СУПРОТЕК присадка (Suprotec) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СУПРОТЕК присадка (Suprotec)

Супротек\Нанопротек

Виталий Опубликовано 23 января, 2019 год
Присадки реально рабочие масложор 2л на 10.000 км удрала практически полностью. В мороз утром дизель заводится без проблем, ушли посторонние шумы при холодном старте. Присадки реально рабочие масложор 2л на 10.000 км удрала практически полностью. В мороз утром дизель заводится без проблем, ушли посторонние шумы при холодном старте.
Достоинства:
  1. Работает, проверено.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ложь и обман

Влад Элмерс (Канада, Kahnawake) Опубликовано 12 января, 2017 год
Присадка не делает НИЧЕГО. Не тратьте деньги. Присадка не делает НИЧЕГО. Не тратьте деньги.

Присадка Супротекс превзошла ожидания

Олег Опубликовано 30 января, 2015 год
К присадкам отношусь очень скептично, наверное даже более чем. Супратекс прошел испытание на деле и показал себя с лучшей стороны. Был печальный опыт использования другой присадки, после чего пришлось заменить не просто части двигателя а весь. Отказался от них в целом, пока друг не решил встать на мои грабли. Смотрю катается после заливки месяц, второй пошел, на третий я всё...  Читать отзыв К присадкам отношусь очень скептично, наверное даже более чем. Супратекс прошел испытание на деле и показал себя с лучшей стороны. Был печальный опыт использования другой присадки, после чего пришлось заменить не просто части двигателя а весь. Отказался от них в целом, пока друг не решил встать на мои грабли. Смотрю катается после заливки месяц, второй пошел, на третий я всё же выпытал что он заливал, и оказалось Супротекс, я о таком не слышал. Наткнулся на видео ролик о этом чуде, и мы решили с другом тоже проверить движок. Поехали на СТО, Разобрали, свечи в отличном состоянии, детали вообще как после чистки все. Мотор и правда стал работать тише. Сейчас залил себе, буду тестировать.

СУПРОТЕК присадка (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec) предназначены для обработки бензиновых, газовых и дизельных двигателей. Супротек повышает мощность, компрессию, снимает шумы и расход бензина. Состав Супротекса состоит из композиций с природными минералами. Присадки Супротекс...

Моторные масла

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Divinol
Моторное масло Divinol