СУПРОТЕК присадка (Suprotec)

Опубликовано 30 января, 2015 год
3.7
3 отзыва / 6 095 просмотров
СУПРОТЕК присадка (Suprotec)
Присадки Супротек (Suprotec) предназначены для обработки бензиновых, газовых и дизельных двигателей. Супротек повышает мощность, компрессию, снимает шумы и расход бензина. Состав Супротекса состоит из композиций с природными минералами. Присадки Супротекс химически нейтральны что позволяет им не влиять на основные характеристики масел. На поверхности трения постепенно образуется новый слой который состоит из железа и углерода, это продлевает жизнь двигателя и позволяет экономит на его ремонте.

Супротек\Нанопротек

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Присадки реально рабочие масложор 2л на 10.000 км удрала практически полностью. В мороз утром дизель заводится без проблем, ушли посторонние шумы при холодном старте. Присадки реально рабочие масложор 2л на 10.000 км удрала практически полностью. В мороз утром дизель заводится без проблем, ушли посторонние шумы при холодном старте.
Достоинства:
  1. Работает, проверено.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ложь и обман

(Канада, Kahnawake) Отзыв написан 12 января, 2017 год
Присадка не делает НИЧЕГО. Не тратьте деньги. Присадка не делает НИЧЕГО. Не тратьте деньги.

Присадка Супротекс превзошла ожидания

Отзыв написан 30 января, 2015 год
К присадкам отношусь очень скептично, наверное даже более чем. Супратекс прошел испытание на деле и показал себя с лучшей стороны. Был печальный опыт использования другой присадки, после чего пришлось заменить не просто части двигателя а весь. Отказался от них в целом, пока друг не решил встать на мои грабли. Смотрю катается после заливки месяц, второй пошел, на третий я всё...  Читать отзыв К присадкам отношусь очень скептично, наверное даже более чем. Супратекс прошел испытание на деле и показал себя с лучшей стороны. Был печальный опыт использования другой присадки, после чего пришлось заменить не просто части двигателя а весь. Отказался от них в целом, пока друг не решил встать на мои грабли. Смотрю катается после заливки месяц, второй пошел, на третий я всё же выпытал что он заливал, и оказалось Супротекс, я о таком не слышал. Наткнулся на видео ролик о этом чуде, и мы решили с другом тоже проверить движок. Поехали на СТО, Разобрали, свечи в отличном состоянии, детали вообще как после чистки все. Мотор и правда стал работать тише. Сейчас залил себе, буду тестировать.

Моторные масла

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Motul
Моторное масло Motul

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

MOL Dynamic
MOL Dynamic