Суши-Land отзывы

Доставка суши, Киев, Бровары
Суши-Land

Доставка суши и пиццы от Суши-Land+

Отзыв написан 19 октября, 2019 год

Привлекло нас низкими ценами. Роллы Дракон Черный ( рис, нори, сливочный сыр, огурец, авокадо, угорь, икра, кунжут, соус унаги) можно было купить за 181 грн. вес 234 гр.
И вот мы их попробовали...
Роллы были такими большими. И это была в основном начинка, а не рис. И главное очень очень вкусными!!!
Потом был период в пять лет, когда...  Читать отзыв
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
И вот мы их попробовали...
Потом был период в пять лет, когда каждую пятницу или через пятницу мы заказывали роллы в Суши-Land+
А теперь про все подробнее.
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
Заказ принимают быстро, повторяют его, сообщают стоимость.
Ещё всегда спросят на сколько кусочков порезать: на 6 или на 8.
Время доставки один час . Чаще всего курьер в это время укладывается. Особенно зимой в выходные, когда на дорогах пробки. К сожалению никто не звонит и не извиняется, только курьер. Но задержки бывают не часто.
Привозят пакет с логотипом Суши-Land+ суши на автомобиле смарт также с логотипами суши-магазина. В пакете все аккуратно уложено, чек прилеплена, с этим проблем не было.
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
*** При заказе на сайте (ОНЛАЙН ЗАКАЗ) Вам начисляются бонусные балы в соотношении (1 бал - 1 гривна). Регистрация обязательна при оформлении заказа!
Обмен бонусов от 50 балов! очень стимулирет заказывать на сайте!
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
Также при заказе на 700грн. получаем бонусную накопительную карту.
Доставка от 350 грн. бесплатная!!!
С понедельника по четверг всегда скидка на все суши -10%
В комплекте идут палочки, салфетки, соевый соус, васаби и меню.
Меню хорошо оформлено, удобно им пользоваться.
Муж очень любит пиццу Козацкая очень много начинки (тесто, фреш, соус, моцарелла, колбаски охотничьи, куринное филе, свинина копченная, салями, помидор, перец болгарский, грибы, маслины, чесночное масло)

Однозначно рекомендую! Ребята добросовестные и контактные!

Пицца Козацкая от Суши-Land+

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А
Пицца Козацкая (45 см.): тесто, фреш, соус, моцарелла, колбаски охотничьи, куринное филе, свинина копченная, салями, помидор, перец болгарский, грибы, маслины, чесночное ма
Вкуснотищееееее!!!
Суши-Land - Пицца Козацкая от Суши-Land+

Вкуснотищееееее!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год

Дима обожает рол Черный Дракон в Суши-Land+
Вкусно и с хорошим аппетитом.
Если хотите вкусно и недорого перекусить, то зайти сюда - вполне хорошая идея.
Суши-Land - Дима обожает рол Черный Дракон в Суши-Land+
Дима обожает рол Черный Дракон в Суши-Land+
Вкусно и с хорошим аппетитом.
Если хотите вкусно и недорого перекусить, то зайти сюда - вполне хорошая идея.

Суши-Land+ - Єдине цивілізоване місце в Вишгороді!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Єдине цивілізоване місце в Вишгороді для приємної трапези. Тут майже не продають алкоголь, мабуть тому місце і таке затишне Єдине цивілізоване місце в Вишгороді для приємної трапези. Тут майже не продають алкоголь, мабуть тому місце і таке затишне

піца Цезар від Суши-Land+ м. Вишгород

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Дуже сподобалося! Замовляла сет та піцу Цезар, все смачно! Доставку обіцяли протягом години, а привезли через 30 хвилин!) Дуже сподобалося! Замовляла сет та піцу Цезар, все смачно! Доставку обіцяли протягом години, а привезли через 30 хвилин!) Суши-Land - піца Цезар від Суши-Land+ м. Вишгород

Все так же смачно

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Для порівняння замовляла роли в багатьох фірмах і кожен раз приходила до висновку, що Суші-Land + кращі в своїй справі! Завжди свіжі роли, смачні, великі! Хочеться висловити подяку Вашій команді, за відмінну їжу і швидку доставку! Молодці! Для порівняння замовляла роли в багатьох фірмах і кожен раз приходила до висновку, що Суші-Land + кращі в своїй справі! Завжди свіжі роли, смачні, великі! Хочеться висловити подяку Вашій команді, за відмінну їжу і швидку доставку! Молодці!

