Суповая Фо Городской рынок еды

Опубликовано 11 августа, 2017 год

Рейтинг: 1.8/5 (5 отзывов), просмотров: 965

Для всех любителей вьетнамской кухни, на Городском рынке еды в Одессе, работает Суповая Фо. Само название говорит о том, что здесь готовят только первые блюда.

Не вкусно. Персонал с соплями

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год
За 85 грн получаешь стакан воды. Не вкусно. Вот просто никак. Персонал болеет, чихает чуть ли вам не в лицо. За 85 грн получаешь стакан воды. Не вкусно. Вот просто никак. Персонал болеет, чихает чуть ли вам не в лицо. 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось совсем

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год
Не стоят эти супы 85 грн. В супе одна вода, персонал с насморком обслуживает. Вкус супу мог бы быть и получше и в целом мог бы быть гораздо вкуснее. Не стоят эти супы 85 грн. В супе одна вода, персонал с насморком обслуживает. Вкус супу мог бы быть и получше и в целом мог бы быть гораздо вкуснее. 0 согласны, 0 не согласны

Посредственная пища

Гость (Россия, Волгоград) 5 сентября, 2017 год
Зашёл на обед, когда ажиотаж от "Рынка Еды" уже поутих.

Зашёл в "Суповая Фо"

Заказал суп Фо'Бо с говядиной.

Приготовили быстро, но, учитывая, что в супе почти одна вода, это не удивительно.

Повар одной рукой, которая была в перчатке, держал говядину, второй рукой, без перчатки, отрывал её и кидал в суповой стаканчик.

Зашёл на обед, когда ажиотаж от "Рынка Еды" уже поутих.

Зашёл в "Суповая Фо"

Заказал суп Фо'Бо с говядиной.

Стоимость супа составила 85 грн, из них ингредиентов на 15 грн, и остальное, я так понимаю - это платежи за аренду, з/п сотрудников и т.д.:

лапши около семидесяти грамм, кусочек лайма, 30-40 грамм говядины, пол ложки кукурузки, кусочек молодого лучка, бульон.

Вкус как в забегаловке из 90-х. Бульон пресный, лапши очень мало, вкус посредственный.

Основной минус - это цена блюда в котором почти ничего нет. В Одессе полно мест, где можно прийти и отобедать за 85 грн только первое и при этом тебя обслужит официант, а не ты сам себя, и еда будет гораздо, гораздо вкуснее.

Место рассчитано на "модных и тех, кто в тренде"

Ужасный сервис и некомпетентные сотрудники

Гость (Украина, Одеса) 29 августа, 2017 год
После 15 минут ожидания заказа сказали, что закончились продукты (курица), позже сказали еще 10 минут подождать, пока курица разморозится.
Никаких извинений за ожидание и некорректную информацию не было. Это было мое обеденное время
Юля (Украина) 11 августа, 2017 год
Очень двоякие впечатления о Городском рынке еды в Одессе. Очень много людей, особенно вечером, не смотря на то, что сам рынок открывается в 11 утра, практически ни один ресторан и кафе не работают, все только начинают готовиться, а покушать можно только к часу дня, к 12 разве что пицца будет готова. Если вы гость Одессы, и решили зайти посмотреть, что...  Читать отзыв Очень двоякие впечатления о Городском рынке еды в Одессе. Очень много людей, особенно вечером, не смотря на то, что сам рынок открывается в 11 утра, практически ни один ресторан и кафе не работают, все только начинают готовиться, а покушать можно только к часу дня, к 12 разве что пицца будет готова. Если вы гость Одессы, и решили зайти посмотреть, что же такое Городской рынок Одессы, то делать это лучше к 13:00. Немного не понятна концепция подачи блюд в пластике, да, для большого фудкорта это в принципе нормально, это избавляет от вечного воровства посуды, но, это должно сказаться и на ценах, которые здесь как в хорошем ресторане.
Хочу отметить, Суповую Фо, очень вкусные супы. Хоть я и не большой любитель азиатской и паназиатской кухни, но я человек, который пробует всё, и супы мне понравились, была у вас дважды.

Рестораны новости

Рестораны