Суши-Land отзывы

Доставка суши, Киев, Бровары
Суши-Land

Доставка суши и пиццы от Суши-Land+

Екатерина Усыченко Екатерина Усыченко 19 октября, 2019 год

Привлекло нас низкими ценами. Роллы Дракон Черный ( рис, нори, сливочный сыр, огурец, авокадо, угорь, икра, кунжут, соус унаги) можно было купить за 181 грн. вес 234 гр.
И вот мы их попробовали...
Роллы были такими большими. И это была в основном начинка, а не рис. И главное очень очень вкусными!!!
Потом был период в пять лет, когда... Читать отзыв
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
И вот мы их попробовали...
Потом был период в пять лет, когда каждую пятницу или через пятницу мы заказывали роллы в Суши-Land+
А теперь про все подробнее.
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
Заказ принимают быстро, повторяют его, сообщают стоимость.
Ещё всегда спросят на сколько кусочков порезать: на 6 или на 8.
Время доставки один час . Чаще всего курьер в это время укладывается. Особенно зимой в выходные, когда на дорогах пробки. К сожалению никто не звонит и не извиняется, только курьер. Но задержки бывают не часто.
Привозят пакет с логотипом Суши-Land+ суши на автомобиле смарт также с логотипами суши-магазина. В пакете все аккуратно уложено, чек прилеплена, с этим проблем не было.
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
*** При заказе на сайте (ОНЛАЙН ЗАКАЗ) Вам начисляются бонусные балы в соотношении (1 бал - 1 гривна). Регистрация обязательна при оформлении заказа!
Обмен бонусов от 50 балов! очень стимулирет заказывать на сайте!
Суши-Land+ пр.-кт Правды, 62 Киев - Доставка суши и пиццы от Суши-Land+
Также при заказе на 700грн. получаем бонусную накопительную карту.
Доставка от 350 грн. бесплатная!!!
С понедельника по четверг всегда скидка на все суши -10%
В комплекте идут палочки, салфетки, соевый соус, васаби и меню.
Меню хорошо оформлено, удобно им пользоваться.
Муж очень любит пиццу Козацкая очень много начинки (тесто, фреш, соус, моцарелла, колбаски охотничьи, куринное филе, свинина копченная, салями, помидор, перец болгарский, грибы, маслины, чесночное масло)

Однозначно рекомендую! Ребята добросовестные и контактные!

Пицца Козацкая от Суши-Land+

Ирина Ирина 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А
Пицца Козацкая (45 см.): тесто, фреш, соус, моцарелла, колбаски охотничьи, куринное филе, свинина копченная, салями, помидор, перец болгарский, грибы, маслины, чесночное ма
Вкуснотищееееее!!!

Дима обожает рол Черный Дракон в Суши-Land+

Ольга Ольга 8 октября, 2019 год

Дима обожает рол Черный Дракон в Суши-Land+
Вкусно и с хорошим аппетитом.
Если хотите вкусно и недорого перекусить, то зайти сюда - вполне хорошая идея.

Суши-Land+ - Єдине цивілізоване місце в Вишгороді!

Tamara Minenko Tamara Minenko 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Єдине цивілізоване місце в Вишгороді для приємної трапези. Тут майже не продають алкоголь, мабуть тому місце і таке затишне

піца Цезар від Суши-Land+ м. Вишгород

Оксана Закревська-Горшкова Оксана Закревська-Горшкова 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Дуже сподобалося! Замовляла сет та піцу Цезар, все смачно! Доставку обіцяли протягом години, а привезли через 30 хвилин!)

Все так же смачно

Єгор Єгор 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Для порівняння замовляла роли в багатьох фірмах і кожен раз приходила до висновку, що Суші-Land + кращі в своїй справі! Завжди свіжі роли, смачні, великі! Хочеться висловити подяку Вашій команді, за відмінну їжу і швидку доставку! Молодці!

Піцца гаряча Суши-Land+ м. Вишгород

Надія Воловень Надія Воловень 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Суші свіжі та смачні, піцца також. Замовляла декілька разів на певну годину - замовлення було без затримки, піцца гаряча

..як собака мухою

micola micola 7 октября, 2019 год
як собака мухою,поiв але для мэнэ цэ мало.шоб набити мiй рэптух трэба казан такою iжи та трохи горилки
Достоинства:
  1. шампарьскэ
Недостатки:
  1. мало

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Здравствуйте, очень понравились суши рекомендую их, т.к сделанно очень качественно и вкусно, а самое главное не дорого

дуже смачні суші

randu randu 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Сечевых Стрельцов, 57 (Артема) замовляю вже раз п'ятнадцятий все дуже смачно всім раджу дуже смачні суші у Суші- Land + всім раджу!

Постійний клієнт

Микола Микола 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) У Суши-Land+ дуже смачні, ніжні роли. Дуже радує що гарячі роли привозять теплими, а не холодними як у інших. Замовляємо вже не один раз, і завжди залишаємося задоволеними

Величезне спасибі

Viki Viki 7 октября, 2019 год
здрастуйте, всім хочу розповісти про Сушіленд, ніколи не їла суші, але друзі вмовили і все ж спробувала замовити, спробувала Роли Маккі лосось, шалено смачно, соковиті, свіжі і дуже апетитно виглядають, так що, як першопроходець, раджу всім спробувати, впевнена, що Вам дуже сподобається і величезне спасибі кухарю який їх готував.

