Компания Supersklo отзывы клиентов

Компания Supersklo отзывы клиентов

Замена разбитого стекла

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Грустная картина постигла мнея утром когда я пришла на работу - нам в магазине на Сумской ночью разбили стекло. И что делать в такой ситуации? конечно срочно менять, но где? это была огромная проблема. Никто ни в Харькове ни в Украине не могли нам помочь - а именно - требовалось за сутки заменить стекло. Повезло что я дозвонилась в...  Читать отзыв Грустная картина постигла мнея утром когда я пришла на работу - нам в магазине на Сумской ночью разбили стекло. И что делать в такой ситуации? конечно срочно менять, но где? это была огромная проблема. Никто ни в Харькове ни в Украине не могли нам помочь - а именно - требовалось за сутки заменить стекло. Повезло что я дозвонилась в Supersklo. конечно за сутки не поменяли, пришлось ждать 2 дня, но остальные мне обещали вообще 2 недели. СПАСИБО! Компания Supersklo - Замена разбитого стекла
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно
Недостатки:
  1. было не дешево, но в целом меня цена устроила. Выбора то не было

грильято

Евгений (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Заказывал потолок. Попросили оставить честный отзыв. Оставляю - сработали оперативно, кроме того предоставляют схему монтажа (входит в оплату), в общем доволен. Заказывал потолок. Попросили оставить честный отзыв. Оставляю - сработали оперативно, кроме того предоставляют схему монтажа (входит в оплату), в общем доволен.

Очень быстро, а главное качественно и без ошибок

Александра (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год

Необходимо было изготовить 1 дверь за 2 дня. Ребята справились на отлично. Не ожидала
Supersklo - Очень быстро, а главное качественно и без ошибок
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Качественно
  3. и самое главное без неприятных сюрпризов
Недостатки:
  1. Не самые дешевые на рынке, но нервы дороже

Строительство и ремонт

naturalwood.com.ua