Піцца гаряча Суши-Land+ м. Вишгород

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Суші свіжі та смачні, піцца також. Замовляла декілька разів на певну годину - замовлення було без затримки, піцца гаряча Суші свіжі та смачні, піцца також. Замовляла декілька разів на певну годину - замовлення було без затримки, піцца гаряча Суши-Land - Піцца гаряча Суши-Land+ м. Вишгород

..як собака мухою

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
як собака мухою,поiв але для мэнэ цэ мало.шоб набити мiй рэптух трэба казан такою iжи та трохи горилки як собака мухою,поiв але для мэнэ цэ мало.шоб набити мiй рэптух трэба казан такою iжи та трохи горилки
Достоинства:
  1. шампарьскэ
Недостатки:
  1. мало

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Здравствуйте, очень понравились суши рекомендую их, т.к сделанно очень качественно и вкусно, а самое главное не дорого Здравствуйте, очень понравились суши рекомендую их, т.к сделанно очень качественно и вкусно, а самое главное не дорого

дуже смачні суші

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Сечевых Стрельцов, 57 (Артема) замовляю вже раз п'ятнадцятий все дуже смачно всім раджу дуже смачні суші у Суші- Land + всім раджу! замовляю вже раз п'ятнадцятий все дуже смачно всім раджу дуже смачні суші у Суші- Суши-Land - дуже смачні суші Land + всім раджу!

Постійний клієнт

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) У Суши-Land+ дуже смачні, ніжні роли. Дуже радує що гарячі роли привозять теплими, а не холодними як у інших. Замовляємо вже не один раз, і завжди залишаємося задоволеними У Суши-Land+ дуже смачні, ніжні роли. Дуже радує що гарячі роли привозять теплими, а не холодними як у інших. Замовляємо вже не один раз, і завжди залишаємося задоволеними

Величезне спасибі

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
здрастуйте, всім хочу розповісти про Сушіленд, ніколи не їла суші, але друзі вмовили і все ж спробувала замовити, спробувала Роли Маккі лосось, шалено смачно, соковиті, свіжі і дуже апетитно виглядають, так що, як першопроходець, раджу всім спробувати, впевнена, що Вам дуже сподобається і величезне спасибі кухарю який їх готував. здрастуйте, всім хочу розповісти про Сушіленд, ніколи не їла суші, але друзі вмовили і все ж спробувала замовити, спробувала Роли Маккі лосось, шалено смачно, соковиті, свіжі і дуже апетитно виглядають, так що, як першопроходець, раджу всім спробувати, впевнена, що Вам дуже сподобається і величезне спасибі кухарю який їх готував.

хороші суші тільки тут

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) дуже хороші суші замовляю вже не перший раз всім дуже раджу Суші-Land + дуже хороші суші замовляйте суші дракон чорний дуже хороші суші замовляю вже не перший раз всім дуже раджу Суші-Land + дуже хороші суші замовляйте суші дракон чорний
3 согласны

Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Суши-Land - Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія

Смачно! Швидко! Ситно!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Ніколи в житті не писала відгуків, але сьогодні не втрималася. Давно замовляю у Суши-Land+, ніколи не була розчарована вашою продукцією, але сьогодні роли особливо сподобалися! Смак, і зовнішній вигляд на 5+ !! Молодці хлопці, принесли справжнє задоволення! Ніколи в житті не писала відгуків, але сьогодні не втрималася. Давно замовляю у Суши-Land+, ніколи не була розчарована вашою продукцією, але сьогодні роли особливо сподобалися! Смак, і зовнішній вигляд на 5+ !! Молодці хлопці, принесли справжнє задоволення!

Одні з найсмачніших суш

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул. Клавдиевская, д. 40Д Замовляли суші Суші-Land+, всім сподобалося особливо запечені. Всім раджу. Замовляли суші Суші-Land+, всім сподобалося особливо запечені. Всім раджу. Суши-Land - Одні з найсмачніших суш

пушка вкусно

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
вообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая вообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая

Найкращі роли

-і найсмачніші суші і роли
Рекомендую всім!

дуже смачні суши

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
дуже сподобалися суши і роли.доставили досить швидко ы без проблем.одні плюси,нарікань немає.буду ще замовляти дуже сподобалися суши і роли.доставили досить швидко ы без проблем.одні плюси,нарікань немає.буду ще замовляти
3 согласны

дуже вкуссние суші раджу прочитати

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) дуже смачні роли взяв (дракон чорний) виконані добре не розвалюється всім раджу Суші-Land + дуже гарна мережа магазинів дуже смачні роли взяв (дракон чорний) виконані добре не розвалюється всім раджу Суші-Land + дуже гарна мережа магазинів Суши-Land - дуже вкуссние суші раджу прочитати
3 согласны

Найсмачнiшi ролли в Суши-Land.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Уже не вперше замовляю сушi та ролли з Суши-Land. Завжди свiжi та якiснi продукти, дуже смачнi. Найкращi у всьому Киiву. Швидка доставка. Раджу всiм. Уже не вперше замовляю сушi та ролли з Суши-Land. Завжди свiжi та якiснi продукти, дуже смачнi. Найкращi у всьому Киiву. Швидка доставка. Раджу всiм. Суши-Land - Найсмачнiшi ролли в Суши-Land.
2 согласны