хороші суші тільки тут

andre andre 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) дуже хороші суші замовляю вже не перший раз всім дуже раджу Суші-Land + дуже хороші суші замовляйте суші дракон чорний
3 согласны

Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія

petea petea 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Бровары, ул. Шевченко,10-А Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія Саїна сказати по правді нормальний але це сугобо моє точка зркнія

Смачно! Швидко! Ситно!

Наталя Наталя 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Ніколи в житті не писала відгуків, але сьогодні не втрималася. Давно замовляю у Суши-Land+, ніколи не була розчарована вашою продукцією, але сьогодні роли особливо сподобалися! Смак, і зовнішній вигляд на 5+ !! Молодці хлопці, принесли справжнє задоволення!

Одні з найсмачніших суш

Ілля Ілля 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул. Клавдиевская, д. 40Д Замовляли суші Суші-Land+, всім сподобалося особливо запечені. Всім раджу.

пушка вкусно

Гость Гость 7 октября, 2019 год
вообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая ообще пушка заказал все отлчно рекомендую топчик круто цена тоже хорошая

Найкращі роли

Катерина Катерина 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул. Клавдиевская, д. 40Д Суші-Land + це:
-швидка доставка
-низька ціна
-приємні кур'єри
-і найсмачніші суші і роли
Рекомендую всім!

дуже смачні суши

Artemko1927 Artemko1927 7 октября, 2019 год
дуже сподобалися суши і роли.доставили досить швидко ы без проблем.одні плюси,нарікань немає.буду ще замовляти
3 согласны

дуже вкуссние суші раджу прочитати

ijghu ijghu 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Малышко, 2-А (м. Дарница) дуже смачні роли взяв (дракон чорний) виконані добре не розвалюється всім раджу Суші-Land + дуже гарна мережа магазинів
3 согласны

Найсмачнiшi ролли в Суши-Land.

Гость Гость 7 октября, 2019 год
Уже не вперше замовляю сушi та ролли з Суши-Land. Завжди свiжi та якiснi продукти, дуже смачнi. Найкращi у всьому Киiву. Швидка доставка. Раджу всiм.
2 согласны

кращі суші!

Лина Лина 7 октября, 2019 год
дуже смачні суші! Рекомендую всім спробувати! швидка доставка, а головне суші приходять теплі! дуже все сподобалося рекомендую всім!
2 согласны

Дуже смачно Суши-Land+

Артем Артем 7 октября, 2019 год
Найсмачніші суші і роли які я проповал в своєму житті це суші від Суші-Land +. Спасибі всій команді сушистів за таку смакоту
3 согласны

Кращі!Краще ні за що не їла!

Валерія Валерія 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Киев, ул.Сечевых Стрельцов, 57 (Артема) Суцільні плюси, мінусів не виявила.Доставка швидка, суші свіжі і смачні.Дуже ситно, я наїлася, але хочу ще))Ждите замовлень!

Дякую Суші-Land

Світлана Світлана 7 октября, 2019 год
Дякую,дуже смачні,свіжі,а головне апетитні суші та роли, мені дуже подобається,прям смакує так смакує.
3 согласны

Суші-Land+ Це найпрекрасніше місце для їжі

Nemanja Borov Nemanja Borov 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Суши-Land по адресу Вышгород, ул. Шолуденко, д. 3А Суші-Land+ найкраще їсти суші, і професійне обслуговування, чесні працівники, вам буде тут дуже комфортно, чудове поєднання всіх страв, хороша ціна, красива і смачна їжа дякую вам дуже.

Дуже подобається обслуговування Суші•Land+

Алина Алина 7 октября, 2019 год
Дуже подобаються ваші роли! Часто замовляю додому, швидка доставка. Завжди якість продуктів і обслуговування на вищому рівні! І ціни, як для Києва, дуже приємні. Найчастіше замовляю сети,роли дракон Зелений і напої. Дякую Вам!
Достоинства:
  1. якість продукції, обслуговування, швидка доставка
Недостатки:
  1. ні

Обслуживание на высоте

Олечка Ковтун Олечка Ковтун 7 октября, 2019 год
Мы стали постоянными посетителями Суши-Land. За столь короткое время, ребята завоевали наше доверие своим качествам блюд и обслуживанием. Спасибо шеф-повару и поварам за вкусные суши и подачу, девочкам официантам за обслуживание и администратору, который всегда подскажет персоналу как правильно и в какое время уделить гостю внимание.

Супер суши

Гость Гость 7 октября, 2019 год
Вкусные суши. я взял маки с чукой. Быстрое приготовление, хорошое общение с покупателем. smile

Суші-Land+ м. Київ, пр. Правди, 62

Vladimir Scherbina Vladimir Scherbina 7 октября, 2019 год
Суші-Land+ стало нашим місцем, яке ми відвідуємо, коли виникає потреба покуштувати суші. Великий асортимент, смачна кухня, гарний дизайн приміщення та ввічливий персонал - запорука нашого вибору цього місця.
Суши-Land
Суши-Land - оказывает услуги доставки продуктов питания. Здесь вы можете заказать сеты, роллы, супы, салаты, горячие блюда, пиццу, десерты и напитки. Доставку осуществляют в период от 30 минут до 1,5 часа с момента заказа. Есть возможность самовывоза из магазина Суши-Land.
Заказы принимаются с 10.00 до 22.30

Доставка еды
"Pandabox" доставка азиатской кухни
"Pandabox" доставка азиатской кухни

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa