Survey Harbor - большой опросник-хаб отзывы

Отзывы клиентов
Survey Harbor - большой опросник-хаб

Мне понравился опросник решила остаться с Вами

Светлана Светлана 29 сек назад
В Бухте Опросов я всего лишь 4 дня,но тем немение я заработала 68 points, конечно маловато ,но ничего моё все ещё впереди, хотелось бы больше опросов ,а то за вчерашний день ни одного ,телефон замучила ,сайт стёрла как говорится до дыр ,всё время заходила смотреть .Надеюсь что у меня всё получится .
Достоинства:
  1. Начисление points за неудачные опросы
  2. Оплата за приглашение участников
  3. Подарочный points
Недостатки:
  1. Обратная связь хромает
  2. Профиль не доработанный

Отличный опросник! Много опросов, достойная оплата.

Alexeev-Iv Alexeev-Iv вторник, 15 июня
Уже как год прохожу опросы на Survey Harbor.
Когда зарегистрировался, то не ждал от этого опросника ничего особенного, как от аналогичных проектов, где от силы с десятка опросов успешно пройду 4-5, а на остальные "не подойду".
Но, в процессе участия изменил своё мнение о данном опроснике!
Уже как год прохожу опросы на Survey Harbor.

Но, в процессе участия изменил своё мнение о данном опроснике!
В лучшую сторону. Опросов приходит много, а в этом году их гораздо больше десятка. Есть маленькие опросы (на 5 минут) и большие (на 30-40 минут), за которые платят соответственно. Большинство опросов получается проходить (и это главная приятная фишка опросника!), а если не получается, то выплачивается небольшая компенсация! И не какие-то 0,5 балла, или 0,25 , а 2 поинта - за несколько вопросов, это хорошее вознаграждение.

Как доказательство, привожу свою статистику за май.

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Отличный опросник! Много опросов, достойная оплата.

Часть опросов пройти не удалось, за них выплачена "утешительная компенсация":

Поэтому работать с опросником можно.
Деньги приходили через 1-4 недели после подачи заявки.
Достоинства:
  1. Опросов много, и достойная оплата
  2. Выплаты проводятся в срок.
Недостатки:
  1. Нет их как мне кажется
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor вторник, 15 июня
Alexeev-Iv, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам нравится с нами сотрудничать. Мы делаем всё возможное, чтобы число доступных опросов росло, а так же чтобы каждый участник вовремя получал вознаграждение.

нету оплаты

Гость Гость вторник, 15 июня
зарегистрировалась и проходила опросы. Постепенно дошла до 500. Решыла подать заявку на вывод денег и ето сделала. Прошло немного больше двух недель а денег не прислали до сих пор. У меня остался один вывод - ето розвод, анкеты заполняешь - но ничего за ето не получаешь.
Достоинства:
  1. Бывают неплохие опросы
Недостатки:
  1. Розводят людей в плане денег, мне они вапще не пришли.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor вторник, 15 июня
Рано Вы поспешили с выводами.
Срок выплат – до 30 календарных дней с момента подтверждения заявки на вывод. Из Ваших слов получается, что с момента подачи заявки прошло две недели, поэтому Ваши категоричные выводы преждевременные.

Правила вывода денег описаны в правилах проекта:

За 3 месяца использования ни один опрос не пройден до конца

Марина Марина пятница, 11 июня
Зарегистрировалась 3 или 4 месяца назад, периодически получала опросы. Проходила их , ни разу не прошла до конца, причем не писали мне , что я не подхожу на ранней стадии опроса , а примерно через 10-15 минут ответов тупо выкидывает из опроса " мы подыскиваем для вас опрос" как было на счету 1 поинтс, так и осталась. Профиль я удалила,... Читать отзыв Зарегистрировалась 3 или 4 месяца назад, периодически получала опросы. Проходила их , ни разу не прошла до конца, причем не писали мне , что я не подхожу на ранней стадии опроса , а примерно через 10-15 минут ответов тупо выкидывает из опроса " мы подыскиваем для вас опрос" как было на счету 1 поинтс, так и осталась. Профиль я удалила, чтоб не тратить свое время зря
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor пятница, 11 июня
Здравствуйте, Марина.
Ситуация, которую Вы описываете - очень странная, так за 3-4 месяца пребывания на проекте технически невозможна такая ситуация, что ни один опрос Вам не удалось завершить до конца. Всё дело в том, что опросы на Проект Survey Harbor приходят от разных маркетологических компаний, поэтому одна и та же техническая ошибка исключена.

Так же на Проекте предусмотрена дополнительная система контроля, при помощи которой любой проблемный опрос засчитывается в ручном режиме, и вознаграждение за него зачисляется на баланс участника, дата начисления будет указана на момент внесения работником правок в базу. Обычно это происходит в течение 2 недель с момента участия в опросе, но иногда может затянуться до 2 месяцев (в очень редких случаях). Либо, если человек не подошел для опроса в начале заполнения, то ему автоматически начисляется небольшая компенсация. Обо всём этом написано здесь: https://surveyharbor.com/ru/faq

Поэтому, учитывая то, что на Проекте Вы пробыли 3-4 месяца, как минимум, часть из тех опросов, что Вам не удалось пройти до конца, должны были быть засчитаны в ручном режиме с зачислением вознаграждения на Ваш счёт, либо (если Вас отсеяли на уточняющих вопросах) - выплачена небольшая компенсация. Следовательно, за 3-4 месяца пребывания, на Вашем балансе должно была быть сумма, больше чем 1 point.

В Вашем отзыве странно так же то, что Вы в течение 3-4 месяцев терпеливо пытались проходить опросы, и ни один не удалось пройти. А потом, по истечении этих 3-4 месяцев решили удалить свой аккаунт, чтобы "не тратить своё время зря". И судя по отзыву, даже в техподдержку за время пребывания на проекте ни разу не обратились чтобы решить свою проблему.