кращі суші!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
дуже смачні суші! Рекомендую всім спробувати! швидка доставка, а головне суші приходять теплі! дуже все сподобалося рекомендую всім! дуже смачні суші! Рекомендую всім спробувати! швидка доставка, а головне суші приходять теплі! дуже все сподобалося рекомендую всім!
2 согласны

Дуже смачно Суши-Land+

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Найсмачніші суші і роли які я проповал в своєму житті це суші від Суші-Land +. Спасибі всій команді сушистів за таку смакоту Найсмачніші суші і роли які я проповал в своєму житті це суші від Суші-Land +. Спасибі всій команді сушистів за таку смакоту
3 согласны

Кращі!Краще ні за що не їла!

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Сечевых Стрельцов, 57 (Артема) Суцільні плюси, мінусів не виявила.Доставка швидка, суші свіжі і смачні.Дуже ситно, я наїлася, але хочу ще))Ждите замовлень! Суцільні плюси, мінусів не виявила.Доставка швидка, суші свіжі і смачні.Дуже ситно, я наїлася, але хочу ще))Ждите замовлень! Суши-Land - Кращі!Краще ні за що не їла!

Дякую Суші-Land

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Дякую,дуже смачні,свіжі,а головне апетитні суші та роли, мені дуже подобається,прям смакує так смакує. Дякую,дуже смачні,свіжі,а головне апетитні суші та роли, мені дуже подобається,прям смакує так смакує.
3 согласны

Суші-Land+ Це найпрекрасніше місце для їжі

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Суші-Land+ найкраще їсти суші, і професійне обслуговування, чесні працівники, вам буде тут дуже комфортно, чудове поєднання всіх страв, хороша ціна, красива і смачна їжа дякую вам дуже. Суші-Land+ найкраще їсти суші, і професійне обслуговування, чесні працівники, вам буде тут дуже комфортно, чудове поєднання всіх страв, хороша ціна, красива і смачна їжа дякую вам дуже.

Дуже подобається обслуговування Суші•Land+

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Дуже подобаються ваші роли! Часто замовляю додому, швидка доставка. Завжди якість продуктів і обслуговування на вищому рівні! І ціни, як для Києва, дуже приємні. Найчастіше замовляю сети,роли дракон Зелений і напої. Дякую Вам! Дуже подобаються ваші роли! Часто замовляю додому, швидка доставка. Завжди якість продуктів і обслуговування на вищому рівні! І ціни, як для Києва, дуже приємні. Найчастіше замовляю сети,роли дракон Зелений і напої. Дякую Вам!
Достоинства:
  1. якість продукції, обслуговування, швидка доставка
Недостатки:
  1. ні

Обслуживание на высоте

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Мы стали постоянными посетителями Суши-Land. За столь короткое время, ребята завоевали наше доверие своим качествам блюд и обслуживанием. Спасибо шеф-повару и поварам за вкусные суши и подачу, девочкам официантам за обслуживание и администратору, который всегда подскажет персоналу как правильно и в какое время уделить гостю внимание. Мы стали постоянными посетителями Суши-Land. Суши-Land - Обслуживание на высоте За столь короткое время, ребята завоевали наше доверие своим качествам блюд и обслуживанием. Спасибо шеф-повару и поварам за вкусные суши и подачу, девочкам официантам за обслуживание и администратору, который всегда подскажет персоналу как правильно и в какое время уделить гостю внимание.

Супер суши

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Вкусные суши. я взял маки с чукой. Быстрое приготовление, хорошое общение с покупателем. Вкусные суши. я взял маки с чукой. Быстрое приготовление, хорошое общение с покупателем. Суши-Land - Супер суши

Суші-Land+ м. Київ, пр. Правди, 62

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Суші-Land+ стало нашим місцем, яке ми відвідуємо, коли виникає потреба покуштувати суші. Великий асортимент, смачна кухня, гарний дизайн приміщення та ввічливий персонал - запорука нашого вибору цього місця. Суші-Land+ стало нашим місцем, яке ми відвідуємо, коли виникає потреба покуштувати суші. Великий асортимент, смачна кухня, гарний дизайн приміщення та ввічливий персонал - запорука нашого вибору цього місця. Суши-Land - Суші-Land+ м. Київ, пр. Правди, 62

Суши-Land

Суши-Land - оказывает услуги доставки продуктов питания. Здесь вы можете заказать сеты, роллы, супы, салаты, горячие блюда, пиццу, десерты и напитки. Доставку осуществляют в период от 30 минут до 1,5...

Доставка еды

Golden Box
Golden Box

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Seven Pizza
Seven Pizza