Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Рейтинг: 4 из 5 (144 отзыва ), просмотров: 36816

Хорошие суши

Елена (Украина, Одеса) четверг, 14 июня  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Довольно неплохие суши, любим с мужем иногда под вино заказать пару роллов. По вкусу претензий нет, только иногда доставка бывает задеживается в загруженные дни. Довольно неплохие суши, любим с мужем иногда под вино заказать пару роллов. По вкусу претензий нет, только иногда доставка бывает задеживается в загруженные дни. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую!

Елена (Украина, Київ) понедельник, 11 июня  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Очень вкусные суши, мне понравились, рекомендую всем :-) Очень вкусные суши, мне понравились, рекомендую всем :-) 0 согласны, 0 не согласны

Позор начальству!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 июня Такого ужасного сета месяца , как в этот раз в Суши 24 ещё не было!!! Начальство, уберите этот сет!!! Не позорьте Суши 24- всегда были самые вкусные суши!!! Такого ужасного сета месяца , как в этот раз в Суши 24 ещё не было!!! Начальство, уберите этот сет!!! Не позорьте Суши 24- всегда были самые вкусные суши!!!
Достоинства:
  1. Хорошие порции, всегда все вкусно! К Сушистам претензий нет
Недостатки:
  1. Поменяйте этот вонючий сет!!! Портить хорошие ингредиенты на эту рецептуру глупо!
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

Сообщите пожалуйста на почту control@sushi24.ua, какой именно ролл в сете месяца Вам не понравился и почему.

очень вкусно

Гость (Франция, Very) 18 мая, 2018 год заказали суши у вас первый раз,и слава богу не разочаровались!роллы просто супер!Всем советуем! заказали суши у вас первый раз,и слава богу не разочаровались!роллы просто супер!Всем советуем! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Оля (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год Заказали сет месяца, свежие вкусные. Перед этим решили попробовать и заказали асия фут. Отрава Заказали сет месяца, свежие вкусные. Перед этим решили попробовать и заказали асия фут. Отрава
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Недорого

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Сегодня заказали в офис доставку. Молодцы! Вложились в час :) Очень вкусно, порции хорошие. Понравились роллы с рукколой ;) Оплата онлайн! (это очень круто) Теперь будем постоянными клиентами))) Сегодня заказали в офис доставку. Молодцы! Вложились в час :) Очень вкусно, порции хорошие. Понравились роллы с рукколой ;) Оплата онлайн! (это очень круто) Теперь будем постоянными клиентами))) 0 согласны, 0 не согласны

jes toyson

Гость (Украина) 12 апреля, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Суши идеальные. Большие!!! А самое главное - свежайшие!
Заказываем с мужем уже 2 года!
Завтра опять будем заказывать))))
Суши идеальные. Большие!!! А самое главное - свежайшие!
Заказываем с мужем уже 2 года!
Завтра опять будем заказывать))))

Ну такое

ggsyana22@gmail.com (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Заказываю периодически не первый год, все довольно утраивало. Но сегодня нашла в роллах скобу со степлера. Благо заметила и не проглотила. Нет слов) Заказываю периодически не первый год, все довольно утраивало. Но сегодня нашла в роллах скобу со степлера. Благо заметила и не проглотила. Нет слов) 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и дату заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Фу!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Не квалифицированные работники, хамят и не могут 2 слова связать! А роллы все маленькие, не соответствуют цене. Рыба с плохим запахом! Не квалифицированные работники, хамят и не могут 2 слова связать! А роллы все маленькие, не соответствуют цене. Рыба с плохим запахом! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошего дня!

