые вкусные роллы. что я пробовала, всем советую, цена=качество. Заказала сет "Токио" и была впечатлена! Спасибо Вам огромное, буду заказывать только у Вас. Также порадовала пицца "К пиву "
Достоинства:
  1. вкусно

Спасибо за вкусную еду.

Ирина Бугайчук Ирина Бугайчук 14 февраля, 2019 год
А вот в этом прекрасном уютном заведении я наслаждалась вот такими сушами, что слюнки текли у всех окружающих! Только тут буду теперь кушать суши. Почему? , готовые, приятно оформленные. Обалденные акции и скидки. От персонала я тоже в восторге! Спасибо за вкусную еду.
Достоинства:
  1. Свежие, вкусные

Суши-Land+ г. Киев., пр-т Правды, 62; ул. Клавдиевская, 40Д

Суши-Land+ Суши-Land+ 14 февраля, 2019 год

г. Киев,
пр-т. Правды, 62
☎ +38(097)073-90-87
☎ +38(095)797-47-38 (заказ можно оформить через Viber)
☎ +38(063)687-59-55
г. Киев,
ул. Клавдиевская, 40Д
Новобеличи (ЖК Грюнвальд)
(М. Академгородок)
☎ +38(068)460-43-72
☎ +38(063)601-31-47
☎ +38(066)702-65-03 (заказ можно оформить через Viber)
Достоинства:
  1. Доставка, безналичный расчет

Доставка еды
Интернет-магазин Такфур