superparket.com.ua интернет-магазин

3 отзыва / 492 просмотра
superparket.com.ua интернет-магазин

Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Директор Евгений уверял что 20 лет опыта и все будет идеально. Приглашала приехать и посмотреть на паркет, но человек попросил прислать фото и оценил ситуацию по фото. Посчитали не много не мало 30 с хвостиком тысяч за три комнаты и циклевка и вскрытие якобы супер лаком. Ни на копейку ни подвинулся. Хотя изначально за комплекс обещал уступить. Рабочие в день... Читать отзыв Директор Евгений уверял что 20 лет опыта и все будет идеально. Приглашала приехать и посмотреть на паркет, но человек попросил прислать фото и оценил ситуацию по фото. Посчитали не много не мало 30 с хвостиком тысяч за три комнаты и циклевка и вскрытие якобы супер лаком. Ни на копейку ни подвинулся. Хотя изначально за комплекс обещал уступить. Рабочие в день выполнения работ опоздали на полтора часа. И испортили все что только могли. Начиная от испачканных и порванных боев стоимостью от 1000 грн за рулон, отрезали кусок в другом месте и приклеили на дыру что сделали((( залили все лаком так, что плинтуса приклеились к обоям и потом их при высыхании просто начало рвать((( в приложенных фото посмотрите на то, что вышло(( и переписку нашу милую с директором компании почитайте. Прибили в коридоре плинтус из кусочков(( на самом видном месте(( все в пыли (хотя говорили сто будет чисто) паркет весь хрустит при хотьбе( до циклевки было все нормально. ИТОГ: директор и его КОМПАНИЯ просто отморозились от возникшей ситуации! Главное что свои деньги заработали. Будем подавать на этих «умельцев»,в суд! И писать в налоговую! За кустарщину. Просила подписать договор, директор отморозился. Мол мы опытные верьте, все будет отлично нам не выгодно показывать доходы через банк. Я настояла на расчете банком, так он мне 5 или 6 получателей дал. Взбрыкнула снова, остановились на одном двумя платежами. superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи superparket.com.ua интернет-магазин - Испортили обои по всей квартире -30 тысяч из бюджета семьи
Достоинства:
  1. Хорошо ездит по ушам. Опытные халтурщики
Недостатки:
  1. Никаких гарантий и ответственности за брак. Порча имущества.

Не знаю как с подклейкой, шлифовка и лакировку сделали на олично.

Сергій Сергій 4 сентября, 2020 год
3 года назад заказывал шлифовку родителям.
Теперь зделал себе шлифовку и покрытием лаком Арборитек. 3й год у родителей пол как новый! Надеюсь у себя тоже также будет служить.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно,
  2. Быстро,
  3. Без пыли действительно!
Недостатки:
  1. Хороший лак- дорогое удовольствие!

Реставрация и ремонт паркета от superparket.com.ua

Евгений Евгений 23 ноября, 2019 год
Посмотрите как в 21 веке работают "супер"укладчики паркета, вернее "ремонтники". Боже какой сайт, какие отзывы на ихнем сайте . Обратился я к ним 19.10.2019
Мы убрали межкомнатную перегородку в квартире и в образовавшуюся "дыру" надо было положить паркет. по телефону сказали что это не проблема.
А теперь фото что было:
23-25 октября - заливка "стяжки"
29 октября -... Читать отзыв
А теперь фото что было:
23-25 октября - заливка "стяжки"
29 октября - укладка на супер клей, который сохнет по словам суперпаркетчика за пару часов.
Прошло 4 дня. на вопрос когда высохнет клей, ответ - надо подождать еще пару дней
9 ноября- на вопрос когда высохнет клей, почему "плавает" паркет, ответ - надо подождать еще пару дней.
10 ноября- пришла другая бригада.
Если кому интересно, могу выслать забавную переписку с супердиректором, скриншоты и видео
Ремонт квартир
Арх-Стайл