Опросник на котором много опросов и живая техподдержка

Andress Andress суббота, 5 июня
Знаю этот опросник полтора года. Несколько раз выводил деньги на телефон, на карту, как мне было нужно. В марте-апреле по личным обстоятельствам не мог проходить опросы,захотел заморозить учётку на время, как это написано в правилах, но случайно удалил её навсегда. Когда в мае снова захотел проходить опросы, мне выдало, что учётная запись не существует. Сначала подумал что афёра какая-то, но... Читать отзыв Знаю этот опросник полтора года. Несколько раз выводил деньги на телефон, на карту, как мне было нужно. В марте-апреле по личным обстоятельствам не мог проходить опросы,захотел заморозить учётку на время, как это написано в правилах, но случайно удалил её навсегда. Когда в мае снова захотел проходить опросы, мне выдало, что учётная запись не существует. Сначала подумал что афёра какая-то, но написал на обратную связь чтобы обьяснили, что произошло (и хотя бы перечислили тот остаток на счёте, что был, а там было больше 300 очков). Мне ответили, хоть и не сразу (на второй день) и сказали, что разберутся в произошедшем, и разобрались, учётка моя была восстановлена. Сейчас прохожу опросы, и когда надо, аккуратнее замораживаю свой аккаунт.
Достоинства:
  1. Регулярно приходят новые опросы
  2. Живая техподдержка
  3. Удобные способы вывода
Недостатки:
  1. Техподдержка ответила не сразу
  2. Долго ждать вывода денег
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor воскресенье, 6 июня
Здравствуйте, Andress. Рады, что Вы в целом довольны взаимодействием с нашим проектом. Ваше обращение мы хорошо помним.
А теперь по порядку.

1. По поводу временной деактивации учётной записи - Вы нажали ссылку в Личном кабинете "Удалить Ваш аккаунт" и подтвердили удаление. Логично, что потом зайти не получалось. Вместо этого необходимо было перейти по специальной ссылке, которая может быть найдена внизу любого email-письма, которые мы рассылаем каждому нашему пользователю. В случае, если Вы снова решаете проходить опросы - достаточно зайти на сайт, и это автоматически активирует Ваш аккаунт.
Всё это описано в FAQ-разделе:
Survey Harbor - большой опросник-хаб -

А так же - на страницах личного кабинета, в виде баннера, чтобы можно было ознакомиться, как правильно управлять аккаунтом, когда нет возможности проходить опросы:
Survey Harbor - большой опросник-хаб -

Функция "заморозки аккаунта" необходима для того, чтобы участник мог вернуться, но при этом сохранил свой аккаунт.

2. Вашу учётную запись мы восстановили, так как даже удалённые учётные записи сохраняются какое-то время в архиве (срок назвать не могу, в целях безопасности проекта и избежания излишних манипуляций с восстановлением аккаунта), и их, если нет никаких нарушений, ещё можно восстановить. То, что мы ответили Вам не сразу, - это потому, что Ваше обращение было подано на рассмотрение, так как некоторые аккаунты из-за злостных нарушений правил использования Проекта не восстанавливаются по решению администрации, и нам надо было исключить вероятные нарушения. Так как нарушений пользования с Вашей стороны небыло - мы восстановили Ваш аккаунт, с сохранением баланса и Ваших достижений.

Так же, вероятно, задержка ответа была связана с тем, что на почту обратной связи приходит много писем, и не всегда удаётся очень оперативно на все отвечать,но мы стараемся ответить как можно быстрее. При этом, совершенствуем взаимодействие между нами и нашими участниками. Однако, делаем всё возможное, чтобы решить все возникшие проблемы, так как каждый участник проекта важен для нас.

3. По поводу медленного вывода денег.
Так как проект Survey Harbor международный, приходится взаимодействовать как и с большим числом участников, так и подстраиваться под правила каждого такого решения. Поэтому, на данный момент, вывод вознаграждения занимает время (до 30 календарных дней), и об этом Вас ставим в известность в каждом письме, где указано как подтвердить заявку.

В случае, если Вам долго не отвечают по каналу обратной связи (такие случаи - редкость), любой участник может написать о проблеме отзыв здесь, и мы сделаем всё возможное, чтобы решить его проблему как можно скорее.

Техподдержка отсутствует !!

Ines Ines 18 мая, 2021 год
Самый главный минус этого опросника - полное отсутствие обратной связи!! В случае возникновения проблемы вам никто не поможет. У меня возникла ситуация, когда полностью пройденный опрос прервался, мол, вы не подходите, написала им - тишина уже две недели. Баллы за пройденный опрос естественно не начислены… И по другому вопросу им писала, ответа так и не получила.. Но на сайте у... Читать отзыв Самый главный минус этого опросника - полное отсутствие обратной связи!! В случае возникновения проблемы вам никто не поможет. У меня возникла ситуация, когда полностью пройденный опрос прервался, мол, вы не подходите, написала им - тишина уже две недели. Баллы за пройденный опрос естественно не начислены… И по другому вопросу им писала, ответа так и не получила.. Но на сайте у них красуется надпись « Напишите нам, мы всегда на связи». Ага, на связи.. Доверие к этому опроснику подорвано.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 18 мая, 2021 год
Ines, спасибо за Ваше обращение.
Техподдержка Вам по этому поводу не отвечает, так как решение данной проблемы находится в разделе - FAQ,
то есть:
Survey Harbor - большой опросник-хаб -

«Если Вы не подходите к критериям опроса, Мы сообщаем об этом на ранних стадиях анкеты. В описываемом случае Вы, скорее всего, завершили опрос полностью, но имел место технический сбой. Не волнуйтесь, всё под контролем. К сожалению, так как Вы проходите опрос не на нашем сайте и сервере, а на сайте нашего партнёра (обратите внимание, что адреса страниц разные), мы не можем фактически контролировать процессы, происходящие не в нашей Системе.

Но на такие случаи предусмотрен второй уровень контроля, уже с участием человека. При закрытии этого опроса у нас в Системе человек отметит опрос Вами успешно пройденным. Деньги поступят на баланс, дата начисления будет указана на момент внесения работником правок в базу. Обычно это происходит в течение 2 недель с момента участия в опросе, но иногда может затянуться до 2 месяцев (в очень редких случаях).