Особенно порадовал угорь с пармезаном :)

Еленка (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Заказывала доставку на 19:00, курьер позвонил на 30 минут раньше, сказал что уже по домом. Я объяснила, что раньше 19:00 дома не буду, парень вежливо сказал, что без проблем подождет. Вовремя забрала заказ, курьер поблагодарил. Сами суши отличного качества, действительно вкусно, особенно порадовал угорь с пармезаном :) Заказывала доставку на 19:00, курьер позвонил на 30 минут раньше, сказал что уже по домом. Я объяснила, что раньше 19:00 дома не буду, парень вежливо сказал, что без проблем подождет. Вовремя забрала заказ, курьер поблагодарил. Сами суши отличного качества, действительно вкусно, особенно порадовал угорь с пармезаном :) 1 согласны, 0 не согласны

Самые ужасные роллы в моей жизни!

Алиса Яблонская (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Роллы абсолютно не съедобные!! Рис сырой,просто бе!! Вместо салата чука нам привезли МОРСКИЕ ВОДООСЛИ!! Я такое видела первый раз! 800 грн тупо в мусорку!! Категорически не советую всем sushi24!!! Испорченный вечер и все остались голодными! Роллы абсолютно не съедобные!! Рис сырой,просто бе!! Вместо салата чука нам привезли МОРСКИЕ ВОДООСЛИ!! Я такое видела первый раз! 800 грн тупо в мусорку!! Категорически не советую всем sushi24!!! Испорченный вечер и все остались голодными! 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Салат сивид - это и есть салат из морских водорослей, поясните пожалуйста, что Вы имели в виду.

Оперативно и вкусно.

Гость (Нидерланды, Haarlem) 26 февраля, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Оперативно реагируют на отзывы и предложения, это очень приятно. Доставили раньше назначенного срока. Заказывали Роллы с лососем, Филадельфию с лососем и Гункан филадельфию, было сделано правильно и вкусно, без недочетов. Обслуживание и кухня отличные, будем рекомендовать друзьям. )) Оперативно реагируют на отзывы и предложения, это очень приятно. Доставили раньше назначенного срока. Заказывали Роллы с лососем, Филадельфию с лососем и Гункан филадельфию, было сделано правильно и вкусно, без недочетов. Обслуживание и кухня отличные, будем рекомендовать друзьям. )) 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасные суши

Татьяна (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год Долгое время заказывали суши в одной популярной сети, пока там они окончательно не испортились. Заказали на пробу суши из "Суши 24" на Подоле и остались очень довольны. Суши очень вкусные и свежие, и доставка быстрая. Долгое время заказывали суши в одной популярной сети, пока там они окончательно не испортились. Заказали на пробу суши из "Суши 24" на Подоле и остались очень довольны. Суши очень вкусные и свежие, и доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо.

Сергей (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год 280 грн./2ч.40м. ожидания. Как итог, из всего сета было съедено 5 роллов, остальное просто выбросили. Тухлая рыба, воняющая Фета. Ужасное настроение. Деньги на ветер. Спасибо sushi24 280 грн./2ч.40м. ожидания. Как итог, из всего сета было съедено 5 роллов, остальное просто выбросили. Тухлая рыба, воняющая Фета. Ужасное настроение. Деньги на ветер. Спасибо sushi24 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Испортились вы...

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год Часто у вас заказываю суши, но последний раз очень не порадовал... ожидание заказа больше часа в ночное время субботы еще ладно, но когда я почти 10минут наблюдала с балкона как ваш курьер сначала пошел к подъезду соседнего дома и на лавочке курил, потом еще ходил туда-сюда не понимая где он находится пока я не позвала его с балкона и не...  Читать отзыв Часто у вас заказываю суши, но последний раз очень не порадовал... ожидание заказа больше часа в ночное время субботы еще ладно, но когда я почти 10минут наблюдала с балкона как ваш курьер сначала пошел к подъезду соседнего дома и на лавочке курил, потом еще ходил туда-сюда не понимая где он находится пока я не позвала его с балкона и не оказалось что его я и жду. Ок... достала суши... соус разбавлен т.к. вообще не соленый как должно быть. Обмакиваешь им ролл и вообще его вкуса не чувствуешь, в половине роллов вообще начинка от нори и риса отвлеклись... при том что я их даже в соус не успела мокнуть. Попробовала руками кусочки брать и все равно.... В общем удивили меня ваши суши с курьером... не ожидала... что ж так? 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Александр (Украина) 10 февраля, 2018 год заказали суши на двоих по интернету, по телефону сказали через 1 час привезут а в итоге привезли через 2. Ну до ладно, обидно оказалось то, что рис был полу сырой не доваренный. заказали суши на двоих по интернету, по телефону сказали через 1 час привезут а в итоге привезли через 2. Ну до ладно, обидно оказалось то, что рис был полу сырой не доваренный. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Очень,очень вкусно) Спасибо! Очень,очень вкусно) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Инна (Украина, Teremki) 9 февраля, 2018 год Читаю комментарии и диву даюсь((( Часто заказываю и ни разу никаких нареканий. Может мне просто везёт? Читаю комментарии и диву даюсь((( Часто заказываю и ни разу никаких нареканий. Может мне просто везёт? 1 согласны, 1 не согласны

