Сушеный сыр sneco отзывы

Сушеный сыр sneco

Хотите, чтобы ребенок ел сыр - попробуйте snEco.

Светлана Отзыв написан 15 сентября, 2019 год

Дочка с трудом ест сыр. Она и от творога не в восторге, но с изюмом или другими сухофруктами все-таки ест. А вот сыр вообще не хочет. А вот такой сушеный сыр выручает. К сожалению, я его нашла только в Розетке, там и заказываю. Удобнее было бы покупать в магазине, потому что не всегда можно правильно рассчитать скорость доставки.
 Читать отзыв
Сушеный сыр sneco - Хотите, чтобы ребенок ел сыр - попробуйте snEco.
Для детей этот сыр абсолютно не вреден, там в составе только сыр, который высушили при такой температуре, что не теряются полезные свойства (я читала на официальном сайте производителя). Сначала, конечно, поела сама - очень вкусно! Он сделан в виде шариков неидеальной формы, сами они довольно плотные и хрустящие (мне по плотности напоминает поп-корн). Дочку от этого сыра не оторвать. Готова есть с утра до вечера. Я, конечно, даю понемножку - по 5-7 шариков пару раз в день. Я пересчитала на нормы по сыру для детей ее возраста - это в самый раз.
Достоинства:
  1. прекрасный вариант, если малыш не хочет есть сыр, натуральный, удобно брать как перекус на улицу
Недостатки:
  1. есть только в одном интернет-магазине

Для меня этот снэк - просто находка

Лилия Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Я перепробовала множество вариантов полезных и здоровых перекусов. Кстати, по итогу их не так много - сухофрукты, орехи, фрукты и мармелад с зефиром. А вот с сушеным сыром столкнулась совсем недавно. Пока что - это мой фаворит. Не так приторно, как сухофрукты или мармелад, и не так калорийно, как орехи. Годится и к чаю, и к кофе, и даже к...  Читать отзыв Я перепробовала множество вариантов полезных и здоровых перекусов. Кстати, по итогу их не так много - сухофрукты, орехи, фрукты и мармелад с зефиром. А вот с сушеным сыром столкнулась совсем недавно. Пока что - это мой фаворит. Не так приторно, как сухофрукты или мармелад, и не так калорийно, как орехи. Годится и к чаю, и к кофе, и даже к вину (я бы сказала - особенно к вину). Одной пачки в 40 граммов мне хватает на весь день, сыр легкий, хрустящий, как сухарики, но очень сытный. Я пробовала Гауду и Моцареллу - оба варианта понравились, Моцарелла понежнее, как мне кажется. Любителям здоровой пищи советую обязательно попробовать!
Достоинства:
  1. полезно, удобно, вкусно
Недостатки:

Продукты питания