Если деньги на баланс за проблемный опрос в будущем так и не поступят, пожалуйста, сообщите в тех. поддержку, мы разберёмся. На всякий случай, если такое произошло, сразу запишите себе куда-нибудь дату, когда проходился опрос, и обещанное вознаграждение в Поинтах (если проходили опрос с сайта), либо не удаляйте и сохраните письмо с приглашением, пока не увидите в будущем начисления за проблемный опрос. Это поможет контролировать ситуацию и убедиться, что мы честно ведём расчёты с добросовестными участниками Проекта.»

Конкретно к Вашей ситуации:
Прошло две недели с того, как у Вас, вероятно, случился технический сбой, но в правилах написано, что рассмотрение может затянуться до двух месяцев. К сожалению, такие сроки рассмотрения связаны ещё и с реакцией заказчика опроса – они могут затягивать с выплатами. Но, в любом случае, если имел место технический сбой, вознаграждение будет выплачено.

Кроме того, на данный момент Проект загружен как и поиском новых заказчиков опроса, так и решением технических вопросов, направленных на улучшение вощможностей данного Проекта, в связи с чем тех.поддержка может не успевать вовремя отвечать.

Кроме того, дополнительно по Вашей ситуации. Вам могли не ответить на тот, "другой" вопрос, если ответ был описан на сайте Проекта. Только почему тогда, упоминая о нём, вы не прояснили, что именно это был за вопрос, чтобы можно было более детально разобраться в ситуации?
Показать 1 ответ

Опросы самые разнообразные

Fergs Fergs 18 апреля, 2021 год
Так как на Survey Harbor присутствуют самые разнообразные опросы, необходимо понимать, как минимизировать риск при изначальной квалификации на прохождение опроса, не вылететь с него на первых уточняющих вопросах. Сейчас одна социологическая компания проводит опросы, и на уточняющих вопросах спрашивает о языках, которыми владеете. Только вот перевод хромает. Так, чтобы не получить "мы уже набрали целевую квоту", отметьте, кроме того языка,... Читать отзыв Так как на Survey Harbor присутствуют самые разнообразные опросы, необходимо понимать, как минимизировать риск при изначальной квалификации на прохождение опроса, не вылететь с него на первых уточняющих вопросах. Сейчас одна социологическая компания проводит опросы, и на уточняющих вопросах спрашивает о языках, которыми владеете. Только вот перевод хромает. Так, чтобы не получить "мы уже набрали целевую квоту", отметьте, кроме того языка, на котором желаете пройти опрос, ещё и другой, из списка. Это повысит шансы на прохождение таких опросов.

И обмана никакого по сути нет. Так как опрос не посвящён языковой теме, а касается изучения потребления определённых товаров. Вероятно, технически такие опросы оформляют по шаблону, и в вопросы сортировки попадают вопросы о языках (с широкой палитрой). К примеру, знание Вами иврита и языка африкаанс вряд ли как-то связано с тем, какие конфеты Вы предпочитаете. А так, нет ничего сложного. Вопросы анкет лёгкие, понятные и занимают немного времени.
Достоинства:
  1. Наличие опросов;
  2. Много вариантов для выплат;
  3. Лёгкая регистрация: https://surveyharbor.com?ref=51935, без необходимости заполнения подробных анкет профиля.
Недостатки:
  1. NONE

Хороший способ дополнительного заработка

Оксана Оксана 18 апреля, 2021 год
Работаю на сайте с октября 2020 года. Кроме прохождения опросов здесь можно ещё зарабатывать на приглашении друзей. За одного друга сайт платит 3 - 5 гривен. А дальше, когда у вас набирается определенное количество друзей, то сайт вам оплачивает ещё и % с того, что ваши друзья тоже проходят опросы.
Заходите по ссылке :
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 19 апреля, 2021 год
Не надо вводить людей в заблуждение насчёт реферальной программы. Вознаграждение за пройденные опросы всем выплачивается одинаково.

Классный заработок

:) :) 13 апреля, 2021 год
Опросы попадаются часто. Прохожу больше половины из них. Есть небольшие на 10 грн, а есть и на 25-30.
Достоинства:
  1. Приходят опросы, деньги выплачивают как и обещано
Недостатки:
  1. Опросы не приходят каждый час

Помогает в трудную минуту

Марина Ф. Марина Ф. 19 марта, 2021 год
Моя семья часто пользуется быстрыми кредитами, так как наш заработок на работе не позволяет полностью обеспечить наши потребности. Выручает ещё и подработка в сети на опросах. Уже год как на Survey Harbor прохожу опросы. Спасибо им, что есть опросы, и платят за них неплохие деньги, которые могут выручают в неподходящий момент. У меня была история, когда я со своим МЧ... Читать отзыв Моя семья часто пользуется быстрыми кредитами, так как наш заработок на работе не позволяет полностью обеспечить наши потребности. Выручает ещё и подработка в сети на опросах. Уже год как на Survey Harbor прохожу опросы. Спасибо им, что есть опросы, и платят за них неплохие деньги, которые могут выручают в неподходящий момент. У меня была история, когда я со своим МЧ оформила быстрый кредит, чтобы подкупить что-то для быта, и его надо было погасить за две недели, плюс проценты тоже... Семейный бюджет немного не рассчитали — выяснилось, что погасить кредит получится, что хорошо. И оплатить коммунальные тоже, но на этом наличные деньги закончатся, а до зарплаты ждать ещё неделю. Поэтому я решила снять 1000 очков на Survey Harbor (у меня тогда накопилось 1200 с небольшим очков за три месяца).
Опасалась что деньги будут долго идти, или совсем не захотят их перечислять, но деньги пришли на карту на 16 день после заявки. Не обманули. Деньги, которые я получила, позволили «не умереть с голода», конечно пришлось с недельку на макаронах побыть, но это лучше чем вообще ничего или заново одалживать. Поэтому прохожу опросы, хоть для меня это не основной заработок, но подходит, деньги что тут заработаны, лишними не будут.
Достоинства:
  1. Опросы есть.
  2. Деньги приходят стабильно на вторую или третью неделю.
Недостатки:
  1. Не все приглашения приходят на почту
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 19 марта, 2021 год
Марина Ф., конечно, никакие деньги лишними не будут.
И каждый может зарегистрироваться https://surveyharbor.com?ref=51935 и в этом убедиться. Радует, что Survey Harbor помогает решать финансовые трудности, пусть не большие, но всё же.