Понравилось

Дмитрий (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Брали с девушкой раза 3 все было просто класс! Брали с девушкой раза 3 все было просто класс! 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование.

Евгения Калачёва (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Заказали сегодня сет месяца и лосось 1. Лосось 1 был вкусным, а вот сет месяца абсолютно несвежий. До этого брали его 3 раза и всё было хорошо и вкусно, но в этот раз был вялый авокадо, несвежий вонючий тунец перемешанный с каким-то майонезом , и гнилые листья салата. Очень разочаровали. Думала буду у вас постоянным клиентом, но видимо нет....  Читать отзыв Заказали сегодня сет месяца и лосось 1. Лосось 1 был вкусным, а вот сет месяца абсолютно несвежий. До этого брали его 3 раза и всё было хорошо и вкусно, но в этот раз был вялый авокадо, несвежий вонючий тунец перемешанный с каким-то майонезом , и гнилые листья салата. Очень разочаровали. Думала буду у вас постоянным клиентом, но видимо нет. Очень обидно, ибо буквально неделю назад заказывала его же и всё было свежим.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Удобный сайт
  3. Вкусный соевый соус
Недостатки:
  1. Свежие продукты через раз
  2. тухлый тунец
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

В состав сета месяца входит обновленный ролл с тунцом в спайс соусе. В этом ролле тунец мелко нарезается и смешивается с соусом, а не кладется сверху целым куском. Пробовали ли Вы раньше этот ролл в обновленном виде или какие-либо другие блюда со спайс соусом?

Гость

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Зашли вечером в магазин на Подоле, чтоб заказать роллов 10-15 на компанию, не первый раз заказываем -все было ок, но сегодня.... За административным столом сидит нечто размальованое явно как в какой-то клуб девушка, которая не смогла или не захотела принять заказ и проконсультировать ( Жаль что СУШИ 24 столь не компетентни в выборе персонала.... Больше заказывать не будет и тем...  Читать отзыв Зашли вечером в магазин на Подоле, чтоб заказать роллов 10-15 на компанию, не первый раз заказываем -все было ок, но сегодня.... За административным столом сидит нечто размальованое явно как в какой-то клуб девушка, которая не смогла или не захотела принять заказ и проконсультировать ( Жаль что СУШИ 24 столь не компетентни в выборе персонала.... Больше заказывать не будет и тем более кому ли то рекомендовать !!! За углом в Евразии -порадовал и сервис и качество роллов! Как оказалось СУШИ 24 ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ далеко с таким персоналом до обслуживания отличного качества, а жаль...!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и имя администратора на почту control@sushi24.ua для принятия мер.
Уточните, пожалуйста, более подробно, что значит "не смогла или не захотела принять заказ и проконсультировать".

ОТРУТА!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Жахлива якість! Страшно їсти! Дуже шкода, колись були високої якості. ФУ!!!!!!!! Жахлива якість! Страшно їсти! Дуже шкода, колись були високої якості. ФУ!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Дякуємо за Ваш відгук!