Некоторые опросы, к сожалению, рассчитаны на небольшое число респондентов, и поэтому репрезентативная группа набирается очень быстро. Поэтому рассылать такие приглашения на почту всем участникам оказывается нецелесообразно, так как многие в результате будут отсеяны по причине уже набранного числа респондентов со схожими характеристиками. Но, регулярная проверка личного кабинета увеличивает шансы на успешное прохождение таких опросов, и она длится не больше, чем беглая проверка ленты в соцсетях. Но, думаю, Вы и так смогли убедиться в том, что на Survey Harbor есть разнообразные опросы, как по числу участников, так и по оплате.

Нормальный опросник! Честный!

Неонила Шнайдер Неонила Шнайдер 14 марта, 2021 год
На Survey Harbor с апреля 2018 года, почти три года. Регулярно проверяю опросы, и для меня это не есть проблемой, проверка от силы занимает несколько минут, и те кто расписывает в сети, что надо сидеть на сайте часами и ждать опроса сильно лукавят. Выплачивают стабильно, у меня переводы на карту приходили за 12-20 дней плюс на карточке банк задерживал на... Читать отзыв На Survey Harbor с апреля 2018 года, почти три года. Регулярно проверяю опросы, и для меня это не есть проблемой, проверка от силы занимает несколько минут, и те кто расписывает в сети, что надо сидеть на сайте часами и ждать опроса сильно лукавят. Выплачивают стабильно, у меня переводы на карту приходили за 12-20 дней плюс на карточке банк задерживал на 3-4 дня деньги. Но то прихоть банка.
Буду и дальше проходить у них опросы, так как и опросы не напряжные - если за опрос и платят "копейки", то длится он недолго до 5-10 минут, за большие анкеты тоже хорошо платят, больше, чем на других опросниках. Можно с опросником работать! Причем у них бывают периоды, когда опросов по 10-15 в месяц приходят, что больше чем на других опросниках!
Достоинства:
  1. Опросы
  2. Оплата
  3. Соблюдаются сроки вывода денег
Недостатки:
  1. Сезонность, бывает когда мало опросов
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 14 марта, 2021 год
Неонила, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Насчет опросов, действительно, наблюдается некая сезонность. Поэтому в одни периоды опросов бывает меньше, а в другие - больше. И коллектив Проекта Survey Harbor работает над тем, чтобы участникам было доступно как можно больше опросов.

Что касается утверждения о том, что "на сайте Survey Harbor нужно сидеть сутками, для того, чтобы пройти опрос" - миф, распространяемый не очень порядочными людьми по сети. Проверка сайта на наличие опросов не занимает много времени, и длится не дольше беглого просмотра новостной ленты в сети, то есть - несколько минут. Но, судя по Вашим словам, и Вы в этом убедились. Кроме того, "просиживание на сайте сутками" неэффективно с технической точки зрения и шансы получить опрос в этом случае примерно такие же, как у тех, кто редко заходит на сайт, ведь в случае постоянного мониторинга сайта на наличие опросов необходимо постоянно обновлять страницу, и если опоздать с этим, опрос пройдет мимо. Поэтому самая лучшая тактика - несколько раз в день проверять наличие опросов, и это не займет много времени. Зато шансы на получение опросов возрастут.

Но, в любом случае, желаем Вам удачи и побольше опросов! Мы делаем все для того, чтобы опросов было больше.

Прохожу, опросы

Levon Levon 26 февраля, 2021 год
Прохожу опросы где-то раз в три-четыре дня. Раньше было гуще с вопросами, сейчас свободнее. Но на других опросниках опросов ещё меньше.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 26 февраля, 2021 год
Так везде так бывает. Волнообразно. В одни периоды (не самые благоприятные) - опросов меньше, в другие (более благоприятные) - больше.

Много Вариантов вывода денег

Dgogn Dgogn 26 февраля, 2021 год
Все в принципе устраивает ,но то к большому количеству опросов не подхожу ,в этом большой минус-- как повезет
Достоинства:
  1. Реально можно зарабатывать, конечно не большие деньги и не быстро но можно.
Недостатки:
  1. Часто пишут что не подхожу к опросу из-за этого редко когда успешно могу пройти опросы!!!
  2. А также очень быстро набирают участников опроса ,что не успеваю ,иногда когда захожу ,пишут что уже набрано достаточно участников, хотя я проверяю сайт и почту по несколько раз в день((((((((
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 26 февраля, 2021 год
Dgogn, конечно, каждый случай индивидуален, но попробую дать несколько рекомендаций, которые должны улучшить Вашу ситуацию с количеством вопросов.
1. Когда заполняете квалификационные вопросы по анкете (это первые 3-5 вопросов вначале анкеты) - не указывайте, что Вы работаете в той или сфере, которая перечислена в вариантах ответов. Лучший вариант выбора - "ни в одной из них". Это повышает шанс получить квалификацию для прохождения анкеты.

2. Так как разные поставщики опросов склонны предлагать одни и те же анкеты на разные проекты, то система контроля данного поставщика может блокировать возможность заполнения анкеты второй раз , но уже на другом проекте, в котором зарегистрирован участник. Поэтому лучше стараться заполнять анкеты с разных устройств - тем более, что раздача интернета настраивается легко. Распознать такой опрос можно, обычно на разные панели опросы приходят примерно в то же самое время, и с большей вероятностью окажется, что опрос на одной панели, это тот же опрос - на другой.

3. Старайтесь как можно чаще проверять наличие опросов в личном кабинете - так Вы сможете увеличить число доступных опросов, и пройти большее их число.

То, что Вы лично заходите на почту и проверяете наличие опросов, - это правильный подход. Но, к сожалению, часть опросов требует небольшое количество участников репрезентативной группы, и которые набираются очень быстро. Поэтому вам и сообщается, что "целевая квота набрана". Только это проблема достаточно распространена и на других опросниках, ведь такие условия определяют заказчики таких исследований. Поэтому, шансы на разных опросниках не успеть в целевую квоту, примерно равны. И сейчас, в период коронавирусного кризиса среди заказчиков опросы с небольшой репрезентативной группы более популярны, чем были до этого кризиса - поэтому так важно сейчас как можно чаще проверять наличие опросов, и успеть попасть в число участников репрезентативной группы.

Все эти рекомендации должны помочь увеличить шансы каждого участника на прохождение опросов, тем более ряд технических нюансов не отрегулирован, например, почему один и тот же человек, зарегистрированный на разных проектах не имеет право снова заполнить анкету, а заказчик исследования - может размещать одно и то же исследование на нескольких проектах. Вероятно, заказчик понимает риск, и сознательно идёт на него. Тем более, что многие респонденты регистрируются на многих доступных проектах.

Широкий выбор способов вывода денег

Fergs Fergs 17 февраля, 2021 год
Одним из преимуществ проекта Survey Harbor (https://surveyharbor.com?ref=51935) является поддержка разных способов выплат, число которых будет расти в дальнейшем.
Итак, на данный момент поддерживаются данные платёжные решения:
1. Payeer (EUR):
2. Advanced Cash (USD)
3. Webmoney (WMZ)
4. QIWI кошелёк
5. Банковские карты - должны быть выпущенны в Украине, или стране, которую указал участник при регистрации:
6. Вывод на телефон -... Читать отзыв
Итак, на данный момент поддерживаются данные платёжные решения:

1. Payeer (EUR):

2. Advanced Cash (USD)

3. Webmoney (WMZ)

4. QIWI кошелёк

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Широкий выбор способов вывода денег

6. Вывод на телефон - всем давно известный и привычный способ вывода вознаграждения, и который, к сожалению, на многих опросниках является единственным средством вывода денег.

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Широкий выбор способов вывода денег

Между тем, и этот список не является исчёрпывающим, в дальнейшем будут внедряться новые способы вывода вознаграждения.

Отдельной особенностью февраля 2021 года, на панели выступает то, что во многих платёжных решениях понижен порог выплат до 300 points, хотя несколькими месяцами раньше было 500 points. Сейчас 500 points осталось только для банковских карт, на это есть ряд внешних причин. С одной стороны, конечно, хорошо, что порог выплат снижен, а с другой - потенциально увеличивает число заявок на выплату, которые нужно обработать. И чтобы не возникали перекосы в ту или иную сторону - администрация Survey Harbor нашла т.н. "золотую середину" в вопросе порога выплат и сроков выплат, с учетом того что проект международный и охватывает большое число участников.
Достоинства:
  1. Удобно выводить деньги, согласно собственным предпочтениям;
  2. Список платежных решений будет расширяться в будущем;
  3. Невысокая сумма выплат.
Недостатки:
  1. Не поддерживаются анонимные электронные платежи.

Вот и наступил этот день....

aron aron 17 февраля, 2021 год
Вот и наступил этот счастливый день, = 292 дня ))) от начала прохождения опросов, собрался мин вывод, который пришел через 24 дня. По 1.02гр в день самое оно rolleyes
Достоинства:
  1. Оплачивают
Недостатки:
  1. ОЧ долго собирается мин сумму вывода
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 17 февраля, 2021 год
aron, спасибо, что подтвердили факт того, что проект выплачивает вознаграждения. Однако с причиной, почему Вам так не повезло с опросами, придется разбираться и определять точную причину.
Когда-то Вы писали, что у Вас нет желания "ловить копеечные опросы"

Survey Harbor - большой опросник-хаб -

Из чего следует вывод, что Вы могли редко заходить в личный кабинет, и опросов Вам посему попадалось мало. Многие из них нуждаются в небольшой репрезентативной группе, поэтому группа набирается очень быстро. И опрос остаётся открытым достаточно небольшой период времени.

Если исходить из Вашего предыдущего комментария, то чего Вы не подходили для опросов: приглашение в опрос Вам поступало, потому что по своей анкете Вы в опрос изначально подходили, но далее заказчика интересовали другие параметры, которых нет в вашей анкете. Были заданы соответствующие вопросы, ответы на которые влияют на дальнейшее прохождение опроса: либо Вы проходите далее, либо нет.

Однако Ваш случай скорее исключение из правил, так как многие участники набирают сумму вывода гораздо быстрее, самые затянувшиеся сроки для набора минимальной суммы, как правило не превышают 4 месяцев. А у Вас это получилось за 9 месяцев.
Показать 1 ответ

Все работает с опросами.

Виталий Зорькин Виталий Зорькин 17 февраля, 2021 год
Привет всем. Вот пользуюсь панелью уже полгода.
Нормальная панель, опросы приходят разные и заполняются то за 5-10 минут, то за 30-40 с вознаграждением разным, чем длинее опрос, тем больше вознаграждение.
Привет всем. Вот пользуюсь панелью уже полгода.
Вывод денег заказывал, работает пришло через 25 дней на кредитку: 500 очков вывел, еще осталось 260 на счёте. Может больше б заработал, но нечасто захожу, иногда днями не получалось заходить. Но опросы приходят.
Поначалу меня смущало что выплаты надо ждать 30 дней, но если зарегистрироваться на других панелях с опросами то норм, вполне... Если расставить приоритеты и небольшие суммы снимать с других панелей для мелких нужд, а на этой панели собирать суммы побольше. Советую всем так. Расставлять приоритеты, ведь многие из нас и на других панелях зарегистрированы. И спокойно мне, когда проверил что выплаты с Бухты Опросов пришли, хочу собрать внушительную сумму, а на мелкие расходы вывожу из других панелей, местных где правила международного перевода денег не так актуальны и почему на украинских панелях не приходится так долго ждать...
Достоинства:
  1. Опросов больше чем на других панелях
  2. Выплаты приходят
Недостатки:
  1. Долго ждать выплат, но к этому можно привыкнуть, если правильно расставить приоритеты заработка или распланировать правильно
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 17 февраля, 2021 год
Конечно, расстановка приоритетов помогает вовремя получать своё вознаграждение. Однако, если накопить сумму побольше и максимальную сумму, разрешенную для вывода вывести на карту, то распоряжаться деньгами не составляет проблем. [:smile:]