Повідомте, будь ласка, Ваш номер телефону, дату та суму заказу на пошту control@sushi24.ua.
Поясніть також, будь ласка, більш детально, що саме Вам не сподобалось.

Гарного дня!

ЖАХ!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Чим далі, тим гірше. Економія на всьому! Навіть сезам доповнюють насінням льону, явно для кількості. Авокадо гидотного коричневого кольору, порція «риби» мікроскопічна, огірки несмачні. Просто противно їсти! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Чим далі, тим гірше. Економія на всьому! Навіть сезам доповнюють насінням льону, явно для кількості. Авокадо гидотного коричневого кольору, порція «риби» мікроскопічна, огірки несмачні. Просто противно їсти! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Дякуємо за Ваш відгук!

Роли доповнюються одночасно насінням кунжуту та льону для більш насиченого смаку, загальна кількість насіння не змінилася.

Гарного дня!

Тухлятина

Вера (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Заказали вчера два сета месяца. Ролл с тунцом был с ТУХЛОЙ рыбой. Хорошо вовремя заметили и не стали это есть. Соевый соус разбавлен водой. Размер роллов значительно уменьшился. Обидно, что лучшую доставку суши в Киеве превратили в доставку отравы ((( Заказали вчера два сета месяца. Ролл с тунцом был с ТУХЛОЙ рыбой. Хорошо вовремя заметили и не стали это есть. Соевый соус разбавлен водой. Размер роллов значительно уменьшился. Обидно, что лучшую доставку суши в Киеве превратили в доставку отравы ((( 0 согласны, 0 не согласны

:(((

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Честно обидно:( Заказываю не в первые, все всегда было очень даже хорошо, что не скажешь о многих, но сегодня очень огорчило;( Такого ещё не встречала ((( Я попала в тод день когда везде переборщили с водой!!! Честно обидно:( Заказываю не в первые, все всегда было очень даже хорошо, что не скажешь о многих, но сегодня очень огорчило;( Такого ещё не встречала ((( Я попала в тод день когда везде переборщили с водой!!!
Недостатки:
  1. Лосось далеко не первой свежести (
  2. Соевый соус просто вода, без запаха и вкуса (
  3. Ореховый жидкий как водичка, и нет того насыщенного вкуса
  4. Унаги также розбавлевый
  5. Я понимаю что сейчас везде нужно економить, но в меру !!!

Пожелание

Елена (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Я просто обожаю ваш ролл с авокадо и лососем! могу штуки 3 слопать за раз))
жалко только что меню давно не обновлялось, очень хотелоьсь бы побаловать себя чем-то новеньким
Я просто обожаю ваш ролл с авокадо и лососем! могу штуки 3 слопать за раз))

Жахливо

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 22 января, 2018 год Сьогодні замовили сет. Доставили досить швидко. АЛЕ скуштувавши, ми не одразу зрозуміли що не так зі смаком. Виявляється, що нас поклали в роли тухлу рибу та ікру! Сьогодні замовили сет. Доставили досить швидко. АЛЕ скуштувавши, ми не одразу зрозуміли що не так зі смаком. Виявляється, що нас поклали в роли тухлу рибу та ікру! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 22 января, 2018 год Сьогодні замовили сет, доставили досить швидко. Але риба та ікра далеко не першої свіжості! З жахливим тухлим запахом! Сьогодні замовили сет, доставили досить швидко. Але риба та ікра далеко не першої свіжості! З жахливим тухлим запахом! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Роллы очень вкусные, не смотря на то что времени от момента заказа прошло не очень
мало, все было теплым, и замечательным на вкус! Единственное, доставка немного
опоздала, но приятный курьер, чудные роллы и скидка сыграли в свою пользу).
мало, все было теплым, и замечательным на вкус! Единственное, доставка немного
опоздала, но приятный курьер, чудные роллы и скидка сыграли в свою пользу).

:-)

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 :-) Заказываем уже второй год, очень довольны :-) :-) Заказываем уже второй год, очень довольны :-) 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Суши 33

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"