Но, главное что деньги на Survey Harbor дошли в рамках оговоренного срока и у Вас не возникло никаких проблем с задержкой вывода. Несомненный плюс проекта в том, что он поддерживает выплаты разных платёжных систем, на данный момент доступны: WebMoney, QIWI, AdwancedCash, Payeer, ,банковские карты Visa, MasterCard, Maestro, Cirrus, и доступен вывод на телефон. Многие другие опросники в Украине, да и других странах СНГ поддерживают такое разнообразие вывода денег?

Перенаправление в опросе

Fergs Fergs 18 января, 2021 год
Как уже было сказано раньше, на Survey Harbor, после непродолжительного сезонного затишья стали появляться опросы.
Сейчас появился новый опрос, особенностью которого выступает то, что при его удачном завершении автоматически не перенаправляет на страницу Survey Harbor.

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Перенаправление в опросе

На самом деле никакой проблемы для участника проекта (он же - тот, кто заполняет анкету) в этом нет, вознаграждение за опрос на Survey Harbor начисляется в штатном режиме, и данное небольшое неудобство - технический недочёт разработчиков опроса. Но, как я упомянул выше - вознаграждение за опрос начисляется в штатном режиме.

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Перенаправление в опросе

Отдельно хочу отметить, что на Survey Harbor достаточно неплохое вознаграждение выплачивается за анкеты, которые запросто можно заполнить за 15-20 минут (а на других опросниках бывает, что за аналогичное вознаграждение можно "промучаться" около часа).

Однако, дополнительным текстом хочу отметить, что от технических ошибок никто не застрахован, поэтому , хоть и очень маловероятно, но опрос может не засчитаться в ближайшее время. Но паниковать не стоит, так как опрос будет засчитан, благодаря дополнительным методам контроля:
Survey Harbor - большой опросник-хаб - Перенаправление в опросе

Новички так же могут попробовать "успеть" на данный опрос: https://surveyharbor.com?ref=51935 , а так же на другие, которые обязательно ему предложат.
Достоинства:
  1. Опросы приходят, и засчитываются в любом случае

Нормальный опросник

Dalw Dalw 16 января, 2021 год
Нормально. Опросник не напряжный, легко зарегистрироваться. Опросы приходят, за пол декабря получил 6 опросов, в январе пока было 2 . Из них 5 прошёл, а 3 утешительная компенсация. Для начала неплохо. Не хуже чем на других опросниках и на них сейчас опросов тоже мало или вообще не приходило в январе.
Достоинства:
  1. Легко регистрироваться
  2. Опросы приходят
  3. Развиваются (так пишут везде на своей панели)
Недостатки:
  1. Выводить долго деньги

Не проходят опросы

Виктория Виктория 16 января, 2021 год
Зарегистрировалась ещё 13 числа,за это время по сегодня не пришло ещё не единого опроса,писала в потдержку,даже не ответили.Сайт вызывает сомнения.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 16 января, 2021 год
Отдельной строкой - в первой половине января 2021 года во многих опросниках число опросов было очень небольшим. На это повлияло несколько основных факторов:
1. Кризис, вызванный пандемией;
2. Подведение итогов 2020 финансового года как маркетологическими компаниями, проводящими исследования рынка, так и компаниями, которые формируют рынок товаров и услуг, и для этого заказывают маркетологические исследования;
3. Новогодние праздники, которые хоть и влияют на потребительские привычки, однако не задают потребительские тенденции на ближайшее время - месяц, квартал, полугодие, год;
4. Ведется разработка новых опросов, способных помочь эффективно исследовать предпочтения потребителей в ближнесрочной перспективе.

Поэтому не стоит так быстро разачаровываться в проекте, через несколько дней после регистрации. Тем более, что проект не собирает личную информацию через заполнение подробного профиля участником. Поэтому просто непонятна причина такого быстрого разачарования.

Досить гарний заробіток

Viktoria_2409 Viktoria_2409 15 января, 2021 год
Хоч і не дуже великий заробіток але все ж таки досить гарний для такого невеликого труда) і дуже добре те що заробіток приходить вчасно і без обману але,як я вже казали невеликий
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 15 января, 2021 год
Сейчас, к сожалению, число опросов несколько снизилось из-за коронавирусного кризиса. И не только на Survey Harbor, но и на других опросниках похожая ситуация. Только каждый опросник по-своему старается его преодолеть - некоторые затягивают выплаты больше положенного срока, другие - уменьшают стоимость опросов, третьи уменьшают число требуемых респондентов, в результате чего длительность исследования сокращается и меньшему числу людей везёт заполнить анкеты. Жалобы в сети на все эти методы описаны подробно.

Что касается Survey Harbor, то с кризисом идёт системная борьба - непрерывно ведутся переговоры об исследованиях с крупными маркетологическими компаниями (известными, и новыми), с дальнейшим их привлечением на обоюдно выгодных условиях. Отличительной особенностью проекта является то, что десять опросов в месяц (и даже больше) вытянуть каждый пользователь может, в период коронавирусного кризиса. И опросы, стоимостью по 20-30 points (1 point=1,05 грн) встречаются чаще, чем на других опросниках, которые и в этом случае стараются сэкономить и на вознаграждении.

Я в случае, если опросов мало, советую другим чаще заходить и проверять наличие опросов - и их можно будет получить больше. Однако, есть все шансы на то, что опросов в новом, 2021 году станет больше, и на это администрация проекта прилагает значительные усилия, т.к. это выгодно всем.

Открыт новый сезон 2021

Fergs Fergs 14 января, 2021 год
Судя по всему, на Survey Harbor открылся новый сезон опросов, 2021 года. А там - кому как повезёт
Достоинства:
  1. Приходят новые опросы, так как новогодние праздники уже прошли.
2 согласны

Нічого не заплатив, не ведіться

Олег Олег 23 декабря, 2020 год
Заказав виплату 27.09.2020 , грошей немає, техпіддтримка спочатку писала що виплатить , мов не треба хвилюватись, зараз скоро новий рік , нічого вони не виплатили сволочі. Позитивні відгуки мабудь накручені, або просто я такий везучий?
Достоинства:
  1. хз
Недостатки:
  1. немає грошей
1 согласен 3 не согласны Показать 4 ответа
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 24 декабря, 2020 год
В глаза бросилось ещё кое-что.
Если в теме появляется фейкомёт "Светлана", то вместе с ним обязательно появляется ещё один "обманутый" проектом Survey Harbor участник.
Итак, 05.12.2020 "Светлана" себе для подмоги создала "Виктора"

Отписалась такая, и снова по той же схеме, вчера, 23.12.2020 - только теперь
в группе поддержки "Олег" [:biggrin:]

Survey Harbor - большой опросник-хаб -

И администрация проекта, судя по написанному, ведет себя как-то непоследовательно с "обманутыми" участниками. Одних она блокирует сразу, как получает письмо от них, что выплаты не приходят больше месяца; других - вообще никак не реагирует, ни на участников, ни на их письма; третьих - постоянно кормит отписками с уверениями перечислить деньги в ближайшее время. Просто странно как-то администрация Survey Harbor ведёт себя? Только все эти отзывы вышеупомянутые отзывы, имеют все признаки недостоверности, и доказательств, которые помогли бы нам разобраться в ситуации данные "комментаторы" не предоставили. В качестве таких доказательств пострадавшие участники могли бы предоставить скриншоты переписки с администрацией, или причиной блокировки. Но, все что было предоставлено - однотипные провокационные отзывы, противоречащие друг другу.

Опросник впечатляет

Roman R. Roman R. 23 декабря, 2020 год
Зарегистрировался в ноябре. Пока все устраивает, до заветной суммы вывода на телефон осталось 110 очков smile
Достоинства:
  1. Разные опросы их много
  2. Есть опросы по 30-35 грн
2 согласны

Опросник платит, деньги переводят оперативно.

Михаил К. Михаил К. 14 декабря, 2020 год
На Survey Harbor уже как седьмой месяц. Два раза оформлял заявку в 300 баллов на телефон, и два раза не подвели!
Заявку я оформил вчера, и сегодня получил на телефон.
Заявка оформляется быстро, на емейл приходит письмо, в котором администрация просит подтвердить заявку:
После подтверждения, в личном кабинете появляется уведомление о том, что заявка подтверждена:
Остаётся только ждать, сроком... Читать отзыв

Survey Harbor - большой опросник-хаб - Опросник платит, деньги переводят оперативно.

Заявку я оформил вчера, и сегодня получил на телефон.

Остаётся только ждать, сроком до 30 дней, о чем каждый уведомляется сразу, и письме на подтверждение заявки, и в личном кабинете.

Но мне ждать долго не пришлось, сегодня деньги пришли на счёт! Меньше суток понадобилось. Быстрее, чем при прошлой моей заявке, тогда я ждал 9 дней.

Еще на емейл пришло письмо, подтверждающее то, что заявка была обработана, и деньги поступили на счет:

Поначитавшись отзывов в сети, на такого рода сайтах я засомневался в том, что Survey Harbor честно рассчитывается с пользователями и отправил в их техподдержку запрос касательно достоверности таких отзывов. На что мне от них пришел ответ, что нескольким людям администрацией было действительно отказано в выплате за попытку мошенничества на партнёрской программе, а именно за накрутку регистраций.

И это радует. Что не Survey Harbor мошенники, а некоторые недобросовестные участники, и именно они мошенники.
Достоинства:
  1. Опросник реально выплачивает деньги.
Недостатки:
  1. В плане выплат однозначно нет недостатков.
Survey Harbor Ответ представителя Survey Harbor 14 декабря, 2020 год
Уже в разных обсуждениях писано-переписано, что Survey Harbor партнёр крупных международных компаний, которые проводят маркетологические исследования. Если Survey Harbor не будет выплачивать, то и партнеров этих растеряет, и людей, которые готовые проходить опросы. И очень быстро (за 3-4 месяца) загнется. Но опросник существует несколько лет, и развивается.

Раслабтесь! будте проще

Светлана Светлана 13 декабря, 2020 год
И чего вы тут все такие напряжные и серьезные? Я просто пошутила, хотя меня те мошенники грубо кинули и я просто вам порекомендовала не проходить опросы. Раслабтесь! Будьте проще....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Напряжные участники без чувства юмора
4 не согласны

Хороший международный проект.

Regina Regina 13 декабря, 2020 год
Главное достоинство этого опросника в том, что он платит и честно переводит заработанные на опросе деньги любым удобным для вас способом, – на телефонный номер, на счёт электронного кошелька, кошелька, указанный при заявке на вывод, или при регистрации. Хотелось бы, чтобы его минимальная сумма на вывод была бы поменьше. Минимальная сумма, которую разрешают вывести — это 300 очков (510... Читать отзыв Главное достоинство этого опросника в том, что он платит и честно переводит заработанные на опросе деньги любым удобным для вас способом, – на телефонный номер, на счёт электронного кошелька, кошелька, указанный при заявке на вывод, или при регистрации. Хотелось бы, чтобы его минимальная сумма на вывод была бы поменьше. Минимальная сумма, которую разрешают вывести — это 300 очков (510 рублей), но её не получится собрать за пару дней, на это уходит, обычно, больше времени. Когда за месяц удается, а когда и за три месяца. Причина в том, что бывают дни когда совсем нет опросов, а бывает, что сразу несколько опросов в один день. Еще и "сезонность" определяет частоту опросов, об этом и в FAQ на опроснике подробно расписано. Да и оплата за опросы разная, бывают опросы и по 30-35 очков, а бывают и по 5-10 очков, но проходить можно.

Одна из платёжных систем на которую можно вывести заработанные деньги — PayPal — это не самое удачное, на мой взгляд, решение. Дело в том, что с PayPal большинство пользователей из России будет переводить на другие системы, а это минус взимаемая за перевод комиссия. Зато есть возможность вывода на банковскую карту, правда надо набрать 500 очков (850 рублей). Минус – растянутые сроки выплат, до 30 дней, у меня на карту приходило через 14-22 дня. Но ведь проект обширный, международный и потому наверное такие задержки. Об сроках выплат написано на этой странице:

Опросы на этом проекте не сложные и носят чисто бытовой и пользовательский характер и соответствуют той группе интересов, которую на этом опроснике указывается в каждом опросе. Но процедура эта недолгая, максимум 4-5 вопросов, и если человек попадает в целевую группу, проходит опрос.

На этом опроснике шансы на прохождение опросов уравнены между всеми участниками проекта. Хотя, многое зависит и от самого участника, который корректно ответит на уточняющие вопросы анкеты. Анкеты самые разнообразные, касаются товаров и услуг от российских производителей и транснациональных корпораций – Mars, Nestle, Procter&Gamble и других.
Достоинства:
  1. Опросы приходят регулярно
  2. Легкая система верификации для прохождения анкеты
  3. Удобная навигация сайта https://surveyharbor.com?ref=51935
Недостатки:
  1. Затяжные сроки выплат.

Не разочарочался.

Levon Levon 13 декабря, 2020 год
Три месяца уже как на Survey Harbor. Минимальную сумму для телефона насобирал за 2,5 месяца, жду, пока насобираю 500 поинтов для вывода на банковскую карту. Интересно, а то многое пишут... что не платят. Стоит верить? Наверное нет, сомневаюсь, что такой агрегатор опросов (то есть такой, что сотрудничает с разными маркетинговыми компаниями, и по всему миру) будет мошенничать с выплатами своим... Читать отзыв Три месяца уже как на Survey Harbor. Минимальную сумму для телефона насобирал за 2,5 месяца, жду, пока насобираю 500 поинтов для вывода на банковскую карту. Интересно, а то многое пишут... что не платят. Стоит верить? Наверное нет, сомневаюсь, что такой агрегатор опросов (то есть такой, что сотрудничает с разными маркетинговыми компаниями, и по всему миру) будет мошенничать с выплатами своим респондентам. Так можно доверие маркетинговых компаний потерять и никто не захочет размещать здесь опросы. И сами люди очень быстро разбегутся.

Но пока претензий к ним нет, посмотрим. Нечасто захожу, если б каждый день может и опросов удалось больше пройти. Лучше самому проверить.
Достоинства:
  1. Есть опросы разные по стоимости
Недостатки:
  1. Срок выплат до месяца.
  2. Не на все опросы приходит уведомление на емейл.

Внимание! Провокация против Survey Harbor

Fergs Fergs 11 декабря, 2020 год
Противоречащие друг другу отзывы, с разных сайтов отзывов были написаны с одной целью - дискредитировать Survey Harbor.
Внимательное прочтение этих опусов позволяет определить что это одно сплошное враньё.
Достоинства:
  1. Международная платформа-опросник, заинтересованная в своих участниках.
  2. Поддерживаются выплаты разными способами.
Недостатки:
  1. «наличие» провокаторов

Хороший опросник! Советую.

AlexsF AlexsF 10 декабря, 2020 год
Пришел на этот сайт по просьбе своего друга Fergs'a, который и рассказал мне о Survey Harbor, на которой я был зарегистрирован с годик... Сумел заработать 1100 очков, вывести, потом стало некогда (сменил работу, нет времени уделять время опросам). Выплаты были на телефон три раза по 300 очков, 200 осталось, максимум на 23 дня задерживали выплату. Аккаунт не удалял, но заморозил... Читать отзыв Пришел на этот сайт по просьбе своего друга Fergs'a, который и рассказал мне о Survey Harbor, на которой я был зарегистрирован с годик... Сумел заработать 1100 очков, вывести, потом стало некогда (сменил работу, нет времени уделять время опросам). Выплаты были на телефон три раза по 300 очков, 200 осталось, максимум на 23 дня задерживали выплату. Аккаунт не удалял, но заморозил его и забыл о нём. Потом, спустя несколько месяцев получил письмо от Survey Harbor, с интересной инфой. Которая ну никак не вяжется с заявлениями некоторых персон о блокировке их аккаунта во избежание оплаты. Вот что пришло:
Survey Harbor - большой опросник-хаб - Хороший опросник! Советую.

В тексте ясно указывается, что опросник Survey Harbor делает много, чтобы удержать своих участников, и даже готов предлагать денежные вознаграждения за то, чтобы они заново активировали свой аккаунт и снова стали активными участниками. Поэтому напрашивается вопрос - если Survey Harbor предлагает денежный бонус, чтобы его участники не уходили, то разве опросник будет избавляться от них, чтобы избежать выплат?

Данное денежное вознаграждение только подтверждает, что опросник Survey Harbor заинтересован в каждом участнике, и его максимальной активности.

Подумал, что надо об этом рассказать, по просьбе своего друга.
Достоинства:
  1. Survey Harbor делает многое, чтобы как можно больше было активных участников.

О провокациях и провокаторах

Fergs Fergs 10 декабря, 2020 год
К сожалению, однотипные неправдоподобные отзывы о том, что опросник не выплачивает деньги своим пользователям, распространяются не только в отношении Survey Harbor. Другим опросникам так же прилетает, но содержание таких постов однотипно.
Достоинства:
  1. Survey Harbor - хороший опросник, и раз появились провокаторы, значит их наличие только доказывает это.
Недостатки:
  1. Провокации искадают мнение об опроснике Survey Harbor

Бизнес-идеи
Финансовая компания "UniGroup"